Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

мастерство не пропьешь)) ну да, Израиль) просто Ди-ша писала, что она сейчас в Москве)

Не, всё-таки в Белоруссию. Если окружными путями, как Аня говорила, как раз пару тысяч км и прибавляется. В Казахстан вряд ли - там близко. Ну в общем вся заграница на всякий случай напряглась....

Tataya, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

Хочу так

Leontyvna писал(а):

Не, всё-таки в Белоруссию. Если окружными путями, как Аня говорила, как раз пару тысяч км и прибавляется. В Казахстан вряд ли - там близко. Ну в общем вся заграница на всякий случай напряглась....

У меня Казахстан под боком совсем, Курганская область граничит с ним, поэтому у нас товаров Казахстанских достаточно, конфетки постоянно покупаем

Leontyvna, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Так Израиль вроде получал уже................. так что к нам

Тетя Мотя, Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

attalea_princeps писал(а):

БЛИИИИИИННННННННН язык мой враг мой!!!!!!!!!!!!!

попалысь

Татьяна Плюс, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

Tataya писал(а):

Елена Ткачева писал(а):

попалысь

да ваще блин, проговорилась...

Татьяна Плюс, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Всем приветик!!! Зайду, почитаю, убегу. Весело у вас

Гунай, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

attalea_princeps писал(а):

да ваще блин, проговорилась...

да адно, не переживай! немногие, поразмыслив мозгами, может и поймут, к кому сюрпрайз едет. А я, например, толкьо когда хвастаются и говорят от кого, тогда только понимаю, хотя многие уже давно догадывались.....короче, я надеюсь, что успокоила тебяWink

Татьяна Плюс, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

смотрю, все получают то посылочки, то нежданчики, то мсти.....за всех радуюсь, а за себя - на душе грусть... тож очень хочу

ну вот, посчитала: ровно 10 спасибок и ни шиша больше, так что извините, девочки, если не смогла многим поставить

Leontyvna, Гунай и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Tataya писал(а):

А еще вкусно когда картошка с сыром (где-то на 1 часть картошки - 2 части сыра) Есть еще пита - это лепешки в духовке готовятся. Они надуваются как шарики. А потом надрезаешь один край и получается кармашек - в который можно положить любую начинку - от салата до картошки с мясом.

С шашлыками на природе - суперская весЧь!!! А еще удобно кормить таких "нехочушек" как мои - мой старший овощи не ест вообще Вот я немного картошки в питу, потом салат овощной, потом опять картошку и котлету туда - умял и не заметил, что салат ел , даже еще попросил.

вот рецепт - пита (рецепт внизу странички там. сверху всякая ерунда)

ой..мы питу каждый день кушаем..я думала эта лепешка средиземноморья..мы туда тоже всё пихаем..и консервы рыбные..и творог...и варенья...удобно брать собой перекус и в школу..и на работу

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ди-Ша писал(а):

ой..мы питу каждый день кушаем..я думала эта лепешка средиземноморья..мы туда тоже всё пихаем..и консервы рыбные..и творог...и варенья...удобно брать собой перекус и в школу..и на работу

Так меня наши израильтяне и познакомили с ней. Еще соус у вас вкусненький есть......не соу а типа пасты..........хумус. Остренький

Ди-Ша, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

неее я не получала...вроде у нас есть еще народ из казахстана..узбекистана...и по моему из латвии...или я че то напуталаWink

Tataya писал(а):

Так меня наши израильтяне и познакомили с ней. Еще соус у вас вкусненький есть......не соу а типа пасты..........хумус. Остренький

как раз щас хумус и емс питой..ща сфоткаю...ну хумус есть разный вкусом.и с оливками...и чесноком...

Ди-Ша писал(а):

неее я не получала...вроде у нас есть еще народ из казахстана..узбекистана...и по моему из латвии...или я че то напуталаWink

А та посылка, в которой так нагло таможня поковырялась была нежданчиком? Я думала акционная Что-то запамятовала я............

Татьяна Плюс писал(а):

смотрю, все получают то посылочки, то нежданчики, то мсти.....за всех радуюсь, а за себя - на душе грусть... тож очень хочу

ну вот, посчитала: ровно 10 спасибок и ни шиша больше, так что извините, девочки, если не смогла многим поставить

Танюш, не расстраивайся, спасибок даже если много - их всё равно мало. Мы периодически все от этого страдаем. Чес слово, скоро всей нашей темкой как зажмём админа в тёмном углу - будет знать как нам не дать безлимит спасибочный. WinkWinkWink

И посылочку многие ждут, у нас же специально в этот раз раз так сроки растянули, чтобы совсем пусто не было. Твою же вроде получили? Если я ничего не путаю, то твоя отправленная посылочка просто чудо. Ничего, скоро и ты получишь приглашения. Я тоже пока ничего не получила и даже не знаю - отправлена ли ко мне, нет ли.... Вот именно в этой интриге и весь интерес заключается, что никто не знает от кого и когда прилетит, а только знает кому и когда. WinkWinkWink Почаще заглядывай к нам, не молчи, а то смотрю совсем загрустила. Так низззяя.... А то сама понимаешь - бубен - это такая штука.... непредсказуемая.... как стукнет, потом последствия ой-ёй-ёй.

Гунай, Ди-Ша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

а вообще лучше самим дома готовить хумус..без всяких хим.добавок и намного вкуснее...вот рецептик http://gotovim-doma.ru/view.php?r=1061-recept-KHumus и https://www.youtube.com/watch?v=2ijRzXn6juQ

Tataya писал(а):

А та посылка, в которой так нагло таможня поковырялась была нежданчиком? Я думала акционная Что-то запамятовала я............

акционная на 8 марта от меня в белоруссию

Гунай, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Танюш, не расстраивайся, спасибок даже если много - их всё равно мало. Мы периодически все от этого страдаем. Чес слово, скоро всей нашей темкой как зажмём админа в тёмном углу - будет знать как нам не дать безлимит спасибочный. WinkWinkWink

И посылочку многие ждут, у нас же специально в этот раз раз так сроки растянули, чтобы совсем пусто не было. Твою же вроде получили? Если я ничего не путаю, то твоя отправленная посылочка просто чудо. Ничего, скоро и ты получишь приглашения. Я тоже пока ничего не получила и даже не знаю - отправлена ли ко мне, нет ли.... Вот именно в этой интриге и весь интерес заключается, что никто не знает от кого и когда прилетит, а только знает кому и когда. WinkWinkWink Почаще заглядывай к нам, не молчи, а то смотрю совсем загрустила. Так низззяя.... А то сама понимаешь - бубен - это такая штука.... непредсказуемая.... как стукнет, потом последствия ой-ёй-ёй.

Leontyvna, вот спасибо, добрая шаманская душа ну реально утешила вы тут все в шамано-забубённой теме, что мой муж стал чуть что бубном пугать в основном он сидит за компом (подрабатывает постоянно), я редко захожу, поэтому он мне все новости про вас рассказывает и он нашел ваш форум и в принудительном порядке заставил в акции участвовать (о чем ни капельки не сожалею) . Таааак, это я к чему всё это? Ааааааааа...... хотела сказать, что тут можно заболеть и не вылечиться....в хорошем смысле , тянет и тянет

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 03-05-2015 в 14:54
Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

видео рецепт питы https://www.youtube.com/watch?v=4IClMd1le5w

КузькинаМать, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ди-Ша писал(а):

видео рецепт питы https://www.youtube.com/watch?v=4IClMd1le5w

как интересно, надо будет забацать. главное, не сложно. спасибо за рецепт

Leontyvna и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий

Ди-Ша писал(а):

как раз щас хумус и емс питой..ща сфоткаю...ну хумус есть разный вкусом.и с оливками...и чесноком...

А делать его (хумус) в принципе не сложно Для меня так самое сложное найти нут, зиру и кунжут Из этого набора я только кунжут иногда наблюдаю, да и то, на булочках Нет у нас продаже этих ингридиентов...............или я плохо искала...............

Отредактировал(а) Tataya 03-05-2015 в 15:12
Тетя Мотя и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

Leontyvna, вот спасибо, добрая шаманская душа ну реально утешила вы тут все в шамано-забубённой теме, что мой муж стал чуть что бубном пугать в основном он сидит за компом (подрабатывает постоянно), я редко захожу, поэтому он мне все новости про вас рассказывает и он нашел ваш форум и в принудительном порядке заставил в акции участвовать (о чем ни капельки не сожалею) . Таааак, это я к чему всё это? Ааааааааа...... хотела сказать, что тут можно заболеть и не вылечиться....в хорошем смысле , тянет и тянет

Вот!!! Главная цель достигнута - наша Таня повеселела! А от бубна ли, от чего другого ли - это уже детали. WinkWinkWink

Всем пока! Я баиньки!

Гунай, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Всем пока! Я баиньки!

какая-то разница, прям огроменная спокойной ночки, приятных снов... ой люли-ой люли, прилетели журавли...ляля ляля

Гунай, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

какая-то разница, прям огроменная спокойной ночки, приятных снов... ой люли-ой люли, прилетели журавли...ляля ляля

Гунай, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Татьяна Плюс писал(а):

еще и колыбельная на ночь))

Татьяна Плюс писал(а):

Ого, а про муж ты и не говорила, что это он тебя сюда притащил)) значит у нас не только Роман тут обитает, но и твой муж)) видишь, как мужчин наших засасывает по-маленьку наш форум))

Тетя Мотя, КузькинаМать и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Ого, а про муж ты и не говорила, что это он тебя сюда притащил)) значит у нас не только Роман тут обитает, но и твой муж)) видишь, как мужчин наших засасывает по-маленьку наш форум))

А Роман - это чья мужа-груша?

Феечка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

А мы гулять сходили... Глянте какую красотку сотворили

КузькинаМать, Мария Ковалева и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Татьяна Плюс писал(а):

А Роман - это чья мужа-груша?

это чета Белинских) ой, Рома, если читаешь, прости, сдала))

Елена Короткова писал(а):

А мы гулять сходили... Глянте какую красотку сотворили

ключевое слово в мае!!

Феечка, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти