Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 16

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Iryn4ik, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

а зачем раньше-то? у меня до сих пор одна алмазка не доделана, по фото детей заказывала, начала совсем чуть-чуть и вот теперь валяется, а размерище ого-го)) я быстро сгораю, не могу долго одно делать)

Присылай мне ее, моя мама тебе за недельку ее точно выложит.WinkWinkWink

Дождик, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Присылай мне ее, моя мама тебе за недельку ее точно выложит.WinkWinkWink

а что? я смотри вышлю)) а за это ей алмазку закажу))

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

а что? я смотри вышлю)) а за это ей алмазку закажу))

Да, ты что, она тебе и так соберет. Ее это дело так увлекло, что дай только алмазку пособирать, а хлеба не нужно. Она две картины для своей бывшей сотрудницы собрала, пока та тут дела свои делала. Я в хвастах выкладывала. Сейчас для невестки выкладывает.

АнитвелА писал(а):

Дождик, отпишешься по осени...а то с нашими тындолями я тем на 10 выпаду

я постараюсь не выпадать из темы.Wink Все равно будет время в инете посидеть.

Дождик, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

А Белочка хвасталась нежданчиком или я пропустила?

Феечка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

я постараюсь не выпадать из темы.Wink Все равно будет время в инете посидеть.

я тоже буду выходить, если связь позволит) у родителей бывают перебои!

Валерьянка писал(а):

А Белочка хвасталась нежданчиком или я пропустила?

нет еще!

Феечка, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Все я спать пошла завтра у меня тяжелый денек будет наверное..... Если что не теряйте меня.

Леонтивна придет кто нибудь пост сдайте....

Всем спокйной ночи!!! Приятных сновидений!!!

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

АнитвелА писал(а):

Девочки, а меня на работе.....в общем, сидела..плела...никого не трогала...не орала...Говорят-ну и кому нужен твой пылесборник?...Я говорю-в посылке девочке пошлю... -Нафига....оно ей нужно?Запихнёт подальше, а тебе напишет-все супер, красиво......Я прям расстроилась...действительно,может и не нужно...но я больше пока на другое не горю....В общем...сомнения гложат...

Сдурела? Твои деревья - пылесборник???? В бубен тому кто сказал эту чушь!!!

Все я спать пошла завтра у меня тяжелый денек будет наверное..... Если что не теряйте меня.

Леонтивна придет кто нибудь пост сдайте....

Всем спокйной ночи!!! Приятных сновидений!!!

Ленчик дождалась!!!

Всем привет!

Пост приняла!!! Спокойной ночи и сладких снов!

Феечка, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna, О, только о тебе вспоминала! Доброго утречка!!! Все я пост сдала! И спать ушла!

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

attalea_princeps, те козявки-3 мужикаSadSadSad
я работаю в коллективе из 15 мужиков и я 1...Самой нравятся рукоделки...но после таких слов начинаю задумываться..

Точно сдурела!!! Нашла кого слушать!

АнитвелА писал(а):

Я тебя предупреждала, что получишь))Дело в том, что на работе стоит мой бакс, просят ещё что нибудь...а тут вот так...клиенты не верят что ручное, они хвастаются что это я...а на деле получается....пылесборник..хнык

Прелесть какая!

Выбывший участник форума писал(а):

Девченки, всем привет!

заскочила буквально на минутку, сообщить, что сбор посылки админу идет полным ходом, если есть вопросы и предложения - в ОК ко мне (здесь я не бываю, по известным причинам...) Кому причины неизвестны, вопросы к редактору темы.

Вобщем, или в ОК я вас жду, или к Дождику нашему пишем, вдруг кто что надумает еще интересного, чтобы в посылку вошло. Отправление - до конца месяца. Всё сделаю, как и обещала. Участие приняли уже Ирочка (шери), Олеся и Лночки (Короткова и Ткачева). Всё записываю, полный учет веду, отчет в л/с в ОК тем, кто участие принимает.

вобщем.... скучаю, но - всем пока.

Р.S.

Прошу прощения у редактора, что опять "залезла" в тему.

Детский сад.

АнитвелА писал(а):

Она не бросила...временное недоразумение....пока передых...к осени у неё рабочий процесс, так что...Девочки...мы все хорошие...все дружные, но когда такое количество человек-возникают недоразумения...Бывает всякое, Лана не каменная...мы все стараемся быть дружными...но бывает единичное число..Уже было сказано-все несогласия-решать в теме...на общий "суд"....
Извини, Ланочка,..но твоя кандидатура как была организатором- так тебе деваться и некуда...Девочки, Лана немного остынет и с новыми силами к нам..
И ещё!!!Если у кого какие вопросы-решаем коллективно..Уже не раз об этом сказано...

АнитвелА, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Детский сад.

и не кажы, кума...

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

marianika, просто Лане высказались, что она много на себя берёт....Но в её статусе это только ей в дут по плюс....А другие ведут по линию

А Лана в очередной раз решила хлопнуть дверью. Знаете, я одно хочу повторить - детский сад, причём демонстративный и надуманный большей частью. Если мы Лане нужны - вернётся. А нет.... Ну на нет и суда нет... Извините за резкость, надоели просто эти демонстративные уходы, третий раз - не смешно уже просто. Бросать созданную тобой тему... Не знаю.... Мне неприятно это очередное подвешенное состояние... Я ей в ОК пыталась объяснить, что это поведение недостойно автора темы и очень некрасиво по отношению ко всем участникам акции. Не слышит. Холит и лелеет обиду. Ну так, значит так. Её решение и её право.

Отредактировал(а) Leontyvna 14-06-2015 в 00:51
nikanet, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем приветДавно не заходила....пошла читать

nikanet, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Lapina78 писал(а):

От кого посылка спросите вы? следующая фотка сразу даст ответ:

Это Египетские монетки!!!! УРА!!!!! Я счастлива!!!!! Вот это у меня коллекция теперь!

А еще в мою коллекцию открыток вот:

Ну, и на последок.....наш УЖИН

Какой наборчик, просто суперИ корюшка...Ммммм

iryn4ik писал(а):

Что еще тут

общий вид,правда без шишек

Сколько всего интересного, поздравляю

Leontyvna, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Доброе утро!

lisenok85, Где пропадала?

О, смотрите что нашла! Это Леонтьевна нас китайскими вкусняшками угощает! Правда, если уж быть точнее, там они японские, но я ж не виновата, что у нее там Китай под боком.

Че все разбежались-то? Я теперь людей пугаю?

Отредактировал(а) nikanet 14-06-2015 в 06:11
Лисенок), Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

nikanet писал(а):

Доброе утро!

lisenok85, Где пропадала?

На шашлыках, в бане, на дне рожденьяКороче...пока у нас лето отдыхаю по полной

nikanet, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

lisenok85 писал(а):

На шашлыках, в бане, на дне рожденьяКороче...пока у нас лето отдыхаю по полной

Мы вчера тоже на шашлыках были, диплом отмечали, до бани не добрались. Сын тоже сказал, пока лето, надо пользоваться, я его в ресторан звала. Только у нас не такое уже лето.

Отредактировал(а) nikanet 14-06-2015 в 06:27
Лисенок), Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

nikanet писал(а):

О, смотрите что нашла! Это Леонтьевна нас китайскими вкусняшками угощает! Правда, если уж быть точнее, там они японские, но я ж не виновата, что у нее там Китай под боком.

Ч

Привет проснувшимся!

Та у меня тут и китайское, и корейское, и японское. Майонез точно корейский, васаби точно китайский, а остальное - япона мама его знает.

nikanet, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, насмешила). Доброе утро!

Лисенок), Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

АнитвелА писал(а):

marianika, просто Лане высказались, что она много на себя берёт....Но в её статусе это только ей в дут по плюс....А другие ведут по линию

чё я написала? клавиатура экранная, видно уже сонная натукала по монитору...но, думаю смысл примерно понятенundefined

Дождик писал(а):

а зачем раньше-то? у меня до сих пор одна алмазка не доделана, по фото детей заказывала, начала совсем чуть-чуть и вот теперь валяется, а размерище ого-го)) я быстро сгораю, не могу долго одно делать)

Чё далеко ходить...у меня всем известная роза лежит наполовину сделанная, там то делов на 1 вечер...а уже охотку сбила и валяется...

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

чё я написала? клавиатура экранная, видно уже сонная натукала по монитору...но, думаю смысл примерно понятенundefined

Мы тут уже не только текст, мы уже мысли друг друга читаем.

Приехали с авторынка дохлые пипец, у нас резко наступило лето. Я думала сварюсь в бриджах и тунике. Пора платья доставать, жара лупонула за 30.

Отредактировал(а) Leontyvna 14-06-2015 в 07:37
АнитвелА, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna, а мы с кумой сейчас за платьем поедем..цены
4-7тыс нормальные....это жуть...Кто знает-известный рынок Лира в Пятигорске.Раньше был самый дешевый...а теперь......у меня 2тыс в кошельке и то жаба душит, но надо, 18лет племяшу в ресторан и 20го на свадьбуодни растрату

Leontyvna, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

marianika писал(а):

Это ж Лана. Наверное, только я не знаю, почему она здесь нас бросила Sad

и я.....

АнитвелА писал(а):

Она не бросила...временное недоразумение....пока передых...к осени у неё рабочий процесс, так что...Девочки...мы все хорошие...все дружные, но когда такое количество человек-возникают недоразумения...Бывает всякое, Лана не каменная...мы все стараемся быть дружными...но бывает единичное число..Уже было сказано-все несогласия-решать в теме...на общий "суд"....
Извини, Ланочка,..но твоя кандидатура как была организатором- так тебе деваться и некуда...Девочки, Лана немного остынет и с новыми силами к нам..
И ещё!!!Если у кого какие вопросы-решаем коллективно..Уже не раз об этом сказано...

ой, что-то слов много, а смысл пока неясен что же случилось-то?!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

Leontyvna, а мы с кумой сейчас за платьем поедем..цены
4-7тыс нормальные....это жуть...Кто знает-известный рынок Лира в Пятигорске.Раньше был самый дешевый...а теперь......у меня 2тыс в кошельке и то жаба душит, но надо, 18лет племяшу в ресторан и 20го на свадьбуодни растрату

Это да... Вечерние платья стоят ого-го. Но ты у нас девушка фигуристая, подберёшь что-нибудь интересное, да обыграешь аксессуарами - будешь красотка. Тьфу на тебя, чтобы всё получилось.

АнитвелА, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna, спасибо...надеюсь купить не дорого и симпатично..В принципе я не вечернее ищу, а летнее, но понаряднее.

Отредактировал(а) АнитвелА 14-06-2015 в 08:03
Leontyvna, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти