Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Всем привет огромный! Прошу прощения у своей получательницы, что не отправила посылку в запланированный день(собиралась 27 апреля идти ведь), у нас дома горе случилось - мой свекр умер Сердце. Sad Был мне как отец (хотя замужем я всего 3 года) Сегодня только добралась до ноутбука, даже нет времени и сил почитать вас - дома народу куча, родственники и не только, стресс, шок, в общем дела не айс ((( Сейчас вот немного люди рассосались, все успокоились и вот и решила зайти к вам. Хорошо, что время еще есть для отправки. В понедельник иду в больницу, а оттуда уже на почту. Посылочка уже давно готова и ждет в шкафу... В общем, всем желаю удачи, а главное здоровья! Цените своих близких. (пока писала, пришли еще люди с соболезнованиями). Извиняйте за то, что омрачила вашу переписку. Всем добра!

Рысь, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Маржан писал(а):

Всем привет огромный! Прошу прощения у своей получательницы, что не отправила посылку в запланированный день(собиралась 27 апреля идти ведь), у нас дома горе случилось - мой свекр умер Сердце. Sad Был мне как отец (хотя замужем я всего 3 года) Сегодня только добралась до ноутбука, даже нет времени и сил почитать вас - дома народу куча, родственники и не только, стресс, шок, в общем дела не айс ((( Сейчас вот немного люди рассосались, все успокоились и вот и решила зайти к вам. Хорошо, что время еще есть для отправки. В понедельник иду в больницу, а оттуда уже на почту. Посылочка уже давно готова и ждет в шкафу... В общем, всем желаю удачи, а главное здоровья! Цените своих близких. (пока писала, пришли еще люди с соболезнованиями). Извиняйте за то, что омрачила вашу переписку. Всем добра!

Маржан! Наши соболезнования тоже прими. Держись. Терять близких очень больно...........

Маржан и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Маржан, прими наши соболезнования....

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Маржан, Соболезную...Так печально, когда близкие люди уходят

Отредактировал(а) Шэри 02-05-2015 в 18:38
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Маржан, Очень сочувствую! Держитесь... Перенесите свою любовь на тех, кто рядом, им нужна ваша помощь и поддержка.

Маржан поблагодарил(а) за этот комментарий

Мой фотоотчет лаптей что успела) Дедушка детей пораньше привел, так со сковородки и таскали..

Отредактировал(а) АнитвелА 02-05-2015 в 18:42
marianika, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА, мммм, вкусняшки)

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Belinsky, с посылочкой тебятак много и разнообразно!!!!!!

Дождик, здоровская посылка получчилась!!!!!! а я как раз хотела спросить,как там,нашлась она или нет...а её-то уже пробуют на вкус

Валерьянка и Belinskie поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

Мой фотоотчет лаптей что успела) Дедушка детей пораньше привел, так со сковородки и таскали..

Смотрю и так захотелось пончиков с повидлом)) опять что ли тесто купить?)

Дождик, а может тесто самой приготовить?!WinkWink

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

ммммммммммммммммм

Елена Короткова писал(а):

Вообщем вот, что у меня получилось с подачи Дождиковской мсти

Из наборчика для лепки, был утащен кусочек для подковы, так что кусочек нашего счастья отправится к хозяйке этого изделия. Еще очень мило в композицию вписалась одная из куколок (теперь она там хозяйка) и цветочки (а как же без клумбочки).

Я бы еще и зелени добавила, но подруга не любит искуственные цветы, она за натуральные материалы.

Очень надеюсь, что подруге понравится.

Не судите строго, это первая моя работа подобного рода.

Лена, какая красота

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Belinsky писал(а):

Дождик, Леночка, огромное тебе спасибо за эту удиветельно-вкусно-пахуче-разнообразную посылку! Мне (нам) все очень понравилось! Это правда - такая радость!!!

Дождик, тебе не повезло с одаряемой, т.к. я не всегда могу описать, что у меня внутри творится, может конечно хвастик и суховатый получился, но меня распирает, из меня прет, боюсь как бы не разорвало от такой радости!!!!!! Это чудо, а не посылочка! Я еще не все рассмотрела, не все понюхала, хотелось быстрее выложить вам, и дети прыгают, и муж прыгает как детё малое, и свекор заглядывает, я злюсь и радуюсь, короче суета-сует! Во шороху навела!!!!!

поздравляю? супер посылочка

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий

Маржан, какое горе..... соболезнуем все....сил вам!

Маржан поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Belinsky писал(а):

Товарищи!!!!!! Это - НЕЧТО вот такое

вот начало "из рога всего много"!!!!!!

это мы все достали и на стол поставили! Девочки, там столько всего - у меня мозг кипит как чайник!

сушеные яблочки на компот пацанамчай с фруктовыми начинками и отдельно начинки для чая (еще не видела, что там, но сухофруктик замрский обнаружила)

бутылочка-рукоделочка (наверно кофе хранить????), непесушечка, конфетки, мальчишкам "кофеЁ"

конфетки, печеньки, даже ФЛЭШКИ к кофе, сырок плавленый (обожаю, обязательно пальцем есть буду), клубничка для заварки (это мужу, он не любит когда бревна в чае плавают), еще чай и палочки-вонючки (я люблю такие вонялки, у меня и подставка есть)

книжки мальчишкам, Игра "Крокодил" (не тот ли это крокодил - где надо жестами все показывать???? Обожаю эту игру! )

Отдельно - чайно-кофейная книга ручной Леночкиной работы! Она с рецептиками разными, какая они ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-шная!!!!!! Я тащусь от таких вещей! Это от радости!!!!!!!

магниты на холодильник, буду делать сама, чеж мне ждать когда мелочь пузатая подрастет??? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! сама

еще целая коробка чак-чака неведомого!!! Он на общем плане есть, перефоткивать не будем, итак вас мариную! Вот и я отведаю ентой сладости!

Ох ну наконец-то! Красотень, вкуснотень какая!!! Поздравляю!!!

Ну ты, Дождик, даешь! Разве от такой красоты отказываются!Хотя я с самого начала не сомневалась, что это ты. Молодец! Здоровская посылка!

Валерьянка писал(а):

Я же говорила что это Дождик , упиралась она тут, сместить срочно ее с должности

Да толку-то упираться было! Мы ж были непокобелимы в своем решении! А, нет, покобелились некоторые, на меня погнали в какой-то момент!

Tataya писал(а):

Первый рецепт - из творожного теста. Он "универсальный": на 1 пачку творога (примерно 200 гр) берем 2 яйца. Сначала яйца нужно взбить хорошенько. Потом вводим творог - и тоже хорошенько перемешиваем (я иногда даже миксер использую). Добавляем чайную ложку сахара, 0,5 чайной ложки соли и чайную ложку соды (не гашеной, творог ее сам погасит). Добавить муку. Вот тут появляются варианты:

1. если добавлять 2 ст.ложки - получаются сырники, очень вкусные (только я для сырников увеличивою к0во сахара в рецепте до 3х ч.ложек). Причем вкуса творога в таких сырниках не чусвуются - это удобно, т.к. мои мальчишки не любят творог, а такие сырники едят. Выкладывать на сковороду такое тесто нужно мокрой столовой ложкой.

2. если добавляем 4 столовые ложки - получается тесто на пирожки. Начинка любая, только заранее приготовленная (сырое мясо не подойдет). Тесто нежное, то-же без вкуса творога.

Пойду дочитывать вас - я еще на 56 стр

О, спасибо, быстро так.

Tataya писал(а):

Первый рецепт - из творожного теста. Он "универсальный": на 1 пачку творога (примерно 200 гр) берем 2 яйца. Сначала яйца нужно взбить хорошенько. Потом вводим творог - и тоже хорошенько перемешиваем (я иногда даже миксер использую). Добавляем чайную ложку сахара, 0,5 чайной ложки соли и чайную ложку соды (не гашеной, творог ее сам погасит). Добавить муку. Вот тут появляются варианты:

1. если добавлять 2 ст.ложки - получаются сырники, очень вкусные (только я для сырников увеличивою к0во сахара в рецепте до 3х ч.ложек). Причем вкуса творога в таких сырниках не чусвуются - это удобно, т.к. мои мальчишки не любят творог, а такие сырники едят. Выкладывать на сковороду такое тесто нужно мокрой столовой ложкой.

2. если добавляем 4 столовые ложки - получается тесто на пирожки. Начинка любая, только заранее приготовленная (сырое мясо не подойдет). Тесто нежное, то-же без вкуса творога.

Пойду дочитывать вас - я еще на 56 стр

О, спасибо, быстро так.

Belinsky писал(а):

девочки, предлагаю ентого секретаря исключить из партии криворучек и отправить в другую партию! Доказательства:

1. Пирожки одного размера

2. Книжка-самоделка для меню

3. Рукотворная баночка

4. Готовится сделать диплом мужу собственноручно

Так нас и так там мало остается, мож простим на первый раз?

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Маржан писал(а):

Соболезную...

Елена Короткова, Вот это красота! Еще-бы не понравилось, пищать от восторга будет! Ну, я бы пищала.

Феечка и Belinskie поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

МММММ, вкусняшка!!! Прям к свекрови захотелось, она тоже такие оболженные пироги жарит....

Алевтиночка, суперские пирожки у тебя плучились, аж слюнки потекли. Эх, смайлик не получается вставить...

АнитвелА и Шэри поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Классная вещь! К тому же из-за того, что жарятся без масла на сухой сковороде - они не жирные. Руки не пачкают сильно - что в дороге важно. Сегодня мои, кстати, потребовали их на вечер с сыром и зеленью сделать.

Без масла? А за счет чего не прилипают?

Ди-Ша писал(а):

я в шоке и в ударе......такое чудо пришло...поздравляю!Леночка ты супер

А нам показать??????? Мы тоже хотим в шоке сидеть!!!

Ждем!!!!!

Ди-Ша поблагодарил(а) за этот комментарий

Belinsky,

АнитвелА писал(а):

Дождик, а может тесто самой приготовить?!WinkWink

неее, тесто у меня еще ни разу не получилось) не стоит и начинать)

nikanet писал(а):

Так нас и так там мало остается, мож простим на первый раз?

да-да, простим на первый раз, а я торжественно клянусь больше так не косячить) ишь, до чего творчество довело, прям из банды попёрли)

АнитвелА, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Маржан, прими соболезнования, держитесь. За посылку не переживай, не все еще отправили.

Олеся26 писал(а):

Belinsky, с посылочкой тебятак много и разнообразно!!!!!!

Дождик, здоровская посылка получчилась!!!!!! а я как раз хотела спросить,как там,нашлась она или нет...а её-то уже пробуют на вкус

ага, вот так вот неожиданно нашлась посылочка) а улетала в последний раз в Литву) вот уж я тут испереживалась, уже и сайт Литвы нашла, у них отслеживала) короче, чуть хакером компьютерным не стала)

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

Добила.Хорошо, хоть дочь уговорила в сабвей зайти.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти