Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

А как вот так и идешь по сугробам по пояс которые, против ветра, если ребенок в школу идет за шиворот его хватаешь и тащишь.... Вчера актированный был по 8 класс, т.е. 9 класс дойти спокойно может.... На работу ... ну кто пошел, кого отпустили. Муж мой утром уехал за ними автобус пришел, и из города вовремя уехал, отпустили с работы (в место положеного получаса они ехали 2 часа), а если бы остался на свой обычный рейс, приехал бы ближе к ночи, т.к. тот автобус ехал вообще 5 часов... Подруга моя с поселка домой в город уехать не могла, поехала с так называемым караваном ( это когда впереди едет шнек чистит дорогу, а за ним вереница, состоящая из автобусов, вахтовок и машин). Тоже добирались часа три. Люди на соседний поселок шли пешком (дорогу перемело напрочь) и идти пришлось по сугробам выше колена, а ведь под снегом вода, т.к. вчера все активно таяло, да и сегодня морода нет.

Вообщем жуть.... а мы дома сидели.... в окошко смотришь... ну пуржит, ну и ладно... а если окажешься на улице уже так спокойно не скажешь: "ну и ладно...."

Ужас, какие условия! Особенно за детей переживаешь! Вот уж где я не хочу жить, так у вас и на Камчатке. У меня там сестра живет, то трясется всё, то медведи выходят в город, то тоже так наметет, что из дома не выйти. И продуктов натуральных кроме рыбы нет. Молоко они покупают в огромных бидонах, оно по несколько месяцев стоит не портиться, ну как так можно жить?))

АнитвелА, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, вкуснучая какая посылочка, сласти-мордасти одни!!! Олеся - молодец!!!

-Olga-, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А как вот так и идешь по сугробам по пояс которые, против ветра, если ребенок в школу идет за шиворот его хватаешь и тащишь.... Вчера актированный был по 8 класс, т.е. 9 класс дойти спокойно может.... На работу ... ну кто пошел, кого отпустили. Муж мой утром уехал за ними автобус пришел, и из города вовремя уехал, отпустили с работы (в место положеного получаса они ехали 2 часа), а если бы остался на свой обычный рейс, приехал бы ближе к ночи, т.к. тот автобус ехал вообще 5 часов... Подруга моя с поселка домой в город уехать не могла, поехала с так называемым караваном ( это когда впереди едет шнек чистит дорогу, а за ним вереница, состоящая из автобусов, вахтовок и машин). Тоже добирались часа три. Люди на соседний поселок шли пешком (дорогу перемело напрочь) и идти пришлось по сугробам выше колена, а ведь под снегом вода, т.к. вчера все активно таяло, да и сегодня морода нет.

Вообщем жуть.... а мы дома сидели.... в окошко смотришь... ну пуржит, ну и ладно... а если окажешься на улице уже так спокойно не скажешь: "ну и ладно...."

нам ентого не понять....Мой Витяня тоже такие ужасы из детства расказывает....

Феечка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

Девочки, сегодня прочитала занятную вещь. Типа раньше у всех людей были только карие глаза, но потом появился где-то в черноземье (черноморье) человек, у которого мутировал ген и глаза были голубые. Вот и пишут, что все у кого глаза не карие - мутанты если уж утрировать)

Посмеялась, назвала мужа мутантом)

Феечка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

Мариша, и ведь это точно так...ведь Лена- Дождик меня уже поливала.....своим не жданым дождиком. Вот ник Дождик енто точно по нейя

с нежданчиком с пополнением коллекции!

Олеся26 писал(а):

Ой,девочки, а наш сыночек сегодня свою первую грамоту получил

поздравляю, класс!!!!!умничка!!!!

Дождик писал(а):

Девочки, сегодня прочитала занятную вещь. Типа раньше у всех людей были только карие глаза, но потом появился где-то в черноземье (черноморье) человек, у которого мутировал ген и глаза были голубые. Вот и пишут, что все у кого глаза не карие - мутанты если уж утрировать)

А почему бы нет ...все сейчас мутанты..Лена а детки у тебя с какими глазами....?

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик писал(а):

а я всегда о светлых глазах мечтала

придется третьего ребеночка родить, я ооочень упертая

nata67 писал(а):

Все поняла...семья из 4-х человек

и по 2 чашки в руки

nata67 писал(а):

А почему бы нет ...все сейчас мутанты..Лена а детки у тебя с какими глазами....?

сын с карими, а дочка в папу, серо-голубые)

Гунай писал(а):

у моего папы голубые глаза и я родилась с такими глазами, лет до 2 была голубоглазкой, мама радовалась)) короче, сейчас у меня мамины карие глаза))

Феечка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Ужас, какие условия! Особенно за детей переживаешь! Вот уж где я не хочу жить, так у вас и на Камчатке. У меня там сестра живет, то трясется всё, то медведи выходят в город, то тоже так наметет, что из дома не выйти. И продуктов натуральных кроме рыбы нет. Молоко они покупают в огромных бидонах, оно по несколько месяцев стоит не портиться, ну как так можно жить?))

Не, медведей у нас на поселке НЕТ (хотя когда в отпуск приезжали, еще детьми были, всегда рассказывали байки про медведей и дома-чумы ), а вот песцы, лисы и зайцы, когда кушать нечего им в тундре подходят близко, иногда даже на мусорках их видели ( но не в центре поселка конечно, на окраине). Землятресений у нас НЕТ, наводнений, как на больших реках НЕТ, смерча и урогана тоже НЕТ, пожаров лесных НЕТ (максимум травка около дома), всяких клещей по весне НЕТ, чего еще там на юге бывает?.... Вообщем иногда сидишь, смотришь на бушующие стихии, которые жизни уносят и думаешь, лучше Воркуты нет. Лучше я тихо МИРОНО буду тут жить.

Кстати а продукты у нас какие хочешь есть и свои Российские и Беларусские и Египетские даже. Молочка восновном Воркутинская, Кировская, Вологодская, мясо свое и Российское, что еще нужно, фрукты, овощи круглый год!!!

nata67 писал(а):

нам ентого не понять....Мой Витяня тоже такие ужасы из детства расказывает....

Да какие ужасы??? Это для нас "романтика". Вот за все годы жизни только морозы, пурги и вспоминаем. все равно хорошего больше.

Tataya и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

у моего папы голубые глаза и я родилась с такими глазами, лет до 2 была голубоглазкой, мама радовалась)) короче, сейчас у меня мамины карие глаза))

долго же мама радовалась!

я только 3 недели радовалась, когда и сыночка и дочки они были светлые....потом стали коричневыми....

тешу себя мыслью, что кожа не потемнелаони светлые у меня

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий

Дождик писал(а):

Ха, ха у меня вся семья мутанты.

Не, медведей у нас на поселке НЕТ (хотя когда в отпуск приезжали, еще детьми были, всегда рассказывали байки про медведей и дома-чумы ), а вот песцы, лисы и зайцы, когда кушать нечего им в тундре подходят близко, иногда даже на мусорках их видели ( но не в центре поселка конечно, на окраине). Землятресений у нас НЕТ, наводнений, как на больших реках НЕТ, смерча и урогана тоже НЕТ, пожаров лесных НЕТ (максимум травка около дома), всяких клещей по весне НЕТ, чего еще там на юге бывает?.... Вообщем иногда сидишь, смотришь на бушующие стихии, которые жизни уносят и думаешь, лучше Воркуты нет. Лучше я тихо МИРОНО буду тут жить.

Кстати а продукты у нас какие хочешь есть и свои Российские и Беларусские и Египетские даже. Молочка восновном Воркутинская, Кировская, Вологодская, мясо свое и Российское, что еще нужно, фрукты, овощи круглый год!!!

ладно, уговорила, у вас еще не так плохоLaugh согласна на счет стихий, всех наводнений и т.д. это страшно, уж лучше Воркута))

Феечка, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Гунай писал(а):

А я люблю темноглазых деток...прямо пищю от них...У меня зеленые глаза , у 1 -го мужа голобые дочь родилась с серыми. А вот у моей сесты ярко карие, а у мужа голубые детки родились с серыми... А я мечтала о племяшки с карими глазами

Belinsky писал(а):

и по 2 чашки в руки

не кофейные и чайные чашки....А ложечек ведь 4

Дождик писал(а):

сын с карими, а дочка в папу, серо-голубые)

Вот а почему бы не все с карими...

Belinskie, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

У нас так племяшка.... родилась с такими красивыми голубыми глазками, лет до двух ходила голубоглазая, а птом приезжаем в отпуск, а она с карими уже ходит, поменялись. Wink

nata67, всегда так, мечтаем о противоположных вещах

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

iryn4ik писал(а):

Дождик, ты попросишь кого то почистить и вотпосмотрим как ты запоешь

Дождик,

На Кубань хочу..........к родителям

Да какие ужасы??? Это для нас "романтика". Вот за все годы жизни только морозы, пурги и вспоминаем. все равно хорошего больше.

так и он с теплотой об этом говарит...но для меня

Дождик писал(а):

ладно, уговорила, у вас еще не так плохоLaugh согласна на счет стихий, всех наводнений и т.д. это страшно, уж лучше Воркута))

А сейчас еще и шахт стало гораздо меньше, все восновном далеко от поселков, меньше сажи теперь. Раньше я жила и видела шахту в окно, примерно 1км нас разделял, так между рамами было просто все черное, хоть каждый месяц мой, а потом ее закрыли и разрушили, все.... окна чистые. Воздух стал гораздо чище.

У нас так племяшка.... родилась с такими красивыми голубыми глазками, лет до двух ходила голубоглазая, а птом приезжаем в отпуск, а она с карими уже ходит, поменялись. Wink

Гунай писал(а):

nata67, всегда так, мечтаем о противоположных вещах

Гунай новерное да........

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Гунай, это точно...я волосы выравниваю....а подруги на бигуди спяи

Тетя Мотя, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!У меня младшая сестренка родилась рыженькая и с голубыми глазами, все удивлялись, ну как-так, не может быть такого, мама говорила что волосы отрастут и цвет поменяют, потемнеют, однажды посе дневного сна она запищала, я подошла к ней-и в крик-рев! Мама забегает, понять не может что случилось, я реву, Оля ревет-напугалась меня, я в нее пальцем тычу и еще громче ору- ЭТО НЕ НАША ОЛЯ-у нее глаза за время дневного сна стали карими. А волосы долго были рыжими,только когда онам их красить начала так потемнели, каштановыми стали, а у сына ее так прикольно, у зрачка медовый такой цвет и голубой ободок, Оля смеется: "Ждем чей ген верх возьмет у ребенка, папин или мамин"

Айана Жумобаева, Рысь и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро девочки!Ах,не выспалась я чего-тосмотрю ночью дождь был.Все полил -это хорошо,главное чтоб не затяжной.

Рысь, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

доброе утро. А сынуля у меня все таки заболел.

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

всем привет! Ну, у нас и ночка была - младший с температурой 38,6, нос заложен, а старший с пол 2-го ночи до 4-х часов кричал дуркой, так и не поняла до сих пор почему, сейчас тоже нос заложен!!и я с белым другом пол ночи общалась - вообще непонятка какая-то фу, ура, что утро!!!!

Мария Ковалева, сочувствую!!! У меня двое заболели! Но у нас это закон - заболел один, чере день-полтора - второй!

Отредактировал(а) Belinskie 08-05-2015 в 07:56
Тетя Мотя, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти