Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик писал(а):

не виноватая я, посылочка по неведомому пути шла, я даже и не знала, где она загуляла))

Ура! твоя посылочка нашлась! я за нее, как за свою переживала!!!

Belinskie и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Leontyvna писал(а):

Странно.... Чёт всё так близко.... В Израиль что ли отправляла? Только он по расстоянию подходит более-менее.

она в окружную идет, км я писала пройденные уже....а если бы напрямую, раза в два меньше было бы

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Гунай, ага! пойду заявление написанное выкину, хорошо, что не понадобилось)

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Мария Ковалева писал(а):

А, не надооооо я уже хочуууу...

сейчас исправлюсь Только вас дочитаю - и напечатаю рецепты

Отредактировал(а) Tataya 02-05-2015 в 14:26
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Belinsky, вот это посылка!!! поздравляю..

новому прокурору - ЗАЧЕТ!!

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий

nikanet писал(а):

Попутного тебе ветра! Хвастик ждем? Или ты без повода на почту?

Да нет, это по другим делам Wink

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Tataya писал(а):

сейчас исправлюсь Только вас дочитаю - и напечатаю рецепты

А я уже солянку поела, теперь мне не страшна твоя жаренная рыбка слюной не истеку

Показывай.

Елена Ткачева писал(а):

Belinsky, вот это посылка!!! поздравляю..

новому прокурору - ЗАЧЕТ!!

нееее, прокурор у нас одЫн) я пусть так и останусь секретарем (ну или серым кардиналомLaugh

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

нееее, прокурор у нас одЫн) я пусть так и останусь секретарем (ну или серым кардиналомLaugh

У нас один ГЕНЕРАЛЬНЫЙ, а второй просто прокурор. Генеральный бдит и бл...я/ю...дёт, а исполнительный отвечает за законность. WinkWinkWink

Мария Ковалева писал(а):

А я уже солянку поела, теперь мне не страшна твоя жаренная рыбка слюной не истеку

Показывай.

тссс, про солянку молчим) у меня муж обожает солянку, я когда-то обещала ему кажНый день солянку готовить) счас покажу свой договор публичной офёрты)

Ладно, хвастик дождалась, поела и думаю успеть подремать еще пока сын спит.

Много не пишите. Только по делу(хотя у нас все дела важные)

Belinskie и Феечка поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

У нас один ГЕНЕРАЛЬНЫЙ, а второй просто прокурор. Генеральный бдит и бл...я/ю...дёт, а исполнительный отвечает за законность. WinkWinkWink

ну ладно, ну чё я , упираться буду? кто ж от должностей таких отказывается... а связи , а перспективы какие открываются))

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

так я или ю???

Дождик писал(а):

тссс, про солянку молчим) у меня муж обожает солянку, я когда-то обещала ему кажНый день солянку готовить) счас покажу свой договор публичной офёрты)

Мой тоже любит, балую его иногда.

АнитвелА писал(а):

Tataya, я делала одно, обалденное, но где то рецепт посеяла, а памяти вообще нет на рецепты, так что жду...у меня вареные яйца с зелёным луком, вот пока дети унеслись до дедушки, буду возиться.

Первый рецепт - из творожного теста. Он "универсальный": на 1 пачку творога (примерно 200 гр) берем 2 яйца. Сначала яйца нужно взбить хорошенько. Потом вводим творог - и тоже хорошенько перемешиваем (я иногда даже миксер использую). Добавляем чайную ложку сахара, 0,5 чайной ложки соли и чайную ложку соды (не гашеной, творог ее сам погасит). Добавить муку. Вот тут появляются варианты:

1. если добавлять 2 ст.ложки - получаются сырники, очень вкусные (только я для сырников увеличивою к0во сахара в рецепте до 3х ч.ложек). Причем вкуса творога в таких сырниках не чусвуются - это удобно, т.к. мои мальчишки не любят творог, а такие сырники едят. Выкладывать на сковороду такое тесто нужно мокрой столовой ложкой.

2. если добавляем 4 столовые ложки - получается тесто на пирожки. Начинка любая, только заранее приготовленная (сырое мясо не подойдет). Тесто нежное, то-же без вкуса творога.

Пойду дочитывать вас - я еще на 56 стр

АнитвелА, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева, вот оно, мое пожизненное наказание) главное, сама придумала... мне муж постоянно тепереча этой бумажкой тычет))

АнитвелА, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Tataya, какой дочитывать? тесто пиши) еще варианты

Мария Ковалева писал(а):

Вот чем у меня сын занимается на полу одна зановеска валяется, ждем вечера и папу, чтоб повесил. И решила не убирать, ведь толку ноль. Эти все бумажкиуже 2 раза собирала, а итог тот же.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

она в окружную идет, км я писала пройденные уже....а если бы напрямую, раза в два меньше было бы

У нас частенько посылки в окружную ходят, то через Киров, то через Сыктывкар, хотя на прямую и сразу через Москву гораздо быстрее получается... А почте что... им то какая разница скольок посыль твоя будет идти.... едет себе и едет.... ЖДИТЕ!!!!

Валерьянка и КузькинаМать поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Первый рецепт - из творожного теста. Он "универсальный": на 1 пачку творога (примерно 200 гр) берем 2 яйца. Сначала яйца нужно взбить хорошенько. Потом вводим творог - и тоже хорошенько перемешиваем (я иногда даже миксер использую). Добавляем чайную ложку сахара, 0,5 чайной ложки соли и чайную ложку соды (не гашеной, творог ее сам погасит). Добавить муку. Вот тут появляются варианты:

1. если добавлять 2 ст.ложки - получаются сырники, очень вкусные (только я для сырников увеличивою к0во сахара в рецепте до 3х ч.ложек). Причем вкуса творога в таких сырниках не чусвуются - это удобно, т.к. мои мальчишки не любят творог, а такие сырники едят. Выкладывать на сковороду такое тесто нужно мокрой столовой ложкой.

2. если добавляем 4 столовые ложки - получается тесто на пирожки. Начинка любая, только заранее приготовленная (сырое мясо не подойдет). Тесто нежное, то-же без вкуса творога.

Пойду дочитывать вас - я еще на 56 стр

Так, я что то напутала

Думала рыбу жареную нам покажешь, а тут пирожки

Ну к пирожкам я более равнодушна.

Отредактировал(а) Мария Ковалева 02-05-2015 в 14:46

Мария Ковалева, я тоже думала про рыбу))

Leontyvna писал(а):

Замёрз бубен, отопление выключили, горячую воду выключили, на улице похолодало и с послезавтра на несколько дней метели обещают.

Нужно срочно тебе подарить бубен с подогревом

Дождик писал(а):

Мария Ковалева, я тоже думала про рыбу))

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

Мария Ковалева, вот оно, мое пожизненное наказание) главное, сама придумала... мне муж постоянно тепереча этой бумажкой тычет))

мы с мужем дипломами друг друга награждали, найду тоже сфоткаю, я его за неожиданное мытье посуды

Елена Ткачева писал(а):

так я или ю???

Лена, ты пошла на повышение! ты теперь Генеральный прокурор, смотришь на всех, киваешь головой, один взмах рукой и усё у твоих ног а я прокурор обычный, на побегушках, типа принести-унести, договор составить))

Belinsky, как интересно! пожалуй, хорошее решение на подарок) сделаю-ка я диплом мужу за.... блин, задумалась, а за что?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти