Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, Олесь, я точно не собираю, может и есть люди травники, которые собирают, я даже и не знаю.

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

У нас бычки не водятся, поэтому сушим красноперку и подлещика

еще у нас практически лето

авиамодели просто шикарнейшие!!!! я в полном восторге, я не шифруюсь и с удовольствием читаю темки и учавствую с Лоркой в акциях........ с уважением Роман.

Отредактировал(а) Belinskie 03-05-2015 в 23:09
Феечка, Валерьянка и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

Я тут посмотрела - столько интересных подробностей появляется.............. никогда не обращала внимание на такие "мелочи" до нашей акции. А теперь стало интересно. Ну и учитывая, что сезон идет, и можно подготовится к осенней акции, давайте напишем о тех местах где живут............что растер, что не растет. Иногда оказываются самые простые и незначительные для нас вещи могут сильно обрадовать получателя. Я уже знаю, что мяту точно нужно заготовить (Ди ше передам обязательно при случае), уже знаю про сирень и про то, что там где живут Олеся 26 и Лана (она же рядом, верно?) нет такого количество грибов. Вот смотрю сегодня на цветки липы, оставшиеся с прошлого сезона и думаю - а что если их тоже в посылочку мою положить? Вдруг обрадует получателя моего? (посылка у меня-то собрана, а отправить не раньше среды смогу) А возможно в этом году побольше собрать липы, если востребована будет.........

Иван чая у нас тоже полно. А еще есть мать и матчеха, зверобой, тысячелистник, мята...............

У нас на полянах всякие цветочки растут, я даже как то и не обращала внимание, что именно там растет. Под ногами постоянно встречаются одуванчики, клевера стало очень много как белого так и красного (коров же теперь нет кушать не кому), Иван чай если зацвел, все хана... лето кончилось (примета у нас такая). Маленькие желтые цветочки толи куриная слепота, толи мать и матчеха, ромашек тоже много, Купальницы занесены в красную книгу, поэтому детям не разрешаем их рвать, да и жалко постоят день и завянут, а так вышел во двор и любуйся!!! Ой, еще есть, вот не знаю как называются, стебелек небольшой и на верхушки белый комочек пушка. Вообщем настанет лето будем фотки показывать, что у нас тут растет.

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Приветик говорушки!

Ларисочка поздравляю с такой замечательной посылочкой

Все такое

Наш Дождик постаралсяWink

Вот добралась домой, лицо красное и руки)) Рыбы наловили 20 кг и купили 60короче насушу

Моя акционая посылка изхудала на 40 грам - это нормально или всеже москвичи вытянули что - то?

Валерьянка, Ди-Ша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

У нас на полянах всякие цветочки растут, я даже как то и не обращала внимание, что именно там растет. Под ногами постоянно встречаются одуванчики, клевера стало очень много как белого так и красного (коров же теперь нет кушать не кому), Иван чай если зацвел, все хана... лето кончилось (примета у нас такая). Маленькие желтые цветочки толи куриная слепота, толи мать и матчеха, ромашек тоже много, Купальницы занесены в красную книгу, поэтому детям не разрешаем их рвать, да и жалко постоят день и завянут, а так вышел во двор и любуйся!!! Ой, еще есть, вот не знаю как называются, стебелек небольшой и на верхушки белый комочек пушка. Вообщем настанет лето будем фотки показывать, что у нас тут растет.

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky, iryn4ik, вот читаю, какие вы рукодельницы и рукодельники! и рыбу сушите, и в травах разбираетесь...

iryn4ik писал(а):

Моя акционая посылка изхудала на 40 грам - это нормально или всеже москвичи вытянули что - то?

ну 40 гр еще немного! списываем на погрешность весов))

Iryn4ik, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, буду надеяться на погрешность))

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

Дождик, буду надеяться на погрешность))

а прикинь с след. городе опять погрешность))

и ваще, погрешности разные бывают) вон моя акционная, у нас на приеме была около 6 кг, а в Москве ваще 10 кг стала))

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Привет, мои хорошие) скучала по вам вечерами, днём в огороде попой кверху скучать особо некогда было. В итоге -- 20 грядок + картошка. Мама уже сказала, что через 3 недели ждёт нас на прополку

Lana_M писал(а):

Давайте типа переклички сделаем? Кто отправил-не отправил посылочку.. Кого наову, тех трек-номеров у меня нет (или письмо ваше не дошло, или вы пока еще не отправили, но вдруг отправили, а я не отметила? так что я не вас, а скорее себя проверяю, так что - без обид?)

Kotika

---Olga---

Елена Ткачева

АнитвелА

Рысь

Netta

Belinsky

keri06

Наталья Просто

nikanet

Маржан

Айана Жумобаева

Annastasi

Ди-Ша

Tataya

Swetlaja

kreativ

lisenok85

Алесечка

Princhipessa

Lucius96

medvedulka09

belka

Юлия Зябкова

Mosika

rahka

Любовь_По

Вобщем, кто отправил посылочку, - вэком ко мне в личку, а кторешил после праздников, то - после праздников... А если кто передумал участвовать, тоже сообщите в теме или в личку (будем решать вместе, что делать... )

я во вторник или в среду отнесу на почту, наконец-то всё собрала (просто в коробку больше уже не влезло...)

Валерьянка, Мария Ковалева и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

физкульт-привет всем, а в особенности ночным жрицам!!!у меня для жриц кое-что есть!! Мои хычины по Ларисиному рецепту!!!!

конечно, не такие ровненькие, как пирожки у некоторых маскирующихся криворучек, но по вкусу мне понравились! Я с сулугуни делала и с зеленью! А еще 2 уродца с крабовыми палками - но они очень страшные не буду пугать жриц! короче, с палками не советую делать

все, пошла вас читать!

Валерьянка, Мария Ковалева и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

физкульт-привет всем, а в особенности ночным жрицам!!!у меня для жриц кое-что есть!! Мои хычины по Ларисиному рецепту!!!!

конечно, не такие ровненькие, как пирожки у некоторых маскирующихся криворучек, но по вкусу мне понравились! Я с сулугуни делала и с зеленью! А еще 2 уродца с крабовыми палками - но они очень страшные не буду пугать жриц! короче, с палками не советую делать

все, пошла вас читать!

Мы завтра тоже их делать будем.

Но мы их называем плацинды(у меня родители когда то приехали из Молдавии, там их делают и так называют).

Делаем с брынзой и/или с сыром. Вот рецепт в инете нашла http://www.iamcook.ru/showrecipe/3314

Очень быстро и вкусно. Мужа подсадила на них, сам готовит.

Отредактировал(а) Мария Ковалева 03-05-2015 в 22:56
Belinskie, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

А делать его (хумус) в принципе не сложно Для меня так самое сложное найти нут, зиру и кунжут Из этого набора я только кунжут иногда наблюдаю, да и то, на булочках Нет у нас продаже этих ингридиентов...............или я плохо искала...............

как нет зиры и кунжута????? Прислать? вернее - пришлю!

Валерьянка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

хычины, плацинды... девоньки, я таких и названий не знаю)) и никогда ничего не готовила ни с зирой, ни с кунжутом) я очень от жизни отстала? надо хоть погуглить, что-нить легонькое для начала присмотрю)

Феечка, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева, да, это чего-то я лохонулась и сулугуни выкупила, а надо было брынзу

Дождик писал(а):

Belinsky, iryn4ik, вот читаю, какие вы рукодельницы и рукодельники! и рыбу сушите, и в травах разбираетесь...

ну 40 гр еще немного! списываем на погрешность весов))

ты меня из этого списка убери немедленно! Я рыбу только ем, а траву ......с травой вообще не дружу!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

Мария Ковалева, да, это чего-то я лохонулась и сулугуни выкупила, а надо было брынзу

ты меня из этого списка убери немедленно! Я рыбу только ем, а траву ......с травой вообще не дружу!

а чью рыбу твой муж тут выложил?? ой, не договариваешь))

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

а чью рыбу твой муж тут выложил?? ой, не договариваешь))

моя она будет, когда высохнет

АнитвелА, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

моя она будет, когда высохнет

оо как у вас всё по-честному поделено))

Belinskie, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky писал(а):

моя она будет когда высохнет

а моя съедается, вернее у меня это называется дегустацией на посол, еще в полусыром виде

Belinskie, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

девочки, мне соседка вчера рассказала - у нее невестка, а у невестки сестра, воту этой сестры двойня-мальчики, в этом году идут в первый класс, а она опять беременная, сходила на УЗИ, сказали - тройня!!!! Я в шоке!

АнитвелА писал(а):

а моя съедается, вернее у меня это называется дегустацией на посол, еще в полусыром виде

а я наоборот люблю, чтоб пересушенная была

Отредактировал(а) Belinskie 03-05-2015 в 23:22
АнитвелА, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

девочки, мне соседка вчера рассказала - у нее невестка, а у невестки сестра, воту этой сестры двойня-мальчики, в этом году идут в первый класс, а она опять беременная, сходила на УЗИ, сказали - тройня!!!! Я в шоке!

а что? тебе страшно стало?Laugh

Belinskie, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky, везёт тьфу-тьфу-тьфу

Belinsky писал(а):

а я наоборот люблю, чтоб пересушенная была

Я тоже пересушенную люблю, ну не шмогла я дотерпеть...ну не шмогла

Belinskie, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

а что? тебе страшно стало?Laugh

неееее, я в шоке, что так бывает!!!!

АнитвелА, и тебе страшно?)) у меня есть знакомая, захотели второго ребенка, а родили тройню, все девчонки)

АнитвелА, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Вот это я понимаю профессионализм - сразу улику выцепила!!!

Я ж говорю - в Израиль отправила. WinkWinkWink

Увы и ах. товарисЧ шаман, таможня даёт (или берёт?) добро ещё и на посылках из РФ в Беларусь, Украину и Казахстан. Так что не Израилем единым. И вновь расширяем круг подозреваемых...

Leontyvna, Ди-Ша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

неееее, я в шоке, что так бывает!!!!

вот бывают такие счастливые))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти