Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

хочу посылку, интересно,моя уже едет ко мне? Хочу эмоций тех самых,когда ее открываешь. А то уже соскучилась по ним. Лана,открой секрет,моя посылка ко мне уде едет? А то мой почтовый ящик скоро сломается,как часто я его открываюLaugh

Феечка, marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Шэри писал(а):

Это только у Лены и у меня мужья всё едят?))Повезло нам))Хотя мой вкусно покушать любит. а не абы как)Непессушки иногда по выходным , оценил привет от Ланы и Наты в виде настоек) В танки играет, как и я, но меньше- времени нет)Больше всего увлечен спортом,бодибилдинг. поэтому периодически у нас правильное питаниеLaughМоре любит, рыбалку, но не фанат)

Не, ну а кто не любит вкусно покушать??? Мой тоже пищит аж когда очень вкусно приготовленно, а если это приготовленно именно для него так вообще и сто грамм дастать может. Я к тому, что мой и суп один и тот же три дня будет кушать и кашу, особенно перловую любит, и мясо и рыбу и птицу, и овощи, о единственное, наверное, что не любит, так это перец болгарский, свежий даже в салаты не добавляю и фаршированный, будет есть, но только начинку.

Мария Ковалева писал(а):

хочу посылку, интересно,моя уже едет ко мне? Хочу эмоций тех самых,когда ее открываешь. А то уже соскучилась по ним. Лана,открой секрет,моя посылка ко мне уде едет? А то мой почтовый ящик скоро сломается,как часто я его открываюLaugh

Ой, я такая же, вот стколько буду проходить мимо ящика столько и буду в него заглядывать. Даже в отпуске у свекрови постоянно заглядываю, им там частенько рекламки бросают, газетки бесплатные. И ведь вроде знаешь, что ночью никто почту не принесет.... а вдруг....

Мария Ковалева, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, так это ерунда, просто многие знакомые мужики такие привередливые, вот брат мой творог ест, а сырники не любит.Белый хлеб не ест, колбасу не ест. А еще некоторые едят только то, что сегодня им приготовят, вчерашнее уже не будут)Поэтому я и говорю, что нам повезло с тобой))

Мария Ковалева, едет-едет)наверное, из-за праздников задерживаются посылочки все-таки, моей ехать близко, но вот как-то по-черепашьи ползет)

Belinskie, Мария Ковалева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Виталий Новиков - не ВалерьянкаLaugh?

kreativ, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

iryn4ik писал(а):

Виталий Новиков - не ВалерьянкаLaugh?

думаю - нет

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

kreativ, Ну и ладноВот хде она бродит вообще

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

На всякий случай напишу, чьих трек-номеров посылочек нет у меня. Кто отправил, но позабыл мне в личку кинуть трек-номерок, - милости прошу! Кто еще собирается, - срок до 15-го, после праздников лучше отправить (с нашей почтой), но не забываем - срок до 15 мая!

Mosika

rahka

belka

Юлия Зябкова

medvedulka09

Princhipessa

Lucius96

Алесечка

lisenok85

kreativ

Tataya

Annastasi

Айана Жумобаева

Маржан

nikanet

keri06

Belinsky

Netta

АнитвелА

Список обновлю числа 12-го, я думаю? да? когда уже получу (надеюсь) много новых трек-номеров... И буду писать в личку людям, которых не вижу в теме, но которые подавали заявку на участие в акции...

Свет, я уже писала, заказала кое-что в интернете для посылки, как только получу сразу отправлю. Остальное все готовое в коробке стоит

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Шэри, так и мой всё ест)) очень удобно! а у моей подруги муж, ваще ... первое и второе обязательно) и чтобы красиво оформлено, и без лука суп, но второе можно с луком.... короче, как- то посмотрела я на это всё и сказала ему, если бы я была твоей женой, я бы тебе кастрюлю на голову одела, чтоб не выкаблучивался))

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Дождик, Laughправильно, капризничать-это вообще не по-мужски))

Гунай, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Тетя Мотя, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

сладких снов!!

ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Swetlaja писал(а):

посылка приедет в Россию скорее всего, значит отправит она ее в Гомель, Маришка потом в Злынку сгоняет и отправит дальше

Нене, я не хочу в компанию вечноподозреваемых

Тетя Мотя и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Нене, я не хочу в компанию вечноподозреваемых

а придется! видишь, как тебя подставляют) так что сознавайся, ты в сговоре с Ларисой? ))

Тетя Мотя, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna писал(а):

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

а придется! видишь, как тебя подставляют) так что сознавайся, ты в сговоре с Ларисой? ))

Ишь какие. А вот и не сознаюсь

Тетя Мотя, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

lisenok85 писал(а):

Свет, я уже писала, заказала кое-что в интернете для посылки, как только получу сразу отправлю. Остальное все готовое в коробке стоит

я тоже кое-что жду... в среду должно быть готово - как заберу, так сразу и отправлю)

Лисенок), Мария Ковалева и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

Елена Короткова, так это ерунда, просто многие знакомые мужики такие привередливые, вот брат мой творог ест, а сырники не любит.Белый хлеб не ест, колбасу не ест. А еще некоторые едят только то, что сегодня им приготовят, вчерашнее уже не будут)Поэтому я и говорю, что нам повезло с тобой))

Мария Ковалева, едет-едет)наверное, из-за праздников задерживаются посылочки все-таки, моей ехать близко, но вот как-то по-черепашьи ползет)

Твоя не в Питер случайно едет???

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Короткова писал(а):

Наш папик курит, пытаемся бороться, но не получится уже наверное... может выпить и пивко и водочку и коньячок и виски и винцо по настроению вообщем. Завтра заказал русский стол с картошкой в мундирах, соленым огурцом, селедкой зеленым луком и водкой Наверное нужно еще каши полевой сварить. В плане еды я уже писала, мне повезло, он всеядный и сладенькое любит и соленое уважает и копченое за милую душу... Последнее время увлекается только танчиками, будб они не ладны!!! А так равится ему немецкая отрибутика и разные вещички времен отечественной войны... например, у нас есть каска железная, фуражка немецкая, пули всякие, найденные на огороде. Любит рисовать всякие картинки в карандаше или просто ручкой, как мне кажется не очень добрые, всякие монстры и несуществующие существа, но есть и милые картинки. Любит ходить в походы на дальние расстояния, берет с собой рюкзак банку тушенки, хлеб, лук и пошел в тундру по проложенному маршруту. Любитель рыбалки летней, но ходит на нее в качестве получения романтики, с уловом еще ни разу не приходил , ему просто нравится сидеть с удочкой, если и ловит рыбешку, то отпускает обратно. (просто он не там ловит рыбу ). Вот как то так. Wink

ё маё, как с моего списано, только он атрибутикой не увлекается, и с рыбалки рыбу привозит, а остальное-совпадение 100%...ой, и курить мы почти бросили..

Отредактировал(а) КузькинаМать 08-05-2015 в 15:52
Феечка, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Шэри, так и мой всё ест)) очень удобно! а у моей подруги муж, ваще ... первое и второе обязательно) и чтобы красиво оформлено, и без лука суп, но второе можно с луком.... короче, как- то посмотрела я на это всё и сказала ему, если бы я была твоей женой, я бы тебе кастрюлю на голову одела, чтоб не выкаблучивался))

А мой в таких случаях сам себе готовит.

ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Belinsky писал(а):

начну скоро! Я ж свою посылку как будто бы и отправлю, но еще не совсем отправлю, т.е. отправлю совсем в другом направлении, потом пройдет пару дней и она отправится насовсем! ну как начало????

и кружек там,наверное будет не 8...а 12

Елена Короткова писал(а):

А как вот так и идешь по сугробам по пояс которые, против ветра, если ребенок в школу идет за шиворот его хватаешь и тащишь.... Вчера актированный был по 8 класс, т.е. 9 класс дойти спокойно может.... На работу ... ну кто пошел, кого отпустили. Муж мой утром уехал за ними автобус пришел, и из города вовремя уехал, отпустили с работы (в место положеного получаса они ехали 2 часа), а если бы остался на свой обычный рейс, приехал бы ближе к ночи, т.к. тот автобус ехал вообще 5 часов... Подруга моя с поселка домой в город уехать не могла, поехала с так называемым караваном ( это когда впереди едет шнек чистит дорогу, а за ним вереница, состоящая из автобусов, вахтовок и машин). Тоже добирались часа три. Люди на соседний поселок шли пешком (дорогу перемело напрочь) и идти пришлось по сугробам выше колена, а ведь под снегом вода, т.к. вчера все активно таяло, да и сегодня морода нет.

Вообщем жуть.... а мы дома сидели.... в окошко смотришь... ну пуржит, ну и ладно... а если окажешься на улице уже так спокойно не скажешь: "ну и ладно...."

ой-ой-ой.........

Всем привет! пойду почитаю вас,пока детвора спит,всего-то 6 страниц
А вот вам пара фоток

Сегодня в саду с группой сыночка ходили к вечному огню возлагать цветы, и я немного там пофотографировала)

Гунай, Лисенок) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

да уж повезло подруге....

Не мы с детства приучены, что в тарелку положили то и ешь. И детей сейчас стараюсь тоже так воспитывать, чтоб особо не перебирали, а то сума сойдешь всем отдельно готовить.

Шэри писал(а):

Дождик, Laughправильно, капризничать-это вообще не по-мужски))

Олеся26, Ох, молодец какой!!! Прям настоящий солдатик!!! Потом будете это фото с армейскими сравнивать...WinkWinkWink

Дождик писал(а):

Ужас, какие условия! Особенно за детей переживаешь! Вот уж где я не хочу жить, так у вас и на Камчатке. У меня там сестра живет, то трясется всё, то медведи выходят в город, то тоже так наметет, что из дома не выйти. И продуктов натуральных кроме рыбы нет. Молоко они покупают в огромных бидонах, оно по несколько месяцев стоит не портиться, ну как так можно жить?))

да уж...человек ко всему привыкает

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, вкуснучая какая посылочка, сласти-мордасти одни!!! Олеся - молодец!!!

спасибо

Дождик писал(а):

Девочки, сегодня прочитала занятную вещь. Типа раньше у всех людей были только карие глаза, но потом появился где-то в черноземье (черноморье) человек, у которого мутировал ген и глаза были голубые. Вот и пишут, что все у кого глаза не карие - мутанты если уж утрировать)

Посмеялась, назвала мужа мутантом)

Belinsky писал(а):

поздравляю, класс!!!!!умничка!!!!

спасибо большое!!!!! так это радостно и приятно

attalea_princeps писал(а):

Всем привет!У меня младшая сестренка родилась рыженькая и с голубыми глазами, все удивлялись, ну как-так, не может быть такого, мама говорила что волосы отрастут и цвет поменяют, потемнеют, однажды посе дневного сна она запищала, я подошла к ней-и в крик-рев! Мама забегает, понять не может что случилось, я реву, Оля ревет-напугалась меня, я в нее пальцем тычу и еще громче ору- ЭТО НЕ НАША ОЛЯ-у нее глаза за время дневного сна стали карими. А волосы долго были рыжими,только когда онам их красить начала так потемнели, каштановыми стали, а у сына ее так прикольно, у зрачка медовый такой цвет и голубой ободок, Оля смеется: "Ждем чей ген верх возьмет у ребенка, папин или мамин"

надо же.....я не знала,что так бывает

Мария Ковалева писал(а):

доброе утро. А сынуля у меня все таки заболел.

выздоравливайте поскорее Belinsky, и вы тоже!!!! Всем быть здоровыми!!!!! Весна на дворе!!!!

Мария Ковалева, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!!! Пост прокомментировала, а поздороваться забыла...у меня билеты уже купленыЗавтра еду в Екатеринбург!!!

муж у меня тоже всеядный, суп с грибами только не ест, и молочный очень редко, слушает рок, увлекается рыбалкой, непессушечки употребляет, бальзамчик, который Лена прислала уже почти приговорил, наливает в кофе и Лене спасибо говорит...

племяшка старшая первую грамоту получила, заняла 2 место в забеге посвященному 70 летию Победы...радостная сегодня из садика шла..

Шэри, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26 писал(а):

ой-ой-ой.........

Всем привет! пойду почитаю вас,пока детвора спит,всего-то 6 страниц
А вот вам пара фоток

Сегодня в саду с группой сыночка ходили к вечному огню возлагать цветы, и я немного там пофотографировала)

Ой,какой красавчик.

КузькинаМать и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

Наталья Просто писал(а):

Всем доброе утро!!! Пробежала глазами последнюю страницу, дети болеют, жаль. Моя мдалдшая тоже заболела, темп 38,5 жуть, на носу выпускной. Всем деткам скорее выздороветь.

Девочки, не могу прочитать всю тему, отстала от вас окончательно и бесповоротно Наверное кучу хвастиков пропустила Вот и сама получила посылочку акционную а хвастанутся некогда. Надеюсь на скорый выходной, и тогда по полной расскажу и покажу. Да простит меня моя отправительница Посмотреть там есть на что Потомучто это не посылка, это вагончик подарков на колесиках Ведь к нему и правда прикручены колесики Вы думаете шучу? Ни чуть) Вагончик с подарками приехал прямо ко мне домой на колесика своих Его доставили на дом Спасибо тебе, дорогая отправительница, ты постаралась на славу! Приятно пить с тобой кофе-чай!

Всем большой привет Сейчас снова убегаю на работу

Как здорово!!!!! С посылочкой тебя!!!! ну всё.....мы теперь в ожидании

Елена Короткова, а я к меху вообще ра

Мария Ковалева писал(а):

я не переживаю,просто сколько бы это сняло мороки и ему и мне. Отсасывание соплей,это и ему тяжело и мне. А так высмаркали и все. И ребенку не не приятно и мне его в углу не зажимать и не слышать плач. А то сердце разрывается,когда сына плачет.

равнодушна......к золоту тоже...украшения очень люблю из натуральных камней, у меня знакомая делает на продажу....ооооочень красиво! я в душе романтик, а по жизни со временем привратилась а практика

Мария Ковалева писал(а):

я не переживаю,просто сколько бы это сняло мороки и ему и мне. Отсасывание соплей,это и ему тяжело и мне. А так высмаркали и все. И ребенку не не приятно и мне его в углу не зажимать и не слышать плач. А то сердце разрывается,когда сына плачет.

ээээээх,а я своим сама уколы делаю,когда назначают......это жесть

КузькинаМать, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти