Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

nata67 писал(а):

А я делаю карту удачи каждый год на день рождения...воть http://www.shkolamechti.ru/vizualizatcii/vizualizatciia-zhelanii/karta-zhelanii-po-fen-shui-kak-pravilno-sdelat

у меня такая на рабочем столе на пк, но вот не знала что ее надо каждый год делать...

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

а я сегодня нежданчик получила! да еще какой..... Танечка...... спасибо тебе, дорогая моя! одела всю мою семью

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, Лена, у нас же Татарстан вот рядышком, 10 минут езды, а 1 час и мы в Казани) До Ижевска Удмуртия 2 часа) А Киров от нас 400 км, минимум 5 часов езды))

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Олеся26, спасибо! ага. коллекция растет)

где то в пути еще едут

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, Я гляну, но мне кажеться украинских препаратов уже нет.Но муж периодически в Херсон ездит. Если что, закажуWinkЗаписала себе на заметкуWink

iryn4ik, нашла)) есть как раз удобно сын в качалку ходит в то здание где аптека)) 180 руб написано. Это нормальная цена? Сколько тебе купить?

Спасибки Ирина....именно гель производства Украина помогает...у нас есть и Беларусь и Барнаул -это все не то....Ира буду очень,очень благодарна....

Просто ты написала так интересно...я даже не поняла....

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

iryn4ik писал(а):

nata67, ну, а чо ты удивляешься)) вбила препарат и купить в Симфе. Производство Полтава гель в тубе 75 мл. и адрес. По этому сын ходит в спортзал. Будет там послезавтра и купит.

наверное остатки распродают еще. . нам раньше тоже , многие препараты было дешевле в Харькове купить, чем у нас.. и что интересное, по качеству лучше.. не знаю, как объснить, ну по примеру от нашего препарата голова не перестает болеть, а по купленному в Харькове ТОЧНО такому же- проходит.. и по мнигим препаратам такое слышала а теперь даже не съездишь , понапридумывали с этими загранпаспортами

Отредактировал(а) Тетя Мотя 21-04-2015 в 19:35
Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik, nata67, ого, как вы оперативно)

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lapina78 писал(а):

а я сегодня нежданчик получила! да еще какой..... Танечка...... спасибо тебе, дорогая моя! одела всю мою семью

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий

Swetlaja писал(а):

где то в пути еще едут

ты отправила уже? я еще тебе нет, магнитик только прикупила, теперь думаю, как упаковать) обязательно на этой неделе отправлю)

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, у меня вечно мысли со словами вперемешку))так что розшифровуй

Тетя Мотя, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Swetlaja писал(а):

у меня такая на рабочем столе на пк, но вот не знала что ее надо каждый год делать...

Да желательно,задумывать желания на год....

Lapina78 писал(а):

А Танечка кто ?

Елена Ткачева писал(а):

наверное остатки распродают еще. . нам раньше тоже , многие препараты было дешевле в Харькове купить, чем у нас.. и что интересное, по качеству лучше.. не знаю, как объснить, ну по примеру от нашего препарата голова не перестает болеть, а по купленному в Харькове ТОЧНО такому же- проходит.. и по мнигим препаратам такое слышала

Вот вот и гель эта производство Беларусь и Россия полная ерунда, а Украина отличный....

Я тоже думаю что остатки ....

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Ткачева писал(а):

наверное остатки распродают еще. . нам раньше тоже , многие препараты было дешевле в Харькове купить, чем у нас.. и что интересное, по качеству лучше.. не знаю, как объснить, ну по примеру от нашего препарата голова не перестает болеть, а по купленному в Харькове ТОЧНО такому же- проходит.. и по мнигим препаратам такое слышала

Ну пока и у нас есть этот гель в продаже, примерно по такой-же цене. Так что если там окажутся остатки - потом проштурмуем белоруские аптеки Wink

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

ты отправила уже? я еще тебе нет, магнитик только прикупила, теперь думаю, как упаковать) обязательно на этой неделе отправлю)

мне магниты сказали просто обернуть картонкой или бумагой, что бы не чувствовался магнит, я так и сделала, так что поехала картонка вместе с магнитами в письме обычномLaugh ну а тебе ложечкаWink

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик, Хи- хи. Лана написала, что я энергоджайзер - вот приходится марку держатьВот еще одну вещь обещаную не выполнила((каюсь - выполню

Tataya, Наташа пишет, что помогает именно Полтавский

Отредактировал(а) Iryn4ik 21-04-2015 в 19:42
Валерьянка, Ди-Ша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, поздравляю,нежданчик суперский, и вдвойне приятней, когда неожиданный. От меня тоже будет мстя, но ближе к лету...я пока по финансам не вписываюсьSad. Если тебе чего то конкретного хочется из моих краёв, напиши, с удовольствием пришлю.

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik, я такая же, не люблю, когда дела на мне висят! лучше сразу сделать) Как муж шутит, даже чай попить нормально не могу, пока чайник после еды ставлю, я в это время посуду мою, чтобы она долго не стояла) или придем домой, обувь сразу чищу, тоже не могу по-другому)

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Елена Короткова, поздравляю нежданчик во

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Дождик, ой, у меня болезнь с этим.Вечно кофе заварю и усе, стоит остывает, а я как угарелая по дому ношусь

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Всем привет , сегодня день такой , верчусь как юла, успела только несколько раз зайти на пару минут, спасибки раздать, перечитала сейчас вас, в голове каша... , всех получивших сюрпризики и нежданчики - поздравляю , отправитель такие умницы

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Знала я, что Татьяна отправила мне посылочку с вещами для сыночка моего. Пошла я сегодня ее получать с мужем. Знала, что судя по фото посылка не малая будет, потому и прихватила с собой мужа и большой пакет. Коробочку под номером 6 я сегодня в нашем маленьком почтовом отделении увидела впервые и поняла, что ОНА ни в один пакет просто не поместится, ну не делают у нас таких ОГРОМНЫХ пакетов. Содержимое посылки повергло всех нас в неописуемый восторг. Чего там только не было.... Я даже не ожидала, что столько всего могло туда поместиться. Когда мы все достали, у нас был завален диван и стол. Там вещи на всех! Вот это например, как раз на мужа: А вот это например, мне любимой: Толстовочка суперррррррррская. Ее, пожалуй, оставлю себе. В руках у меня вареньице из знаменитого санберри (мы эти ягоды называем паслен) и аджичка. Варенье уже опробовали - невероятно вкусное, словами это не передать... Аджику пока не попробовала. Виновник у нас этой посылки отсутствует, сынок отдыхает в санатории. Поэтому он мерить будет чуть позже (потом выложу его фото, похвастаемся). Ну, уверена, что многое ему будет впору, а что-то на вырост. Половина вещей мне как раз, а мы с ним уже примерно одинаковые. Рыкзачок сразу себе дочка забрала, хотя, померила она у меня все. Вот например, моя модница Так что, спасибо еще раз Татьяне! Вот и кошка наша тоже порадовалась такому большому количеству новых тряпочек в нашем доме:

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

nata67, а может и не остатки))Ведь украинский товар не весь исчез с прилавка. Конфет много осталось,, пиво ОБолонь,Чернигов Львов,молочка. Все то фигня, везут по тихоньку. Конечно какие то пропали товары и препараты медицинские. Но понавозили всего и отовсюду. Я уже писала, что усилено Беларусь рекламируют, Стоевь,Слобода, Заветный погребок, много краснодарских продуктов,Ростовских,Питерских.Столько всяких пеномоющих, косметики, Не знаешь, что брать, что хорошее, а что нет..Раньше к Украинскому привык и понимаешь, что берешь. Сейчас только пробуешьWink

Lapina78, носите на здоровье. Танечка молодчинка!

Lapina78, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

А Танечка кто ?

Татьяна Плюс

Тетя Мотя, Swetlaja и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Дождик, Хи- хи. Лана написала, что я энергоджайзер - вот приходится марку держатьВот еще одну вещь обещаную не выполнила((каюсь - выполню

Tataya, Наташа пишет, что помогает именно Полтавский

Ну так у нас именно он и продается

Lapina78, носите с удовольствием!! Танюша- молодец просто!!!

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Ну пока и у нас есть этот гель в продаже, примерно по такой-же цене. Так что если там окажутся остатки - потом проштурмуем белоруские аптеки Wink

спасибки...но мне только Украина...нужна....Девочки гель очень хорошая от всяких болячек связаных с позвоночником, костями,суставами и.т.д.

Ой, Танюша какая умнечка...молодчинка.....всю семью Ириши одела....

Ириша поздравляю с нежданчикомА выбражулька у тебя

И кошечка

Tataya писал(а):

Ну так у нас именно он и продается

если что буду иметь в виду. У меня бабушки мои покупательницы часто спрашивают чем я мажусь от суставных болей....Если что и им позже закажу (есть очень хорошие бабулички)...в долгу девочки не останусь....

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти