Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Сочуствую,вам,девочкиSadкогда дети болеюткошмар просто.Выздоравливайте быстрее!

Тетя Мотя, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

привет!!

да что все разболелись то?? выздоравливайте скорее!!

Belinskie, Мария Ковалева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

ДЕВОЧКИ, лечите детей, выздоравливайте! у нас недавно сын отболел, теперь вот дочка не знаю, то ли кашляет, то ли мне уже кажется) Пока наблюдаю!

Доброе утро!!!

Belinskie, Мария Ковалева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

всем привет! Ну, у нас и ночка была - младший с температурой 38,6, нос заложен, а старший с пол 2-го ночи до 4-х часов кричал дуркой, так и не поняла до сих пор почему, сейчас тоже нос заложен!!и я с белым другом пол ночи общалась - вообще непонятка какая-то фу, ура, что утро!!!!

Мария Ковалева, сочувствую!!! У меня двое заболели! Но у нас это закон - заболел один, чере день-полтора - второй!

Вы держитесь.

У нас все полегче.

Я уже неделю болела, думала малого пронесло, не подцепит, но нетSad

Но у нас хорошо без температуры(наверно это в меня,у меня никогда темпы не бывает при простуде), сопли внутри сидят, но заложенности нет, дышит нормально и кашель, аж голос теряет. Как старичек кашляет Начала отхаркивающее дават .

Он у меня активно скачет и лыбиться сейчас, только когда говарю, что процедуры надо делать для носа, убегает и плачет. А учиться самому сморкаться, не хочет

Отредактировал(а) Мария Ковалева 08-05-2015 в 08:28
Belinskie, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева,да они еще те симулянтыLaughи лентяйки

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

iryn4ik писал(а):

Мария Ковалева,да они еще те симулянтыLaughи лентяйки

Ты на какой отзыв отвечаешь? Не поняла тебя

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Доброе утро!

Девочки давайте лечите себя и деток....

Лариса у вас наверное вирус у нас зимой такой был все с белым братом обнимались...А затем симптомы ОРЗ...

Всем скорейшего выздоравления!

Belinskie, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

всем привет! Ну, у нас и ночка была - младший с температурой 38,6, нос заложен, а старший с пол 2-го ночи до 4-х часов кричал дуркой, так и не поняла до сих пор почему, сейчас тоже нос заложен!!и я с белым другом пол ночи общалась - вообще непонятка какая-то фу, ура, что утро!!!!

Мария Ковалева, сочувствую!!! У меня двое заболели! Но у нас это закон - заболел один, чере день-полтора - второй!

Ой! Что-ж это вы такое подхватили? Выздоравливайте!

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

девочки, спасибо за пожелания выздоровления!!!! Будем стараться!

Мария Ковалева писал(а):

Вы держитесь.

У нас все полегче.

Он у меня активно скачет и лыбиться сейчас, только когда говарю, что процедуры надо делать для носа, убегает и плачет. А учиться самому сморкаться, не хочет

я, когда нос промываю, боюсь, что соседи милицию или органы опеки вызовут за издевательство над детьми!!!! Орут как резаные! Но мы уже более-мнее сморкаемся, "Ежика" делаем

Tataya, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

девочки, спасибо за пожелания выздоровления!!!! Будем стараться!

я, когда нос промываю, боюсь, что соседи милицию или органы опеки вызовут за издевательство над детьми!!!! Орут как резаные! Но мы уже более-мнее сморкаемся, "Ежика" делаем

мы тоже сначала "ежика" выучили)) а потом уже и без него пошло))

Belinsky, расскажи! а как у вас поликлиника детская? как и у нас? можно и врача вызвать на дом, а в поликлинику по записи попасть? или у вас как в Европе, всё платно?

Tataya, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!

Мария Ковалева, Belinsky, Девочки, скорейшего выздоровления деткам!!! У нас обычно так же Сначала Дочка начинает болеть, а через пару дней и маленький. Я стараюсь сразу противовирусное дать, для поднятия иммунитета, а потом симптомотическое лечение. А нос промывать это наверное у многих так, это же так неприятно.... себе то хоть раз промывали его? Я как то попробовала, и сказала бедные детки такое терпят.... НО это лучший способ лечения насморка!!!

Давайте лечитесь хорошенько и выздоравливайте!!!

Дождик писал(а):

Belinsky, расскажи! а как у вас поликлиника детская? как и у нас? можно и врача вызвать на дом, а в поликлинику по записи попасть? или у вас как в Европе, всё платно?

Мы в поликлинику на поселке без записи ходим, а врача на дом можно вызвать только в случае, если у ребенка температура или болезнь типо ветрянки, краснухи....

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

Ну ты скажешь, как в Европе. Чтоб дитенка к неврологу записать, ходила три дня к 6 утра в поликлинику. Только с третьего раза удалось записаться Sad

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

Ну ты скажешь, как в Европе. Чтоб дитенка к неврологу записать, ходила три дня к 6 утра в поликлинику. Только с третьего раза удалось записаться Sad

ого! у нас к неврологу такая же ерунда, один на весь район и работает пару часов в день)

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

не, у нас медицина бесплатнаяWinkврыч вызывается на дом, если температура, а так надо самому идти в поликлинику, но я и без температуры вызываю, если например кашель сильный, я физически не могу с двумя пойти к врачу (хотя уже сейчас, наверно смогла бы, они ходят, по ступенькам поднимаются), к врачам по записи тоже, до года без очереди

вообщем, все как у вас!!!

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева, то что дети когда легче начинаются бесится,а когда нужно процедуры сразу несчастные.И,так во всем.

Lana_M, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Всем привет!

девочки...мало рассказываем о мужьях (у кого они есть). Приглашающие вас на чай приглащают, а мужей ваших не знают куды пригласить, толь на пиво, толь на перекур

вобщем, говорим, у кого муж курит? а у кого чем увлечен?

Валерьянка, особенно услышать твой ответ хоццаWink мужа курящего выбрала или как?

Iryn4ik, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, это точно,а то все мама и дети,а папы как то обделены немного.

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

marianika, Дождик, У нас есть день здорового ребенка, можно прийти и без записи отстоять очередь с 9-12 если повезет успеешь пройти, нет опять штурмуешь на другой неделе. Я уже морально готовлюсь после отпуска комиссию в сад проходить. У нас записей пока нет, но вот поездки в город стоят не мало нервов и денег....

marianika писал(а):

я не могу со своей рукой попасть к нему (ездила в Ставрополь, ибо местные врачи ничего не могут отпределить), так 2 раза уже ездила, - все бестолку! первый раз оказалось, что нужно записаться в очередь, записалась, попала на 5 мая.... потом поехала 5-го, до половины четвертого у них прием, то без очереди идут, то еще как - не попала... вобщем, буду еще раз ехать! А съездить в губернию, путь не близкий, считай 300 верст туда и обратно столько же... встаю в половине четвертого, и - за руль.... вобщем, мрак! лучше не болеть, ибо лечить у нас в стране НЕ МОГУТ! ибо мы, взрослые, это еще как-то переносим мытарства по врачам, а детям... просто кошмар! бедненькие!!!

iryn4ik писал(а):

а папы - те же дети, только чуть постарше! И сюрпризы любят, и подарки! Wink

Феечка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

а я про деток писала в самой первой темке Wink -

На всякий случай напишу, чьих трек-номеров посылочек нет у меня. Кто отправил, но позабыл мне в личку кинуть трек-номерок, - милости прошу! Кто еще собирается, - срок до 15-го, после праздников лучше отправить (с нашей почтой), но не забываем - срок до 15 мая!

Mosika

rahka

belka

Юлия Зябкова

medvedulka09

Princhipessa

Lucius96

Алесечка

lisenok85

kreativ

Tataya

Annastasi

Айана Жумобаева

Маржан

nikanet

keri06

Belinsky

Netta

АнитвелА

Список обновлю числа 12-го, я думаю? да? когда уже получу (надеюсь) много новых трек-номеров... И буду писать в личку людям, которых не вижу в теме, но которые подавали заявку на участие в акции...

Феечка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

Всем привет!

девочки...мало рассказываем о мужьях (у кого они есть). Приглашающие вас на чай приглащают, а мужей ваших не знают куды пригласить, толь на пиво, толь на перекур

вобщем, говорим, у кого муж курит? а у кого чем увлечен?

Наш папик курит, пытаемся бороться, но не получится уже наверное... может выпить и пивко и водочку и коньячок и виски и винцо по настроению вообщем. Завтра заказал русский стол с картошкой в мундирах, соленым огурцом, селедкой зеленым луком и водкой Наверное нужно еще каши полевой сварить. В плане еды я уже писала, мне повезло, он всеядный и сладенькое любит и соленое уважает и копченое за милую душу... Последнее время увлекается только танчиками, будб они не ладны!!! А так равится ему немецкая отрибутика и разные вещички времен отечественной войны... например, у нас есть каска железная, фуражка немецкая, пули всякие, найденные на огороде. Любит рисовать всякие картинки в карандаше или просто ручкой, как мне кажется не очень добрые, всякие монстры и несуществующие существа, но есть и милые картинки. Любит ходить в походы на дальние расстояния, берет с собой рюкзак банку тушенки, хлеб, лук и пошел в тундру по проложенному маршруту. Любитель рыбалки летней, но ходит на нее в качестве получения романтики, с уловом еще ни разу не приходил , ему просто нравится сидеть с удочкой, если и ловит рыбешку, то отпускает обратно. (просто он не там ловит рыбу ). Вот как то так. Wink

Lana_M, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, папа у вас воюет,танкист

Lana_M, ну не все допустим сладкоежки,кто коллекционер,у кого то хобби какое то.и т.д

Lana_M, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, папа у вас воюет,танкист

Ой, Ир, воюет, скоро ругаться начну. Он либо на работе либо на войне.

Iryn4ik, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, у меня папа сурьезный,в игрушки не играет.Но помешан на охоте и рыбалке,вообще,чтоб на выходных не сидеть,куда угодно.Когда сезон охоты-то фсеони идут на утку например в такую погодуна улицу страшно выйти.Для них это летная погода.Холод собачий-всеравно идут.это ломка уже

Наталья Просто, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти