Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Belinsky, и заодно узнаете про вкусы жены , ранее неизвестныеLaughНапример, про водкуLaugh

Belinskie, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika писал(а):

Увы и ах. товарисЧ шаман, таможня даёт (или берёт?) добро ещё и на посылках из РФ в Беларусь, Украину и Казахстан. Так что не Израилем единым. И вновь расширяем круг подозреваемых...

читай дальше, мы уже выяснили, что посылка идет в Беларусь))

Leontyvna, Ди-Ша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, есть знакомая семья-двойняшки-сын и дочь, забеременела 3им....2девченки.......я тож как то очкую

Belinskie, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Шэри писал(а):

Belinsky, и заодно узнаете про вкусы жены , ранее неизвестныеLaughНапример, про водкуLaugh

ага, ага, ничего компроматного уже не напишешь

Шэри, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

АнитвелА писал(а):

а моя съедается, вернее у меня это называется дегустацией на посол, еще в полусыром виде

Я тоже такую люблю

АнитвелА, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

всем пока! Пойду спать

Шэри, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

АнитвелА, и тебе страшно?)) у меня есть знакомая, захотели второго ребенка, а родили тройню, все девчонки)

Какая прелесть Я очень хочу двойню-дочурок, но в роду ни у меня, ни у мужа ни у кого двойняшек нет(и по натальной карте как-то смотрели и сказали, что у меня дочки с разницей в пару лет будут...

АнитвелА, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky, пока! девочки, я тоже спать)

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

Мария Ковалева, да, это чего-то я лохонулась и сулугуни выкупила, а надо было брынзу

ты меня из этого списка убери немедленно! Я рыбу только ем, а траву ......с травой вообще не дружу!

Да, сулугуни не такой солененький. А вот брынза самое то.

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

читай дальше, мы уже выяснили, что посылка идет в Беларусь))

Тююю, а Украину по каким соображениям исключили из списка? И лично я бы насчёт Казахстана ещё подумала, Аня не зря сказала, что посылка кругом почапала, а так давно уже была бы на месте.

Leontyvna, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

Какая прелесть Я очень хочу двойню-дочурок, но в роду ни у меня, ни у мужа ни у кого двойняшек нет(и по натальной карте как-то смотрели и сказали, что у меня дочки с разницей в пару лет будут...

ого, потом проверим, правду карта сказала или нет) я тоже хотела двойняшек, причем у нас так могло быть)

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

и я тоже спать. Завтра рабочий день

Kotika писал(а):

Тююю, а Украину по каким соображениям исключили из списка? И лично я бы насчёт Казахстана ещё подумала, Аня не зря сказала, что посылка кругом почапала, а так давно уже была бы на месте.

а вот решили, что Беларусь) а Казахстан от Ани близко.. судя по расстоянию, мы решили Беларусь)

Дождик писал(а):

ого, потом проверим, правду карта сказала или нет) я тоже хотела двойняшек, причем у нас так могло быть)

Натальная карта не врётWink планеты как мячики туда-сюда не передвинешь, так что точно. Мне про характер по натальной карте рассказали, причём такие мелочи, которые знают только те, кто очень давно со мной общается... Ну и так вкратце, вехи значимые в жизни очертили, в том числе и про деток.

Дождик писал(а):

а вот решили, что Беларусь) а Казахстан от Ани близко.. судя по расстоянию, мы решили Беларусь)

Вот будет номер, если ни разу не к нам, а всё-таки в Казахстан на кривых лошадях по нехоженым тропам повезли окольными путями. Как в какой-то книжке была фраза: "Не боись, кургузка, недалеко до Курска, 7 вёрст проехали, 700 осталось". Вот и тут так)

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ух ты я одна чтоль. Мне не спится... вернее уже очень хочется... сейчас учапаю...

Покажу только наши уже начавшиеся белые ночи. Стемнело на пару часов буквально и вот, что уже за окном... Вид как днем, только в пасмурную погоду...

Leontyvna, Айана Жумобаева и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Доброе утро!

Мария Ковалева, рецепт такой простой, пошла удивлять мужа!

Ди-Ша, Мария Ковалева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, так у вас и северное сияние бывает?) очень хочу посмотреть) только на сколько я знаю, оно зимой бывает?

Kotika, ну так спишем всё на судебные издержки, на плохую работу следователей)) и фсё равно пока в Беларуси эту посылку пусть ждут))

Гунай, доброе утро! ты прям с утра пошла удивлять? вот это работоспособность)

Гунай, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

сейчас муж с работы придет, а я хозяюшка, в фартуге с этим чудом.....скажу, все утро старалась, а то он уже косится на меня, говорит я с китайцами больше время провожу, чем с ним

Феечка, Ди-Ша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Елена Короткова, так у вас и северное сияние бывает?) очень хочу посмотреть) только на сколько я знаю, оно зимой бывает?

Kotika, ну так спишем всё на судебные издержки, на плохую работу следователей)) и фсё равно пока в Беларуси эту посылку пусть ждут))

Ага, бывает, но зимой при хорошем морозе. Фоток много в инете, я пыталась сфоткать но не получилось ничего. фото из инета.

Доброе утречко!

Ох уж этот будильник в 6-30 и ведь не спится ему....

Гунай, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, да у тебя еще хороший будильник) мой проснулся в 5.30 и так каждое утро) а уж если поспит до 7.00 это такое щастье) сегодня вызвала свекровь, дочку оставлю, сына отвезу на репетицию, а сама по магазинам)

Феечка, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Елена Короткова, да у тебя еще хороший будильник) мой проснулся в 5.30 и так каждое утро) а уж если поспит до 7.00 это такое щастье) сегодня вызвала свекровь, дочку оставлю, сына отвезу на репетицию, а сама по магазинам)

не если в 5-30 просыпается я его еще спать укладываю, смеси наведу он попьет и дальше может еще пару часиков поспать. Просто тяжко вставать когда сам лег в 2 ночи и так рано подъем. Сама конечно виновата, раньше ложиться нужно. Но что сделаешь если муза именно ночью посещает.

Мария Ковалева, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Всем

с демонстрации

Любовь По, Belinskie и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий

Елена Ткачева, какое позитивное фото!!! А ты идти не хотела!!!

nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

вот мое творение: кажется, я возвращаюсь в банду криворуких

и моя помощница в процессе, творит что-то, пока не понятно, что:

Тетя Мотя, Мария Ковалева и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

как нет зиры и кунжута????? Прислать? вернее - пришлю!

Подожди! Зира возможно и есть - я ее раньше всегда игнорировала (плов у меня мои едят только в составе: рис-мясо-перец-луморковь-чеснок) а кунжут на рынке гляну. В магазинах у нас только семя льняное. А.. кунжут вспомнила где видила - в отделе для выпечки мааааленькие пакетики (булочки посыпать) - так что скоро собуру все до кучи и буду делать свой хумус Во удивлю тех, кто хвастится тут у меня, приглашая на очередные гостинцы из Израиля

Тетя Мотя, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти