Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lapina78 писал(а):

а я сегодня нежданчик получила! да еще какой..... Танечка...... спасибо тебе, дорогая моя! одела всю мою семью

Ириша, ты меня в краску вогнала Я почему-то была уверена, что ты не будешь хвастик выставлять на обозрение и очень на это надеялась ..... Нуууу... короче.... я рада, что вы все получили. Носите долго.

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс, чего ты, ведь ты же не рванье прислала. А, наоборот, помгла Иришке.Это же не стыдно, а наоборот))пускай такая помощь, но помощь))

Тетя Мотя, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

Ириша, ты меня в краску вогнала Я почему-то была уверена, что ты не будешь хвастик выставлять на обозрение и очень на это надеялась ..... Нуууу... короче.... я рада, что вы все получили. Носите долго.

Танюша, да ты еще и скромница!!!!!!!!!У нас так не положенно ...хвастуемся всем Танюша,Молодчинка, откликнулась моментально....

Отредактировал(а) nata67 21-04-2015 в 20:20
Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Татьяна Плюс писал(а):

какая ты молодчина!!! спасибо тебе!!

Iryn4ik, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Татьяна Плюс писал(а):

а чего стесняться? правильно Ирина сделала!! и варенье - это уже твоя фишка, как у

Наты корюшка, а у Лены оленина))

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

а чего стесняться? правильно Ирина сделала!! и варенье - это уже твоя фишка, как у

Наты корюшка, а у Лены оленина))

енто точно....Вот надо бы отправить нежданчик...все готово...а фишки нет корюху еще не сушат

Тетя Мотя, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Татьяна Плюс писал(а):

я вот думаю, это ж сколько ж надо ягоды собрать, чтобы сварить баночку варенья? а баночки твои вон как разлетаются по всей России и не только по ней уже, похоже)) у вас она на плантациях растет?

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Что касается нашей (Белорусской) продукции,особенно продукты, то то что уходит на внешний рынок, имеет высокое качество, здесь важно смотреть что бы не было подделок. С фармакологией сложнее, Борисовфарм вроде бы неплох но многие Украинские аналоги лучше и дешевле.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

Lana_M писал(а):

какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я когда в Минске была ( в советские времена), нас поселили в гостиницу "Интурист", там 15 этажей, нам сказали, что это самое высокое здание, и выше строить нельзя (грунт ненадежный, или что-то в этом роде.. не знаю, сейчас технологии изменились, наверняка выше есть). И вот был номер на 15-м этаже (один), туда НИКТО не хотел вселяться, кроме меня... а я насмотреться не могла!!!

Горы - просто обожаю!!!!!!

у меня в этом обзоре есть фото на балконе

Татьяна Плюс, Танюша, ты такая молодец!

Тетя Мотя, Шэри и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Шэри писал(а):

Kotika, а меня теперь мучает вопрос-кто доил бегемота и как ...

этим вопросом я решила не загоняться Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, Лена, у нас же Татарстан вот рядышком, 10 минут езды, а 1 час и мы в Казани) До Ижевска Удмуртия 2 часа) А Киров от нас 400 км, минимум 5 часов езды))

Ах вон оно что, пора географию заново изучать.... Ну тогда понятно.

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Kotika, ты как всегда) а так всё красиво начиналось: бегемот, розовое молоко) И зачем ты полезла гуглить?) жили бы в воздушных фантазиях! кстати, так вот почему мультяшных бегемотов всегда розовыми рисуютLaugh кто бы мог подумать)

Так я ж говорю: нормальный человек сказал бы ВАУ и жил себе со счастливой уверенностью, что у бегемота розовое молоко. Ничего, у нас есть зебра и як Понимаю. что в сравнении с бегемотом не то, но это лучше, чем ничего)

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, поздравляю,нежданчик суперский, и вдвойне приятней, когда неожиданный. От меня тоже будет мстя, но ближе к лету...я пока по финансам не вписываюсьSad. Если тебе чего то конкретного хочется из моих краёв, напиши, с удовольствием пришлю.

Спасибочки!!! (эх сегодня быстро они у меня закончились)

Ох, я сейчас как придумаю.....(шутка) да ты что, за что мстить то???

Ааааа, придумала... если у вас такое есть, очень нужна сушка (т.е. сушоное яблоко для компота), вот есть смеси разные ( с черносливом и свяко разно), а есть просто яблочко беленькое. Вот очень хотелось бы Дети у меня не пьют других компотов, только чистое яблоко. Мы в отпуске покупали пару пакетов, но они так быстро закончились, а варить из свежего яблока, это не то совсем..

Вообщем если у кого есть такая радость, то я в долгу не останусь, если с финансами проблемы, я все оплачу. (просто у нас в городе такого не продают Sad)

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Здорово! Конечно, пускай присоединяется! Девочки, а вы заметили, что у нас по сравнению с первой акцией много молодёжи отсеялось, а остались в основном те, кому примерно 30+? Пытались банды старушек и молодушек создать - куда там, молодушек дефицит оказался. Помните? Вот мне кажется, что именно поэтому наши акции с каждым разом всё душевнее и интереснее, всё больше мстей и нежданчиков - мы серьёзные, мудрые и ответственные. Не, ну, конечно, если там нужно в бубен, например, то мы любой молодушке фору дадим. Но так-то.... Мы-то уже можно сказать дамы сурьёзные и солидные.

Нда.... Чёт завернула... Ну вы поняли о чём я....

Да-да... опыт и серьёзность приходят с возрастом... только в моём случае возраст явится один, чувствую и ащще -- тут всем 18, вон. у некоторых ещё паспорт спрашивают)

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий

Ди-Ша писал(а):

Елена Короткова, поздравляю нежданчик во

Lapina78, ох, ничего себе!!! Здорово то как, столько обновок!!!

Танюшка молодчинка!!!

Тетя Мотя, Lapina78 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Девочки, вы только не смейтесь.......... хотя можно и посмеятся с меня Но я много времени заполняю чеки изобилия. Муж говорит , но мне так легче, что-ли..... А последних два месяца забываю о них. Ну вот как это понимать Самовнушение?

Это что за зверь? Типа красных трусов на люстре и звонка Вовану?Wink

Татьяна Плюс писал(а):

Да, ты что??? Это же так приятно. Мне тоже было приятно, когда девушка хвастик выложила мною отосланных вещей, для ее племянниц. Так что ты умница у нас!!!! Еще и варенице вкуснючее... ммммм....

Tataya писал(а):

Ну вот как-то так http://shkatulkachudes.com/publ/chudesa_v_nashej_zhizni/volshebnye_ritualy_praktiki/chek_izobilija/3-1-0-110 (не хочет текст оттуда копироваться.....)

А по поводу землячки - ну-ка поподробней с этого места, я что-то пропустила?

Оттуда текст копируется. Если не копируется -- жмёшь правой клавишей мышки, открываешь исходный код и там ищешь, что тебе нужно. Так фотки можно скопировать, если надо (я так с али фотки тырю, если надо друзьям показатьWink). ну текст - само собой.

Татьяна Плюс, Танюш, раскажи как ты варенье упаковала? Там же баночки стеклянные, родные закатанные? Они так хорошо дошли. Wink

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, посмотрю у себяWink

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

Оттуда текст копируется. Если не копируется -- жмёшь правой клавишей мышки, открываешь исходный код и там ищешь, что тебе нужно. Так фотки можно скопировать, если надо (я так с али фотки тырю, если надо друзьям показатьWink). ну текст - само собой.

Я нажимаю правой кнопкой мыши и ничего не происходит. Где этот код искать?

Kotika писал(а):

Это что за зверь? Типа красных трусов на люстре и звонка Вовану?Wink

Ну да, из этой оперы

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, с удовольствием пришлю, замётано

Tataya писал(а):

Ну да, из этой оперы

правой кнопкой - выбираешь: открыть исходный код. Он в новой вкладке откроется -- куча тегов и внутри них надо выбрать то, что надо. Тоооже мне, защиту от копирования админы таких сайтов, с которых текст и фото низзя скопировать, поставили... три раза ХА!

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

правой кнопкой - выбираешь: открыть исходный код. Он в новой вкладке откроется -- куча тегов и внутри них надо выбрать то, что надо. Тоооже мне, защиту от копирования админы таких сайтов, с которых текст и фото низзя скопировать, поставили... три раза ХА!

так не открывается меню при нажатии правой кнопки............. или я что-то не так делаю

Tataya, солнце, какой у тебя браузер? Если опера -- то исходный код. В мазилке может быть немножко иначе... скажи, в чём сидишь, я расскаджу, что делатьWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти