Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Мария Ковалева, Ха, моему на одной фотке 56 дали, мне 37, а другу 33, говорит фигня какая-то, я говорю, майкрософт врать не будет, как выглядишь, так и показывает. Загружаю другую фотку, ему 41, мне 43, другу 46, спрятать не успела, говорю, действительно фигня какая-то, а он: ну майкрософт врать не будет, как вы выглядите, так он и показывает.

Феечка, КузькинаМать и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nikanet,

Tataya, nikanet и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Мария Ковалева, как я люблю семейные фотографии а беременные все такие хорошенькие
55......это вы моего мужа не виделиесли я фотку загружу,наверное лет 70 дадут нужно попробывать...

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

nikanet писал(а):

Мария Ковалева, Ха, моему на одной фотке 56 дали, мне 37, а другу 33, говорит фигня какая-то, я говорю, майкрософт врать не будет, как выглядишь, так и показывает. Загружаю другую фотку, ему 41, мне 43, другу 46, спрятать не успела, говорю, действительно фигня какая-то, а он: ну майкрософт врать не будет, как вы выглядите, так он и показывает.

nikanet и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Ди-Ша писал(а):

магазин....группа из одноклашек что ли? вот

1. http://ok.ru/raydlyamas и http://ok.ru/masterklas http://ok.ru/masterklas/topic/63796595332591

ААА, то группа была, одну я себе закинула, сейчас вторую гляну. Спасибочки!!!

Ди-Ша и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Олеся26 писал(а):

Мария Ковалева, как я люблю семейные фотографии а беременные все такие хорошенькие
55......это вы моего мужа не виделиесли я фотку загружу,наверное лет 70 дадут нужно попробывать...

Спасибо

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, ну это же всего лишь игра) посмеялись и забыли)) Зато весело время провели, правда? и мужей растрясли) мой поржал, сказал, что результат его устраивает, правда теперь говорит каждый месяц меня будет проверять, как я старею по версии майкрософт))

АнитвелА писал(а):

пошла я вешаться...мне дали 37...мужу 27...мне 30(31 Уже вот вот), мужу 32 будет...так это еще и прошлогодняшние фотографии

ну так надо было мужу сказать,что у тебя с ним год за 2 идет, а ему-то как с тобой повезло, молодеет год от года))

Tataya, такой длинющий рецепт, а нет такого чтобы всё закидать, размешать и готово?? мне такой как ты написала ни терпения, ни умения не хватит))

Мария Ковалева, ну что ты! у тебя просто муж выглядит очень солидно! т.е. не мальчишка какой-то, не ветер в голове, а глава семейства, вот комп и прибавил ему годы)) в ЖЖ тоже все ржут, комп не морщины считает, а мимику) Так что не парься!!!

nikanet, вот, классно и с юмором время провели))

Феечка, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Дождик писал(а):

Девочки, ну это же всего лишь игра) посмеялись и забыли)) Зато весело время провели, правда? и мужей растрясли) мой поржал, сказал, что результат его устраивает, правда теперь говорит каждый месяц меня будет проверять, как я старею по версии майкрософт))

ну так надо было мужу сказать,что у тебя с ним год за 2 идет, а ему-то как с тобой повезло, молодеет год от года))

Tataya, такой длинющий рецепт, а нет такого чтобы всё закидать, размешать и готово?? мне такой как ты написала ни терпения, ни умения не хватит))

Конечно же игра! Мы все от души посмеялись. Но когда дают меньше годков, как приятно ААА? Подожди завтра остальные подтянутся, опять посмеёмся.

Я вставляла фото сына с бабушкой, так вот определила эта программа только сына, пишет три, три года имеет ввиду или месяца ( на фото ему 6месяцев было), а бабушку вообще никак.... как понимать... это столько не живут или ее возраст не определим??? Лицо на фото четкое.

Все, ушла я спать.... глаза слипаются уже.

Доброй ночи!!!

Tataya и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

Дождик, фух, все рассмотрено окончательно! Там еще столько всего, чего мы не сфоткали, оказывается! А книжку - это просто фантастика! Я каждую страницу перечитала, каждую цитату пересмотрела!!!!! Туда и фотки свои можно закинуть? Эх, упустила момент! Мой Богдан сегодня как раз чай мой вывернул и листики собирал на полу!!! Не додумалась сфоткать!И еще меня насторожило, озадачило и т.п. "Часть 1", это как понимать???

Елена Короткова писал(а):

attalea_princeps, Ой, я тоже сейчас поржала... мне дали 15, а дочке 30.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий

и еще - легким движением рук содержимое моей еще неотправленной посылки переместилось в из коробки из-под смЯтАны в коробку "Белпочта"! Она едет путешествовать дальше!!!! Дождик, кто тебе ее прислал? Блин, надо внутри коробки написать всех владельцев этой тары, так и сделаю!!!!!

Tataya, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

Дождик, фух, все рассмотрено окончательно! Там еще столько всего, чего мы не сфоткали, оказывается! А книжку - это просто фантастика! Я каждую страницу перечитала, каждую цитату пересмотрела!!!!! Туда и фотки свои можно закинуть? Эх, упустила момент! Мой Богдан сегодня как раз чай мой вывернул и листики собирал на полу!!! Не додумалась сфоткать!И еще меня насторожило, озадачило и т.п. "Часть 1", это как понимать???

ну да, туда и фото можно приклеить/) а цитаты классные, правда?))

а про части, ну так там собраны самые ходовые и легкие рецепты чая и кофе, которые мне нравятся, а сколько еще за кадром....

Tataya и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

nikanet,

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий

Belinsky писал(а):

и еще - легким движением рук содержимое моей еще неотправленной посылки переместилось в из коробки из-под смЯтАны в коробку "Белпочта"! Она едет путешествовать дальше!!!! Дождик, кто тебе ее прислал? Блин, надо внутри коробки написать всех владельцев этой тары, так и сделаю!!!!!

точно! сначала эту коробку купила Марианика, потом она оказалась у меня, сейчас владелица коробочки ты)) интересно, кто следующий? проследим жизнь и путешествия коробочки?))

Дождик писал(а):

ну да, туда и фото можно приклеить/) а цитаты классные, правда?))

а про части, ну так там собраны самые ходовые и легкие рецепты чая и кофе, которые мне нравятся, а сколько еще за кадром....

мне понравились приписки - "можно пить холодным". У меня так и получается - хлебану горячего, потом к детям, потом хлебану тепленкого - опять к детям, и вот наконец-то - чай-кофе созревает - можно употребить холодным!!!

Tataya, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

ой,как интересно!!!!!!

Дождик писал(а):

ага, вот так вот неожиданно нашлась посылочка) а улетала в последний раз в Литву) вот уж я тут испереживалась, уже и сайт Литвы нашла, у них отслеживала) короче, чуть хакером компьютерным не стала)

я теперь за своей тоже внимательно слежу топает довольно бодренько

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Так там такой и есть - накидал-размешал-подождал. Просто подробно все действия расписаны со всеми "почему так" - я его сама не набирала, а скопировала с первоисточника, детской книжки. Еще удобно знать что для чего делается - чтобы можно было спокойно для себя решить, что нужно делать и класть обязательно, а без чего можно иногда и обойтись Wink

Отредактировал(а) Tataya 03-05-2015 в 07:17
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий

доброе утро!

Дождик, у меня утро началось с чак-чака! Ой, ну - рай!

Tataya, подскажи, какой сыр в хычины пихать? Твердый или можно типа сулугуни? а еще я вчера на рынке прикупила белорусский пармезан, ниче такой!

Отредактировал(а) Belinskie 03-05-2015 в 07:29
Олеся26, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

доброе утро

Tataya, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

доброе утро!

Дождик, у меня утро началось с чак-чака! Ой, ну - рай!

Tataya, подскажи, какой сыр в хычины пихать? Твердый или можно типа сулугуни? а еще я вчера на рынке прикупила белорусский пармезан, ниче такой!

В принципе - любой. Я вчера твердый ложила с петрушкой. А с сулугуни - вообще отпад (на мой вкус) будет Wink

Ди-Ша писал(а):

доброе утро

Хотела тебя в ОК найти и потерялась........................... помоги, а? Wink

Belinskie и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

Tataya, плиз, кинь мне в личку или в ОК твой рецепт хычинов

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет!

Гунай, marianika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Доброе утро!!!

Leontyvna, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Я сегодня дохлая-предохлая, как эта мышка, даже пищать лень, точно перед завтрашним циклоном.

Кстати, вот сайтик погодный - попадание где-то 90-95%, даже время совпадает и вероятность осадков не врёт, если больше 80% - сто пудов дождь. Уже несколько лет только им и пользуюсь.

Swetlaja, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Tataya, ладно, пойду еще раз почитаю рецепт, раз ты говоришь, что он легкий)

Belinsky, ну и хорошо, какое сладкое утро))

Ди-Ша, вот у нас такое лето и будет, никуда не едем, а делаем ремонт

Tataya, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти