Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Рысь писал(а):

А мы сегодня были на полетах , родителей прихватили с собой, сделали кучу фотографий... Покажу несколько.На фото мой муж.мои родители).

Свои фото стесняюсь. На гормонах и сладостях разнесло.((

ух ты ж как здорово!!!!!!!

КузькинаМать, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Рысь писал(а):

attalea_princeps, Сами в полном восторге). Один из самых удачных самолетиков мужа.Сам делал.

ничего себе??? вот это да!!! вот это голова у него круто

Олеся26, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго денечка!!!

А мы с дочей сегодня под грибной дождь попали... Пошли в магазин и нас накрыл такой хороший дождик, который на лужах пузыри оставляет. Говорю дочке это грибной дождь идет, а она мне отвечает: "И что скоро будем грибы собирать???"

Кажется весна у нас настала.... потекли ручьи, везде чача снежно-грязевая. Нужно сапоги резиновые даставать.

Тетя Мотя, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Муж говорит:"Можем и продать, и прислать транспортной компанией, если надо."

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Рысь, как он их делает?? из чего??

Leontyvna и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

attalea_princeps, а мне повезло,я узнала,что НЕ любит моя получательница и в посылке этих продуктов нетSmile

Tataya писал(а):

Рысь! Классные самолетики! Это муж дома такие собирает? Молодец! Я бы тоже с удовольствием такое вживую посмотрела. И стеснятся тоже нечего. Ты очень даже миленькая Правда-правда!!!!!

поддерживаю

Рысь, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Рысь писал(а):

Пусть нам рейс организует для посылочек, будем вашей транспортной компанией для нежданчикоп пользоваться

Leontyvna, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

attalea_princeps писал(а):

АнитвелА, а я наоборот, ложила все, что сама ем, и что мне нравится...лишь бы получательница тоже ела, но ничего, если сама не ест, скормит кому-нибудь...

Да ладно вам из-за глупостей переживать! Я вон китайской экзотики самому ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ положила и ничего, наша бл...я../...ю.. дительница законности жива и вполне бодра. Да, Лен? Вот только жалко, что без майонезной маски осталась, а так нормально - детей от шишек растительным маслом отмыла и не жалуется. Да, Лен?

А вы тут маетесь - понравится / не понравится.... Вы ж не тараканов сушёных в сюрприз положили, правильно? Ну а всё остальное не может не понравится! Точно вам всем говорю!

Гунай, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Рысь писал(а):

attalea_princeps, Сами в полном восторге). Один из самых удачных самолетиков мужа.Сам делал.

Вот это ДА!!! Золотые руки у мужа твоего!!! Отличный самолет!!!

Leontyvna, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Елена Короткова писал(а):

Доброго денечка!!!

А мы с дочей сегодня под грибной дождь попали... Пошли в магазин и нас накрыл такой хороший дождик, который на лужах пузыри оставляет. Говорю дочке это грибной дождь идет, а она мне отвечает: "И что скоро будем грибы собирать???"

Кажется весна у нас настала.... потекли ручьи, везде чача снежно-грязевая. Нужно сапоги резиновые даставать.

Бедняжки. а мы уже резиновые сапожки помыли и спрятали. у нас уже сухо

Leontyvna, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Елена Ткачева, Бальзовые листы -это древесина очень легкая и тонкая, пенопласт, фанерка...

АнитвелА,

Показала мужу ваши комментарии, довооооольный, как краб!

Отредактировал(а) Рысь 03-05-2015 в 13:44
Leontyvna, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Да ладно вам из-за глупостей переживать! Я вон китайской экзотики самому ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ положила и ничего, наша бл...я../...ю.. дительница законности жива и вполне бодра. Да, Лен? Вот только жалко, что без майонезной маски осталась, а так нормально - детей от шишек растительным маслом отмыла и не жалуется. Да, Лен?

А вы тут маетесь - понравится / не понравится.... Вы ж не тараканов сушёных в сюрприз положили, правильно? Ну а всё остальное не может не понравится! Точно вам всем говорю!

ООО, я же после просмотров тех китайских продуктов пошла тоже купила фунчезу или как ее там... и салатик забацала...

Мужу понравился, вкус такой необычный и остренько как он любит, теперь буду в арсенале фунчезу эту держать, хранится она долго, в любой момент приготовить можно!!! Вот если бы не твоя посылочка и не знала бы, про такой рецептик вкусный!!! Спасибо!!!

Гунай писал(а):

Бедняжки. а мы уже резиновые сапожки помыли и спрятали. у нас уже сухо

Да уж.... я сегодня прошлась и что то так в отпуск захотелось.... может зря отказываюсь....

Тетя Мотя, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

ыгы.. весь майонез не налице, а в пузе

Рысь, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Leontyvna писал(а):

а может и тараканов насушила... узнаем, когда посылка таможню переползет и добежит до получательницы...

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

а может и тараканов насушила... узнаем, когда посылка таможню переползет и добежит до получательницы...

в этой акции все возможно чай с сушеными тараканами - я бы не отказалась!

Leontyvna, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Рысь, попробуйте разместить объявление о продаже на сайтах типа ебэй, и другие, за границей ценят такие вещи, для Россиян же кажется очень дорого, не ценят в РФ ручную работу

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

и все-таки заграницаLaugh расстояние поисков сужается))

Феечка, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Гунай писал(а):

ФУУУУУУУ..... меня аж передернуло!!! Не люблю тараканов ни в каком виде.... даже игрушечных...

Гунай, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps, Я ему подскажу, но вам я просто показала)

Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

детектив

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Елена Ткачева писал(а):

ыгы.. весь майонез не налице, а в пузе

А на лице довольная улыбка.... Тоже польза... WinkWinkWink На здоровье, я рада, что тебе понравился.

Гунай писал(а):

Во!!!! Я всегда говорила, что мы все маньячки-извращенки!!!

Ну а раз так, тем более переживать не за что. WinkWinkWink

Гунай, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

БЛИИИИИИННННННННН язык мой враг мой!!!!!!!!!!!!!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова писал(а):

ФУУУУУУУ..... меня аж передернуло!!! Не люблю тараканов ни в каком виде.... даже игрушечных...

да, в детстве я постоянно пугала младшую сестру и барата настоящими букашками на улице. мне было смешно

Отредактировал(а) Гунай 03-05-2015 в 13:51
Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Вот это я понимаю профессионализм - сразу улику выцепила!!!

Я ж говорю - в Израиль отправила. WinkWinkWink

Отредактировал(а) Leontyvna 03-05-2015 в 13:52
Tataya, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Рысь писал(а):

Ниночка, если бы жили рядышком, вполне возможно что я бы и сыну купила) Но сам по себе такой самолет недешевое удовольствие и плюс транспортная компания очень дорого возьмет!

Leontyvna писал(а):

Вот это я понимаю профессионализм - сразу улику выцепила!!!

Я ж говорю - в Израиль отправила. WinkWinkWink

мастерство не пропьешь)) ну да, Израиль) просто Ди-ша писала, что она сейчас в Москве)

АнитвелА писал(а):

Пусть нам рейс организует для посылочек, будем вашей транспортной компанией для нежданчикоп пользоваться

вот это самый лучший вариант) ваши самолеты на большие расстояния летают?)

Leontyvna, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти