Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

iryn4ik писал(а):

Олеся26, Лана из ЛWinkевокумского района

опаньки........ ну,она мимо моего дома точно проезжает,когда бывает в городе,может и я мимо её дома катаюсь

Lana_M, на молочном заводеSmile я инженер-технолог молочной промышленности

Отредактировал(а) Олеся26 21-04-2015 в 15:18
Annastasi, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

ну, что, сказать - это НатаWinkЗначит клёво

это 100% !!!!!!!!!!!!

поддерживаю!

Leontyvna писал(а):

А кто это нас почитывает? WinkНе мужички ли? Wink

Читают тихонечко и не консультируют нас по техническим вопросам!!!! Непорядок!!! А ну выходи-стройся-представляйся!!!

Пока писала, сбежали.....

ой, ну тут больше "женские разговоры", мы ж о родах как загнем.. .мужички просто теряются...

Belinsky писал(а):

огоа я своей ничего подробно не рассказываю про нашу акцию, как-то упомянула - так она подумала, что я в какую-то типа группу-секту-банду вступиласкептицизма на меня нагнала, типа - давай, посыла, а вот тебе хрен (сорри), кто, что пришлеткороче, я теперь молчу и балдею сама с вами (хорошо еще муж поддерживает)

хм, а у меня родители оба и поддерживают, и в посылку заглядывают, - что мне прислали? и радуются, как дети! старичкам моим так мало для счастья надо, читаю письма (что в посылках), - плачут... Говорят, как хорошо, что люди не ожесточились, сколько есть душевных светлых людей! а если что покупаю, то спрашивают - это ты на посылку?

Тетя Мотя, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

nata67 писал(а):

А я делаю карту удачи каждый год на день рождения...воть http://www.shkolamechti.ru/vizualizatcii/vizualizatciia-zhelanii/karta-zhelanii-po-fen-shui-kak-pravilno-sdelat

Спасибо большое за ссылочку, обязательно сделаю, тем более что день рождения не за горами, а пара подходящих фото и картинок у меня уже есть

Отредактировал(а) КузькинаМать 21-04-2015 в 16:06
Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya писал(а):

Ага! Не я одна такая, оказывается Пойду поизучаю карту - может я ей тоже увлекусь Wink

А что? енто не сложно но работает хорошо....Девочки лучшее место для карты это в спальной за партьерой-шторой....Я каждый вечер закрываю окна и смотрю на карту и все желания как бы мыслено вопложаю и утром когда открываю. И там не кто не видит эту карту....

Лана ну ты даешь уже вторую посыль собрала

Annastasi, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8957 раз Таганрог

Ой, девочки... У меня вдохновение проснулось.Опять мужа в рукодельный магазин поведу. Он у нас на третьем этаже гипермаркета... Я панически высоты боюсь, а там ступени на эсколаторе очень резко вниз идут.Как-то он раньше меня спустился... А я на этаже осталась... Думаю, народ на меня как на ненормальную смотрел. Не смогла спуститьсяБоялась оступиться и рухнуть вниз.Слезы на глазах. Муж потом снова поднялся, отыскал. Так что за всякими рукодельными мелочами теперь только с ним.

КузькинаМать, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Рысь писал(а):

Ой, девочки... У меня вдохновение проснулось.Опять мужа в рукодельный магазин поведу. Он у нас на третьем этаже гипермаркета... Я панически высоты боюсь, а там ступени на эсколаторе очень резко вниз идут.Как-то он раньше меня спустился... А я на этаже осталась... Думаю, народ на меня как на ненормальную смотрел. Не смогла спуститьсяБоялась оступиться и рухнуть вниз.Слезы на глазах. Муж потом снова поднялся, отыскал. Так что за всякими рукодельными мелочами теперь только с ним.

Я тоже высоты панически боюсь...для меня на стул встать-уже испытание

А теперь представьте как я белье на балконе развешиваю на 5 этаже, он у нас не закрытый, обычный...

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

хм, а у меня родители оба и поддерживают, и в посылку заглядывают, - что мне прислали? и радуются, как дети! старичкам моим так мало для счастья надо, читаю письма (что в посылках), - плачут... Говорят, как хорошо, что люди не ожесточились, сколько есть душевных светлых людей! а если что покупаю, то спрашивают - это ты на посылку?

у меня мама тоже поддерживает....Но она и сам по молодости всем своим сестрам и подругам по школе засылала посылки. Мы жили в ГРП (геолого-разведочная партия) и снабжение у нас было Московское -тогда так называли т.е. хорошее. А в стране ведь все было деффицит, вот она всех и снабжала дефицитом....то платочки газовые, то джинцы, то махеровые изделья и.т.д.

Лана, а у тебя и мама и папа? (прости за вопрос)

Annastasi, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Tataya писал(а):

А по поводу землячки - ну-ка поподробней с этого места, я что-то пропустила?

Не, не пропустила, я не писала просто . Я родом из Борисова Минской области. Это потом жизня забросила в Мурманск, Питер и теперь здесь, судя по всему на пмж Нууу.... типа военнослужащие мы.. вот и блуждали

Annastasi, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

Рысь, attalea_princeps, а я на 15 этаже живу... Когда окна мою - у меня муж боится окна огромные, приходится практически наружу выходить на подоконник, он меня пытается за ноги держать, а мне так только хуже. Так что я стараюсь окна мыть когда его дома нет - вот на майские к родителям отправлю и займусь генуборкой Wink

КузькинаМать, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Annastasi писал(а):

Рысь, attalea_princeps, а я на 15 этаже живу... Когда окна мою - у меня муж боится окна огромные, приходится практически наружу выходить на подоконник, он меня пытается за ноги держать, а мне так только хуже. Так что я стараюсь окна мыть когда его дома нет - вот на майские к родителям отправлю и займусь генуборкой Wink

Я окно на кухне сама только изнутри мою, снаружи мужа заставляю, а в комнате сама, на балкон выхожу, когда спиной стоишь, то и высоты не боишься

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

attalea_princeps,

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий

nata67 писал(а):

Лана ну ты даешь уже вторую посыль собрала

ну да... чуть затянула с отправкой, но я рукоделку ждала.. чтобы всё просохло хорошо

Рысь, у меня мама такая... а я высоту обожаю!!! особенно на краю высотного дома, или балкон, или над пропастью... так и хочется спросить - и где крылья? лететь охота!!! мечта - параплан ... и с парашютом (можно, кстати, и с парашУтом)

nata67 писал(а):

Лана, а у тебя и мама и папа? (прости за вопрос)

нормальный вопрос.. Да, и мама, и папа (он отчим, но с 3-х лет меня воспитывает, так что - папа, другого отца не знаю..)

мы вместе живем, дом как на 2 хозяина сделан, а кухня, двор, сад-огород общие... Еще дочка моя с нами, но она сейчас студенточка, в Ставрополе обитает, наездами дома бывает (и тогда у меня - праздник души!) Ну вот как-то так...

Annastasi писал(а):

а я на 15 этаже живу...

какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я когда в Минске была ( в советские времена), нас поселили в гостиницу "Интурист", там 15 этажей, нам сказали, что это самое высокое здание, и выше строить нельзя (грунт ненадежный, или что-то в этом роде.. не знаю, сейчас технологии изменились, наверняка выше есть). И вот был номер на 15-м этаже (один), туда НИКТО не хотел вселяться, кроме меня... а я насмотреться не могла!!!

Горы - просто обожаю!!!!!!

Феечка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Я тоже высоты панически боюсь...для меня на стул встать-уже испытание

А теперь представьте как я белье на балконе развешиваю на 5 этаже, он у нас не закрытый, обычный...

а я наоборот люблю высоту) и все качели-карусели для меня кайф! и с парашютом один раз прыгала, правда в упряжке с инструктором, но это классно)

Lana_M, ооо, и я тоже люблю высоту) Хотя в последнее время окна на 5 этаже немного боюсь мыть, или не дай Бог приоткрыть не вверх, не за себя страшно, а за детей! Видимо, раньше моложе была, не паниковала и не переживала так! А сейчас живу только ради детей, вот и отношение ко всему такому меняется)

Феечка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Я высоты не боюсь...увлекалась скалолазаньем...а вот глубина для меня даже 2 метра это что то если я ногами дна не чувствую то все хана утану сразу даже сопративляться,барахтатся не буду....

Феечка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Татьяна Плюс писал(а):

Не, не пропустила, я не писала просто . Я родом из Борисова Минской области. Это потом жизня забросила в Мурманск, Питер и теперь здесь, судя по всему на пмж Нууу.... типа военнослужащие мы.. вот и блуждали

А я ни высоты ни глубины особо не боюсь. Не переношу карусельное движение по кругу - вистибулярный аппарат слабый , а вот экстрим - это по мне. Хотя............. Дождик права, когда живешь для детей и семьи - осторожней я стала Экстрима все меньше и меньше

Отредактировал(а) Tataya 21-04-2015 в 18:06
Феечка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Рысь, бедная...я высоты не боюсь, но представляю, у меня сестра боится ходить по прозрачному полу на третьем этаже гипермаркета.И нечего тут стыдиться, у всех страхи есть

Tataya, вот, у меня тоже самое, высота и глубина-ерунда, а вот укачивает страшно, в детстве даже 15 мин на автобусе не выдерживала

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Дождик писал(а):

ТАК муж и не против будет, только у нас-то какой-то край не производительный) ничего этакого нет, чтобы отправить)

ты повнимательней смотри, к нам практически все из Кирова визут. Wink Крым кстати тоже начали поставлять потихоньку. Питера много и Москвы.

Дождик писал(а):

Елена Короткова, надо записать и поискать специально для тебя) ранбше я часто в магазинах сок видела!

Олеся26, спасибо! ага. коллекция растет)

Да вроде он продается в некорых магазинах, но подруга покупала, говорила не вкусный, т.е. не то что хотелось бы.

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, и у нас Питера сладкого появилосьWinkСейчас будут Крымом заполнять всехWink

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

а я наоборот люблю высоту) и все качели-карусели для меня кайф! и с парашютом один раз прыгала, правда в упряжке с инструктором, но это классно)

Lana_M, ооо, и я тоже люблю высоту) Хотя в последнее время окна на 5 этаже немного боюсь мыть, или не дай Бог приоткрыть не вверх, не за себя страшно, а за детей! Видимо, раньше моложе была, не паниковала и не переживала так! А сейчас живу только ради детей, вот и отношение ко всему такому меняется)

Так я и на колесе обозрения, и на лестницу залажу-высоко-всяко-разно, но боюююююсь

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, Я же сейчас не в самом Кирове, в Полянах только в нескольких магазинах есть кировские товары, здесь в основном из татарстана и Удмуртии) Я первое время с ума сходила без привычных продуктов, а сейчас ничего, и здесь нашла приличные) летом у родителей в Кирове первым делом иду в Глобус и покупаю птичье молоко)

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, и у нас Питера сладкого появилосьWinkСейчас будут Крымом заполнять всехWink

Ириша, у меня к тебе просьба не могла бы ты глянуть у себя в аптеках гель БИШОФИТ Полтавский, производства еще Украина....и если такой имеется мне купить, я в долгу не останусь....

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

nata67, Я гляну, но мне кажеться украинских препаратов уже нет.Но муж периодически в Херсон ездит. Если что, закажуWinkЗаписала себе на заметкуWink

iryn4ik, нашла)) есть как раз удобно сын в качалку ходит в то здание где аптека)) 180 руб написано. Это нормальная цена? Сколько тебе купить?

Отредактировал(а) Iryn4ik 21-04-2015 в 19:02

iryn4ik писал(а):

nata67, Я гляну, но мне кажеться украинских препаратов уже нет.Но муж периодически в Херсон ездит. Если что, закажуWinkЗаписала себе на заметкуWink

iryn4ik, нашла)) есть как раз удобно сын в качалку ходит в то здание где аптека)) 180 руб написано. Это нормальная цена? Сколько тебе купить?

не поняла

Ира, это мне нашла ? Если мне то только надо именно производство Украина... а цена 180 р. нормальная пож. 3 шт....

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

nata67, ну, а чо ты удивляешься)) вбила препарат и купить в Симфе. Производство Полтава гель в тубе 75 мл. и адрес. По этому сын ходит в спортзал. Будет там послезавтра и купит.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, Я же сейчас не в самом Кирове, в Полянах только в нескольких магазинах есть кировские товары, здесь в основном из татарстана и Удмуртии) Я первое время с ума сходила без привычных продуктов, а сейчас ничего, и здесь нашла приличные) летом у родителей в Кирове первым делом иду в Глобус и покупаю птичье молоко)

Т.е. им с Татарстана и Удмуртии привезти дешевле, чем с Кирова??? Вот Россия.... свое дороже чем соседнее...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти