Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

attalea_princeps писал(а):

а у нас началось с флешки, потом еще 3, материнская плата у компьютера, лопнул шланг на машинке, затопили соседей до 3 этажа (у нас 5), но никто ничего предъявлять не стал, и финалом муж косулю на машине сбил, главное днем, браконьеры ее спугнули машину ремонтировали, еще осталось покрасить, но уже ездим. И в это же время много чего по мелочи было, у мужа у новых ботинок подошва лопается, покупаем другие, запнулся разодрал носок , мне зп урезали, и подобное, я даже к бабушке которая ворожит ходила...сейчас, тьфу=тьфу, нормально вроде все, постепенно с финансами начинает налаживаться

Девочки, вы только не смейтесь.......... хотя можно и посмеятся с меня Но я много времени заполняю чеки изобилия. Муж говорит , но мне так легче, что-ли..... А последних два месяца забываю о них. Ну вот как это понимать Самовнушение?

Annastasi, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик, ну сё, повалили посылочки Smile Мдаааа.... вот собака, корюшка-то как выглядит .... чё сразу начинается слюноотделение?

Annastasi, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Девочки, вы только не смейтесь.......... хотя можно и посмеятся с меня Но я много времени заполняю чеки изобилия. Муж говорит , но мне так легче, что-ли..... А последних два месяца забываю о них. Ну вот как это понимать Самовнушение?

что такое чеки изобилия?

Annastasi, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Видимо, я что-то пропустила. А что такое "чеки изобилия"?

Annastasi, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Муж на обеде съездил на почту! Я ему говорю, там буквально 2 посылочки, а там оказалось.... 6 штук (еще безтрековые посылочки подошли)

И самая главная посылочка от Наты, теперь и у меня есть рыбка)) Муж пооблизывался, сказал сегодня он пьет пиво с рыбкой и ваще, за то что притащил мои посылки, он сегодня вечером берет выходной от детей)) Ага, так я и согласилась!

Леденцы дети обожают! Пока спрятала, а то опять не пообедают)

Кстати, среди конфеток был пакетик с надписью 18+))

обадленные магниты и блок для записей (это самое нужно на мое столе, ВЕЧНО не знаешь, куда записать, а запишешь, потом ишещь, куда же я записала))

и самое главное! я стала богаче на целых 2 ложечки) смотрите и завидуйте)

Наташа, чуднАя и чУдная ты наша!!! Спасибо огромное!!!!! Я прям вот сижу сейчас, сама себе улыбаюсь!

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile вот как этот смайл))

Извините, общий вид не успела сфоткать, растащили)

Татьяна Плюс писал(а):

Ирина, аналогично Wink Думала, раз человек всенародно поделился проблемой по поводу стиралки, так мож чем посоветовать.... сама лазила в стиралку, открывала, там проводок отошел.... ну как часто бывает из-за ерунды.

Да, я тоже из таких. Сама люблю полазить, проверить, настроить Мастер вызывается к уже "пересмотренной" технике.

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Дождик, поздравляю! Пусть хорошее настроение, радость и послевкусие от посылочки останутся на долгие долгие дни

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Дождик, поздравляю, корюшка это взрыв рецепторов)

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

что такое чеки изобилия?

Татьяна Плюс писал(а):

Видимо, я что-то пропустила. А что такое "чеки изобилия"?

Не попустила, я только сейчас призналась Ща поищу........

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

А я пришла с работы и посылку укладывала, даже обедать потом будуLaughИ так все хорошо уложила, потом вспомнила, что еще забыла кое-чтоLaughБуду обратно разбирать)Зато так пригодилась Натина пупырка, поедет путешествоваать дальше по странеLaugh

Annastasi, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, О, теперь и ты вечерком сядешь, чайку или кофейку нальешь и хлоп, конфетку с ликерчиком, потом спится так хорошооооооо!!!! Мужу не давай их, а то все заберет. Я так и лешилась радости своей, называется дала попробовать...

Поздравляю с пополнением коллекции!!! Лично у меня зависти не грама нет, только радость за тебя!!!

Наташенька, такая молодчинка!!! Осталось ей пару человечков порадовать и уже наверное вся наша компашка обеспеченна корюшкой и ее частичкой души!!!

Ленусик, тебя поздравляю с нежданчиком!!! Класно ведь, да!!!!

Annastasi, Шэри и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Да, я тоже из таких. Сама люблю полазить, проверить, настроить Мастер вызывается к уже "пересмотренной" технике.

родня по духу + землячка

А представляете , сколько эмоций у отправителя этой посылочки? ВЕдь сама недавно получила и тут же получили от нее!!!!!!!!! Я не знаю, меня бы разорвало от счастья

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Ну вот как-то так http://shkatulkachudes.com/publ/chudesa_v_nashej_zhizni/volshebnye_ritualy_praktiki/chek_izobilija/3-1-0-110 (не хочет текст оттуда копироваться.....)

Татьяна Плюс писал(а):

родня по духу + землячка

А представляете , сколько эмоций у отправителя этой посылочки? ВЕдь сама недавно получила и тут же получили от нее!!!!!!!!! Я не знаю, меня бы разорвало от счастья

А по поводу землячки - ну-ка поподробней с этого места, я что-то пропустила?

Отредактировал(а) Tataya 21-04-2015 в 13:45
Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс, Шэри, Tataya, спасибо, девочки!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Во-во, либо техника с чистой совестью отправляется на помойку, потому как теперь уж точно ремонту не подлежит.

Это год какой-то проблемный для техники, ну или мы тут так дружно собрались....

У нас ещё с лета крякнула тэнка на водогрейке и она стала на УЗО (типа защитный автомат, встроенный в шнур) отрубаться. Ха! Ну я ж инженер аж 2 категории, я ж енто УЗО вырезала и провод напрямую зафигачила. До начала отопительного сезона, пока горячая вода с батареи не пошла мы, конечно, продержались, водогрейка на чесном слове проработала и даже ни разу никого током не шарахнула. А сейчас нужно везти в сервис эту водогрейку, полностью её чистить, менять обе тэнки ну и заодно шнур. Я как узнала, что этот шнур с этим долбанным УЗО стоит больше 1000руб, мне дурно стало. Сначала хотела припаять на место, но, боюсь, убьёт она нас током после моих экспериментов, пусть в сервисе мастера ставят нормальный, к которому мои ручёнки не прикасались.

Потом хвалёный конвектор. Купили разрекламированный у нас "Х**сенс", как я его называю, как же, гарантия 2 года, красив и надёжен яко космический аппарат, можно на стену вешать и в космос запускать.... Уже во второй гарантийный ремонт повезём, тэнка аж выворачивается-выгибается сама собой, хоть родная, хоть заменённая. Что, почему - китаец его собиравший знает.

Ну и как у всех, ск5оро переобувать машину, а летнюю резину выкинули по осени по причине старости и нужно сейчас покупать новый комплект.

Да, мы действительно, как родня стали - даже проблемы примерно одинаковые, скоро будем обмен не магнитиками-семками, а запчастями устраивать.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Дождик, поздравляю с нежданчиком!!

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, ну, что, сказать - это НатаWinkЗначит клёво

Валерьянка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, конечно, так приятно получать нежданчики и даже жданчики)) Ладно, конфеты перепрячу понадежнее)

Валерьянка, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Дождик и Ната, вы обе садистки!!!!! Ну куда такое мне снова на ночь глядя!!!! Я ж сок берёзовый пью!!!! Я ж сейчас захлебнусь слюной и пойду ревизию в холодильнике проводить, а там колбаса, котлеты и блинчики с фаршем!!!!

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Елена Ткачева, iryn4ik, точно, что еще говорить, это же Ната) У меня муж поражается, говорит, как у тебя быстро всё получается) Еще в прошлом году столько посылок и подружек не было, а сейчас только с почты да на почту) Я говорит с твоей географией, уже и оленину попробовал, и корюшку тоже, и шоколад белорусский) Что в след. раз будет?

Leontyvna писал(а):

Дождик и Ната, вы обе садистки!!!!! Ну куда такое мне снова на ночь глядя!!!! Я ж сок берёзовый пью!!!! Я ж сейчас захлебнусь слюной и пойду ревизию в холодильнике проводить, а там колбаса, котлеты и блинчики с фаршем!!!!

зато у тебя березовый сок есть, а его вкус ваще забыла уже) в детстве пила, а сейчас даже и не вижу его!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

привет всем присутствующим!!!

Перечитала 5 страниц, хорошо я с чайком сижу за компом, так можно сказать и пообедалаи сладкое, и соленое, и красивое и вкусное!!! Какие посылочкисупер!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

А кто это нас почитывает? WinkНе мужички ли? Wink

Читают тихонечко и не консультируют нас по техническим вопросам!!!! Непорядок!!! А ну выходи-стройся-представляйся!!!

Пока писала, сбежали.....

Отредактировал(а) Leontyvna 21-04-2015 в 13:57
Валерьянка, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

lisenok85 писал(а):

Ой, девочки, забыла рассказать.

У меня мама была в гостях я ей все про нашу акцию рассказала и показала. Ей это очень понравилось и она тоже хочет принять участие. Примите новенькую? Только не в этой, а может в следующей акциеWink Она уже у меня выпросила китайский лимонник (который стебили), ягоды мы с ней в чай добавляли, она в восторге. И крымские приправы тоже попробовали, так что наша акция очень заразная.

огоа я своей ничего подробно не рассказываю про нашу акцию, как-то упомянула - так она подумала, что я в какую-то типа группу-секту-банду вступиласкептицизма на меня нагнала, типа - давай, посыла, а вот тебе хрен (сорри), кто, что пришлеткороче, я теперь молчу и балдею сама с вами (хорошо еще муж поддерживает)

Валерьянка, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

А кто это нас почитывает? WinkНе мужички ли? Wink

Читают тихонечко и не консультируют нас по техническим вопросам!!!! Непорядок!!! А ну выходи-стройся-представляйся!!!

Пока писала, сбежали.....

Да тут периодически кто-нибудь бывает Wink. Заряжаются позитивом наверное

Отредактировал(а) Tataya 21-04-2015 в 14:05
Валерьянка, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Ага! И я тоже!

Когда я стану бабушкою старенькой,

Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

Когда я стану бабушкою старенькой,

Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти