Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Девочки, Всем доброе утро! Пошла читать, что вы понаписали тут за выходные!

Тетя Мотя, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Всем !!!

nata67, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Lana_M писал(а):

у меня умерла моя собака....

жила со мной 10 лет, ротвейлер, дарили мне щенком месячным.... сама воспитывала... она была такая лаааасковая!!! вы не представляете!!! Все соседи с ума сходили - как вы такое чудовище держать дома не боитесь?? а она была такой защитницей.... я не могу... так тяжело!!! она КАЖДЫЙ день встречала, когда я с работы приезжала..... всё и всех бросала, и бежала навстречу, в любую погоду, в любое время суток...

а сейчас я приеду с работы.......................а её нет..................

весь день сегодня реву на работе........................................

так тяжело! никто нам не дает столько бескорыстной любви и преданности, как наши меньшие братья, почему же они быстро так уходят???

до последнего была ласковой, последнюю неделю плохо стала есть... а потом без скуления, воя и прочего... просто отказалась есть, легла и тихо умерла.... не издохла!!!!!!!! а - умерла....... так тяжело мне на душе давно не было................ мне страшно ехать домой - её там нет

Соболезную Держись!!!

Тетя Мотя, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки с добрым днем!

Дождик новерное первая любовь в Тольяяти?

Annastasi

А у меня дочь в Каире, а там опять не спокойно вот сижу переживаю. Хотя она пишит что все в разумных приделах....но она всегда так говарит, что бы меня не тревожить....

Девочки

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

nata67, ох, я вообще бы в мусульманские страны не ездила - они там и в мирное время другие - другая культура и не знаешь, где можно ошибиться в общении, а уж сейчас... Ничего, всё нормально будет, главное будь спокойна и уверена - мысль она материальна, а уж материнская молитва - вообще очень сильная вещь

Тетя Мотя, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Annastasi так она на переговорах блин работа так сказать...Сейчас же расширяют сотруднечество с Египтом. Если бы была в Хургаде или Шарме чя бы не пререживала, а она так сказать в колыбели революцииLaugh Но я верю все хорошо будет....

А я сегодня на работу....Блин,блинский совсем не хочу.....

Тетя Мотя, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Annastasi так она на переговорах блин работа так сказать...Сейчас же расширяют сотруднечество с Египтом. Если бы была в Хургаде или Шарме чя бы не пререживала, а она так сказать в колыбели революцииLaugh Но я верю все хорошо будет....

Наташа, все будет хорошо!!! твоя девочка умница-красавица иначе, быть не может!!

nata67, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Доброе утро!! У нас за бортом +1. Ночью были небольшие заморозки. Без осадков. Тут словила себя на мысли, что не только читать не успеваешь, но и отвечать на ранее заданные кем-то вопросы - совершенно бесполезная вещь... уж очень реактивные болтушки тут собрались Я вроде и хочу ответить, но ужас как неловко становится отвечать на вопросы, которые были заданы вроде вчера, а в реальности на 5-7 страниц раньше.

Тетя Мотя, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Татьяна Плюс, Доброе!Почему не ответить?)Просто цитирую то, что спрашивали и отвечай на здоровье)Я иногда отвечу и дальше читаю)

Тетя Мотя, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Спасибо, Леночка У нас вроде потеплей стало чем вчера но все равно тепла нет...

Татьяна Плюс, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Шэри писал(а):

Татьяна Плюс, Доброе!Почему не ответить?)Просто цитирую то, что спрашивали и отвечай на здоровье)Я иногда отвечу и дальше читаю)

Ага! По другому и не получится. Я сначала тоже если опаздывала на несколько страниц - то уже молчала. Или в личку пыталась ответить - так менее заметно опоздание и человеку вроде информацию дал........... А теперь даже с опозданием цитирую и отвечаю в теме. Нормально это.

nata67, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Танечка, мы то еще не чего смирные...а вот в неформальной теме раньше было вообще ужас...за 5 минут 10 страниц писали.... сейчас потише стала....так как самые говарушки на другой форум перебрались

Tataya писал(а):

Ага! По другому и не получится. Я сначала тоже если опаздывала на несколько страниц - то уже молчала. Или в личку пыталась ответить - так менее заметно опоздание и человеку вроде информацию дал........... А теперь даже с опозданием цитирую и отвечаю в теме. Нормально это.

Я тоже так иногда начинаю читать и цитировать чуть не за 10 стр до начала или конца вобщем поняли меня

Отредактировал(а) nata67 22-04-2015 в 08:49
Татьяна Плюс, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

Tataya писал(а):

Не могу перебороть себя, вижу, что это дааааааавно другая тема... Хотя темы тут меняются со скоростью света Буду работать над собой

nata67 писал(а):

А я на пенсии и оооооочень счастлива, что не работаю!!! Даже не ожидала, что просто получать денежки и ни на кого не работать - это настоящий кайф

ой, у меня какая-то другая уже медалька появилась

Annastasi, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

А я на пенсии ..........

по ходу, треба паспорт показать.... очень интересно, как так - таких молодых на пенсию отправляют???

nata67 писал(а):

Хотя она пишит что все в разумных приделах...

Ната, значит действительно, в РАЗУМНЫХ пределах! я думаю, если бы что-то не так было, она бы быстренько оттуда свинтила! т.к. девочка разумная! по-другому быть не может!

Мама беспокоится за ребенка даже когда он в спокойном месте, всё равно мы беспокоимся, это материнская сущность! Но до истерики себя доводить не надо, наше эмоциональное состояние передается детям (т.к. говорят, что пуповина обрывается только после смерти! а при жизни друг друга чувствуют ребенок и родитель) В первую очередь, успокойся сама, и поддерживай морально дочь. Если что не так, - живо домой! и всё...

Все будет хорошо, - вот увидишь! Wink

Swetlaja писал(а):

да тож травку кто то подпалили, вот и в деревне сгорели 5 домов, в т.ч и наш (((

так может помощь какая нужна????? чего молчишь? говори без стеснений!!!

Елена Короткова, поругаю!!! ты чего не говорила про сушку ничего??? Я тебе "мстю" отправляла, могла бы выслать, у нас этой сушки... Скоро новый урожай, а эту сушку выбрасывать будем эх!!!

Дождик писал(а):

я знаю, что много! у меня где-то глубоко-глубоко в себе хранятся воспоминания о вашем городе, я их берегу, чтобы то, давнее состояние души запомнить)

мы все всё поняли! Wink

Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8957 раз Таганрог

Привет всем!) А от Нади " Компаса Земного" ничего не слышно? Очень давно ее не было на форуме.

Отредактировал(а) Рысь 22-04-2015 в 09:47
Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

а чего стесняться? правильно Ирина сделала!! и варенье - это уже твоя фишка, как у

Наты корюшка, а у Лены оленина))

продолжим? У Викуши - топиарии, у Tataya - зефир, у iryn4ikа - крымские сладости и крымское мыло, и список можно продолжать бесконечно....

Рысь писал(а):

Привет всем!) А от Нади " Компаса Земного" ничего не слышно? Очень давно ее не было на форуме.

вспоминала её недавно, заскочила и снова нет... вся в работе, наверняка

nata67 писал(а):

Девочки гель очень хорошая от всяких болячек связаных с позвоночником, костями,суставами и.т.д.

буду знать! а то у меня после аварии правая рука так и не функционирует нормально, признали Плечелопаточный периартрит, чем-то полечили, но эффекта - никакого! SadSadSad

руку не могу ни вверх поднять, ни назад отвести, - совсем не могу, и боль дикая.. часто на обезбаливающих... полгода вот так уже!

Попробую еще этот гель, может таст какой-то эффект?

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8957 раз Таганрог

Lana_M, а какой гель? Что-то я пропустила)

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lapina78, с подарочками вас Wink

всем здрасте

Рысь, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

буду знать! а то у меня после аварии правая рука так и не функционирует нормально, признали Плечелопаточный периартрит, чем-то полечили, но эффекта - никакого! SadSadSad

руку не могу ни вверх поднять, ни назад отвести, - совсем не могу, и боль дикая.. часто на обезбаливающих... полгода вот так уже!

Попробую еще этот гель, может таст какой-то эффект?

Танюшка, ты умничка! Прекрасная посылочка с прекрасными вещами!

Ланчик, ты пробовала "Алезан"? Это крем для суставов для лошадей, в ветеринарных аптеках продаётся или "Жокей гель" украинский, он даже лучше. Мне с моим ужасным позвоночником они помогают изумительно. Там функция не только снимать боль, но и восстанавливать хрящевую ткань межпорзвонковых дисков и суставов. Единственное - долго нужно мазать, несколько месяцев, 2-3 раза в день, эффект медленный, но реальный. Попробуй, тюбик 250гр примерно 250руб стоит.

Вот он

Отредактировал(а) Leontyvna 22-04-2015 в 10:15
Lana_M, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Рысь писал(а):

Lana_M, а какой гель? Что-то я пропустила)

Ната писала...

Leontyvna, украинский у нас вряд ли...

а "Алезан" надо спросить!

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

выходи из сумрака

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ух ты! Ещё 5 сообщений и мы закончим пятую тему!!!!

Ай да мы!!!

kreativ писал(а):

выходи из сумрака

Мужичёк подглядывает!!!!

Выходи-стройся-представляйся! Ать-два!

Lana_M, мдааа.... как-то я опрометчиво про пенсию ляпнула Ланочка, я не по возрасту, у меня военная пенсия..... ну и тут хрен редьки не слаще, правда .... короче, я так выгляжу распрекрасно, прошла северную консервацию и опля.... готовый продукт . Мне реально никто не дает мой возраст... 35-40 от силы.... горжусь этим неимоверно

Айана Жумобаева и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Девочки, всем привет, наконец-то я освободилась от дел...

надо фотку убрать, а потом разглагольствовать про всякие пенсии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти