Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 219

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

Арсен Магомедов писал(а):

раскажи нам какой у тебя муж верный и примерный семьянин

У меня замечательный муж Но тебе да него далекооооо

ZhenaMuzha и Ana Pana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 22 раза

Арсен появился - про китайцев забыли

ZhenaMuzha и Nod поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22246Поблагодарили: 40882 раза 

Ирча писал(а):

Жена тоже?

нет жена не аварец

ZhenaMuzha и Ирча поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

я тоже не горилла но мужчины от природы полигамны и это не я придумал

Вероятно это придумал такой же как вы мужчина. Ибо красивого тела и женщинам может захотеться, но семья и любовь ей дороже похоти. Потому мужчина тот придумал что мы моногамны. Мы просто думаем не половым органом

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий

Ирча писал(а):

Жена тоже?

жена аварка

ПользователиСообщений: 158Поблагодарили: 181 раз Одинцово

Медуза писал(а):

самый дешевый тут это за 94 рубля вроде пистолеит

В фикспрайсе питолеты без стержней и стержни размера 7, а в РФ в продаже 11 и 22 в строймагазинах, только это меня и останавливает, я тоже пистолет клеевой хочу.

ZhenaMuzha писал(а):

Вероятно это придумал такой же как вы мужчина. Ибо красивого тела и женщинам может захотеться, но семья и любовь ей дороже похоти. Потому мужчина тот придумал что мы моногамны. Мы просто думаем не половым органом

это вообще то научно доказанный факт а не выдумка

ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Лентяйка писал(а):

Допускаю, конечно! Но сообразить не могу в чём интерес.

Кто нибудь и так по дурости ляпнет про форум , что уже наблюдала.

Наверно нужно отдельной темкой "курс молодого бойца" просвещать.

Понимаете, в чем фокус. Еще год назад проныры-накрутчики-мошенники и прочая нечисть спокойно паслась на нетронутых заливных лугах неискушенных покупателей Али. Схемы работали безупречно. Рейтинг накручивался. Заказы отменялись из сострадания к беременным студентам с кучей детишек. И вдруг все рушится. Привычное ломается, пипл не хавает и, о ужас!, подает жалобы, отчего магазины морозятся и закрываются. Китйцы не глупые, они понимают, что наряду с приобретенным опытом появляется какая-то сила, которая направляет и руководит.

Так вот, чтобы успешно вести переговоры с представителями таких групп, надо владеть определенной информацией. Чтобы не продешевить, чтобы знать настроение группы изнутри, ее намерения и предполагаемые действия.

И, поверьте, дело здесь не в дурости, китайцы прекрасно осведомлены о нашем форуме (как и мы об их, кстати).

Прошу прощения за большой текст, и я бы очень не хотела, чтобы на меня Вы на меня обиделись.

Я люблю это место, здесь очень позитивно.

Marishka888, ZhenaMuzha и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

жена аварка

Я поняла

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий

это вообще то научно доказанный факт а не выдумка

Агась . а учёные бесполы штоль? И мужиком блудливым быть не могут? Если надо что то доказать оно будет доказано.

Ирча и Vikamama поблагодарили за этот комментарий

kozerozhka писал(а):

У меня замечательный муж Но тебе да него далекооооо

я не говорил что он плохойно если он не импотент то он или изменял или очень хотел но не получилось

я не говорил что он плохойно если он не импотент то он или изменял или очень хотел но не получилось

Он просто не хотел. Так может быть?

ZhenaMuzha и Stulka поблагодарили за этот комментарий

Не надо судить всех по себе. Есть верные мужья. Но есть конечно и мудрые. Вы ни к тем ни к другим не относитесь. Потому как кричите о своих изменах на весь интернет.

Ирча, kozerozhka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

я своему мужу даю все что ему нужно,вот и нужда похода налево сама отпадает... Значит жена у тебя плохо старается, раз тебе не хватает... Ну другого смысла тогда не вижу

Ирча писал(а):

Он просто не хотел. Так может быть?

ну тогда он уникум или существует другой вариант у меня например так было что моя девушка настигала меня три раза в день и я уже чисто физически уже не думал об измене

kozerozhka писал(а):

я своему мужу даю все что ему нужно,вот и нужда похода налево сама отпадает... Значит жена у тебя плохо старается, раз тебе не хватает... Ну другого смысла тогда не вижу

как бы не было хорошо мужчине нужно разнообразие хотя бы чтобы понять что с женой тебе хорошо ты должен еще с кем то попробовать

Ирча поблагодарил(а) за этот комментарий

как бы не было хорошо мужчине нужно разнообразие хотя бы чтобы понять что с женой тебе хорошо ты должен еще с кем то попробовать

Тю. А чо до свадьбы не сравнивались. По моему так и должно быть. Гуляли гуляли, нашли то, от чего гулять не хотца и только тогда и женишься

kozerozhka и makli поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

ZhenaMuzha писал(а):

Не надо судить всех по себе. Есть верные мужья. Но есть конечно и мудрые. Вы ни к тем ни к другим не относитесь. Потому как кричите о своих изменах на весь интернет.

Обычно кричит тот, кому очень хочется, но в силу каких-либо обстоятельств не можется

makli, kozerozhka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

А если сравнение не в сторону жены? Что тогда? Ей тоже надо попробовать?

Vikamama, makli и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 593Поблагодарили: 1202 разаПечоры
ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

Блин.. Ну для разнообразия же придумали кучу различных штуковин, костюмов, видио материалов... Развлекайся нехочу

kozerozhka поблагодарил(а) за этот комментарий

ну так до меня у него были девушки,напробовался. Ну и сейчас можно легко разнообразить свою интимную жизнь,столько всяких прибамбасов,всего и не перепробовать.. Было бы желание и любовь к жене/мужу

ZhenaMuzha писал(а):

ну не скажи имен я не называл себя не обозначал по ай пи врядли кому то нужно будет меня определять так что все что я сказал это всего лишь то что я сказал ну чем не кличко сам не понял что написал

ZhenaMuzha писал(а):

Тю. А чо до свадьбы не сравнивались. По моему так и должно быть. Гуляли гуляли, нашли то, от чего гулять не хотца и только тогда и женишься

Тут у них косяк, до свадьбы низззя

АРСЕН МАГОМЕДОВ поблагодарил(а) за этот комментарий

Ani4ka писал(а):

Блин.. Ну для разнообразия же придумали кучу различных штуковин, костюмов, видио материалов... Развлекайся нехочу

насчет штуковин ты права не хочу

ну не скажи имен я не называл себя не обозначал по ай пи врядли кому то нужно будет меня определять так что все что я сказал это всего лишь то что я сказал ну чем не кличко сам не понял что написал

Арсен Магомедов псевдоним?

ZhenaMuzha и makli поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти