Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, iryn4ik, Здорово, молодцы, что выбрались и сходили посмотрели, а мы дома вон просидели, по телику посмотрели парад и все...Sad

Отредактировал(а) Феечка 09-05-2015 в 17:10
Tataya, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, ну и правильно, надо же маме чем-то заниматься)) с детьми я только по ночам иногда достаю алмазку, но и то, полчасика и вырубает, спать я хочу больше, чем закончить картинку))

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nikanet писал(а):

Дождик, Ух ты, здорово, а моя пришла вся мокрая с парада, до трусов в прямом смысле, под проливным дождем шли 5остановок пешком (дороги перекрыты) потом полтора часа ждали своей очереди чтоб пройти,потом пёхом же обратно, зато счастливая, с кучей эмоций и впечатлений. Итог! Лежит с температурой.

Самое главное впечатления получила! А сними и на поправку пойдет быстро. Выздоравливайте!!!

Дождик писал(а):

Елена Короткова, ну и правильно, надо же маме чем-то заниматься)) с детьми я только по ночам иногда достаю алмазку, но и то, полчасика и вырубает, спать я хочу больше, чем закончить картинку))

Это точно, она прям себя в этом творчестве нашла (это просто у нее инета дома нет.... а так бы в сети пропадала бы). Я иногда умудряюсь вместе с детьми что то не сложное поделать. Например, цветочки стоять крутить получается. Я их наделаю, а потом в рукоделку оформляю. Но что то связанное с клеем и красками это только ночью.

nikanet и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Елена Короткова писал(а):

Дождик, iryn4ik, Здорово, молодцы, что выбрались и сходили посмотрели, а мы дома вон просидели, по телику посмотрели парад и все...Sad

С вашей погодой особо не расходишься, да еще и сдетишками! Правильно, что дома сидели.

Отредактировал(а) nikanet 09-05-2015 в 17:18
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nikanet писал(а):

Дождик, Ух ты, здорово, а моя пришла вся мокрая с парада, до трусов в прямом смысле, под проливным дождем шли 5остановок пешком (дороги перекрыты) потом полтора часа ждали своей очереди чтоб пройти,потом пёхом же обратно, зато счастливая, с кучей эмоций и впечатлений. Итог! Лежит с температурой.

срочно лечитесь.

мы тоже

nikanet, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова,спасибо,Лен, теперь на таблетках.

Tataya, да, придется,даже и виноватых вроде нет, первая мысль была ругнуться, ведь разрешили не ходить, именно из-за погоды, че понесло-то, но во время себя остановила.

Отредактировал(а) nikanet 09-05-2015 в 17:26
Tataya и Kotika поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik, посмотрела в ОК мемориальный комплекс под Симферополем... этот ребенок ...

Kotika и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ди-Ша, cпасибо, попробуем полоскать)

Какая красивая бутылка! Солёное тесто и салфетки. Умеют же люди красоту творить

А это из пластиковой молочной бутылки. Моя в шоке просто: вот какая фантазия должна быть, чтобы из мусора сделать такую вещь!

Tataya, Ди-Ша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, его только открыли - я еще не видела

Tataya и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 839 разЧелябинск

Девочки, не знаю в тему или нет, но все-таки день Победы, мы вроде как за одним столом чай-кофе пьем, давайте вспомним наших Победителей

мой дед по маме- Королев Анатолий, погиб в 1942 году под Харьковом

мой дед по папе- Лазебник Давид, погиб в 1941 году под Киевом

брат моей бабуши - Кронид Мандров , прошел Финскую, Японскую, Великую Отечественную, танкист.

Отредактировал(а) medvedulka09 09-05-2015 в 18:33
Kotika, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

medvedulka09 писал(а):

Девочки, не знаю в тему или нет, но все-таки день Победы, мы вроде как за одним столом чай-кофе пьем, давайте вспомним наших Победителей

мой дед по маме- Королев Анатолий, погиб в 1942 году под Харьковом

мой дед по папе- Лазебник Давид, погиб в 1941 году под Киевом

брат моей бабуши - Кронид Мандров , прошел Финскую, Японскую, Великую Отечественную, танкист.

Вечная память Героям...

Tataya и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

А вот мы тоже немного вышли погулять. У нас недалеко мемериал есть. Ходили,цветы положили.

Врача вызывала, сказала, это не зубы,а болезнь. Но мы все равно гулять ходили. У нас солнышко, но веторок не приятный.

Kotika, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Неужели есть такие места в реальности??? Кажется будто это сказка какая то... Красотища!!!!!

Есть) Белорусские Мальдивы народное название. Правда, местная власть дюже не желает облагораживать сие место, потому за лето народ там успевает на берегах развести жуткий с.р.а.чSadвсем в лом собрать свой мусор в пакетик и донести "до цивилизации". Потому берега жуть и ужасть, а водичка да, сказочнаяи именно такого цвета.

Мария Ковалева писал(а):

А вот мы тоже немного вышли погулять. У нас недалеко мемериал есть. Ходили,цветы положили.

Врача вызывала, сказала, это не зубы,а болезнь. Но мы все равно гулять ходили. У нас солнышко, но веторок не приятный.

сынуля такой довольный с букетом гвоздик)

Iryn4ik, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Kotika писал(а):

сынуля такой довольный с букетом гвоздик)

Да, ему интнресно. Что мама в руки дала.

Iryn4ik, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Я сегодня обнаружила очередной вид местных семечек с говорящим названием"Кулёк семечек", прям даже Минская обл. делает такое щастье

Даже почитала пачку Теперь знаю, что с семками можно делать по мнению великого Даля.

и такая штука ещё есть:

С весёлой историей на упаковке Короче, теперь я знаю, что будут грызть и щёлкать те, кому пойдут от меня нежданчики и "жданчики".

Tataya, Мария Ковалева и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Kotika, ух ты! и правда выглядят супер!

Kotika и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Там, на Красносельских карьерах сейчас купание запрещено, красота красотой но берега слишком крутые и много несчастных случаев было а так да обалденный природный феномен

Kotika, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Kotika, а что Даль предлагает? наверное кучу синонимов в слову щелкать?

Kotika и nata67 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Kotika, ух ты! и правда выглядят супер!

и погрызть, и почитать -- всё как надо) Вечером отпробую, если вкус не подведёт, можно будет брать на вообружение)

Belinsky писал(а):

Там, на Красносельских карьерах сейчас купание запрещено, красота красотой но берега слишком крутые и много несчастных случаев было а так да обалденный природный феномен

Уже лет 5 как запрещено, но каждый год народу как муравьёв.

Дождик писал(а):

Kotika, а что Даль предлагает? наверное кучу синонимов в слову щелкать?

Ага)

"...по мнению филолога Даля семечки можно лускать, лузгать, лущить, шелушить, вылущать, чистить, грызть, щелкать, вылуплять, выковыривать, сымать с них кожуру, облупливать, лопать, лустить, лушпинить, лустерить, щелкотить и жущерить."

Я узнала пару новых слов Вот жущерить семечки я ещё не пробовала точно!

Belinskie, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Kotika, ты просто не знала как это называется!

Отредактировал(а) nikanet 09-05-2015 в 19:17

nikanet, и это тоже)

Kotika,еще как жущерила

nikanet писал(а):

Kotika,еще как жущерила

а также лопала, вылущивала, шелушила и всё остальное

Kotika, теперь хоть знать будем что мы раньше с семечками делали

Отредактировал(а) nikanet 09-05-2015 в 19:21

nikanet писал(а):

Kotika, теперь хоть знать будем что мы раньше с семечками делали

и что будем делать в дальнейшемWink

Олеся26, славянские обереги -- это очень интересная тема

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти