Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Swetlaja, Кефаль бывает разной по размеру. та которую ловят с пирса в основном мелкая.

Да ловили))ловится на лиманного червя, выглядин он конечно, бе

Отредактировал(а) Iryn4ik 08-05-2015 в 13:29
Гунай, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Leontyvna, У меня еще хуже с выбором подаркакогда у него все есть

Это точно. У меня брат такой. Вроде все у них есть, чем вот удивить и приятное сделать??? Последнее время деньгами дарим, если ничего конкретного не хочет. Вот сижу изголяюсь как красиво денежный подарок преподнести. Кстати, у него завтра день рождение.

Дождик писал(а):

точно! про свои подарки легко, поумилялся при нем в магазине, специально так, показушно, вроде видишь, что он отложил в голове) а вот с его подарком ужас)

А мне муж не дарит, то что я хочу, вечно что то свое придумывает. Я то выбираю себе подарки из ряда подешевле и чтоб практично было для меня, а он пытается радости доставить в виде украшений и изделий из меха.

Leontyvna, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Swetlaja писал(а):

посылка приедет в Россию скорее всего, значит отправит она ее в Гомель, Маришка потом в Злынку сгоняет и отправит дальше

ага, этот вариант я рассмотрела, но есть еще один)) пока не буду секретов выдавать, вдруг я правильно отгадаю))

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Хочу хваст на колёсиках!!!!

Belinskie, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Главное пишу тут, цитирую, а поздороваться забыла
всем здарсти)
мы с сынишкой ходили на местный праздник в честь 9 мая, посмотрели ка кдетки танцуют, а завтра митинг будет...
только вот недавено пришли, теперь вас прочла вроде все) надо поработать, вернусь вечером
да и про мужей: мне уж совсем правильный достался в плане вредных привычек), книгами только увлекается, или слушает или в нете читает иногда танки ( я в Мск сама часто играю), иногда какие то игрушки, но это все ненадолго.

Я вот, такая нехорошая, мужа своей получательницы никуда не пригласила... прости засранку, но думаю сладкой составляющей с ним поделитшься к чаюWink

Феечка, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

У нас дочка тоже очень долго не могла этого ёжика делать,а потом как то к трем годам научилась сморкаться и горло полоскать ( ну горло в садике научили). Сын пока тоже не умеет. Не переживай всему свое время научится еще! Wink

я не переживаю,просто сколько бы это сняло мороки и ему и мне. Отсасывание соплей,это и ему тяжело и мне. А так высмаркали и все. И ребенку не не приятно и мне его в углу не зажимать и не слышать плач. А то сердце разрывается,когда сына плачет.

Belinskie, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

мы же сходили погуляли, сейчас покажу как.... вообщем дальше своего дома мы не ушли, сын уснул в коляске и спал на крылечке, а я с мамой пообщалась. Вот такое море у нас около дома, это дорогу почистили... это выезд из двора, мы тут обычно выходим в центр поселка и в садик...

а это через полтора часа, мы домой собрались.

А еще у мамы на работе расцвели вот такие лилии. Аромат от них на весь отдел.

Гунай, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Leontyvna писал(а):

Хочу хваст на колёсиках!!!!

ну теперь то это точно от Ирунчика чумудан на колесиках притопал в Беларусь... эээх, бум Ждать...Наверное Ирина так Наталье решила "отомстить" за прошлую акцию...
или опять мои догадки неверные

Мария Ковалева, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева писал(а):

я не переживаю,просто сколько бы это сняло мороки и ему и мне. Отсасывание соплей,это и ему тяжело и мне. А так высмаркали и все. И ребенку не не приятно и мне его в углу не зажимать и не слышать плач. А то сердце разрывается,когда сына плачет.

У меня почему то не рвется сердце, когда я сама делаю процедуры, понимаю, что нужно. А вот если кто другой будет делать, а я рядом стоять смотреть, тогда да оооочень жалко, тогда сердце щимит жуть прям. Даже когда папа ругает детей и я понимаю, что за дело, все равно так пожалеть хочется, так сразу жалко становится, как будто меня наругали.

Гунай, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

вот вам задание..у кого руки с того места

Отредактировал(а) Ди-Ша 08-05-2015 в 13:59
Гунай, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Swetlaja писал(а):

ну теперь то это точно от Ирунчика чумудан на колесиках притопал в Беларусь... эээх, бум Ждать...Наверное Ирина так Наталье решила "отомстить" за прошлую акцию...
или опять мои догадки неверные

а у меня такая же догадка с самого начала была)) Ирина правда не сдается, всячески от посылочки отнекиваетсяLaugh

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

а у меня такая же догадка с самого начала была)) Ирина правда не сдается, всячески от посылочки отнекиваетсяLaugh

как отнекивается??? А я думала, она согласилась на чумадан с колесиками

Swetlaja писал(а):

посылка приедет в Россию скорее всего, значит отправит она ее в Гомель, Маришка потом в Злынку сгоняет и отправит дальше

ох, Пинкертоны

Leontyvna, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nata67, это точно!!!!!
nikanet, спасибочкиSmile

Leontyvna, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

скоро во всех странах исчезнут монеты....благодаря алитрековцам

Leontyvna, Гунай и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Ну так всё правильно - интрига жеж.

Дождик и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

Всем привет!

девочки...мало рассказываем о мужьях (у кого они есть). Приглашающие вас на чай приглащают, а мужей ваших не знают куды пригласить, толь на пиво, толь на перекур

вобщем, говорим, у кого муж курит? а у кого чем увлечен?

чаво бы такого написать

Leontyvna, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

чаво бы такого написать

как чаво? ну например, то, что рыбу он не ест, вафли тоже, пьет чай и не пьет кофе)) это то, что я знаю)

Leontyvna, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

как чаво? ну например, то, что рыбу он не ест, вафли тоже, пьет чай и не пьет кофе)) это то, что я знаю)

Закон не дремлет!

Дождик, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Swetlaja писал(а):

стратеги

Дождик, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Эх, что то мою посылочку второй день не забирают. Наверное опять почта извещение не несет...

опаньки.... а у меня корона появилась!!!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова писал(а):

Эх, что то мою посылочку второй день не забирают. Наверное опять почта извещение не несет...

опаньки.... а у меня корона появилась!!!

так ты же говорила, что пока по посылочкам лимит исчерпан))

Дождик,

Про мужа - не курит (бросил), непессушки употребляет коньячные и водочные, но особенно пивные! Рыбу он ест, но ему бы почистить надо бы!!!! Играет в танки, а теперь еще и в кораблики Слушает рок-музыку (всякие там АС/ДС), балдеет от мотоциклов и всяких байкерских штучек!!!! Трохи брынькает на гитаре! Любит вкусно покушать (тут ему не повезло), всякие вылазки на природу-шашлычки, всякие поездки по интересным местам!!! Ииногда ездит с друзьями на рыбалку - улова еще не было еще читает книги (фэнтези), еще переодически бесит меня

Мария Ковалева, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

так ты же говорила, что пока по посылочкам лимит исчерпан))

я ее давно отправила, она оооченьдолго топала...

Дождик писал(а):

ага, этот вариант я рассмотрела, но есть еще один)) пока не буду секретов выдавать, вдруг я правильно отгадаю))

давай свой вариант - может он выгоднее....тогда так и сделаю

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Это только у Лены и у меня мужья всё едят?))Повезло нам))Хотя мой вкусно покушать любит. а не абы как)Непессушки иногда по выходным , оценил привет от Ланы и Наты в виде настоек) В танки играет, как и я, но меньше- времени нет)Больше всего увлечен спортом,бодибилдинг. поэтому периодически у нас правильное питаниеLaughМоре любит, рыбалку, но не фанат)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти