Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

Tataya, солнце, какой у тебя браузер? Если опера -- то исходный код. В мазилке может быть немножко иначе... скажи, в чём сидишь, я расскаджу, что делатьWink

Хром

Дождик, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

nata67, Наташенька, можно идти на почту за монетками. Wink (неудачная попытка вручения)

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, посмотрю у себяWink

АнитвелА писал(а):

Елена Короткова, с удовольствием пришлю, замётано

На али потренировалась - получилось. А вот на этом сайте - правая кнопка мышки - не оживает

Отредактировал(а) Tataya 21-04-2015 в 22:29
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Swetlaja писал(а):

где то в пути еще едут

а кто-то то же присмотрел

Lapina78 писал(а):

а я сегодня нежданчик получила! да еще какой..... Танечка...... спасибо тебе, дорогая моя! одела всю мою семью

ой как здорово!!!!!! а я всё переживаю,что мне и поделиться нечем,дети маленькие....

Annastasi, Swetlaja и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Tataya, в хроне как в Лисичке (мазилке)

Вначале идём в уголок в настройки, там выбираем Инструменты

Следующий шаг - Просмотреть исходный код (или веб-код. неважно)

И третий шаг -- найти в исходном коде то, что тебе надоWink

Потом почистить от лишних кодов ручками (или через прогу, тот же Адвего плагиатус хорошо чистит от хтмл) -- и готовоWink

Tataya писал(а):

так не открывается меню при нажатии правой кнопки............. или я что-то не так делаю

этот сайт твой с чеком изобилия победить легко, минимальный уровень но как защита от 95 % любителей стащить контент -- сгодится. А с нами теперь это не прокатитWink

Дождик, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

iryn4ik писал(а):

Татьяна Плюс, чего ты, ведь ты же не рванье прислала. А, наоборот, помгла Иришке.Это же не стыдно, а наоборот))пускай такая помощь, но помощь))

золотые слова

Iryn4ik, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Муж приглашает смотреть фильм, ушлаSmile Всем хорошего вечера и сладких снов) до завтра

Annastasi, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika, а меня кровать приглашает спать, добрых снов всем!

Kotika писал(а):

Tataya, в хроне как в Лисичке (мазилке)

Вначале идём в уголок в настройки, там выбираем Инструменты

Следующий шаг - Просмотреть исходный код (или веб-код. неважно)

И третий шаг -- найти в исходном коде то, что тебе надоWink

Потом почистить от лишних кодов ручками (или через прогу, тот же Адвего плагиатус хорошо чистит от хтмл) -- и готовоWink

Спасибо! Все нашла, завтра буду тренироваться

Всем пока-пока Пошла детёныша спать заставлять

Kotika писал(а):

А с нами теперь это не прокатитWink

Annastasi, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3229 разМосква - Брянская область

Елена Короткова писал(а):

Спасибочки!!! (эх сегодня быстро они у меня закончились)

Ох, я сейчас как придумаю.....(шутка) да ты что, за что мстить то???

Ааааа, придумала... если у вас такое есть, очень нужна сушка (т.е. сушоное яблоко для компота), вот есть смеси разные ( с черносливом и свяко разно), а есть просто яблочко беленькое. Вот очень хотелось бы Дети у меня не пьют других компотов, только чистое яблоко. Мы в отпуске покупали пару пакетов, но они так быстро закончились, а варить из свежего яблока, это не то совсем..

Вообщем если у кого есть такая радость, то я в долгу не останусь, если с финансами проблемы, я все оплачу. (просто у нас в городе такого не продают Sad)

Леночка, если урожай будет в этом годк (по идее долже, сад вроде не пострадал при пожаре) постараемся насушить и вам немножечко

Swetlaja писал(а):

Леночка, если урожай будет в этом годк (по идее долже, сад вроде не пострадал при пожаре) постараемся насушить и вам немножечко

Спасибочки!!! Нужно наверное свекрови сушилку подарить. Пусть сушит для нас яблочки. У них там через один двор целый сад ябольнь и разных сортов. Его (сад) сажали еще при "царе горохе". Мы летом там каждый день посемся, наедаемся на год в перед, бесплатно же.

Swetlaja, А что за пожар? Sad

Я сейчас новости смотрю.... так людей жалко в Забойкалье, ведь успевают только выбежать из дома и ноги унести, а потом на попелище возвращаются. А с другой стороны паводки и наводнения начинаются.... весна.....SadSadSad

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3229 разМосква - Брянская область

Swetlaja, А что за пожар? Sad

да тож травку кто то подпалили, вот и в деревне сгорели 5 домов, в т.ч и наш ((( может бы его и спасли, если бы вовремя тушить начали... мы его как дачу использовали... жалко..

Сушка хорошая идея, правда электричества наверное много будет кушать... мы в газовой духовке сушили

Iryn4ik, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Swetlaja писал(а):

да тож травку кто то подпалили, вот и в деревне сгорели 5 домов, в т.ч и наш ((( может бы его и спасли, если бы вовремя тушить начали... мы его как дачу использовали... жалко..

Сушка хорошая идея, правда электричества наверное много будет кушать... мы в газовой духовке сушили

Ничего себе.... очень сочувствую.

А у них там тоже ведь газ, и духовка с газом. Интересно, что дешевле выйдет, духовка или сушилка электрическая? Нука девочки у кого сушилки есть, много она мотает эл-ва? А свекровь мне предлагала посушить яблочки, но на улице. Я побрезговала, ладно в своем доме, на своем участке это делать, а тут во дворе пятиэтажного дома, где все ходят, не говоря уже о куче кошачих домашних и бездомных...

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена, сегодня была на почте...сказали не чего нет...только с Али но там сейчас сидит такая клуша... я бы ее убила...Раньше такие классные девочки были но их перевели на другую почту.... Теперь только послезавтра пойду...завтра на работе...

Все всем споки !!!!!!!!!!

Ничего себе.... очень сочувствую.

А у них там тоже ведь газ, и духовка с газом. Интересно, что дешевле выйдет, духовка или сушилка электрическая? Нука девочки у кого сушилки есть, много она мотает эл-ва? А свекровь мне предлагала посушить яблочки, но на улице. Я побрезговала, ладно в своем доме, на своем участке это делать, а тут во дворе пятиэтажного дома, где все ходят, не говоря уже о куче кошачих домашних и бездомных...

У меня сушилка электрическая....сушатся яблоки долго....но сколько электричества берет мы не считаем. Думаю для пенсионера это накладно будет ....

nata67 писал(а):

Лена, сегодня была на почте...сказали не чего нет...только с Али но там сейчас сидит такая клуша... я бы ее убила...Раньше такие классные девочки были но их перевели на другую почту.... Теперь только послезавтра пойду...завтра на работе...

Они видимо вечером ее внесли в комп. (она же поди в компе смотрела, а не вживую на их складе? Утром данных не было, а вот сейчас проверяла и появилась запись.

У меня на ПО тоже так же ест клуши клушные (да прости Господи, что я их так называю...), а есть умнечки прям.

Мне сегодня тоже еще одну посыль не отдали. Главное курьеры звонят и говорят, можете после 16 часов забирать, я же на следующий день пришла, а нет ее не привезли... Злая я была утром, ведь с температурой побежала, маму свою вызвала, чтоб с мелкими посидела, пол часа в очереди простояла, а тут такое... они потом опять позвонили, с той же информацией. Буду завтра пробовать штурмовать свое ПО.

nata67 писал(а):

У меня сушилка электрическая....сушатся яблоки долго....но сколько электричества берет мы не считаем. Думаю для пенсионера это накладно будет ....

А для работающего пенсионера с северной пенсией???Wink А для любимых деток и внуков.... Проще всетаки, наверное, поехать на рынок и купить. Там в 1кг целый пакетище получается,и стоит он не очень то дорого. (пиво дороже стоит!!!) А яблочки из сада в живую кушать.

Annastasi, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, ну всё, пришлю я тебе сушеных яблочек) у моих родителей прошлым летом урожай был на яблоки, они столько насушили, раздают всем)) у меня полкухни в этих яблоках, я уж отказываюсь, нам бы съесть всё, а они каждый раз присылают)) Сушили в электрической сушилке!

Annastasi, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Елена Короткова, ну всё, пришлю я тебе сушеных яблочек) у моих родителей прошлым летом урожай был на яблоки, они столько насушили, раздают всем)) у меня полкухни в этих яблоках, я уж отказываюсь, нам бы съесть всё, а они каждый раз присылают)) Сушили в электрической сушилке!

Во здорово то как. И что я раньше не написала о своей проблеме...

attalea_princeps, Ань, ты просила ссылку на шарики пенопластовые. Вот попались мне тут на глаза, разных размеров у одного прода

прод правда молоденький

вот еще один

кстати в хвастах тоже видела шарики.

Отредактировал(а) Феечка 21-04-2015 в 23:57
Annastasi, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

Всем Доброе Утро!

Сегодня встала - а мира за окном нет пока звтракала туман уже к Волге отступил

Маржан, Олеся26 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi, красиво каку нас опять вот только что дождь пошелSad

Отредактировал(а) Iryn4ik 22-04-2015 в 06:57

iryn4ik, да, с видом из окна мне повезло, а когда туман сойдет, там будет Волга

Iryn4ik, Дождик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi, ага,там все Winkтаки есть вода

У меня с одной стороны видно горыЧатыр даг, если хорошая погода.а с другой полоска моря.И, то если подняться на третий этаж,там у нас уже крыша,но сделали как комнату для гостей

Annastasi, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik, а как же - такие сильные туманы только у воды.

iryn4ik, у меня тоже Жигулевские горы видно, но с другой стороны дома

Дождик, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Annastasi писал(а):

iryn4ik, да, с видом из окна мне повезло, а когда туман сойдет, там будет Волга

Ты из Тольятти? Я очень люблю Тольятти! Правда, была там один раз) Но точо знаю, что в этом городе живет один ооочень хороший человек (не считая тебя))

Annastasi, Айана Жумобаева и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Дождик, да, я тольяттинка, и хороших людей здесь много, как и в других городах Wink

Дождик, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Annastasi писал(а):

Дождик, да, я тольяттинка, и хороших людей здесь много, как и в других городах Wink

я знаю, что много! у меня где-то глубоко-глубоко в себе хранятся воспоминания о вашем городе, я их берегу, чтобы то, давнее состояние души запомнить)

Annastasi, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти