Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова, так моя уже считай на месте.в городе ,до отделения по городуникмк не дойдет. Мне кажеться наша почта просто не разобрала. Тут за час на машине могут довезти.

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ди-Ша писал(а):

вот вам задание..у кого руки с того места

Олеся26 писал(а):

ой-ой-ой.........

Всем привет! пойду почитаю вас,пока детвора спит,всего-то 6 страниц
А вот вам пара фоток

Сегодня в саду с группой сыночка ходили к вечному огню возлагать цветы, и я немного там пофотографировала)

Настоящий полковник Wink

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка писал(а):

Привет девочки, захожу вас только читать, свалила меня температура и давление упало, слабость, не могу голову от подушки оторвать...

Курящий

Ты, давай, айболит, врача вызови, самостоятельная она , блин!Со здоровьем нельзя шутить, тем более с давлением. Это тебе не нога вывихнутая. Ты нам здоровая нужна!

Ну, это я тебе скорейшего выздоровления желаю.

Всех заболевших касается, выздоравливайте срочно! Вылечивайте своих деток. Всегда печально, когда дети болеют.

Мне сегодня один хороший человек сказал: "купи бутылку водки, позови лучшую подругу, правда завтра еще хуже будет, а вообще все живы, все здоровы..." Наверно все можно пережить, если все здоровы.

Выздоравливайте все, короче.

Tataya, Мария Ковалева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

Привет девочки, захожу вас только читать, свалила меня температура и давление упало, слабость, не могу голову от подушки оторвать...

Курящий

да чтож это вы девченки, поболели то все? Спрочно выздоравливайте

Дождик писал(а):

привет, пропащая) а я думала, что ты всё ещё день рождения мужа отмечаешь)

как лечишься? опять сама, без врача?

ну естессно, как и тогда с ногой

Валерьянка писал(а):

конечно , я сам себе неплохой доктор

О! Что я говорила?

Отредактировал(а) Tataya 08-05-2015 в 19:17
nikanet и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий

Ой, а я здоровалась?

Всем привет,нет бутылку водки не купила, просто голова забита мыслями всякими, зря наверно не купила.

О, обрадовалась, что спасибку дали, а потом смотрю, звезды отобрали.

Валерьянка писал(а):

Курящий

Так подробно все описала.

Я долго тут сама с собой разговаривать буду?

Отредактировал(а) nikanet 08-05-2015 в 19:37
Tataya и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nikanet писал(а):

Ой, а я здоровалась?

Всем привет,нет бутылку водки не купила, просто голова забита мыслями всякими, зря наверно не купила.

О, обрадовалась, что спасибку дали, а потом смотрю, звезды отобрали.

Так подробно все описала.

Я долго тут сама с собой разговаривать буду?

я здесь! сдала ребенка папе, сказала, чтобы делал с ней всё, что хочет, а у меня отдых))

Чёто скучно, хвастики зажали)) один завтра, а второй кстати наверное тоже завтра))

Девочки, какие планы на завтра? кто пойдет на парад? мы идем, у нас сын там выступает)

Отредактировал(а) Дождик 08-05-2015 в 19:39
Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий

Дождик писал(а):

Чёто скучно, хвастики зажали)) один завтра, а второй кстати наверное тоже завтра))

Девочки, какие планы на завтра? кто пойдет на парад? мы идем, у нас сын там выступает)

вроде Аля сегодня покажет? Или я че-то не так поняла?

Дождик, на парад у меня дети и муж идут, я конечно патриот, но в такую погоду не пойду, у нас второй день дождь льет, завтра снег с дождем обещают, и холодно.

Отредактировал(а) nikanet 08-05-2015 в 19:49
Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Мы дома будем парад смотреть, по нашим дорогам только на парады и ходить.... Придется все выходные дома сидеть... не ну я то сама выскочу завтра в магазин, а вот детки...

Пошла я деток ко сну готовить, а потом наверное порукодельничаю.

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий

nikanet писал(а):

вроде Аля сегодня покажет? Или я че-то не так поняла?

Дождик, на парад у меня дети и муж идут, я конечно патриот, но в такую погоду не пойду, у нас второй день дождь льет, завтра снег с дождем обещают, и холодно.

А мы наверное нет Sad. Во-первых погода странная, во-вторых в понедельник повезу старшего в Минск, а во вторник утром оттуда отправляю его в Литву, в санаторий на месяц. Поэтому вся суббота и воскресенье пройдут под сборами (закупки, стирка, готовка), да еще и у папы нашего во вторник день варенья - поэтому и тут подготовится нужно, тортик на работу, домой и пр. Так что у меня будет бой у "вечного огня" (плиты)

Belinskie, Ди-Ша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

у у меня сейчас истерика будет.... пришла почтальон, принесла извещение, блин!!!!!!!!!!!!!!!!

нормально????????????????????

когда я теперь её получу?! блин................... ррррр

Моя отправительница знает, и вот будет вместе со мной переживать - все ли дошло?

ну а вы, чтобы спали неспокойно, можете погадать, кто тот, кто меня пригласил на чай?? а то че, мы только вдвоем будем переживать, что ли???

Мария Ковалева, не, не скажу.... а то вычислять начтешь

Tataya, Шэри и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

А мы наверное нет Sad. Во-первых погода странная, во-вторых в понедельник повезу старшего в Минск, а во вторник утром оттуда отправляю его в Литву, в санаторий на месяц. Поэтому вся суббота и воскресенье пройдут под сборами (закупки, стирка, готовка), да еще и у папы нашего во вторник день варенья - поэтому и тут подготовится нужно, тортик на работу, домой и пр. Так что у меня будет бой у "вечного огня" (плиты)

У нас в школе обязаловка сначала была, потом из-за погоды, сказали по желанию на парад, полкласса отказались идти, но мы же не можем не пойти. Я не отговариваю, только одеваться тепло заставляю.

Tataya, Хорошего отдыха твоему сынуи с днем рождения мужа.

Tataya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова, рассекретила ты меня вчера Спасибоособенно за картинку с котятками)

Феечка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий

nikanet писал(а):

У нас в школе обязаловка сначала была, потом из-за погоды, сказали по желанию на парад, полкласса отказались идти, но мы же не можем не пойти. Я не отговариваю, только одеваться тепло заставляю.

Я бы с удовольствием детей сводила..........но тогда много чего не успеем. Хотя...по телевизору парад в Минске и Москве пошикарней нашего будет....... так что мы скорее всего дома посмотрим, а потой поедем закупаться в дорогу

Отредактировал(а) Tataya 08-05-2015 в 20:28
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий

Мария Ковалева писал(а):

А что это я??? Моя посылка давно вскрыта и съедина наверно.

Меня из всех списков вычеркивайте. Только на получение.(всегда готов)

неееее, я растягиваю удовольствие кстати, кто там рецепт вкусного кофе из турки давал когда-то? мне муж турку вчера подарил, теперь надо думать, как сделать себе вкусно)

Belinsky писал(а):

начну скоро! Я ж свою посылку как будто бы и отправлю, но еще не совсем отправлю, т.е. отправлю совсем в другом направлении, потом пройдет пару дней и она отправится насовсем! ну как начало????

всё бесконечно просто, Штирлиц. Твою посылку в окончательный путь к адресату отправит друг/сват/просто хороший человек из той страны, куды посыль и держит свой путь) и адресат ооочень настрожится и до последнего момента не будет знать, от кого ему привалило счастье неземное Wink

Феечка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

у у меня сейчас истерика будет.... пришла почтальон, принесла извещение, блин!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя отправительница знает, и вот будет вместе со мной переживать - все ли дошло?

ну а вы, чтобы спали неспокойно, можете погадать, кто тот, кто меня пригласил на чай?? а то че, мы только вдвоем будем переживать, что ли???

а ты скажи, это акционная или нежданчик? у меня под подозрением 2 человека))

Kotika писал(а):

всё бесконечно просто, Штирлиц. Твою посылку в окончательный путь к адресату отправит друг/сват/просто хороший человек из той страны, куды посыль и держит свой путь) и адресат ооочень настрожится и до последнего момента не будет знать, от кого ему привалило счастье неземное Wink

ну так тут было 1 предположение от Светы, что если в Россию, то ей поможет Марина. Но у меня другое предположение, посылка Ларисы поедет в Украину))

Tataya, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

не, помните она писала что муж часто на Украину ездит? Вот они отуда начнут путать следы

Дождик писал(а):

ну так тут было 1 предположение от Светы, что если в Россию, то ей поможет Марина. Но у меня другое предположение, посылка Ларисы поедет в Украину))

О! Почти в одном направлении мыслим

Мария Ковалева, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

А я сейчас буду вам хвалиться! получила посылочку

Tataya, КузькинаМать и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Lapina78 писал(а):

Отредактировал(а) nikanet 08-05-2015 в 20:37
nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Tataya писал(а):

не, помните она писала что муж часто на Украину ездит? Вот они отуда начнут путать следы

У меня еще есть действующая страховка в/на Украину - могу кого-нибудь свозить до ближайшей почты

Отредактировал(а) marianika 08-05-2015 в 20:37
Tataya, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

У меня еще есть действующая страховка в Украину - могу кого-нибудь свозить до ближайшей почты

ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lapina78 писал(а):

Прям сейчас или я успею ребенка помыть? Smile

О, мне алмаз выдали! Прикольно)

Tataya, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Несколько дней назад получила извещение (неизвестно от кого, неизвестно что и какого веса), каждый день бегала на почту после работы, пыталась его получить, но у нас там такие очереди.... Нереально до конца рабочего дня получить, не успевала и вот сегодня, аж на третий день моих мытарств на почту заветная "коробочка" у меня в руках. Спасибо муж помог дотащить ее до дома - огромная и тяжеленная!!!! Словами не передать, с каким волнением ее открывали... Содержимое убило нас всех! Своим количеством.....

marianika писал(а):

Прям сейчас или я успею ребенка помыть? Smile

иди мой дитетко! это важнее, а мой хваст прочтешь чуток попозжеLaugh

В посылке куча нарядов для моих детишек. Сыночек бросилася примерять джинсы и футболки (в посылке 4 джинсов и 2 футболки было):

Ой, фотка не вставилась!

Вот! Сына довольный! В размер ему прямо! и джинсы и футболочка- просто супер. (у сына сломана правая рука, на фото видно гипс - неудачная перемена в школе). В размер ему оказались и туфли:

Думаю, что туфли эти как раз ему и на первое сентября еще будут!!!

Доченька в восторге от такой вот посуды:

У нас такой красивой посуды я даже и не видела! Очень дочка любит какао - увидела в посылке пачку и сразу же попросила ей его сделать, налить его в новую чашечку!

Узрила дочка в посылке и игрушки - набор детской посудки игровой. Вот такой у нас еще не было:

Мария Ковалева, marianika и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

Winkобещаю,не начну.шепни в личку.

Хоть бы одну спасибку дали!

Отредактировал(а) nikanet 08-05-2015 в 20:57
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти