Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

iryn4ik писал(а):

Олеся26, у нас не в аптеке. а в чайном магазине, если нужно - я куплю

Я у шоци, вот может же почта трудится, моя акционная уже в городе получателятеперь..пусчай ее быстренько там оформят и извещение отдадут

а моя фиг знает сколько еще ползти будет...хоть бы пришла на этой неделе, чтобы хвастик онлайн посмотреть

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Олеся26, я в квартире живу облепиховое вареньеWink, терновое варенье...

у меня нет облепихи смородина есть...майка...петрушку-укроп кому выслать?????

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Олеся26, я надеюсь. что его на месте не промурыжат))

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26 писал(а):

у меня нет облепихи смородина есть...майка...петрушку-укроп кому выслать?????

а у нас есть, растет несколько кустов у старого дома

АнитвелА, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

marianika, спасибо)историческая часть города красивая) а так...дороги ужасные, грязно(

ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Олеся26 писал(а):

у нас в аптеках был,но сейчас почему-то нет......мне хотелось бы вот, как бабушки собирают и сами сушат....

Олеся, у нас огромные чистые просторы, прямо посреди полей (учитывая, что мы живем вдали от дороги, можно сказать, в лесу) растёт экологически чистый иван-чай. Так вот, я в том году его собирала, сушила для дочек, которые в Мурманске живут, но перед этим заглянула в интернет. Короче, собирать, в основном, надо стебли с листиками. Потом идет процесс вяления, немного его мнут, чтобы дал сок для брожения и он вялится, позже можно и в духовочке чуток подсушить. Получается зеленый чай, только из иван-чая. Поэтому я собирала только цветущие верхушки, но где-то из 2-3 кг этих бутонов в результате у меня получилось хрен да балалайка, а если точно - две полные ладошки. С ним реально много мороки. Это просто для сведения.

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps, моя в Симферополе торчала, а потом выскочила в Москве.Пока я была на рыбалке - она как полетела и твоя может также вычудитьWink

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Пойду с племянником погуляю и на огородотерапиюможет еще пару кг скину

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

attalea_princeps писал(а):

а моя фиг знает сколько еще ползти будет...хоть бы пришла на этой неделе, чтобы хвастик онлайн посмотреть

очень жду твой хвастик. Посмотреть,кому же все таки она прийдет.

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева, прийдет и мы все увидимWinkВон у дождика как вышлоSmileи, у Ани так может случится. после праздника

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева, прийдет и мы все увидимWinkВон у дождика как вышлоSmileи, у Ани так может случится. после праздника

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Шэри, грязь и ужасные дороги есть практически в любом городе ) А вот историческая часть не везде сохранилась

Тетя Мотя, Шэри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

Всем

с демонстрации

Вот видишь, все не так уж и плохо! Молодцы! А цветочки какие интересные.

nata67 писал(а):

Девочки, привет! Я тут чуток пропаду до 21 мая вы меня сильно не ругайте. Моя душонка в отпуск просилась...вот и долго не думая...решили рвануть...на недельку отдахнуть. С 13 мая, а эти дни вся в работе буду....надо все подбить , затарить,что бы отдахнуть спокойно. Но поглядывать на вас буду....Laugh

так что сильно не шалите.

Хорошего тебе отдыха!!! Зарядись энергией, чтоб силенки появились!!!

iryn4ik писал(а):

Йес!моя акционная поступила в отделение . которое уже почти рядомВес пока тот. что и в москве засветился. Теперь самое главное, чтоб до 9 мая проскочила посылочка10 дней в пути - это отличный показательWink

и один нежданчик уже совсем под носомWinkскоро я могу вздохнуть свободно и отправлять новую партию

Здорово!!! Значит скоро хвастики будут!!!

Leontyvna писал(а):

Всем привет!!!

Ириша, ты мне нужна особенно!!! Вот скажи - что это такое????

Я понимаю, что в Амуре вся рыба голубых кровей, но чтобы у краснопёрки была ГОЛУБАЯ ИКРА!!!! Как думаешь, мы если эту краснопёрку поджарим и поедим - выживем??? На вид чистенькая, глазки не мутные, сегодня с утра только выловленная.

Рядом для сравнения икра сома.

первый раз вижк такое чудо юдо....

Олеся26 писал(а):

по телику на днях видела: мамочка молодая,ей 26 лет, у неё первая двойня, вторая двойня.....а потом тройня

так это все естественные беременности или все таки ЭКО? Просто если естественные то мне кажется это редкость такая, а с ЭКО частенькобывает...

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps писал(а):

а у нас есть, растет несколько кустов у старого дома

спасибки кончились

Шэри, Красотища такая... Так хорошо у вас, тепленько.... травка зеленая...

Скоро на меня депресняк нахлынет, быстрее бы уже снег растаял.

Мария Ковалева, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

Тут главный вопрос не когда, а кому.

Ведь тоже интриг нагнала

Феечка, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

Олеся, у нас огромные чистые просторы, прямо посреди полей (учитывая, что мы живем вдали от дороги, можно сказать, в лесу) растёт экологически чистый иван-чай. Так вот, я в том году его собирала, сушила для дочек, которые в Мурманске живут, но перед этим заглянула в интернет. Короче, собирать, в основном, надо стебли с листиками. Потом идет процесс вяления, немного его мнут, чтобы дал сок для брожения и он вялится, позже можно и в духовочке чуток подсушить. Получается зеленый чай, только из иван-чая. Поэтому я собирала только цветущие верхушки, но где-то из 2-3 кг этих бутонов в результате у меня получилось хрен да балалайка, а если точно - две полные ладошки. С ним реально много мороки. Это просто для сведения.

да уж..... я так ромашку аптечную сушила

Елена Короткова писал(а):

так это все естественные беременности или все таки ЭКО? Просто если естественные то мне кажется это редкость такая, а с ЭКО частенькобывает...

естественно всё, семья вроде в Узбекестане живёт(не запомнила)...они там снимают однокомнотную квартиту....( при чём у неё в промежутках 2 прерванные беременности и каждая-двойни)

Leontyvna, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

ОООО, спасибо за таке подробности, я тогда замарачиваться не буду, все равно сушить не где.

Мария Ковалева писал(а):

Тут главный вопрос не когда, а кому.

Ведь тоже интриг нагнала

Но когда она дойдет до получаетльницы, расследования не будет, все сразу поймут чья посыль. WinkWinkWink А там только останеться ох-ать и ах-ать.

Олеся26 писал(а):

естественно всё, семья вроде в Узбекестане живёт(не запомнила)...они там снимают однокомнотную квартиту....( при чём у неё в промежутках 2 прерванные беременности и каждая-двойни)

Вот это дааааа. Вот это плодовитость и здоровье хорошее, а может экология так влияет... Тут не знаешь радоваться или сочувствовать... Не ну конечно дети это без сомнений радость, но сразу, и так много, ни каждый осилит. Я точно не хотела бы так.

Отредактировал(а) Феечка 04-05-2015 в 13:25
Leontyvna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, почему не будет? Может еще чья посылочка на подходе, Иришина например

КузькинаМать, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова писал(а):

Вот это дааааа. Вот это плодовитость и здоровье хорошее, а может экология так влияет... Тут не знаешь радоваться или сочувствовать... Не ну конечно дети это без сомнений радость, но сразу, и так много, ни каждый осилит. Я точно не хотела бы так.

сколько нужно сил на такую семью...физических,моральных и материальных.....после ролика я подумала,может теперь хоть с жильём семье помогут

Мария Ковалева писал(а):

Елена Короткова, почему не будет? Может еще чья посылочка на подходе, Иришина например

расследованию быть!

Leontyvna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, у нас за 4 дня все распустилось)

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Шэри, У нас трава уже попояс, цветет все

Шэри, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Мария Ковалева, так твою посылочку забрали на почте? хвастик будет??

iryn4ik, и твоя посылка уже в городе получателя? теперь от почты зависит, будет ли хваст) и твой нежданчик должен быть на днях?)

А у Ани ясно, что посылка где-то заграницей)

Я все ожидаемые хвастики обозначила?

iryn4ik, у нас скоро зацветет, уже трава позеленела, сын опять на одуванчики среагировал)

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Дождик, мой нежданчик и посылка в местах проживания моих получательниц))и я этому рада, обе посылки вес не потеряли(40грам это погрешность)Теперь главное, чтоб почта их местная не тупила.

У нас сейчас сиреневый рай и тюльпановый

кто - то авку поменял

Отредактировал(а) Iryn4ik 04-05-2015 в 14:11
Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik, ага, ну всё я правильно, держу руку на пульсе, как настоящий прокурор))

Ага, решила поменяться, а то весна пришла, а я всё в старом))

Iryn4ik, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти