Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik писал(а):

Ди-Ша, не верь, что говорят по ящикуWink

И половине того, что верещит интернет, тоже... А то куча постов а-ля "я крымчанка, дочь офицера, и у нас всё не так однозначно..." Информационная война самая жуткая.

Iryn4ik и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий

nata67, собирайся, поверь, там действительно красивоWinkWinkWinkПускай. я не всю Беларусь обьехала, но мне и того хватило понять, что там красивоWink

Отредактировал(а) Iryn4ik 08-05-2015 в 22:55
Belinskie, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

iryn4ik писал(а):

Ди-Ша, не верь, что говорят по ящикуWink

не по ящику....у меня там полродни живёт..правда последний раз была в судаке и в алуште 2 года назад...значит прибедняются они

Leontyvna и Kotika поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

Ой девочки как приятно... Вот как надоест все ..так сразу и сорвусь к вам....

Этим летом) как штык!)

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, собирайся, поверь, там действительно красивоWinkWinkWinkПускай. я не всю Беларусь обьехала, но мне и того хватило понять, что там красивоWink

nata67, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ди-Ша писал(а):

а еще говорят в Крыму полный кризис на прилавках...супер..нет слов..умничка

Крым то Россия сейчас...может ты про Украину смотрела?

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Kotika, это точно!!!Я по началу еще как то смотрела.Но, потом, все, никому не верю, пока сама не увижу или услышу от тех людей, которым доверяю.

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

и в Дудутки, и в Строчицы)

В общем, у Наты нет выбора уже

На Дудутки нужно отдельный день выделять, учитывая местный колорит с производством непессухи

nata67, Swetlaja и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

На Браславских озёрах, на голубых озёрах, на Свитязи и на меловых карьерах в Красносельском была?

Это меловые)

Iryn4ik, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

nata67 писал(а):

Крым то Россия сейчас...может ты про Украину смотрела?

вот я в ялте 3 года назад...эхх хочу туда

Отредактировал(а) Ди-Ша 08-05-2015 в 23:00
Iryn4ik, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Kotika, Belinsky, Tataya, ой, как заманчиво))

Wink идем к нам

И ещё они же:

Отредактировал(а) Kotika 08-05-2015 в 23:01
Iryn4ik, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

nata67, Не, Наташ, про Крым пишут и показывают, что ужасно голодаем, что чуть не по карточкам продукты выдают. Бред!!!Как были продукты, так и остались. Да, большая часть привычных нам украинских продуктов не стало. По ряду разных причин. Но всеже есть и украинские продукты. Завесли продукты с многих регионов России.Сначала был период, когда продукты уменьшились, но это было связано с перерегистрацией предприятий. Сейчас везде всего хватает

Kotika, нет не была))

Ди-Ша, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

А я вот в сторане Беларуссии не была, а вот от Москвы и в сторану Дальнего Востока до Комчатки и Сахалина все объездила...Ну все не успела съездить отдахнуть... уже хочу в Беларусь...

Ди-Ша, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

Ту так в чем делоWink? Нужно же оставшуюся часть досмотреть?

Kotika писал(а):

Этим летом) как штык!)

Ди-Ша, часы на жд вокзале в СимферополеWink

nata67, Ди-Ша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

nata67, Не, Наташ, про Крым пишут и показывают, что ужасно голодаем, что чуть не по карточкам продукты выдают. Бред!!!Как были продукты, так и остались. Да, большая часть привычных нам украинских продуктов не стало. По ряду разных причин. Но всеже есть и украинские продукты. Завесли продукты с многих регионов России.Сначала был период, когда продукты уменьшились, но это было связано с перерегистрацией предприятий. Сейчас везде всего хватает

Kotika, нет не была))

Нигде из перечисленного?.. Надо срочно восполнять пробел! На Браславских рыбалка хорошая, очень хвалят)там даже угорь обитает)у вас гораздо круче, конечно, но там тоже неплохо)

Tataya писал(а):

На Дудутки нужно отдельный день выделять, учитывая местный колорит с производством непессухи

ага) самогоночка у них знатная!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий

Kotika писал(а):

ага) самогоночка у них знатная!

Ди-Ша, немножко не по теме вопрос: у взрослого режется зуб мудрости и болит, негодяй! Чем помочь? Уже детский гель для прорезывания купили, чтобы боль снять Sad

Kotika писал(а):

На Браславских озёрах, на голубых озёрах, на Свитязи и на меловых карьерах в Красносельском была?

Это меловые)

iryn4ik писал(а):

Kotika, нет не была))

А у меня у приятельнице...мама и сестра в Судаке живут...говарит что у них зарплаты совсем маленькие и они лето ждут как Бога, сдают дом отдыхающим на лето, сами ютятся 6 человек в однокомнотной....а потом зиму живут...

Tataya писал(а):

видно сразу, кто там был и что пробовалкстати, хлебушек самопеченный, сыр и чай у них тоже вкусныеSmile

Отредактировал(а) Kotika 08-05-2015 в 23:11

Tataya писал(а):

опасно....

Kotika писал(а):

Ди-Ша, немножко не по теме вопрос: у взрослого режется зуб мудрости и болит, негодяй! Чем помочь? Уже детский гель для прорезывания купили, чтобы боль снять Sad

тоже помню когда лезли

Kotika писал(а):

видно сразу, кто там был и что пробовалкстати, хлебушек самопеченный, сыр и чай у них тоже вкусныеSmile

Я же говорю - целый день нужно

nata67 писал(а):

тоже помню когда лезли

у меня муж бедный вешается второй день( есть нормально не может, боль от зуба хрен поймёшь, куда отдаёт(а к врачу палкой не загонишь!

Tataya писал(а):

Я же говорю - целый день нужно

можно со Строчицами совместить, там таким не балуют)

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

у меня муж бедный вешается второй день( есть нормально не может, боль от зуба хрен поймёшь, куда отдаёт(а к врачу палкой не загонишь!

У меня когда зуб болел...совсем недавно....хорошо помогала гель Дэнта...может и ему поможет....

Kotika и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти