Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

Tataya, плиз, кинь мне в личку или в ОК твой рецепт хычинов

В смысле мой? Я же вроде рецепт давала.......... или ты про начинки?

вот рецепт http://kuharochka.com.ua/recipes/khychiny/ Я в Ок написала тоже Smile

Отредактировал(а) Tataya 03-05-2015 в 09:43
Leontyvna, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Belinsky, я люблю такие готовить с домашним сыром и зеленьюSmile

Tataya, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26 писал(а):

Belinsky, я люблю такие готовить с домашним сыром и зеленьюSmile

А еще вкусно когда картошка с сыром (где-то на 1 часть картошки - 2 части сыра) Есть еще пита - это лепешки в духовке готовятся. Они надуваются как шарики. А потом надрезаешь один край и получается кармашек - в который можно положить любую начинку - от салата до картошки с мясом.

С шашлыками на природе - суперская весЧь!!! А еще удобно кормить таких "нехочушек" как мои - мой старший овощи не ест вообще Вот я немного картошки в питу, потом салат овощной, потом опять картошку и котлету туда - умял и не заметил, что салат ел , даже еще попросил.

вот рецепт - пита (рецепт внизу странички там. сверху всякая ерунда)

Отредактировал(а) Tataya 03-05-2015 в 10:29
Vladimirovna, КузькинаМать и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

Нет нихто, ох щас я тут нашалююююю

Дождик, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

как это нет??? и я здесь, и Рысь))

Отредактировал(а) Дождик 03-05-2015 в 12:42
Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3229 разМосква - Брянская область

Дождик писал(а):

как это нет??? и я здесь, и Рысь))

и я иногда заглядываю погодка нелетная сегодня -дождик, хотели картошечку посадить и не вышло... вот работаю, и заглядываю к вам на огонек) а что бы долго не зависать тут, стараюсь прочитать и убежать, а то работа совсем не пойдет))

Тетя Мотя, Олеся26 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий

Елена Ткачева писал(а):

ну не видно было вас в списке внизу мне скучно просто, одна дома...все дела уже переделала, посылочку проверила...ох...долго ей еще идти...а меня уже потрясывает...вдруг получательнице не понравится, а вдруг она не любит и не ест то, что я послала...

Тетя Мотя, Swetlaja и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

ну не видно было вас в списке внизу мне скучно просто, одна дома...все дела уже переделала, посылочку проверила...ох...долго ей еще идти...а меня уже потрясывает...вдруг получательнице не понравится, а вдруг она не любит и не ест то, что я послала...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3229 разМосква - Брянская область

нормальное явление, я вот все собрала, теперь до почты нужно добраться... и вот не знаю, понравиться или нет.... страшнова то как то

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий

У нас во вдвор щебень привезли, добиться не могли от Управляющей компании, сами скинулись, сейчас парни лопатами раскидывают , я хотела им помочь, они поржали и сказали П***те на кухню, дамочкаSadSadSad эххх, пойду чай пить тогда...

Отредактировал(а) КузькинаМать 03-05-2015 в 13:09
АнитвелА, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Swetlaja, attalea_princeps, даже и не переживайте! интересно же сюрприз получить, ну как он может не понравится)

Tataya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8957 раз Таганрог

А мы сегодня были на полетах , родителей прихватили с собой, сделали кучу фотографий... Покажу несколько.На фото мой муж.мои родители).

Свои фото стесняюсь. На гормонах и сладостях разнесло.((

Отредактировал(а) Рысь 03-05-2015 в 13:18
КузькинаМать, Гунай и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Swetlaja, attalea_princeps, даже и не переживайте! интересно же сюрприз получить, ну как он может не понравится)

да я мозгами то понимаю...но блин нервишки нет нет и пошалят немного...а вдруг, а как, и тд

Рысь, Клевооооо...я тоже так хочу, с самолетами...

Рысь, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps, Сами в полном восторге). Один из самых удачных самолетиков мужа.Сам делал.

Отредактировал(а) Рысь 03-05-2015 в 13:20
КузькинаМать, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

attalea_princeps, моя тоже в коробке лежит, зп жду...капец переживаю, творческую родня более-менее одобрила, а вот к чаю...блин, сама то такое не ем...в общем пока посылка дойдёт, буду на валерьянке сидеть......

Рысь, обалдеть, круто я думала порулить дали...а тут сам автор-конструктор..супер

КузькинаМать, Рысь и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА, а я наоборот, ложила все, что сама ем, и что мне нравится...лишь бы получательница тоже ела, но ничего, если сама не ест, скормит кому-нибудь...

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Рысь! Классные самолетики! Это муж дома такие собирает? Молодец! Я бы тоже с удовольствием такое вживую посмотрела. И стеснятся тоже нечего. Ты очень даже миленькая Правда-правда!!!!!

Отредактировал(а) Tataya 03-05-2015 в 13:29
Рысь, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Рысь писал(а):

attalea_princeps, Сами в полном восторге). Один из самых удачных самолетиков мужа.Сам делал.

офигеееть, это ж полноценный самолет, только маленький

Tataya, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

АнитвелА, а я наоборот, ложила все, что сама ем, и что мне нравится...лишь бы получательница тоже ела, но ничего, если сама не ест, скормит кому-нибудь...

то что сама ем- я уже съела а сладкое не ем

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ) у нас если не я, то муж точно ничему не даст пропасть) он постоянно меня ругает, что продукты портятся, а выбрасывать он не может, рука не поднимается)

Рысь, обалденный самолет! как это можно сделать своими руками? у меня в голове не укладывается) да еще и летает)

КузькинаМать, Рысь и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Рысь, Касс!!! Самолет прям как настоящий!!! Молодцы, отличн время провели!!

Tataya, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Tataya, осетинские пироги так готовят, картошка с сыром......ох они вкуснючие у них!!!!!!

Swetlaja писал(а):

и я иногда заглядываю погодка нелетная сегодня -дождик, хотели картошечку посадить и не вышло... вот работаю, и заглядываю к вам на огонек) а что бы долго не зависать тут, стараюсь прочитать и убежать, а то работа совсем не пойдет))

Swetlaja,это точно

У нас во вдвор щебень привезли, добиться не могли от Управляющей компании, сами скинулись, сейчас парни лопатами раскидывают , я хотела им помочь, они поржали и сказали П***те на кухню, дамочкаSadSadSad эххх, пойду чай пить тогда...

на три вещи можно смотреть бесконечно: на воду, на огонь и ....на то,как работает другой.... Пей чаёк Wink

Tataya, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА,

АнитвелА писал(а):

обалдеть, круто я думала порулить дали...а тут сам автор-конструктор..супер

Нееее, он сам и чертит, и детали делает, кроме электронной начинки(это на заказ на сайтах хобби). И оформляет тоже).Обожаю эти вылазки на полеты). У нас некоторые тоже увлекаются авиамоделизмом. Вообще интересно очень. Фотографировала все это я.

Отредактировал(а) Рысь 03-05-2015 в 13:30
АнитвелА, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Рысь писал(а):

Вот это он у тебя умничка - золотые ручки!

Тетя Мотя и Tataya поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти