Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 224

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Мария Степанова писал(а):

Vikamama, муж пакет выросил((((

как так- имя не ваше.вещи тоже...а пакет в помойку?

а как вам отдали посыль с чужими данными?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1583Поблагодарили: 2048 раз Ставрополь

Nata_Re, xxxnetxxx, да в том то все и дело, что обертки от посылки не сохранилось, но на посылке вообще ни какой информации не было, которая могла бы подтвердить то, что посылка от китайца. Отправлено было женщиной из Читы, трек номер был внутренний Деловых линий. И как его прод умудрился отслеживать вообще не понятно. и видео нет...

Но если обычным сайтом посылка не отслеживается, может стоит попробовать обострить с этой причиной?... выхода-то больше нет, вы ничего не теряете

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Vikamama, муж пакет выросил(

(то есть посылка вообще как бы ни откуда взялась. Даже если бы я ее снимала, то прод бы отнекивался, что это не его.

Там про Китай вообще ни слова. Я просто в ступоре, как быть не понятно, и ладно было бы там на 2 бакса заказано, а том на 12...

а с чего вы вообще взяли что это от этого прода???

ПользователиСообщений: 1268Поблагодарили: 7028 раз Москва

Vikamama, муж пакет выросил((((

А на пакете был, ваш адрес и фамилия?

ПользователиСообщений: 7216Поблагодарили: 14629 раз там где вас нет

Мария Степанова, мне спор он быстро подтвердил, а заказ мой находится в 140 км от меня, у них там офис. Я открыла спор, он махом принял. Теперь эта транспортная компания ПЭК меня звонками задолбаола, и я решила забрать посылку, попросив знакомого, с первого раза ему не отдали вот что там.... пока секрет, но я подозреваю что это гель лаки. На следующей недели думаю заберу.

ПользователиСообщений: 22214Поблагодарили: 40698 раз 

Nata_Re, xxxnetxxx, да в том то все и дело, что обертки от посылки не сохранилось, но на посылке вообще ни какой информации не было, которая могла бы подтвердить то, что посылка от китайца. Отправлено было женщиной из Читы, трек номер был внутренний Деловых линий. И как его прод умудрился отслеживать вообще не понятно. и видео нет...

ну вам терять уже всеравно нечего открывайте спор пусть китаец доказывает что доставлено

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Sunnyss, я отзывы когда читала, там народ жаловался типа в транспортную далеко ехать, но что бы вот так... Это похоже посредница перепутала, надеюсь не специально(((

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 173 разаРостов-на-Дону

savras511 писал(а):

футболочник дал трек 44014676497. Какая-то футболка вместо 50 центов, козел! а я палпэй из-за него завела. вот урод!

мне тож вот мой трек 44014676317

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Vikamama, имя там МОЕ БЫЛО, и адрес и телефон. а вот отправлено оно было не из китая а с территории РФ В том то и дело.

ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

Sunnyss, я отзывы когда читала, там народ жаловался типа в транспортную далеко ехать, но что бы вот так... Это похоже посредница перепутала, надеюсь не специально(((

Думаю, да, потому что у меня все дошло без проблем. А что на пакете было, присоединяюсь к вопросу - ФИО ваши?

ПользователиСообщений: 9290Поблагодарили: 27603 раза Минск

может я и новечек в этом деле, или чего-то не допоняла..... но если вы вообще не знаете, от этого прода или нет посыль, ваша она или просто случайная чья-то (ну я о том, что вы кучу одежды не заказывали из Читы) Пишите проду - мол "извини дорогой что мозг тебе выносила, не твоя это посыль. Хозяин нашелся ", ну а ты будь добр, расскажи почему твоя ко мне не дошла"..... открывайте спор по основанию "срок защиты истек, посыль не получена"..... обостряйте, если нужно ..... и вуаля ..... ждете возврат

Отредактировал(а) mariya86 17-05-2015 в 20:20
xxxnetxxx и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6554Поблагодарили: 24812 раз Нейпьидо

makli писал(а):

Чтобы не возникло недоразумения, надо пояснять вот так (с)!

я просто думал что товарища Бендера все знают

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 407 разМинск

кеды уже мистачят

ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

Vikamama, имя там МОЕ БЫЛО, и адрес и телефон. а вот отправлено оно было не из китая а с территории РФ В том то и дело.

Значите, перепутал посредник все-таки.

ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

angry buyer писал(а):

Ан нет! Но Вы несите, несите культуру в массы!

Пью поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5128Поблагодарили: 16636 разТатарстан

Многие здесь заказывали блузки и рубашки мужские. Кому-нибудь уже выслали? Трекаются?

ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Денег не осталось совсем,а то обувь за 1,5 бакса, то сумочка за 1,5. И жаба давит и вроде как упустить нельзя

а телефона посредника или обратный адрес? может просто ошиблась посылками это же РОССИЯ связаться объяснить может эти веши тоже кто нибудь ищет

ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

AZAZEL писал(а):

мне тож вот мой трек 44014676317

Надо же, треки различаются! Наверное насобирал кизила в окрестностях и нам выслал,

а треки разные - чтобы точно дошло!

ПользователиСообщений: 4695Поблагодарили: 39934 раза Пермь

Приглашаю присоединиться к выставленным мной по 1 звездюле!

1 2 3 4 5 6

Всем поучавствовавшим - мои благодарности!!! Wink

Natashka, Vikamama и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7216Поблагодарили: 14629 раз там где вас нет

Sunnyss писал(а):

Мария Степанова, ну надо же, я только от этого прода на прошлой неделе лаки безтреком получила, а у вас вон что...

почтой россии? вот пля цека какая, всем непонятно чем отправляет

ZhenaMuzha писал(а):

Денег не осталось совсем,а то обувь за 1,5 бакса, то сумочка за 1,5. И жаба давит и вроде как упустить нельзя

могу одолжить пару баксов

ПользователиСообщений: 5414Поблагодарили: 36215 раз

Анатолий Будчанин писал(а):

кеды уже мистачят

не прошло и полгода

ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

angry buyer писал(а):

Товарища все, а цитаты не все. У меня память ранее была девичья. А теперь склероз уже старческий. Потому бесполезно запоминать, а если чего записываю, то забываю где

Арсен Магомедов писал(а):

могу одолжить пару баксов

я не верну

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 17-05-2015 в 20:25
Пью и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти