Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik писал(а):

Belinsky, после крепости вашей я вышла в таком угнетенном настроениеКогда там находилась, грудь как буд то сдавливали тиски, тяжое, выстраданное место

я согласна, когда посещаешь ее впервые или в такие праздничные даты - мне реветь хочется возле каждого камня!!!Но, для меня крепость - еще и место отдыха, умиротворения, красоты, прогулок, сбегания с пар в универе! Мы к ней немножко по-другому относимся, для меня это место скорби и радости одновременно! Не могу подобрать слова, но мне там хорошо, она для меня светлая!

Гунай, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, Иришку пригласит кто - то другой на чайWinkмоя приглашенная пообещала отчитаться на выходный

Ирину Лапину. я выцепила просто такпопалась мне под руку,как коробка из под утюга

ну тоды я вообще болдю от тебя....

А приглашение на чай значить будем ждать хвастик от Натальи..

Iryn4ik и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

Kotika, я читала эту книгу в 11 классе, ревела... потом еще в универе перечитывала... больше не могу... сейчас когда еще имеешь своих детей и страх за них уже такие книги просто невыносимо читать!

такие книги вообще читать тяжело, потому что правда там, неприкрытая и не украшенная

Belinsky писал(а):

радистка Кэт, 2 раза по одному сценарию - это не наш метод!!!

а я имён не называла

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий

nata67, значит от Натальи. чего уже отпиратьсявот только колесики я не приделывала - они сами приделались

nata67, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

я согласна, когда посещаешь ее впервые или в такие праздничные даты - мне реветь хочется возле каждого камня!!!Но, для меня крепость - еще и место отдыха, умиротворения, красоты, прогулок, сбегания с пар в универе! Мы к ней немножко по-другому относимся, для меня это место скорби и радости одновременно! Не могу подобрать слова, но мне там хорошо, она для меня светлая!

А я сегодня в новостях смотрела про вашу крепость...садили там аллею ....так поймала себя на мысле что хочу там побывать...Хотя такое очень редко со мной бывает....

Belinskie, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

nata67, значит от Натальи. чего уже отпиратьсявот только колесики я не приделывала - они сами приделались

это, наверно, почтовики приделали - задолбались таку тяжесть таскать

Iryn4ik и nata67 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

Доставка до дома....

nata67 писал(а):

А я сегодня в новостях смотрела про вашу крепость...садили там аллею ....так поймала себя на мысле что хочу там побывать...Хотя такое очень редко со мной бывает....

поймала - и не отпускай, сгоняешь у Египты, а потом - руки в ноги и приехала нежданчиком!!!!

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий

Ой а у меня три брюлика...а я даже не видела когда они появились...

Гунай и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий

Belinsky, ну да, крымский ракушняк . это ж тебе не воздушные шарики

nata67, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

поймала - и не отпускай, сгоняешь у Египты, а потом - руки в ноги и приехала нежданчиком!!!!

А Минск и Брест...друг от друга далеко... У меня у мужа одноклассница (муж ее зам министра здравохранения в войсках) живет в Минске всегда в гости приглашает....Вот может и соеденить приятное с полезным...Wink

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий

nata67 писал(а):

А Минск и Брест...друг от друга далеко... У меня у мужа одноклассница (муж ее зам министра здравохранения в войсках) живет в Минске всегда в гости приглашает....Вот может и соеденить приятное с полезным...Wink

Собираешься в Минск???Wink

nata67, не, недалеко, 4 часа езды всего на электричке!!! А на машине - не знаю.... кто знает???? ау!

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

Да нормальное расстояние. От тебя до Минска дальше

Belinsky писал(а):

nata67, не, недалеко, 4 часа езды всего на электричке!!! А на машине - не знаю.... кто знает???? ау!

примерно столько же 3,5-4 часа

Kotika писал(а):

Собираешься в Минск???Wink

Пока еще нет...но что то желание появляется...Может летом и созрею...А что бешанной лошади....

nata67 писал(а):

Пока еще нет...но что то желание появляется...Может летом и созрею...А что бешанной лошади....

Давай! От Минска до Бобруйска тоже рядом - 1,5 часа и на месте Wink

nata67 писал(а):

ЗрейWinkWinkWink У нас очень красиво)в музей авиации под открытым небом свожу тебя, там можно в пару самолётов даже залезть)

nata67 и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

ЗрейWinkWinkWink У нас очень красиво)в музей авиации под открытым небом свожу тебя, там можно в пару самолётов даже залезть)

Мы ее еще на линию Сталина свозим Smile Короче Ната, как хочешь вертись, а программа для тебя уже разработана

Минск - Брест - Мозырь -Гомель-Бобруйск-Слуцк-Минск

Отредактировал(а) Tataya 08-05-2015 в 22:56
nata67, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

Привет девочки, захожу вас только читать, свалила меня температура и давление упало, слабость, не могу голову от подушки оторвать...

Курящий

Вик, ты давай там лечись....и правдо что енто и дети и взрослые думали болеть....Не дело вы придумали....

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Мы ее еще на линию Сталина свозим Smile Короче Ната, как хочешь вертись, а программа для тебя уже разработана

и в Дудутки, и в Строчицы)

В общем, у Наты нет выбора уже

Отредактировал(а) Kotika 08-05-2015 в 22:52
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

iryn4ik писал(а):

Lapina78, наконец она у тебяSmileты не поверишь, но номер трека я изучила наизустьелозила его по экрануЯ рада. что получилось твоей семье сделать маленький праздник. Скажешь платюшка подошли, когда модель согласится померятьWinkКонфеты в коробке из - под утюгаа патамучта она первая под руки попалась.WinkПросто нехотелось, чтоб они валялись по всей коробке.на пачках с чаем названия городов Крыма и на обороте маленькая история их.Семки, сама понимаешь, это уже неотьемлемая часть наших вложенийКороче носите на здоровье и пользуйтесь! Главное. чтоб все были здоровенькими!

Кафа это старое название ФеодосииWink

а еще говорят в Крыму полный кризис на прилавках...супер..нет слов..умничка

Iryn4ik, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika, Belinsky, Tataya, ой, как заманчиво))

Дождик писал(а):

Kotika, Belinsky, Tataya, ой, как заманчиво))

А ты в Минск не собираешься?)

Iryn4ik и nata67 поблагодарили за этот комментарий

Ди-Ша, не верь, что говорят по ящикуWink

Ди-Ша, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Ой девочки как приятно... Вот как надоест все ..так сразу и сорвусь к вам....

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти