Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 214

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

TataMissi писал(а):

очень красиво. может у кого доставки нет

тоже доставка в РФ

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск
Юкка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

Шайлир писал(а):

А размер? Тогда уж найти в магазине, выбрать и тут заказать.

С учетом цен в магазинах... Были на выходных в Детском мире, Спортмастере... На девочку 10 лет кроссовки от 1200, стремного качества Китай. Что поприличнее - 2500 и выше. С такими ценами можно несколько размеров заказать (на эту же сумму), оставить тот, что подойдет, а остальное продать по себестоимости. Уйдет влет.

Nata_Re, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1594 разапенза

Шайлир писал(а):

красные

не у этого вы заказывали гель лак, мне приходил от него лак, я еще заказала у него

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Шайлир писал(а):

А я зареклась без примерки брать в нете обувь - то маломерки, то большемерки.

Я просто беру одну-две проверенные фирмы,где уже знаю размеры и плюс беру в сп,а там у девочек есть и отзывы и реальные замеры.И выходит намного дешевле,чем купить у себя в городе.

Шайлир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 129 раз Тольятти

Добрый день всем, может не совсем по теме, но не соображу куда засунуть данный вопрос. Заказал вот это, прод пишет мне, но я не пойму перевода, может кто переведёт на человеческий русский?!

Dear friend,
Nice to do business with you. Your order has been confirmed and your payment disply has been successfully .
Our normal processing time is 7-14 days,we will as soon as possible, thank you for supporting us! I will send the package you as a gift parcel declared value is less us dollar 2~13 with different product.
As you are purchasing from a oversea seller, here is a important clarification for the shipment issue.(Please read carefully for our smooth transaction)
Import duties,taxes and charges are not included in the item price or shipping charges.
During the transportation, we cannot control the shipping scheduling, and also different country customs has different customs inspection time and some reasons caused by your Local postman service,etc. International shipping is complicated.
That's why I write this e-mail for you.Just take your patience with this purchase.the delivery time is 30-60days(In our experience: our products often stay in Brazil Customs for quite a long period,it takes about 60-90 days) ).
Note:For the rush hour,we may not update the track message in time,but don't worry,this is not meaning shipping delay,most situation,you could get the item as normal,even faster than other order.
Have a good timeSmile
B&G
VIP Customer's Service

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Vedemon писал(а):

С учетом цен в магазинах... Были на выходных в Детском мире, Спортмастере... На девочку 10 лет кроссовки от 1200, стремного качества Китай. Что поприличнее - 2500 и выше. С такими ценами можно несколько размеров заказать (на эту же сумму), оставить тот, что подойдет, а остальное продать по себестоимости. Уйдет влет.

Юкка, Шайлир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

браслеты доставка рф

ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

Vedemon писал(а):

Я беру в совместных покупках). А в детском мире и спортмастере исключительно по акциям отовариваюсь. Smile

Nata_Re поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

Mizanthrop, в двух словах - отправит с полутреком. может не отслеживаться

Mymrikova и Mizanthrop поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

Mizanthrop писал(а):

Добрый день всем, может не совсем по теме, но не соображу куда засунуть данный вопрос. Заказал вот это, прод пишет мне, но я не пойму перевода, может кто переведёт на человеческий русский?!

Dear friend,
Nice to do business with you. Your order has been confirmed and your payment disply has been successfully .
Our normal processing time is 7-14 days,we will as soon as possible, thank you for supporting us! I will send the package you as a gift parcel declared value is less us dollar 2~13 with different product.
As you are purchasing from a oversea seller, here is a important clarification for the shipment issue.(Please read carefully for our smooth transaction)
Import duties,taxes and charges are not included in the item price or shipping charges.
During the transportation, we cannot control the shipping scheduling, and also different country customs has different customs inspection time and some reasons caused by your Local postman service,etc. International shipping is complicated.
That's why I write this e-mail for you.Just take your patience with this purchase.the delivery time is 30-60days(In our experience: our products often stay in Brazil Customs for quite a long period,it takes about 60-90 days) ).
Note:For the rush hour,we may not update the track message in time,but don't worry,this is not meaning shipping delay,most situation,you could get the item as normal,even faster than other order.
Have a good timeSmile
B&G
VIP Customer's Service

Дорогой друг,
Приятно делать бизнес с вами. Ваш заказ был подтвержден и ваш платеж был успешно выставлением на сайте .
Наше нормальное время обработки составляет 7-14 дней,мы будем как можно скорее, спасибо Вам за поддержку! Я вышлем вам пакет в качестве подарка бандероли с объявленной ценностью менее доллар США 2~13 с разных продукта.
Как вы покупаете от заморского продавца, вот это важное уточнение для отправления вопроса.(Пожалуйста, внимательно прочитайте наши для гладкой сделки)
Ввозные таможенные пошлины,налоги и сборы не включены в пункт обвинения цена или стоимость доставки.
Во время транспортировки, мы не можем контролировать в транспортную планирования, а также различные страны имеет различные таможенные таможенного досмотра время и некоторые причины, вызванные ваш местный почтальон сервис и др. Международные грузоперевозки-это сложный.
Вот почему я пишу это письмо для вас.Просто возьмите ваше терпение с этой покупкой.срок поставки 30-60дней(по нашему опыту: наши продукты часто остаются в Бразилии таможни за довольно длительный период,она занимает около 60-90 дней) ).
Примечание:в час пик,мы не можем обновить трека сообщение вовремя,но не волнуйтесь,это не означает задержка груза,в большинстве ситуации,вы могли бы получить пункт,как обычно, даже быстрее, чем другие ордена.
Хорошо провести время
Б&Г
ВИП Обслуживание клиентов

Mizanthrop поблагодарил(а) за этот комментарий

alenka27 писал(а):

не у этого вы заказывали гель лак, мне приходил от него лак, я еще заказала у него

Этот), а вы сколько брали штук одновременно и как его вам прислали?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

Ирча, я верю, что у каждого есть переводчики онлайновые. человек то попросил "человечьего" перевода

Ирча и Nikanora поблагодарили за этот комментарий

TataMissi писал(а):

детские бусики всякие разные

у нас такого же плана есть - краска слезла быстро.

Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9213Поблагодарили: 45635 раз Мкадье
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

Шайлир писал(а):

Я беру в совместных покупках). А в детском мире и спортмастере исключительно по акциям отовариваюсь. Smile

Тут каждый сам выбирает. Вот, например, примотрел ребенке:

http://www.startfitness.co.uk/junior/footwear/more-mile-oslo-childrens-training-shoes-mm1691.html.

Если в СП есть хорошие кроссы рублей за 600 (такую же цену), то можно и брать Smile

P.S. Это я про акционные цены и говорил. Если без акции, то вообще жопа %)

Отредактировал(а) Vedemon 07-05-2015 в 10:02
Гунай и Nata_Re поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3526Поблагодарили: 8255 раз 

Юлька Я писал(а):

это когда? там товара в наличии не было

Да вот когда писала)) По ссылке товара нет, а у меня в корзине лежал этот крем, показало что цена 62,50 я оплатила, оплата прошла . Вот еще есть- заказывайте крем. С мобильной версии 1, 14

Отредактировал(а) Ana Pana 07-05-2015 в 10:04
Шайлир и Nattana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 69 разТашкент
Nikanora поблагодарил(а) за этот комментарий
Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Lyubov13 писал(а):

60/65 по 2 в руки

УЖЕ НЕТ

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 1467 разПермь

Lyubov13 писал(а):

60/65 по 2 в руки

тю-тю Sad

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1594 разапенза

Шайлир, сначала один заказала, проверить хотела придет или нет.пришел гель лак, решила еще 5штук заказать, но пока еще не пришли но в путиWinkWink

Отредактировал(а) alenka27 07-05-2015 в 10:07
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти