Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Олеся26, какой у тебя мужичок!!!! настоящий защитник

Iryn4ik и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Олеся26 писал(а):

ой-ой-ой.........

Всем привет! пойду почитаю вас,пока детвора спит,всего-то 6 страниц
А вот вам пара фоток

Сегодня в саду с группой сыночка ходили к вечному огню возлагать цветы, и я немного там пофотографировала)

крсава, канеш!!!

Тетя Мотя и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Шэри писал(а):

Это только у Лены и у меня мужья всё едят?))Повезло нам))Хотя мой вкусно покушать любит. а не абы как)Непессушки иногда по выходным , оценил привет от Ланы и Наты в виде настоек) В танки играет, как и я, но меньше- времени нет)Больше всего увлечен спортом,бодибилдинг. поэтому периодически у нас правильное питаниеLaughМоре любит, рыбалку, но не фанат)

и я с вами!!! у меня тоже муж в еде не капризныйLaugh рыбку любит, чаи травяные не курит-не пьёт спиртное и кофе (всё из-за перенесённой комы ) но,это и к лучшему... в игры не играет, в соц.сетях удалился....он такой весь семейный и домашний, увлекается славянской культурой (это у нас уже семейное), сейчас с сыном частенько посешают футбол местный и мотокросс....вот как-то так....

Мария Ковалева писал(а):

хочу посылку, интересно,моя уже едет ко мне? Хочу эмоций тех самых,когда ее открываешь. А то уже соскучилась по ним. Лана,открой секрет,моя посылка ко мне уде едет? А то мой почтовый ящик скоро сломается,как часто я его открываюLaugh

так интересно знать,от кого же придёт приглашение
кстати,Валерьянку не видно что-то.......

Елена Короткова писал(а):

Олеся26, Ох, молодец какой!!! Прям настоящий солдатик!!! Потом будете это фото с армейскими сравнивать...WinkWinkWink

всё может быть......он у нас уже 2 года мечтает стать пожарным.....

attalea_princeps писал(а):

Всем привет!!! Пост прокомментировала, а поздороваться забыла...у меня билеты уже купленыЗавтра еду в Екатеринбург!!!

муж у меня тоже всеядный, суп с грибами только не ест, и молочный очень редко, слушает рок, увлекается рыбалкой, непессушечки употребляет, бальзамчик, который Лена прислала уже почти приговорил, наливает в кофе и Лене спасибо говорит...

племяшка старшая первую грамоту получила, заняла 2 место в забеге посвященному 70 летию Победы...радостная сегодня из садика шла..

Тебе хорошего отдыха, а племяшке поздравления!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!

Мария Ковалева писал(а):

Ой,какой красавчик.

спасибо, всё-таки идёт мальчишкам форма,главное,чтобы носить её пришлось только в мирное время

Елена Ткачева писал(а):

Олеся26, какой у тебя мужичок!!!! настоящий защитник

спасибо
вот ещё б сестричку мутузить перестал

kreativ писал(а):

крсава, канеш!!!

спасибо
мы сегодня столько комлементов услышали по поводу формы, приятно очень,мы с мамой старалисьSmile

КузькинаМать, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Олеся26, ну помутузить родственника( брата-сестру), эт святое.. у кого дети не воюют в таком возсрасте?? у меня вон 11 и 7 лет.. то дерутся, то обминмаются

Iryn4ik и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26 писал(а):

ой-ой-ой.........

А вот вам пара фоток

Сегодня в саду с группой сыночка ходили к вечному огню возлагать цветы, и я немного там пофотографировала)

какой лапочка Умнечка...

Олеся, как у вас все уже зелено....а у нас только бутоны тюльпаны набираютSad

Iryn4ik и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Моя посылочка прибыла на почту к получательнице

но теперь наверное только после праздников получат

Ну ладно.... подождем

Annastasi, -Olga- и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Ольга Ангелок писал(а):

Моя посылочка прибыла на почту к получательнице

но теперь наверное только после праздников получат

Ну ладно.... подождем

таак, ну значит это точно не мнеLaugh ты писала, что посылка была в обл. центре, сегодня уже на почте, а у нас почта медленная, так быстро посылки не регистрируют) убираю тебя из моего спискаLaugh

Олеся26, поздравляю!!! пусть это будет первая из многих других грамот)) и форма классная! вы же еще и дочке шили?

Ольга Ангелок, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Дождик писал(а):

таак, ну значит это точно не мнеLaugh ты писала, что посылка была в обл. центре, сегодня уже на почте, а у нас почта медленная, так быстро посылки не регистрируют) убираю тебя из моего спискаLaugh

Олеся26, поздравляю!!! пусть это будет первая из многих других грамот)) и форма классная! вы же еще и дочке шили?

чей-то ты меня исключаешь? а может почта суперскоростно доставила именно эту посылку? Wink

Iryn4ik и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Олеся26, мне не сколько интересно от кого(в смысле за ранее знать), сколько знать идет ли уже или я пока зря жду и уеду на дачу не получив посылку. Потом просто хваст быстро не смогу выложить. Прийдеться ждать всем и отправительнице.

Феечка и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Мария Ковалева, ой, а может, и в Питер))С нашей почтой не угадаешь жеLaugh

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Привет девочки, захожу вас только читать, свалила меня температура и давление упало, слабость, не могу голову от подушки оторвать...

Lana_M писал(а):

Валерьянка, особенно услышать твой ответ хоццаWink мужа курящего выбрала или как?

Курящий

Феечка, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Ольга Ангелок писал(а):

чей-то ты меня исключаешь? а может почта суперскоростно доставила именно эту посылку? Wink

наша почта? в предверии выходных? неее, это похоже на сказку))

ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M писал(а):

Всем привет!

девочки...мало рассказываем о мужьях (у кого они есть). Приглашающие вас на чай приглащают, а мужей ваших не знают куды пригласить, толь на пиво, толь на перекур

вобщем, говорим, у кого муж курит? а у кого чем увлечен?

Валерьянка, особенно услышать твой ответ хоццаWink мужа курящего выбрала или как?

Ха, я вот про своего, особо не рассказываю, но вам это не преграда, вы и так про него все знаете. Пьет только коньяк, ты - на вот тебе коньяк, за халву родину продаст, ты и Лариса - на тебе пожалуйста халву! Я уж грешным делом пошла свои посты перечитывать, когда твою посылку получила, думала может я в пьяном бреду все семейные тайны выдала.

Отредактировал(а) nikanet 08-05-2015 в 18:06
Шэри, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26, как интересно, славянская культура!Это и костюмы? Или только обычаи?А унас каждый год весной битва на Воже проходит костюмированная)

nata67 писал(а):

какой лапочка Умнечка...

Олеся, как у вас все уже зелено....а у нас только бутоны тюльпаны набираютSad

Как это у нас не зелено? Вот что у меня за окном сейчас. И тюльпаны под окном,посажанные бабушками, уже цветут.

Iryn4ik, Ди-Ша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка, (эх, как же так сразу и то, и другое.Ты лечись давай, праздники же

Валерьянка и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

Привет девочки, захожу вас только читать, свалила меня температура и давление упало, слабость, не могу голову от подушки оторвать...

Курящий

привет, пропащая) а я думала, что ты всё ещё день рождения мужа отмечаешь)

как лечишься? опять сама, без врача?

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

Мария Ковалева, ой, а может, и в Питер))С нашей почтой не угадаешь жеLaugh

Было бы не плохо,если в Питер, на улицу Новоселов

Валерьянка писал(а):

Курящий

Хорошо погуляли????

Выздоравливай.

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова писал(а):

Наш папик курит, пытаемся бороться, но не получится уже наверное... может выпить и пивко и водочку и коньячок и виски и винцо по настроению вообщем. Завтра заказал русский стол с картошкой в мундирах, соленым огурцом, селедкой зеленым луком и водкой Наверное нужно еще каши полевой сварить. В плане еды я уже писала, мне повезло, он всеядный и сладенькое любит и соленое уважает и копченое за милую душу... Последнее время увлекается только танчиками, будб они не ладны!!! А так равится ему немецкая отрибутика и разные вещички времен отечественной войны... например, у нас есть каска железная, фуражка немецкая, пули всякие, найденные на огороде. Любит рисовать всякие картинки в карандаше или просто ручкой, как мне кажется не очень добрые, всякие монстры и несуществующие существа, но есть и милые картинки. Любит ходить в походы на дальние расстояния, берет с собой рюкзак банку тушенки, хлеб, лук и пошел в тундру по проложенному маршруту. Любитель рыбалки летней, но ходит на нее в качестве получения романтики, с уловом еще ни разу не приходил , ему просто нравится сидеть с удочкой, если и ловит рыбешку, то отпускает обратно. (просто он не там ловит рыбу ). Вот как то так. Wink

Мой тоже любит пивко, и други горячительные напитки под настроение может выпить , тоже всеядный, мне в этом плане повезло и тоже зависает на войне и кто-то ж придумал эти танки

Iryn4ik, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

У меня тут платье одно уже 8 дней в Питере на сортировке, до меня все не дойдет. Я б уже сама к ним съездила и забрала, быстрее бы было. Вернее оно уже покинуло сортировку, а до нашего отделения не дошло или валяется там не разобранное. И это по городу.

Отредактировал(а) Мария Ковалева 08-05-2015 в 18:13
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Девчули,привет.
Представляете...утром выхожу на работу, закрываю дверь, а в голове проносится фраза Елены Коротковой, что лежит её нежданчик и не забирает его получательница....поднимаюсь вверх, в пролёт где ящики...а там извещение...Сдала утром отчет и отпросилась у своих мужиков на работе, с условием, что посылку вскрою при них....Так что, Леночка, нежданчик твой получила, вот ты даёшь...Спасибо от деток отдельное, сидят сейчас собирают...а мы на парад, хвастик будет наверное уже завтра.

Annastasi, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

Девчули,привет.
Представляете...утром выхожу на работу, закрываю дверь, а в голове проносится фраза Елены Коротковой, что лежит её нежданчик и не забирает его получательница....поднимаюсь вверх, в пролёт где ящики...а там извещение...Сдала утром отчет и отпросилась у своих мужиков на работе, с условием, что посылку вскрою при них....Так что, Леночка, нежданчик твой получила, вот ты даёшь...Спасибо от деток отдельное, сидят сейчас собирают...а мы на парад, хвастик будет наверное уже завтра.

так вот кому нежданчик достался?!Laugh поздравляю!

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

привет, пропащая) а я думала, что ты всё ещё день рождения мужа отмечаешь)

как лечишься? опять сама, без врача?

конечно , я сам себе неплохой доктор

Iryn4ik, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26, так и я тоже к мехам ровно дышу и золота мне не нужно, наверное мы не правильные какие то... Вон всю зиму в лыжном костюме прохдила и довольна, тепло хорошо, а шуба без дела висит, вроде и тепло в ней, но поддувает со всех сторон. Из украшений ношу сейчас только браслет пандора, тоже муж решил подарить, теперь на мини праздники его пополняет. У меня даже кольца обручального нет. Мы решили без них ходить (когда расписывались я беременная была и вся отекшая, смысла не было покупать дорогую вещь, а теперь все не накопим на то, что хотелось бы...).

Мария Ковалева писал(а):

У меня тут платье одно уже 8 дней в Питере на сортировке, до меня все не дойдет. Я б уже сама к ним съездила и забрала, быстрее бы было. Вернее оно уже покинуло сортировку, а до нашего отделения не дошло или валяется там не разобранное. И это по городу.

Да, да есть такое дело... если посыль таможню проходит в Питере, все приедет в воркуту не раньше чем через две недели, еще и через Сыктывкар отправят. Ох и путешествуют наши посылочки...

АнитвелА писал(а):

Девчули,привет.

Фух, ну все я спокойна. Не будет она лежать на праздниках на почте. Это так сказать нежданчик - довесок к акционной посылочке... я же тогда очень торопилась из за мяса и кое чего не успела докупить и положить. Ну теперь кажется полный комплект. Хотела еще майонез наш положить, но как на зло его разобрали, а свежий до сих пор не завезли....

Валерьянка писал(а):

конечно , я сам себе неплохой доктор

Выздорвливай скорее, мы тут скучаем без тебя Вон сколько интриг в переди, помощь нужна в разгадывании. WinkWinkWink

Iryn4ik, АнитвелА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Олеся26 писал(а):

ой-ой-ой.........

А вот вам пара фоток

Как приятно смотреть!

Отредактировал(а) nikanet 08-05-2015 в 18:40
Iryn4ik и Ольга Ангелок поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти