Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Я же говорила что это Дождик , упиралась она тут, сместить срочно ее с должности

Отредактировал(а) Валерьянка 02-05-2015 в 13:54
Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Belinsky писал(а):

Товарищи!!!!!! Это - НЕЧТО вот такое

вот начало "из рога всего много"!!!!!!

это мы все достали и на стол поставили! Девочки, там столько всего - у меня мозг кипит как чайник!

сушеные яблочки на компот пацанамчай с фруктовыми начинками и отдельно начинки для чая (еще не видела, что там, но сухофруктик замрский обнаружила)

бутылочка-рукоделочка (наверно кофе хранить????), непесушечка, конфетки, мальчишкам "кофеЁ"

конфетки, печеньки, даже ФЛЭШКИ к кофе, сырок плавленый (обожаю, обязательно пальцем есть буду), клубничка для заварки (это мужу, он не любит когда бревна в чае плавают), еще чай и палочки-вонючки (я люблю такие вонялки, у меня и подставка есть)

книжки мальчишкам, Игра "Крокодил" (не тот ли это крокодил - где надо жестами все показывать???? Обожаю эту игру! )

Отдельно - чайно-кофейная книга ручной Леночкиной работы! Она с рецептиками разными, какая они ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-шная!!!!!! Я тащусь от таких вещей! Это от радости!!!!!!!

магниты на холодильник, буду делать сама, чеж мне ждать когда мелочь пузатая подрастет??? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! сама

еще целая коробка чак-чака неведомого!!! Он на общем плане есть, перефоткивать не будем, итак вас мариную! Вот и я отведаю ентой сладости!

Поздравляю!!!! Прелесть какая!!!!!!

Валерьянка, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Вот и сон был у меня не вещий...не от Дождика посылка мне идет...но может быть от другой какой-нибудь Елены....хм...

Валерьянка, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky, вот это посылища, поздравляю прям глаза разбежались

Валерьянка, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Где эта виновница такого сюрпризища? Что в кустах отмалчивается? Что можешь сказать в свое оправдание?

Belinskie, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

Я же говорила что это Дождик , упиралась она тут, сместить срочно ее с должности

Ух ты какая зая злая!!!! Сразу сместить!!! Мстишь??? WinkWinkWink

Нееее, это наш новый прокурор за новую должность проставился! Хорошо работать будет с таким началом! WinkWinkWink

Валерьянка, Мария Ковалева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Нет, ну вы посмотрите на нее????? Ну дает??? Дождик, это же сколько версий ты выдвинула, на всех подумала, а сама и была той самой отправительницей

Все, теперь больше никому не верю

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Ух ты какая зая злая!!!! Сразу сместить!!! Мстишь??? WinkWinkWink

Нееее, это наш новый прокурор за новую должность проставился! Хорошо работать будет с таким началом! WinkWinkWink

ага злая , не только ж меня обвинять!!!

Мария Ковалева писал(а):

Нет, ну вы посмотрите на нее????? Ну дает??? Дождик, это же сколько версий ты выдвинула, на всех подумала, а сама и была той самой отправительницей

Все, теперь больше никому не верю

вот-вот, никому нет веры

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий

Мария Ковалева, личку прочитала?

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА, и у меня разбежались, не могу собрать, надо ж все рассмотреть, понюхать, повертеть, а я скачу от радости!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

АнитвелА, и у меня разбежались, не могу собрать, надо ж все рассмотреть, понюхать, повертеть, а я скачу от радости!

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий

Дождик, ау, ты где! Выйди на связь, дай я тебя расцелую

за такое чудо-чудное диво-дивное

Валерьянка, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

Сейчас посмотрела путь посылки по карте, там еще пара тысяч км добавляется, она в окружную идет!!!!! а можно было гораздо прямеееи быстрее

На данный момент посылка проехала 3237 км

Мария Ковалева, Щас фотки твои в одноклассниках посмотрела и до меня наконец-то дошло, кого ты мне напоминаешь-моя сродную сестренку из Екб

А откуда ты знаешь такие подробнсти в километрах????

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий

Мария Ковалева, личку прочитала?

Да и ответила. А фотку сестры покаж, на кого я похожа. Заценю

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, успокойтесь) Ну ведь я говорила, что какая-то из моих версий подтвердится, я просто вам не все версии выдвинула))

А посылочка действительно потерялась) Вот смотрите, чё у нее по статусу)

Отправитель не я, получатель тоже исковеркан)

Смотрите, чё с ней в Москве сделали, кг добавили ( в принципе, против кг я и не против)) , но... изменили место встречи... Литва

Ну вот как было не нервничать и в розыск не подавать)

Уфсё, тепереча я спокойная, не досталась моя посылочка невемому врагу)

Лариса, нормальный хваст, столько смайлов-эмоций, спасибо тебе) И ваще, хватит меня смущать... Я тут начала новую посылочку собирать, думала, эта потерялась бесследно, поэтому продолжение следует))

Belinsky писал(а):

Дождик, ау, ты где! Выйди на связь, дай я тебя расцелую

за такое чудо-чудное диво-дивное

давай, цАлуй)) я здеся))

Гунай, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова писал(а):

А откуда ты знаешь такие подробнсти в километрах????

На сайте одном посмотрела, ввела города и мне км написали, я на нем смотрела маршрут поездки на малую родину вот здесь смотрела

Мария Ковалева, Как думаешь какая из них моя сестра?

Гунай, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

Где эта виновница такого сюрпризища? Что в кустах отмалчивается? Что можешь сказать в свое оправдание?

не виноватая я, посылочка по неведомому пути шла, я даже и не знала, где она загуляла))

Валерьянка и Гунай поблагодарили за этот комментарий

Belinsky, Уххххтттттыыыыы!!!!! Какая посылочка!!! Тут и без объяснений понятно, дело рук Дождика!!! ЕЕ подчерк. А как всех хотела запутать....

Ларисочка, поздравляю Вас с таким подарочком!!!! Все такое разнообразное!!! Леночка умница, классную посыь собрала!!!!!!!

Валерьянка, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

не виноватая я, посылочка по неведомому пути шла, я даже и не знала, где она загуляла))

ну ты же знала, кто твой получатель Wink, моя тоже была получена, хотя статус был, что она в пути

На сайте одном посмотрела, ввела города и мне км написали, я на нем смотрела маршрут поездки на малую родину вот здесь смотрела

Мария Ковалева, Как думаешь какая из них моя сестра?

Ну на меня мне кажеться больше похожа, та что с права. Хотя я бы не сказала, что мы похожи.

Мария Ковалева, ага, она, справа, есть сходство, чем-то похожи

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий

Странно.... Чёт всё так близко.... В Израиль что ли отправляла? Только он по расстоянию подходит более-менее.

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий

Дождик,

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий

Мария Ковалева, ага, она, справа, есть сходство, чем-то похожи

Если только совсем чуть чутьWink

Belinsky писал(а):

Верим, верим!!! Мы тоже так скачем от радости!!!!

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти