Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 16

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Iryn4ik, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Девочки, вчера начала пить гормоны . Короткими курсами назначено. Так вот...Очень хочется есть! Питаюсь нормально, хорошие порции, сытно. Но через час-два снова голодная. Как быть? А я -то удивлялась, чего это я так располнела...До таблеток очень спокойно относилась к еде.

Отредактировал(а) Рысь 14-06-2015 в 08:07
Leontyvna, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Рысь, купи в аптеке отруби-они не дорогие- с кефиром, соком 1-2 ложки. Полезно и не хочется кушать. А ещё фитомуцил..чистит кишечник, но не слабит, чувство голода нет и полезно

Leontyvna, Рысь и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

АнитвелА писал(а):

Leontyvna, спасибо...надеюсь купить не дорого и симпотично..

Хорошо, что сейчас упростился дресскод ресторанно-таетрально-праздничный. Раньше если ты не в вечернем платье заявишься в ресторан или в театр, то коситься будут. Вот и у меня, по старому-то воспитанию, висят несколько вечерних в пол классиков, а на фиг сейчас они нужны? Вон у директора нашего в прошлом годе был юбилей грандиозный, 70 лет, Дом молодёжи арендовали, оркестр, программа, на 100 человек всего. И что? Я одна и была в вечернем платье, строгом, тёмном и в пол - классика жанра. Ну и жемчуга к нему. Остальные в обычных, ну чуть более нарядных чем повседневка и ни одной в длинном - максимум чуть ниже колена. Во я себя белой вороной чувствовала. Шо значит сидеть в своей деревне и в люди, особенно по вечерам да в приличные места, редко выбираться. Сейчас особо шмотками не заморачиваются, как я смотрю. Удобно, сама себе нравишься - и ладно, остальные перетопчутся. WinkWinkWink

АнитвелА, Лисенок) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna, это точно...Купила себе платье вечернее..с водопадом..1 раз одела...то некуда, теперь не влазию в неговисит 3 года...

Leontyvna, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

marianika писал(а):

Это ж Лана. Наверное, только я не знаю, почему она здесь нас бросила Sad

Я тоже голову ломаю, в чем дело.

Девочки, а давайте хором спросим у редактора, что случилось, почему Лана была вынуждена покинуть форум?

Думаю, Анастасия согласится сообщить нам. Считаю, что многие задаются этим вопросом, поэтому имеем полное право знать о "закулисных" неурядицах. Лану все давно полюбили, и не может такого быть, чтобы человек рррррраз и ушел.... что-то тут не так.....

Мы ведь не курицы в загоне, которые хором "ко ко ко ко ко", вдруг одну забрали, бошку отрубили, а другие ни хрена не заметили и снова "ко ко ко ко" (извините за сравнение, ничего личного, мы ж недавно курочек купили, вот и наблюдаю за их поведением).

Поэтому надо всё узнать и, конечно же, вернуть Лану обратно на форум. Нельзя, чтобы у девочек (имею в виду Лану и Анастаси) присутствовала горечь внутри - это плохо

Ведь ВСЁ можно исправить, поговорить обо всем открыто и исправить.

Ведь так , девоньки, родненькие, а?

Leontyvna, АнитвелА и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

Я тоже голову ломаю, в чем дело.

Девочки, а давайте хором спросим у редактора, что случилось, почему Лана была вынуждена покинуть форум?

Думаю, Анастасия согласится сообщить нам. Считаю, что многие задаются этим вопросом, поэтому имеем полное право знать о "закулисных" неурядицах. Лану все давно полюбили, и не может такого быть, чтобы человек рррррраз и ушел.... что-то тут не так.....

Мы ведь не курицы в загоне, которые хором "ко ко ко ко ко", вдруг одну забрали, бошку отрубили, а другие ни хрена не заметили и снова "ко ко ко ко" (извините за сравнение, ничего личного, мы ж недавно курочек купили, вот и наблюдаю за их поведением).

Поэтому надо всё узнать и, конечно же, вернуть Лану обратно на форум. Нельзя, чтобы у девочек (имею в виду Лану и Анастаси) присутствовала горечь внутри - это плохо

Ведь ВСЁ можно исправить, поговорить обо всем открыто и исправить.

Ведь так , девоньки, родненькие, а?

Я считаю, что нужны обе - и Лана, и Анастасия. Пусть здесь выскажут свои претензии друг другу и разберутся что к чему, в онлайне. Это не дело, забежать, фыркнуть, убежать. И обсуждать проблему только с одной стороной в отсутствие другой, я считаю, просто некрасиво. Как за спиной получится. Нужно лицом к лицу и чтобы каждая могла и спросить и ответить.

Это не выход - сбегать постоянно. Это неуважение ко всем нам, в конце концов.

Отредактировал(а) Leontyvna 14-06-2015 в 08:20
АнитвелА, Лисенок) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс, undefinedundefinedundefined
Ты права

Дождик, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро!!!

а мне кажется, пусть разбираются сами, без нашей помощи. Они же взрослые дамы уже! а то влезешь что называется в чужую ссору, ты же и виноват окажешься)

нам остается только ждать, когда мудрость вернется к обеим!

Leontyvna, Lapina78 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Доброе утро!!!

а мне кажется, пусть разбираются сами, без нашей помощи. Они же взрослые дамы уже! а то влезешь что называется в чужую ссору, ты же и виноват окажешься)

Во-во! Золотые слова. У каждого свои приоритеты.

Девочки, никому на нужна Мицубиси Шариот Грандис, 7-местный минивен 2002года, чистых кровей япона мама праворукая и с новёхонькой обувкой - зимней и летней?

Готовимся к переезду, согласны на обмен на грузовик 1,5 - 2х тонник, японец.

Не кидайтесь тапками.

У меня от этого переезда грядущего уже кукушку сносит.

Отредактировал(а) Leontyvna 14-06-2015 в 08:59
Дождик, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Доброе утро!!!

Нет, Лен, тут что-то не то. Чует мое сердце, что это из-за последнего новенького участника акции (нууу... это моё личное предположение).... что где-то и мы тут причастны. Лана очень сильно ругалась на него и писала, и звонила, все нервы потратила....может, с горяча задела чем-то парнишку..., а он возьми и нажалуйся редактору или еще кому.... Я тут целый детектив придумала.... Но это мои мысли вслух.... Я нашла своего мужа, с кем можно всегда поделиться своими мыслями, сомнениями и не бояться последствий, не бояться, что через какое-то время получишь в укор свои же слова.

Вот и здесь так должно быть, считаю. Леонтьевна права, надо вслух. Двоим. Мы подключимся. А вдруг и мы причастны каким-то образом? Когда вместе - всегда легче!!!

И сотрем нахрен эту неприятную страницу в жизни форума!!!

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 14-06-2015 в 08:46
Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Девчули..до вечерапошла я очень нервничать...т.е. платье выбирать...то цена...то рост(157)...то размера нет А с обувью с моим 35 вообще иногда удавиться хочется

Лисенок), Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna, срочно давай объявление на "Авито". Мы свою за неделю продали. Покупателя сразу найдешь и удивишься, что это сосед. Объявления развесь на подъездах дома. Ну ты ж знаешь, чё делать в таких экстренных случаях. Дерзай!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

Нет, Лен, тут что-то не то. Чует мое сердце, что это из-за последнего новенького участника акции (нууу... это моё личное предположение).... что где-то и мы тут причастны. Лана очень сильно ругалась на него и писала, и звонила, все нервы потратила....может, с горяча задела чем-то парнишку..., а он возьми и нажалуйся редактору или еще кому.... Я тут целый детектив придумала.... Но это мои мысли вслух.... Я нашла своего мужа, с кем можно всегда поделиться своими мыслями, сомнениями и не бояться последствий, не бояться, что через какое-то время получишь в укор свои же слова.

Вот и здесь так должно быть, считаю. Надо вслух. Двоим. Мы подключимся. А вдруг и мы причастны каким-то образом? Когда вместе - всегда легче!!!

Нет, Таня, дело совсем не в этом. Всё гораздо проще. Это очередная, третья уже с момента начала наших акций, демонстрация. Демонстративный уход, хлопанье дверью и наслаждение состоянием "меня обидели", хотя на самом деле страшного и ужасного ничего не произошло. Был бы это подросток, я бы назвала это последствием юношеского максимализма. Мы с Ланой много обсуждали эту тему в ОК. Она меня слышать не желает. Она решила, что её обидели - всё, ни тебе попыток разобраться, ничего. Видите - забежала, фыркнула, убежала. Говорит - пишите в ОК, я там посылку админу собираю... Бред.... Ну нельзя так... Пусть сама посидит, подумает. Если мы ей нужны - вернётся, если ей интересно - зайдёт и обсудит ситуацию с Анастасией здесь, на форуме. Мы не можем заставить человека делать то, что он не желает. Уговаривать снова, в третий раз? Ну не вижу я смысла, извините, взрослый человек, какие уговоры? Давайте просто подождём.

Татьяна Плюс писал(а):

Leontyvna, срочно давай объявление на "Авито". Мы свою за неделю продали. Покупателя сразу найдешь и удивишься, что это сосед. Объявления развесь на подъездах дома. Ну ты ж знаешь, чё делать в таких экстренных случаях. Дерзай!

Та мы на Дроме (наш основной автосайт) разместили, сегодня на авторынке полдня проторчали. Кризис. Денег у народа нет, плюс пора отпусков, очень многие разъезжаются в отпуск, не до машин теперь.

АнитвелА писал(а):

Девчули..до вечерапошла я очень нервничать...т.е. платье выбирать...то цена...то рост(157)...то размера нет А с обувью с моим 35 вообще иногда удавиться хочется

Тююю... Рост 157 - это достоинство. Любой рукав впору и талия на месте, а не подмышками. А 35 размер обуви тоже красота - постоянно на скидках, причём обалденные дорогущие модели по смешным ценам. Вот рост 170 и размер 39 - это да, самое ходовое и всегда в цене, если обувь со скидкой, то исключительно колхозные варианты.

Татьяна Плюс, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Нет, Таня, дело совсем не в этом. Всё гораздо проще. Это очередная, третья уже с момента начала наших акций, демонстрация. Демонстративный уход, хлопанье дверью и наслаждение состоянием "меня обидели", хотя на самом деле страшного и ужасного ничего не произошло. Был бы это подросток, я бы назвала это последствием юношеского максимализма. Мы с Ланой много обсуждали эту тему в ОК. Она меня слышать не желает. Она решила, что её обидели - всё, ни тебе попыток разобраться, ничего. Видите - забежала, фыркнула, убежала. Говорит - пишите в ОК, я там посылку админу собираю... Бред.... Ну нельзя так... Пусть сама посидит, подумает. Если мы ей нужны - вернётся, если ей интересно - зайдёт и обсудит ситуацию с Анастасией здесь, на форуме. Мы не можем заставить человека делать то, что он не желает. Уговаривать снова, в третий раз? Ну не вижу я смысла, извините, взрослый человек, какие уговоры? Давайте просто подождём.

ааааааааа..... вот в чем дело! От, ЁмаЁ, получается, что это я тут сижу и накручиваю себе Лана, поди, горячих кровей? У кавказцев кровь кипучая, девки там ядреные, вспыльчивые. Всё это можно понять. Такая у них природа. Ты права, надо обождатьс малёхо

Leontyvna, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

ааааааааа..... вот в чем дело! От, ЁмаЁ, получается, что это я тут сижу и накручиваю себе Лана, поди, горячих кровей? У кавказцев кровь кипучая, девки там ядреные, вспыльчивые. Всё это можно понять. Такая у них природа. Ты права, надо обождатьс малёхо

Дождик, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Тююю... Рост 157 - это достоинство. Любой рукав впору и талия на месте, а не подмышками. А 35 размер обуви тоже красота - постоянно на скидках, причём обалденные дорогущие модели по смешным ценам. Вот рост 170 и размер 39 - это да, самое ходовое и всегда в цене, если обувь со скидкой, то исключительно колхозные варианты.

точно-точно.. вчера в центр обувь зашла, туфли по 199 и 299 рублей.. но каблуки- е мое.. сантиметров по 20 .. и куда в них ходить в нашем то колхозе.. а вот как раз то что мне подойдет- денег жалко, да ну их.. в старых похожу

всем привет!!!!

Leontyvna, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Leontyvna писал(а):

Девочки, никому на нужна Мицубиси Шариот Грандис, 7-местный минивен 2002года, чистых кровей япона мама праворукая и с новёхонькой обувкой - зимней и летней?

Не кидайтесь тапками.

вышлешь посылкой?

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Рысь писал(а):

Девочки, вчера начала пить гормоны . Короткими курсами назначено. Так вот...Очень хочется есть! Питаюсь нормально, хорошие порции, сытно. Но через час-два снова голодная. Как быть? А я -то удивлялась, чего это я так располнела...До таблеток очень спокойно относилась к еде.

Это таблеточки вызывают чувство голода. Думаю, хорошие порции и сытно - сейчас это не для тебя! Дробное питание (это частое, чего тебе и хочется) и желательно без животных жиров. Аля тебе правильно написала. Хочешь через два часа, лопай отруби с кефиром (там много чего можно, орехи в умеренных дозах, любые сухофрукты размочишь и кушай, тоже перекус, только не свежи фрукты, там и сахар и газы, которые только раздражают кишечник), вечером после шести не кушай, а где-то часов в пять вечера обязательно белковую пищу употреби: рыба белая нежирная на пару, мясо отварное... ну все с салатом, конечно.. и так далее..

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Елена Ткачева писал(а):

точно-точно.. вчера в центр обувь зашла, туфли по 199 и 299 рублей.. но каблуки- е мое.. сантиметров по 20 .. и куда в них ходить в нашем то колхозе.. а вот как раз то что мне подойдет- денег жалко, да ну их.. в старых похожу

всем привет!!!!

Каблуками на огороде будешь шагать по грядкам модельной походкой - типа гуляю я здесь. А потом втихаря в дырочки семена закидаешь. Ну и осенью соседкам расскажешь какая ты волшебница - просто погуляла, а оно и выросло вдруг.

Lapina78 писал(а):

вышлешь посылкой?

Контейнером.

Тетя Мотя, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Каблуками на огороде будешь шагать по грядкам модельной походкой - типа гуляю я здесь. А потом втихаря в дырочки семена закидаешь. Ну и осенью соседкам расскажешь какая ты волшебница - просто погуляла, а оно и выросло вдруг.

в дырочки..

Leontyvna, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Елена Ткачева писал(а):

в дырочки..

Ну дык от шпилек-то дырочки останутся. А глубину будешь пяткой регулировать. Wink

Тетя Мотя, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Ну дык от шпилек-то дырочки останутся. А глубину будешь пяткой регулировать. Wink

тебе премию Нобелевскую надо дать за изобретения в агрономии

Leontyvna, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Не кидайтесь тапками.

ЭЭЭЭХХХ, блин и что у меня грузовика нет!!!! Я бы сама к вам приехала бы за машинкой!!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Елена Ткачева писал(а):

тебе премию Нобелевскую надо дать за изобретения в агрономии

Давай!

Елена Короткова писал(а):

ЭЭЭЭХХХ, блин и что у меня грузовика нет!!!! Я бы сама к вам приехала бы за машинкой!!

Та ты с денежкой приезжай, а обратно вместе поедем - ты на Маруське, мы на грузовике. Всё равно в одну сторону возвращаться - за Урал.

Тетя Мотя, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

что? так вот почему ты писала правильные павлины, а я не поняла сначала, думаю, еще и чего-то у павлинов правильное-неправильное) только объясни, как ты мальчиков-девочек различаешь?

Мальчик с хвостом огромным красивым, а девочка без хвоста совсем.

Leontyvna, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти