Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 222

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Oldflat писал(а):

из принципа заказала вторую пару

я так же

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Гунай писал(а):

я так же

а я вообще все три цвета за раз взяла

Oldflat и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Юлька Я писал(а):

этого пжалуйста плюсаните, оч хороший прод.

Разбавлю ваши негативы

Хороших приятно плюсавать

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

ZhenaMuzha писал(а):

а я вообще все три цвета за раз взяла

Я делаю разные заказы, потому что если не вышлет - то поимеет несколько проблем. а не одну.

Nata_Re, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Oldflat писал(а):

Слушайте, она делает в год около 10000 продаж!!! И это не сережки по доллару! Совесть надо иметь, бедняжка полуголодная!

Напишите что ваш банк берет комиссию. Она хочет чтоб вы заплатили за ее якобы ошибку, а она останется с улучшенным рейтингом? До чего все таки люди наглые

Так и меня это возмутило --- рейтинг аховый.....

за телефон я заплатила 10 долл (не 10 центов)

заказов по этому телефону меньше 30

Чего выкобениваться?

Oldflat, Примитив4ик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Oldflat писал(а):

Я делаю разные заказы, потому что если не вышлет - то поимеет несколько проблем. а не одну.

+1

Oldflat писал(а):

я обычно тоже, но они сволочи потом на каждый шлют отделюную мистаку. В почту потом заходить страшно

А вот эта дала трек маленького пакета не отвечает.

Хрена она что выслала, полагаю.

ZhenaMuzha писал(а):

я обычно тоже, но они сволочи потом на каждый шлют отделюную мистаку. В почту потом заходить страшно

Вы же смелая женщина, держитесь

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1264Поблагодарили: 7679 раз

подскажите,хочу отменить заказ по вине прода,что поднял цену-почему при отмене не появляется такая строка,ведь она естьSad спасибо

ПользователиСообщений: 679Поблагодарили: 2849 разМинск
YouTa, ЮляЮля и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

N_ta писал(а):

Так и меня это возмутило --- рейтинг аховый.....

за телефон я заплатила 10 долл (не 10 центов)

заказов по этому телефону меньше 30

Чего выкобениваться?

И вы еще прям поговорить можете и прям по телефону и по английски

Я тока писать и то хреново, на слух отдыхаю по полной. И говорить не могу.

За границей мне помогают жесты и факи, а по телефону их не видно.

Гунай, Nata_Re и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 171 разветвистые заросли

Oldflat писал(а):

главное онлайн типа нету,а цены закручивает за минуту....аферюга

Отредактировал(а) marisa.lv 15-05-2015 в 15:06
ruselina и luglkbkljnbk поблагодарили за этот комментарий

САРА писал(а):

подскажите,хочу отменить заказ по вине прода,что поднял цену-почему при отмене не появляется такая строка,ведь она естьSad спасибо

Только в оплаченных заказах такое есть, увы.

В неоплаченном можно жалобу написать.

ПользователиСообщений: 1264Поблагодарили: 7679 раз

Nata_Re писал(а):

мне сразу приняла,уже давно деньги вернулись

во коза,костюм в мой город напрвлялся,но не на мою почту

marisa.lv писал(а):

А почему у вас он не повышает цену?

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

а эти трусишки получал уже кто-нибудь?Там же купон на 2 висит

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 343 раза

Stulka писал(а):

Класс.
Чтоб не последние.
Как с размерами ночнушки?
Очень маленькая? Smile

Нет не маленькая, она хорошо тянется размер s-l я думаю

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Oldflat писал(а):

А вот эта дала трек маленького пакета не отвечает.

Ааааа я тоже хочу такой свитерок, там купон был?

ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

N_ta писал(а):

Просто оф......ший телефонщик НТС за 10 долл

Вчера ночью - с половины 6 наяревал на телефон...... я спросони, чуть сооброзида - кто это и что хочет.......все просил отменить заказ..... минут 5-10 говорили.......

я ей - отменять не буду.... а она мне мне про жизнь тяжелую...... и я ей про тоже.......

А сегодня письма шлет возмутительные

Достала.........

привет друг, я бы обязательно ваши много раз, и показать свое мой дружелюбный и добрый, но вы отказываетесь, чтобы помочь мне, я не знаю, почему вы так настаиваете, мы дадим вам полный возврат немедленно, если вы можете отменить эти приказы, вы ничего не потеряет, почему не вы мне помочь? в соответствии с наблюдать свой отзыв, мы обнаружили, вы опасны, вы это сделали нарочно. когда некоторые продавцы делают ошибку на цене, вы будете покупать так много. перейдите проверить все ваши заказы информацию, я думаю, вы знаете это лучше, чем мне, верно? У вас есть много идентификационный номер от Aliexpress, поэтому почти заказов о HTC телефона в нашем магазине вы делаете это, почему вы это? Поэтому никогда не повредит вам, когда мы нашли ошибку, мы aplogize вам immdiately, и показать все моем уважении, терпеливо и искренне, почему вы игнорируете это? вы нарушили правило и мне больно глубоко. Также мы можем жалоба вам Aliexpress, они будут обследовать свой repution, когда они получают правду, я думаю, что это не хорошо для вас, верно? после наша компания обсуждения, мы получаем одно решение, мы можем отправить вам телефоны, но вы должны отменить половину вашего приказал, ок? жду вашего ответа, надеюсь, что мы можем достичь соглашения. с уважением

Дорогой друг, пожалуйста, не заставляйте меня так сильно, ладно? это моя ошибка, я знаю, что это не твое дело, но я все еще надеюсь, что вы можете сделать мне одолжение, ок? я наказал моего босса, я не хочу потерять эту работу. дорогой клиент, мы будем посылать вам 2 случая? как вы знаете, как мог стоимость смартфона всего 10 долларов? если есть, я думаю, что это может старая и deffect, верно? пожалуйста, поверьте мне, мы честный и ответственный продавец, мы имеем 5 лет опыта, вы можете найти нашу репутацию в магазине, мы хороший продавец. дорогой друг, это мой небрежно и невежественны, я искренне надеюсь, что вы можете дать мне шанс исправить и улучшить ее. ОК? пожалуйста ~~ если вы не хотите отменить его, давайте отправим телефонные случаев вместо телефона, ок? Вы можете сказать мне, который Modle случаев вы хотите, мы попробуем наше самое лучшее для удовлетворения вам, хорошо? Дорогой друг, я желаю вам может рассмотреть мои предложения .waiting за ваш ответ. с уважением

пилять, как он меня тоже достал

Oldflat писал(а):

А почему у вас он не повышает цену?

у меня в неоплаченном тоже не повышает

И этот прям выслал прям все?

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Oldflat писал(а):

И вы еще прям поговорить можете и прям по телефону и по английски

Я тока писать и то хреново, на слух отдыхаю по полной. И говорить не могу.

За границей мне помогают жесты и факи, а по телефону их не видно.

по скайпу все видно хорошо!

Гунай писал(а):

по скайпу все видно хорошо!

Ой, там такой рыбий глаз выходит, я просто не могу смотреть на себя в скайпе, отвратительное создание

Vikamama, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

N_ta писал(а):

Просто оф......ший телефонщик НТС за 10 долл

Вчера ночью - с половины 6 наяревал на телефон...... я спросони, чуть сооброзида - кто это и что хочет.......все просил отменить заказ..... минут 5-10 говорили.......

я ей - отменять не буду.... а она мне мне про жизнь тяжелую...... и я ей про тоже.......

А сегодня письма шлет возмутительные

Достала.........

привет друг, я бы обязательно ваши много раз, и показать свое мой дружелюбный и добрый, но вы отказываетесь, чтобы помочь мне, я не знаю, почему вы так настаиваете, мы дадим вам полный возврат немедленно, если вы можете отменить эти приказы, вы ничего не потеряет, почему не вы мне помочь? в соответствии с наблюдать свой отзыв, мы обнаружили, вы опасны, вы это сделали нарочно. когда некоторые продавцы делают ошибку на цене, вы будете покупать так много. перейдите проверить все ваши заказы информацию, я думаю, вы знаете это лучше, чем мне, верно? У вас есть много идентификационный номер от Aliexpress, поэтому почти заказов о HTC телефона в нашем магазине вы делаете это, почему вы это? Поэтому никогда не повредит вам, когда мы нашли ошибку, мы aplogize вам immdiately, и показать все моем уважении, терпеливо и искренне, почему вы игнорируете это? вы нарушили правило и мне больно глубоко. Также мы можем жалоба вам Aliexpress, они будут обследовать свой repution, когда они получают правду, я думаю, что это не хорошо для вас, верно? после наша компания обсуждения, мы получаем одно решение, мы можем отправить вам телефоны, но вы должны отменить половину вашего приказал, ок? жду вашего ответа, надеюсь, что мы можем достичь соглашения. с уважением

Дорогой друг, пожалуйста, не заставляйте меня так сильно, ладно? это моя ошибка, я знаю, что это не твое дело, но я все еще надеюсь, что вы можете сделать мне одолжение, ок? я наказал моего босса, я не хочу потерять эту работу. дорогой клиент, мы будем посылать вам 2 случая? как вы знаете, как мог стоимость смартфона всего 10 долларов? если есть, я думаю, что это может старая и deffect, верно? пожалуйста, поверьте мне, мы честный и ответственный продавец, мы имеем 5 лет опыта, вы можете найти нашу репутацию в магазине, мы хороший продавец. дорогой друг, это мой небрежно и невежественны, я искренне надеюсь, что вы можете дать мне шанс исправить и улучшить ее. ОК? пожалуйста ~~ если вы не хотите отменить его, давайте отправим телефонные случаев вместо телефона, ок? Вы можете сказать мне, который Modle случаев вы хотите, мы попробуем наше самое лучшее для удовлетворения вам, хорошо? Дорогой друг, я желаю вам может рассмотреть мои предложения .waiting за ваш ответ. с уважением

тоже самое мне написало

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 787 разАрмавир

ANUTIK писал(а):

Всем привет

ANUTIK и Juli22 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти