Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Всем привет!!!

А у нас холодно и дождина...такое беее

Феечка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, у меня папа сурьезный,в игрушки не играет.Но помешан на охоте и рыбалке,вообще,чтоб на выходных не сидеть,куда угодно.Когда сезон охоты-то фсеони идут на утку например в такую погодуна улицу страшно выйти.Для них это летная погода.Холод собачий-всеравно идут.это ломка уже

Наш вроде тоже сурьезный, но после работы нужно мозги переключить и отвлечься, свою рабочую каку нам не передает. Вот и наш бы так ходил, но компании нет, а одного я его боюсь отпускать, в тундре не так уж хорошо, там тоже всякие опасности есть.... В прошлое лето была компания, так они и с ночевкой ходили....

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Всем доброе утро!!! Пробежала глазами последнюю страницу, дети болеют, жаль. Моя мдалдшая тоже заболела, темп 38,5 жуть, на носу выпускной. Всем деткам скорее выздороветь.

Девочки, не могу прочитать всю тему, отстала от вас окончательно и бесповоротно Наверное кучу хвастиков пропустила Вот и сама получила посылочку акционную а хвастанутся некогда. Надеюсь на скорый выходной, и тогда по полной расскажу и покажу. Да простит меня моя отправительница Посмотреть там есть на что Потомучто это не посылка, это вагончик подарков на колесиках Ведь к нему и правда прикручены колесики Вы думаете шучу? Ни чуть) Вагончик с подарками приехал прямо ко мне домой на колесика своих Его доставили на дом Спасибо тебе, дорогая отправительница, ты постаралась на славу! Приятно пить с тобой кофе-чай!

Всем большой привет Сейчас снова убегаю на работу

Феечка, Tataya и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий

kreativ писал(а):

Всем привет!!!

А у нас холодно и дождина...такое беее

А у нас вроде тепло. Дочу сегодня папа в садик отвел, пока мама спала. Сейчас с маленьким пойдем на разведку, погуляем да в магазин сходим.

Tataya, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Наш папа - домашний Он либо дома, либо на даче любит повозиться. На природу - мы любим выбираться всей семьей, путешествовать самостоятельно любим, на машине. Т.к. я родилась пассажиром - он у нас основной бессменный водитель. Кофе не любит(это моё ) - пьет чай, причем, в отличии от меня и детей - любит чисто черный, без добавок. А! Вспомнила - обожает большие кружкиSmile У него сейчас их целых две по 0,5 литра. Мы все спокойно пьем с обычных, а ему этой дозы мало Ну, непессушку мы тоже приветствуем Не курит. Ничего не коллекционирует. В отличии от старшего сына - фаната рыбалки , на рыбу есздит с удовольствием, но не часто. Скорее всего любимый отдых - природа, баня, шашлычки, костерок-с Как-то так.............

Наталья Просто писал(а):

Всем доброе утро!!! Пробежала глазами последнюю страницу, дети болеют, жаль. Моя мдалдшая тоже заболела, темп 38,5 жуть, на носу выпускной. Всем деткам скорее выздороветь.

Девочки, не могу прочитать всю тему, отстала от вас окончательно и бесповоротно Наверное кучу хвастиков пропустила Вот и сама получила посылочку акционную а хвастанутся некогда. Надеюсь на скорый выходной, и тогда по полной расскажу и покажу. Да простит меня моя отправительница Посмотреть там есть на что Потомучто это не посылка, это вагончик подарков на колесиках Ведь к нему и правда прикручены колесики Вы думаете шучу? Ни чуть) Вагончик с подарками приехал прямо ко мне домой на колесика своих Его доставили на дом Спасибо тебе, дорогая отправительница, ты постаралась на славу! Приятно пить с тобой кофе-чай!

Всем большой привет Сейчас снова убегаю на работу

НАташа, почисть личку И загляни в одноклассники

Отредактировал(а) Tataya 08-05-2015 в 09:40
Наталья Просто, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

девочки, спасибо за пожелания выздоровления!!!! Будем стараться!

я, когда нос промываю, боюсь, что соседи милицию или органы опеки вызовут за издевательство над детьми!!!! Орут как резаные! Но мы уже более-мнее сморкаемся, "Ежика" делаем

А моего не могу научить ежика делать

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Наталья Просто, выздоравливайте и не болейтеWink

Leontyvna, Netta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, Лена, про мужа и рыбалку

Leontyvna, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет!!!! Хвастики классные!!! Умнички!!!!

Наташа, как НА КОЛЁСИКАХ??? Правда что ли? Да ну, не верю!!! Ой как я теперь хваст хочу!!!!!

А про мужа я и так частенько то одно, то второе рассказываю, не буду повторяться. Мужик - он и в Африке мужик - шмат мясца да побольше, баньку да погорячее.WinkWinkWink

Iryn4ik, -Olga- и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Ну тогда и я про своего!

Мой муж ТРУДОГОЛИК! Я встаю в 6, он уже работает, иногда мы ложимся спать, а он еще на работе) Не курит, пьют с друзьями в основном коньяк, любят ездить на мото-авто гонки, некоторые участвуют, мой только смотрит. Еще ездят играть в пейнтбол) Он у меня педант, всегда читает инструкцию, прежде чем собрать что-то) Очень собранный, сдержанный, спокойный до ужаса (полная моя противоположность)) В соцсетях и играх замечен не был, некогда ему. И всеядный! Сало, рыба, мясо, и тут же конфеты с чаем (еще и мои заначки находит и подъедает) Любит практичные и долговечные вещи. Если я пищу от всякой мелочи милой, то он это не оценит.

Leontyvna, Шэри и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Мой муж тоже "танкист"курит.

В еде очень привередлив. Вкусняшки тоже мало какие ест. Пьет кофе в основном,растворимый. Из алкоголя пиво,коньяк,виски. Ест рыбку сушоную под пиво(чаще,когда я почищу). Увлечений никаких нет. Работа,дом. Он у меня больше домашний.

Так что для моего мужа сделать подарок, почти не возможно.

Отредактировал(а) Мария Ковалева 08-05-2015 в 10:30
Leontyvna, Шэри и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, да лучше пусть дома в танки играет)Чем будет хулиганить и тд)Я вот тоже играю)

Leontyvna, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

Елена Короткова, да лучше пусть дома в танки играет)Чем будет хулиганить и тд)Я вот тоже играю)

Мой тоже говарит. Ты что, хочешьчтоб я бухал и гулял??? ( к слову, пить он не умеет, в принципе как и гулять)

Лучше играть.

Отредактировал(а) Мария Ковалева 08-05-2015 в 10:41
Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Мария Ковалева, вот-вотLaughа это сидит дома, тихо-мирно) только ругается , иногда, наверное)

Мария Ковалева, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

Мне так здорово раньше было - никаких заморочек с выбором подарка - премиумный танк подаришь и счастья, как будто генерала получил. А сейчас всё - все приличные танки есть, снова проблемы с выбором подарка. Мой как и у Лены дождик - практичный и серьёзный.

Iryn4ik, Шэри и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

Мария Ковалева, вот-вотLaughа это сидит дома, тихо-мирно) только ругается , иногда, наверное)

Я на него ругаюсь

Iryn4ik, Шэри и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna, У меня еще хуже с выбором подаркакогда у него все есть

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

Бурчит, рычит, ругается - фигня. У нас в деревне один мужик уже несколько мониторов мышкой расфигачил, а мышек и клавиатур перебил - не счесть. Как-то раз вообще со психу системник в огород выбросил, но это вроде не с танками было связано, толком причину не помню. И такие бывают.

iryn4ik писал(а):

Leontyvna, У меня еще хуже с выбором подаркакогда у него все есть

Они, в смысле мужики, никогда толком не скажут чего хотят. Я за месяц до своего праздника сначала намекаю, потом говорю в открытую, потом пальцем показываю - хочу это. А мужа начинаю пытать - чего желаете, начинает му-хрю, у меня всё есть, бритву подари и ладно Убила бы сухаря такого иногда, чес слово. Так сложно сюрприз сделать, это что-то.

Tataya, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Они, в смысле мужики, никогда толком не скажут чего хотят. Я за месяц до своего праздника сначала намекаю, потом говорю в открытую, потом пальцем показываю - хочу это. А мужа начинаю пытать - чего желаете, начинает му-хрю, у меня всё есть, бритву подари и ладно Убила бы сухаря такого иногда, чес слово. Так сложно сюрприз сделать, это что-то.

точно! про свои подарки легко, поумилялся при нем в магазине, специально так, показушно, вроде видишь, что он отложил в голове) а вот с его подарком ужас)

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Lana_M, почитай про альтернативу. Автор: Григорий Кроливец.

Сорри, планшет гглючт - не пообщаться даже(

Феечка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева писал(а):

А моего не могу научить ежика делать

У нас дочка тоже очень долго не могла этого ёжика делать,а потом как то к трем годам научилась сморкаться и горло полоскать ( ну горло в садике научили). Сын пока тоже не умеет. Не переживай всему свое время научится еще! Wink

Leontyvna и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Дождик писал(а):

iryn4ik, кстати о рыбе. а вы кефаль ловите? я в ЖЖ еще бываю, там один блогер из Севастополя хвастает кефалью, говорит, прям с пирса поймал)

спасибо!!!!! такая классная))

Я видела похожую в МСК но не стала ее брать, ну совсем уж она малюсенькая...

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

Это безусловно верно!!! Пусть лучше рядышком сидит, чем шляется где не поподя....

Шэри, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Belinsky писал(а):

начну скоро! Я ж свою посылку как будто бы и отправлю, но еще не совсем отправлю, т.е. отправлю совсем в другом направлении, потом пройдет пару дней и она отправится насовсем! ну как начало????

посылка приедет в Россию скорее всего, значит отправит она ее в Гомель, Маришка потом в Злынку сгоняет и отправит дальше

Феечка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

Ооо, ругается это да. Наш никогда не матерится, вообще, а с этими танками, особенно поздно вечером, когда я с вами, а он рядом сидит.... я сижу хихикаю, а он нет нет да матюкнется....

Leontyvna, Шэри и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти