Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Ну вообще прикольно придумала. А у нас кто то еще в Могилеве есть? Или я путаю что то?

Не, вроде Могилева не было........из Гродно была Ольга Снегина, из Пинска - Smi55, Владимировна из Минска - но они почти не появляются последнее время в этой темке.......... еще Принчипесса - Витебск, Белка из Лепеля, и Ольга - ?????? (я перерыла все твои сообщения - ты, партизанка, нигде не обозначила свой город.........или может я пропустила, а?Wink)

Феечка, nikanet и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА, Ну и хорошо!!! Очень рада, что все понравилось! Я как увидела такой блакнотик с замочком аж сама себе такой захотела. Ну не было в моем детстве таких. Пришлось и доче тоже прикупить. Жаль для мальчишек нет ничего подобного, будто у мальчиков совсем секретов нет... А динозаврик и впрямь классный получился. Смотрю непесушка дошла в целости и это радует (больно за нее переживала). Ну теперь все ... акционная миссия для меня закончена.

Рысь писал(а):

АнитвелА, нежданчик????Ого! Просто супер! Я сначала подумала, что это акционная.Зачиталась...

Это было продолжение акционной. Но получился нежданчик!

Belinskie, Swetlaja и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА, Ну и хорошо!!! Очень рада, что все понравилось! Я как увидела такой блакнотик с замочком аж сама себе такой захотела. Ну не было в моем детстве таких. Пришлось и доче тоже прикупить. Жаль для мальчишек нет ничего подобного, будто у мальчиков совсем секретов нет... А динозаврик и впрямь классный получился. Смотрю непесушка дошла в целости и это радует (больно за нее переживала). Ну теперь все ... акционная миссия для меня закончена.

А почему ты решила вторую посылку выслать? я что-то пропустила))

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий

Tataya писал(а):

Не, вроде Могилева не было........из Гродно была Ольга Снегина, из Пинска - Smi55, Владимировна из Минска - но они почти не появляются последнее время в этой темке.......... еще Принчипесса - Витебск, Белка из Лепеля, и Ольга - ?????? (я перерыла все твои сообщения - ты, партизанка, нигде не обозначила свой город.........или может я пропустила, а?Wink)

Ну где то в мозгу отложился город Могилев, не знаю почему...

Ну где то в мозгу отложился город Могилев, не знаю почему...

Может и был кто.......... а может в другой темке.... Тут же на форуме много кто еще есть. Я даже Бобруйск видела как-то Smile

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий

Дождик писал(а):

А почему ты решила вторую посылку выслать? я что-то пропустила))

так я же спешила из за оленины и рыбы положенной в первую посыль, боялась, что тепло наступило и испортится и сроки годности тоже могли подвести. Посылка в тот край очень долго ползет. и кое чего не успела прикупить, а в списке значилось. Сыночек Алевтины правильно тогда сказал, что ему ничего не положили , вот во второй маленькой посылочке я посторалась восполнить этот пробел. И очень рада, что детки довольны остались.

Tataya, Мария Ковалева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

---Olga--- писал(а):

А я ж посередочке между Минском и Брестом - не забывайте . Даже со Слуцка прямая дорога есть

Барановичи, чтоль?Wink

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий

Tataya писал(а):

Может и был кто.......... а может в другой темке.... Тут же на форуме много кто еще есть. Я даже Бобруйск видела как-то Smile

ну да ладно. Wink Просто на твоей карте у видела этот город и сразу всплыло, что кто то был. Ну раз нет значит приснилось или в паралельной жизни кто то есть.

так я же спешила из за оленины и рыбы положенной в первую посыль, боялась, что тепло наступило и испортится и сроки годности тоже могли подвести. Посылка в тот край очень долго ползет. и кое чего не успела прикупить, а в списке значилось. Сыночек Алевтины правильно тогда сказал, что ему ничего не положили , вот во второй маленькой посылочке я посторалась восполнить этот пробел. И очень рада, что детки довольны остались.

понятно!!!! у нас я тоже совсем было собралась мясо вкусное и колбасу положить, но испугалась, срок годности 20 дней и температура уже на улице нормальная, не стала посылать) теперь вот жду зимнюю акцию, уж там не так страшно будет отправлять))

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Моя затяжная алмазка... Еще чуть-чуть осталось. А то некоторые просили показать. На фото еще блики и тени от цветов на окне).

Отредактировал(а) Рысь 09-05-2015 в 16:08
nikanet, Swetlaja и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Рысь, вот это красотища!!!!

Рысь, А кто сие чудное создание?

Отредактировал(а) nikanet 09-05-2015 в 16:17
Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий

nikanet,Спасибо! За похвалу.Но алмазики плотно не укладываются, это видно на темных участках Может, кто знает, как исправить?

nikanet, Это дочка двоюродного брата.

Отредактировал(а) Рысь 09-05-2015 в 16:23
nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий

Рысь, очень красиво! и как же хорошо, что осталось чуть-чуть, я прям завидую, у меня лежит начатая алмазка по фото детей, может на след. год и закончу))

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий

Рысь писал(а):

nikanet,Спасибо! За похвалу.Но алмазики плотно не укладываются, это видно на темных участках Может, кто знает, как исправить?

nikanet, Это дочка двоюродного брата.

Красотка!

Я вот со своим криворучьем внимания-то не обратила на темные участкии какие-то недочеты, и сейчас их не вижу, но если уж тебе они покоя не дают, может маркером закрасить аккуратненько?

Дождик, а я медленно делаю из-за напряженного отношения к родственникам( иногда просто не хочется). И медленно, так как глаза очень быстро от блеска устают. В этом плане вышивку больше люблю.

nikanet, супер!!!О маркере и не подумала!Девочки из соседней темки подсказали, что просветы из-за косяка в размерах кристалликов могут быть.

Отредактировал(а) Рысь 09-05-2015 в 16:32

Рысь писал(а):

Дождик, а я медленно делаю из-за напряженного отношения к родственникам( иногда просто не хочется). И медленно, так как глаза очень быстро от блеска устают. В этом плане вышивку больше люблю.

nikanet, супер!!!О маркере и не подумала!

Не, ты подожди,сейчас рукодельницы подтянутся, одобрят мой совет или нет, а то я со свим криворучьем такого насоветую.

Рысь писал(а):

nikanet, супер!!!О маркере и не подумала!Девочки из соседней темки подсказали, что просветы из-за косяка в размерах кристалликов могут быть.

А че делать советуют?

У них спроси.

Отредактировал(а) nikanet 09-05-2015 в 16:34

хорошо)

nikanet, ничего не советуют

Рысь писал(а):

хорошо)

А ты спрашивала?

Отредактировал(а) nikanet 09-05-2015 в 16:36

Девочки! Быстренько покажу пару фоток с парада) у нас сегодня ветер ужасный, пасмурно!

шарик с танком "Спасибо деду за победу!"

и куда уж без сладкой ваты)

А теперь ждем фото Ирины, у них там судя по инету ваще супер было))

Tataya, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Рысь писал(а):

хорошо)

размер кристаликов то уж не увеличить.. это промах прода... видала тож в соседней темке были фото с хорошо сложеной мазайкой и с просветами.... мой домик вроде плотненькт складывается и то мне иногда кажеся на светлых местах есть дырочки между кристалами

Рысь и nata67 поблагодарили за этот комментарий

Swetlaja, и у меня просветы на заказанной алмазке! первую делала, наоборот казалось, чуть-чуть бы пошире, а на этой много лишнего, даже не знаю, что в конечном итоге и получится)

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, Фоток нет! Я видео снимала)).Честно, я устала как собакас до 10 тупо стоять и держать место, чтоб хоть что то было видно. Нас встретили и человечек из МВД сказад, что на параде больше 600000 людей ожидается. Они в шоке, куда всех разместитьРеально стоооолько людей было, я 2.5 км почти 2 часа ехала, когда пыталась выехать из Севастополя.У меня чуть истерика не началасьЯ не очень люблю Севастополь из - за его дурацких улиц и движенияблагодаря навигатору выехалагород перекрыли и не везде можно было ехать.

В общем много людей, боевая техника, марш войск и патриотический дух людей конечно мощьный был.

В Симферополе должны пройти мероприятия зрелишные, но нас хватило на севастополь. гляну потом в нете.Порадовало, что еще достаточно есть живых ветерановВсе им аплодировали, дарили цветыПогода суперская сегодня.

nikanet, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Дождик, Ух ты, здорово, а моя пришла вся мокрая с парада, до трусов в прямом смысле, под проливным дождем шли 5остановок пешком (дороги перекрыты) потом полтора часа ждали своей очереди чтоб пройти,потом пёхом же обратно, зато счастливая, с кучей эмоций и впечатлений. Итог! Лежит с температурой.

Рысь писал(а):

Моя затяжная алмазка... Еще чуть-чуть осталось. А то некоторые просили показать. На фото еще блики и тени от цветов на окне).

Девчушка симпатюшка!!! В рамочку оформишь и очень красиво будет. Я просветы никак не прятала так и оставляла, но у меня так сильно и не было видно. На счет маркера идея не плохая можно попробовать, прям между камушком пройтись, но залезет ли он туда?

Дождик писал(а):

Рысь, очень красиво! и как же хорошо, что осталось чуть-чуть, я прям завидую, у меня лежит начатая алмазка по фото детей, может на след. год и закончу)

У меня мама их прям "штампует", думаю за этих выходных сделает картину 50\50 (потом фото покажу). Ну у нее и дома не кому внимание уделять, вот и занимается для души. Я даже браться боюсь, иначе больше никаких дел не будет.... Это еще тот "наркотик"

Iryn4ik и Рысь поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik, nikanet, у нас тоже сегодня улицы перекрыты, долго искали место, где бы поближе машину оставить. И сына я в хоре не сняла, ничего не видно было) Дочка набегалась там, напрыгалась и ладно)

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти