Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 214

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Доброе утро!

Удачного дня!

Д.В.А., Verada и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1594 разапенза

девушки посоветуйте, мне лампу для ногтей. какую лучше взять лед лампа или уф лампа.простите не в тему. а то голову ломаю

ПользователиСообщений: 3655Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

makli писал(а):

Доброе утро!

Удачного дня!

makli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Nattana писал(а):

Зарапортовался. бедняжка

ага, предлагаю ему прислать что нибудь другое взамен, не ломается, завалил меня уже сообщениями

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

alenka27, лед быстрее сушит гель-лаки, но гель не сушит вообще. Я для домашнего пользования лед-фонарик заказала на ибее. На али они от 3х баксов, я за 90р купила в разгар падения рубля. Сушит отлично, но только по одному ноготку

Отредактировал(а) NaavyLokky 07-05-2015 в 10:35
alenka27, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

makli писал(а):

Доброе утро!

Удачного дня!

ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

inga0032 писал(а):

YouTa писал(а):

неоднозначная халява

Заявил 50 кг.А вес посылки 1.500кг.Это как так он её пресует???????

в чипсы

Нина Нина и kuk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 121 раз

Arisha, не пойму 3 в 1 это что значит?

Отредактировал(а) sAvA 07-05-2015 в 10:38
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

Прикол. Надо китайцам отправить

Отредактировал(а) Ирча 07-05-2015 в 10:37
OlgaS22222, Mirinkina и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Nikki писал(а):

ага, предлагаю ему прислать что нибудь другое взамен, не ломается, завалил меня уже сообщениями

Меня тоже,все про пакет несет.Я ответила пакет можеш оставить себе а я жду плед

ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 5120 раз Минск

Плед-какаха поднял цену в неоплаченом на 38 баксов. Пишу - ты мошенник и буду подавать на тебя жалобу. Он мне в ответ :

isten, you can send a bag, but when I recieve it, I'll open disput and give you 1 star and a very bed feedback! Do you understand, I have snapshot. Do you understand it?

isten , вы можете отправить сумку, но когда я получаю его , я открою диспут и дать вам 1 звезда и очень кровати обратной связи с ! Вы понимаете, у меня есть снимок . Вы понимаете это?

Колитесь, чья переписка ?

makli и alenka27 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1583Поблагодарили: 2048 раз Ставрополь

alenka27 писал(а):

девушки посоветуйте, мне лампу для ногтей. какую лучше взять лед лампа или уф лампа.простите не в тему. а то голову ломаю

у меня обычная, с али, покупала за 700 рэ)) нужно 2 мин сушить, в лэд-лампе 30 сек, но и она намного дороже. не советую только брать мини-лампы, туда всю руку не поместишь, большой палец отдельно сушить придется, потеря времени, ИМХО

alenka27 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

nikanora писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1495428.html?SortType=price_asc&promotionType=sale&aff_platform=aaf&sk=vi2iqa6b%3AfiYFAQ3rb&cpt=1430981827376&af=777&cv=8241&cn=1431506493&dp=v4_777_8241_1431506493_&dl_target_url=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fstore%2Fsale-items%2F1495428.html%3FSortType%3Dprice_asc%26promotionType%3Dsale&aff_trace_key=23495817549276560

берите через мобилку детские пижамки и халаты по 2 доллара получаются , рюкзак 1,3 . все остальное так же дешевле выходит.

foks поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

sAvA писал(а):

Это значит базу и финиш не надо. Только лак. Но по опыту не очень хорошо носятся.

sAvA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Королева без ле!, Mirinkina и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Verada писал(а):

Плед-какаха поднял цену в неоплаченом на 38 баксов. Пишу - ты мошенник и буду подавать на тебя жалобу. Он мне в ответ :

isten, you can send a bag, but when I recieve it, I'll open disput and give you 1 star and a very bed feedback! Do you understand, I have snapshot. Do you understand it?

isten , вы можете отправить сумку, но когда я получаю его , я открою диспут и дать вам 1 звезда и очень кровати обратной связи с ! Вы понимаете, у меня есть снимок . Вы понимаете это?

Не моя

Олеся_,

Олеся_ поблагодарил(а) за этот комментарий

Nattana писал(а):

Признавайтесь, чьё письмо:

isten, вы можете отправить сумку, но когда я получаю его, я открою диспут и дать вам 1 звезда и очень кровати обратной связи с! Вы понимаете, у меня есть снимок. Вы понимаете это?

Бедный продавец вчерашнего одеяла( пакета) за 1 бакс прислал

Думаю, каждый из заказавших одеяло, уже писал ему нечто подобное. Пусть автор узнает свое послание по стилю

Nattana поблагодарил(а) за этот комментарий

Мария Степанова писал(а):

alenka27, лед быстрее сушит гель-лаки, но гель не сушит вообще. Я для домашнего пользования лед-фонарик заказала на ибее. На али они от 3х баксов, я за 90р купила в разгар падения рубля. Сушит отлично, но только по одному ноготку

спасибо, тоже для домашнего использования решила, а праймер нужен для гель лаки.

sAvA писал(а):

это значит, что база и топ не нужны. красим просто этим гелем сколько надо слоев, сушим, снимаем липкость и все

sAvA поблагодарил(а) за этот комментарий

Arisha писал(а):

у меня обычная, с али, покупала за 700 рэ)) нужно 2 мин сушить, в лэд-лампе 30 сек, но и она намного дороже. не советую только брать мини-лампы, туда всю руку не поместишь, большой палец отдельно сушить придется, потеря времени, ИМХО

спасибо, подскажите какую вы брали.

Verada писал(а):

Еще одна жертва

alenka27 писал(а):

спасибо, тоже для домашнего использования решила, а праймер нужен для гель лаки.

если 3 в 1, то не нужет, если обычные, то да, еще финиш нужен

makli писал(а):

Думаю, каждый из заказавших одеяло, уже писал ему нечто подобное. Пусть автор узнает свое послание по стилю

Я ему ответила не ври что это пакет и скрин ткнулаПока без шантажа и угроз

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 39 разХМАО Советский

alenka27, Лэд не все гель-лаки сушит. Только те, что для ЛЭД. УФ сушит дольше и лампы больше, но сушит практически все. Я тоже сначала купила небольшую ЛЭД http://www.aliexpress.com/snapshot/6286694224.html?orderId=64151910751924 .Мощность завышают, через месяц 1 лампочка вышла из строя, а лампочки в них менять не предусмотрено, в отличии от УФ- ламп. Потом заказала УФ-Лампу. http://ru.aliexpress.com/item/White-Color-UV-Nail-Gel-Lamp-36w-220V-240V-Nail-Tools-Dryer-For-Curing-Nails-Arts/1714192186.html?recommendVersion=1. Теперь пользуюсь ей.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 331 раз

Всем привет! Удачного дня!

Женские туфли-тапки,$ 3.15

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти