Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 224

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Всем привет. Знаю что пост будет не совсем по теме, но тут народу больше сидит чем " помогу в спорах" по этому пишу сюда.

Сделала заказ на 12 баксов у этого товарища с гель-лаками. Собственно все было нормально, пока не почитала отзывы, что он отправлят транспортной компанией, а не почтой. Зародилось некоторое беспокойство. Трек, которы он мне дал должен был отслеживаться на 17трек.нет (66406877707912), но почему-то отслеживался только по ссылке, которую продавец дал в сообщении к заказу http://www.17track.net/en/result/express-details-190007.shtml?nums=

В общем по отслеживанию заказ должен был приехать 2.05 на терминал Деловых линий, но 30.04 они мне позвонили и предложили забрать посылку. Посылку забрала, отправителем числилась какая то тетка из Читы, ни каких опознвательных знаков или записок в посылке не было, вскрыла посылку и была крайне удивлена - там была женская одежда. К сожалению я не снимала вскрытие и вообще не связала между собой посылку с одежлой и мой заказ с лаками(

В общем не знаю что теперь делать. Общаемся с продавцом уже 2 недели. Он настаивает, что я посылку получила, я говорю, что в посылке не тот товар, и что ему следует разбираться с посредником. Но дело в том, что время защиты на исходе и что бы получить хоть что-то пора открывать спор.

В общем прошу помощи, так как не знаю по каком поводу начинать спор и как себя вести в такой ситуации. Если, что-то не понятно написала - спрашивайте, а то такая каша уже в голове...

Помогите пожалуйта

Отредактировал(а) NaavyLokky 17-05-2015 в 20:02
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Natashka писал(а):

в 1-ом ряду 7 размер

3-й цвет

2 шт спонж

благодарю

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

angry buyer писал(а):

а чего смешного то??? намажусь и в итоге вырастет у меня грудь, другие части рассосуться и придётся ник на сашамама менять?

ладно.уговорили. не мажтесь

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6554Поблагодарили: 24812 раз Нейпьидо

Nata_Re писал(а):

у мну ужин

Не ешьте на ночь сырых помидоров!

angry buyer писал(а):

почему?

ПользователиСообщений: 6554Поблагодарили: 24812 раз Нейпьидо

ZhenaMuzha писал(а):

почему?

Если хочешь попугать унитаз...то ешь)

МодераторСообщений: 28284Поблагодарили: 170100 раз всё там же часовой пояс по Москве

Natashka писал(а):

2 шт спонж

спасибо

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Мария Степанова, да...я даже и не знаю как вам быть,потому что если прод упрется и придется обострять спор,у вас,к сожалению не будет необходимых доказательств

А что за вещи были в посылки,какого они качества? может данные по весу как то попробовать увязать?

angry buyer писал(а):

никогда ни чего подобного не замечала

Nata_Re, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Мария Степанова писал(а):

Всем привет. Знаю что пост будет не совсем по теме, но тут народу больше сидит чем " помогу в спорах" по этому пишу сюда.

Сделала заказ на 12 баксов у этого товарища с гель-лаками. Собственно все было нормально, пока не почитала отзывы, что он отправлят транспортной компанией, а не почтой. Зародилось некоторое беспокойство. Трек, которы он мне дал должен был отслеживаться на 17трек.нет (66406877707912), но почему-то отслеживался только по ссылке, которую продавец дал в сообщении к заказу http://www.17track.net/en/result/express-details-190007.shtml?nums=

В общем по отслеживанию заказ должен был приехать 2.05 на терминал Деловых линий, но 30.04 они мне позвонили и предложили забрать посылку. Посылку забрала, отправителем числилась какая то тетка из Читы, ни каких опознвательных знаков или записок в посылке не было, вскрыла посылку и была крайне удивлена - там была женская одежда. К сожалению я не снимала вскрытие и вообще не связала между собой посылку с одежлой и мой заказ с лаками(

В общем не знаю что теперь делать. Общаемся с продавцом уже 2 недели. Он настаивает, что я посылку получила, я говорю, что в посылке не тот товар, и что ему следует разбираться с посредником. Но дело в том, что время защиты на исходе и что бы получить хоть что-то пора открывать спор.

В общем прошу помощи, так как не знаю по каком поводу начинать спор и как себя вести в такой ситуации. Если, что-то не понятно написала - спрашивайте, а то такая каша уже в голове...

Помогите пожалуйта

Если ваш трек не отслеживается в стране получателя, то вы можете открыть спор по пункту нет отслеживания и все. Но если по треку стоит доставлено и у вас нет видео открытия посылки, то попробуйте сделать это видео. упакуйте все обратно и снимите.

Oldflat и alenka27 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

ise696 писал(а):

Всем добрый вечер!

Добрый

angry buyer писал(а):

так нету у меня их,помидоров то

Пью поблагодарил(а) за этот комментарий

Мария Степанова, а запихать эти вещи обратно в коробку и снять вскрытие посылки на видео?

ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Natashka писал(а):

кто не успел сумочка опять на скидке с моб

Большое спасибо! Вчера не досталось, сегодня прихватила

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 407 разМинск

открыл спор по кофе, который не трекаеться, продавец начал настаивать что все отправил. Я спросил точно ли все и прикрепил скрин такой :

на что он ответил : Уважаемый ты издеваешься надо мной, 0,66 только для 1шт бесплатной доставкой, вы можете увидеть детали упаковки четко, вы знаете, зачистить другие продавцы продают этот товар 15 долларов коробка

совсем офигели

ZhenaMuzha писал(а):

никогда ни чего подобного не замечала

так это с возрастом приходит

Nata_Re и Oldflat поблагодарили за этот комментарий

ise696 писал(а):

Всем добрый вечер!

Janna174 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5414Поблагодарили: 36215 раз

makli писал(а):

Большое спасибо! Вчера не досталось, сегодня прихватила

Мне казалось, что сегодня утром была

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий

angry buyer писал(а):

Чтобы не возникло недоразумения, надо пояснять вот так (с)!

Пью и Nata_Re поблагодарили за этот комментарий

Nata_Re, xxxnetxxx, да в том то все и дело, что обертки от посылки не сохранилось, но на посылке вообще ни какой информации не было, которая могла бы подтвердить то, что посылка от китайца. Отправлено было женщиной из Читы, трек номер был внутренний Деловых линий. И как его прод умудрился отслеживать вообще не понятно. и видео нет...

ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Natashka писал(а):

я утром брала

Vikamama, муж пакет выросил(

(то есть посылка вообще как бы ни откуда взялась. Даже если бы я ее снимала, то прод бы отнекивался, что это не его.

Там про Китай вообще ни слова. Я просто в ступоре, как быть не понятно, и ладно было бы там на 2 бакса заказано, а том на 12...

Отредактировал(а) NaavyLokky 17-05-2015 в 20:16

angry buyer писал(а):

мы весь летний сезон,когда полно помидорок,на ужин,к мяску,вместо гарнира делаем салат из них и других овощей и никогда прецедентов не было.

Может у вас,как в случае с печеньем? И помидоры тут совсем не виноваты,а вы на них наговариваете? Ну или это у вас индивидуальное..

Отредактировал(а) Nata_Re 17-05-2015 в 20:16
Д.В.А. поблагодарил(а) за этот комментарий

Natashka писал(а):

Да? Извините, день оказался слишком длинным... Значит, сегодня. Но точно не досталось.

Natashka и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

Мария Степанова, ну надо же, я только от этого прода на прошлой неделе лаки безтреком получила, а у вас вон что...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти