Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 16

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Iryn4ik, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

Девчули..до вечерапошла я очень нервничать...т.е. платье выбирать...то цена...то рост(157)...то размера нет А с обувью с моим 35 вообще иногда удавиться хочется

ой, так у меня для тебя с твоим 35 размером есть кое-что)) вышлю вместе с пивом))

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

lisenok85 писал(а):

На шашлыках, в бане, на дне рожденьяКороче...пока у нас лето отдыхаю по полной

Привет, вот и я так же...у мужа внаглую машину забираю, и поехала

Дождик, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

attalea_princeps писал(а):

Мальчик с хвостом огромным красивым, а девочка без хвоста совсем.

Так девочек обидеть! Хвоста лишить!

Дождик, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утро! Забежала поздаровкаться!

Все мы гулять и бабулю встречать!

Leontyvna писал(а):

Та ты с денежкой приезжай, а обратно вместе поедем - ты на Маруське, мы на грузовике. Всё равно в одну сторону возвращаться - за Урал.

Так денег тю, тю.... а те что есть даже на комплект ризины не хватит

Дождик, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова писал(а):

Доброе утро! Забежала поздаровкаться!

Все мы гулять и бабулю встречать!

Так денег тю, тю.... а те что есть даже на комплект ризины не хватит

Ну тады приезжай просто в гости.

Тетя Мотя, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Добрый денбь Я сейчас не в городе и тут определенные проблемы с Интернетом, поэтому не смогла сразу отреагировать на ситуацию. Но очень рада, что наконец-то все разрешилось. Я сделала Лане замечание в личку, что от её постов в мой адрес веет неуважением и пренебрежением. И её ответ полностью соответствовал моим ожиданиям. Как оказалось, всё это время я была засланным казачком администрации в "неудобной теме" и должна была попутно исполнять роль жандарма. Так что мои попытки завоевать доверие и расположения выглядели смешными и иного отношения я не заслуживаю. Что ж... не буду больше портить вашу дружную семью присутсвием гадкого утенка. Общайтесь смело, администрация станет реагирвать лишь на жалобы. Всем хорошего дня и отличного настроения.

Дождик, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Annastasi писал(а):

Добрый денбь Я сейчас не в городе и тут определенные проблемы с Интернетом, поэтому не смогла сразу отреагировать на ситуацию. Но очень рада, что наконец-то все разрешилось. Я сделала Лане замечание в личку, что от её постов в мой адрес веет неуважением и пренебрежением. И её ответ полностью соответствовал моим ожиданиям. Как оказалось, всё это время я была засланным казачком администрации в "неудобной теме" и должна была попутно исполнять роль жандарма. Так что мои попытки завоевать доверие и расположения выглядели смешными и иного отношения я не заслуживаю. Что ж... не буду больше портить вашу дружную семью присутсвием гадкого утенка. Общайтесь смело, администрация станет реагирвать лишь на жалобы. Всем хорошего дня и отличного настроения.

ПИПЕЦ!!!! Настя, ну давай ещё ты начнёшь фигнёй страдать!

Так, короче, девки, если вам делать не хрен - идите и напейтесь слабительного, лошадиную дозу, чтобы дурь вышла вся и сразу.

Belinskie, КузькинаМать и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Annastasi, ну не капризничайте, девочки, не надо никому никуда уходить...ну что же вы....

Leontyvna, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Тема превращается в детский сад с элементами зоопарка....

Это кому нужно? Это что такое вообще? Автор темы сидит обижается в одном углу, редактор в другом... Жалко, что Ланы сейчас нет. Вот честно, не взирая на ваши должности, дать бы вам двоим по волшебному пенделю, чтобы башки повключали и вспомнили, что вы взрослые тётки, а не детсадовки на горшках!!!!

Я сейчас Лане написала в ОК, что ей нужно зайти в тему и разрулить ситуацию и что её набеги и фырканье - это прежде всего неуваженик к участникам нашей темы. Пока она в ОК оффлайн, подождём.

Дождик, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Тема превращается в детский сад с элементами зоопарка....

Это кому нужно? Это что такое вообще? Автор темы сидит обижается в одном углу, редактор в другом... Жалко, что Ланы сейчас нет. Вот честно, не взирая на ваши должности, дать бы вам двоим по волшебному пенделю, чтобы башки повключали и вспомнили, что вы взрослые тётки, а не детсадовки на горшках!!!!

Я сейчас Лане написала в ОК, что ей нужно зайти в тему и разрулить ситуацию и что её набеги и фырканье - это прежде всего неуваженик к участникам нашей темы. Пока она в ОК оффлайн, подождём.

Ты ж шаман!!!! Доставай бубен, и бубном по *опе!!!!

Leontyvna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps писал(а):

Ты ж шаман!!!! Доставай бубен, и бубном по *опе!!!!

Их надо двоих сюда и одновременно обеим, чтоб никому обидно не было.

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Всем приветик

Leontyvna, жаль ты далеко от нас, я хочу минивен

КузькинаМать, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

поставила вариться курицу на суп, и вспомнила ,что котлеты с пюре мужу обещала на обедбудет ему сюрприз в обед

Валерьянка писал(а):

Всем приветик

Leontyvna, жаль ты далеко от нас, я хочу минивен

И я хочу, но молчу...мы за гранту еще кредит не отдали

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка, attalea_princeps, эх....

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

вот вам, посмейтесь

Отредактировал(а) КузькинаМать 14-06-2015 в 10:23
Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Так, девочки, спокойствие. То что происходит рано или поздно должно было произойти. А как иначе? Мы же семья! Кто не ссорится в своей семье? Кто-то что-то не так сказал, кто-то что-то не так понял и понеслось. Особенно самым близким всегда достается. Конечно, сам конфликт не рассосется, но Настя и Света взрослые (как было замечено) и адекватные люди, мудрости и здравого смысла им обеим не занимать. Да, горячие, обидчивые, но не глупые. И должны понять ( поймут, я уверена), что двое конфликтующих представителей семьи не могут махнуть рукой на всю остальную семью, ради того, чтобы потешить свое эго.

Девочки, Настя, Света, имейте совесть, вы нам обе дороги, и мы не готовы расставаться ни с одной из вас. Остыньте, пообщайтесь тет-а-тет, все может решить диалог. Подумайте о нас, о тех, кто вас успел полюбить, комы вы стали родные. Мы даем вам время отдохнуть от нас, но не долго.

Спасибо за внимание, не смогла больше молчать. Можно кидаться тапками.

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий

nikanet писал(а):

Так, девочки, спокойствие. То что происходит рано или поздно должно было произойти. А как иначе? Мы же семья! Кто не ссорится в своей семье? Кто-то что-то не так сказал, кто-то что-то не так понял и понеслось. Особенно самым близким всегда достается. Конечно, сам конфликт не рассосется, но Настя и Света взрослые (как было замечено) и адекватные люди, мудрости и здравого смысла им обеим не занимать. Да, горячие, обидчивые, но не глупые. И должны понять ( поймут, я уверена), что двое конфликтующих представителей семьи не могут махнуть рукой на всю остальную семью, ради того, чтобы потешить свое эго.

Девочки, Настя, Света, имейте совесть, вы нам обе дороги, и мы не готовы расставаться ни с одной из вас. Остыньте, пообщайтесь тет-а-тет, все может решить диалог. Подумайте о нас, о тех, кто вас успел полюбить, комы вы стали родные. Мы даем вам время отдохнуть от нас, но не долго.

Поддерживаю каждое слово!

КузькинаМать, nikanet и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

nikanet, солидарна с тобой.

nikanet, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Вот и Лана. Сейчас всё разрулится, надеюсь.

Уже вышла...

Отредактировал(а) Leontyvna 14-06-2015 в 10:59
Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

nikanet писал(а):

ну под этим каждая из нас подпишется!

nikanet, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

не хочу быть голословной.. противно выносить все на общее обсуждение, но в семье все решается сообща... Тем более, был такой уговор.

Прошу конечно, относиться к дым цитированиям и разборкам как к семейным, но ЗНАЮ, что любые обсуждения дейсвий администрации караются повышением уровня предупреждения, банам и т.д. Вобщем, так сказать - очень рискую.

итак, 4 июня утром я получаю письмо от Насти

честно сказать, мня коробят твои обращения, неужели я когда-то что-то обещала и не выполняла? и что это было про "за нами портвейн"? То есть мне дается понять, что это вам надо, а я как бы отдельно от вашей компании? Я считаю, что ничем не заслужила подобного отношения и крайне раздосадована. Не стоит так демонстративно проявлять свой негативный ко мне настрой и неуважение.

(кого терзают сомнения, не добавила ли я в текст чего-то от себя, - могу сделать скриншот)

мой ответ -

честно говоря, меня тоже покоробило твое письмо...
но если у тебя сложилось мнгение по поводу моего предвзятого (или какого иного) отношения к себе, т действительно тебе не понять шутку про "портвейное" поручение...
а обращение в теме бывает не только к тебе, я ко многим обращаюсь, извините, коль нельзя обратиться - не буду впредь.
но на будущее, -если я к кому не обращаюсь, не цитирую, не ставлю "спасибо" за сообщение, вот только тогда это может означать мое негативное отношение. Всё остальное - слишком большоее воображение читателя.
я рада, что ты мне написала свое письмо, я дурында, посылку тебе собрала, коробок в машине...вот бы дура вляпалась со своим нежданчиком! ппц....
все, что ни делается - к лучшему! буду теперь знать, что оказывается я в теме к кому-то отношусь предвзято!
просто ППЦ!!!! я в ахере!!!! (и это - мягко выражаясь)

После этого, понимая, что я тут МЕШАЮ человеку, я ушла из форума, чтиобы не поднимать бучу, всем написала, что якобы слишком занята на работе. Дня через 2 начались письма в ОК, т.к. там я бываю, фото выставляю, в теме меня нет... Понятное дело, было заподозрено что-то неладное, и многие написали, что я НЕ ТАК поняла Настю, и что стоит войти на форум, там может в личке объяснения...????

лежало письмо -

Лана, я не могу... Понимаешь, я знаю, что Вика выдвинула свою версию ухода из модераторов, и по ходу общения от тебя порой проскакивало "обвинить в накручивании рейтинга" и т.п. Возможно, это и в мой огород был камень, но у меня сложилось предвзятое мнение. В том что я не могу его перебороть только моя вина, и хорошо, что ты мне ничего не отправила. Поэтому тайм-аут нужен мне. Это не значит, что я не буду помогать в теме, но, наветрное, пока не переборю свое настроение мне не стоит общаться

Тайм-аут, значит тайм-аут, я по-прежнему не в теме, не хожу, чтобы дать успокоиться человеку... Но пишу письмо, на которое не было ответа, кстати... Что все, что надумано человеком, это вообще - НАДУМАНО! уж извините меня... если бы я что-то имела против Насти... пусть не в теме, но в личку я бы ей написала, мол... то и то, как ты себя ведешь, или как говоришь.. мне не нравится, или что-то в этом роде, а вообще, как вы все заметили, я люблю говорить все прямо и открыто, и тут - всем... Есть мнение - высказала! ладно, не совпадает со всеми, но любая точка зрения имеет право быть... И не один раз говорила я что-то, что не сопадало по мнению с большинством, однако... все мы понимаем, что не может быть ЕДИНОГО верноего мнения, у всех в силу разных обстоятельств оно разное. И Настю я вообще считала, да - своим человеком в администрации, ни для кого не секрет, что все наши просьбы или замечания (типа "спасибок", смайлоков или еще чего кем доносились до "высшего" руководства???? Чья в итоге была это заслуга??? это была помощь всем нам! И для меня этот человек был, да - "засланным казачком", это вроде бы она наша, в теме, однако вхожа туда и ПОМОГАЕТ нам своими возможностями! Но такой оборот.... честно говоря, меня такое диаметрально противоположное мнение о моем отношении, оно просто сбивает! оно просто подкашивает... не знаю, совершенно выбивает из колеи.

я прошу прощения за "многабукаф", но если цитировать, то и меня тогда...

ты думаешь, что у бабушки (а я действительно бабушка, у меня уже внучка есть).... Так вот, у бабки не хватит ума и смелости открыто в теме сказать, что ей кто-то или что-то не нравится??? Ты внимательно читала ВСЕ мои посты?! ты разве не видела, что если что-то не так, я открыто о том пишу (вспомни случай с Екатериной, (котикой), или Аней Морковкиной (которую я отчитала за учительство)
Меня учили в детстве, если что-то не так - говорить открыто в глаза, что я всегда и делала в теме, и тебе пишу в личке только потому, что на форуме ЗАПРЕЩЕНО обсуждать администрацию, если бы была простым пользователем - вся проблема решилась бы в теме, поверь мне! Но вот ты... меня поразила.. если что не так, почему не спросила сразу? и почему не спросила в теме? я думала, что в теме у нас как семья, мы открыто общаемся ВСЕ и говорим открыто, и я тебя считала ДО ТВОЕГО ПИСЬМА таким же участником акции, как и мы все, не считая твоих повышенных возможностей, я думала, что ты такая же, как и мы, ничуть не ставишь себя выше... Но видимо, это я ошибалась на твой счет, а не ты - насчет меня.
У нас в теме все было хорошо, зачем нужно было всё взять и испортить????? надеюсь, после моего ухода тебе стало легче, и ты добилась того, чего добивалась.

На это ответа не было, вот пришлось все выносить "на свет"... судите сами.... кто прав, кто виноват в этом недоразумении... но я устала доказывать и Насте, и сейчас тут писать, что если было отношение негативным, я бы просто ответила - "Что заслужила, то и получаешь" или что-то в таком роде... смысл был мне что-то объяснять человеку? смысл выносить все суда? смысл уходить из темы, чтобы ЕЙ не мешать??? я бы морду тяпкой, и - вперед, со своим нахальством или чем там еще, что мне приписали...

Думайте, что хотите... но негатива НЕ БЫЛО (говорю уже в прошедшем времени), ибо сейчас неприятный осадок после таких выпадов все же остался. Возможно, человека самого что-то изнутри гложет, возможно то, что случилось там с Викой, не даетт покоя, но я еще раз подчеркиваю - это совершенно другая история! и я никак её не проецировала на свое отношение к участнику (подчеркиваю, к участнику!!!) нашей темы. Если Настя думает по-другому... что ж... я развожу руки.

У всех девочек прошу прощения

Leontyvna писал(а):

Вот и Лана. Сейчас всё разрулится, надеюсь.

Уже вышла...

куда вышла????? я многабукаф печатала, и цитировала, ну чтобы вы там не подумали, что где-то в чем-то я вас обмануть решила...

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Выбывший участник форума писал(а):

не хочу быть голословной.. противно выносить все на общее обсуждение, но в семье все решается сообща... Тем более, был такой уговор.

Прошу конечно, относиться к дым цитированиям и разборкам как к семейным, но ЗНАЮ, что любые обсуждения дейсвий администрации караются повышением уровня предупреждения, банам и т.д. Вобщем, так сказать - очень рискую.

итак, 4 июня утром я получаю письмо от Насти

честно сказать, мня коробят твои обращения, неужели я когда-то что-то обещала и не выполняла? и что это было про "за нами портвейн"? То есть мне дается понять, что это вам надо, а я как бы отдельно от вашей компании? Я считаю, что ничем не заслужила подобного отношения и крайне раздосадована. Не стоит так демонстративно проявлять свой негативный ко мне настрой и неуважение.

(кого терзают сомнения, не добавила ли я в текст чего-то от себя, - могу сделать скриншот)

мой ответ -

честно говоря, меня тоже покоробило твое письмо...
но если у тебя сложилось мнгение по поводу моего предвзятого (или какого иного) отношения к себе, т действительно тебе не понять шутку про "портвейное" поручение...
а обращение в теме бывает не только к тебе, я ко многим обращаюсь, извините, коль нельзя обратиться - не буду впредь.
но на будущее, -если я к кому не обращаюсь, не цитирую, не ставлю "спасибо" за сообщение, вот только тогда это может означать мое негативное отношение. Всё остальное - слишком большоее воображение читателя.
я рада, что ты мне написала свое письмо, я дурында, посылку тебе собрала, коробок в машине...вот бы дура вляпалась со своим нежданчиком! ппц....
все, что ни делается - к лучшему! буду теперь знать, что оказывается я в теме к кому-то отношусь предвзято!
просто ППЦ!!!! я в ахере!!!! (и это - мягко выражаясь)

После этого, понимая, что я тут МЕШАЮ человеку, я ушла из форума, чтиобы не поднимать бучу, всем написала, что якобы слишком занята на работе. Дня через 2 начались письма в ОК, т.к. там я бываю, фото выставляю, в теме меня нет... Понятное дело, было заподозрено что-то неладное, и многие написали, что я НЕ ТАК поняла Настю, и что стоит войти на форум, там может в личке объяснения...????

лежало письмо -

Лана, я не могу... Понимаешь, я знаю, что Вика выдвинула свою версию ухода из модераторов, и по ходу общения от тебя порой проскакивало "обвинить в накручивании рейтинга" и т.п. Возможно, это и в мой огород был камень, но у меня сложилось предвзятое мнение. В том что я не могу его перебороть только моя вина, и хорошо, что ты мне ничего не отправила. Поэтому тайм-аут нужен мне. Это не значит, что я не буду помогать в теме, но, наветрное, пока не переборю свое настроение мне не стоит общаться

Тайм-аут, значит тайм-аут, я по-прежнему не в теме, не хожу, чтобы дать успокоиться человеку... Но пишу письмо, на которое не было ответа, кстати... Что все, что надумано человеком, это вообще - НАДУМАНО! уж извините меня... если бы я что-то имела против Насти... пусть не в теме, но в личку я бы ей написала, мол... то и то, как ты себя ведешь, или как говоришь.. мне не нравится, или что-то в этом роде, а вообще, как вы все заметили, я люблю говорить все прямо и открыто, и тут - всем... Есть мнение - высказала! ладно, не совпадает со всеми, но любая точка зрения имеет право быть... И не один раз говорила я что-то, что не сопадало по мнению с большинством, однако... все мы понимаем, что не может быть ЕДИНОГО верноего мнения, у всех в силу разных обстоятельств оно разное. И Настю я вообще считала, да - своим человеком в администрации, ни для кого не секрет, что все наши просьбы или замечания (типа "спасибок", смайлоков или еще чего кем доносились до "высшего" руководства???? Чья в итоге была это заслуга??? это была помощь всем нам! И для меня этот человек был, да - "засланным казачком", это вроде бы она наша, в теме, однако вхожа туда и ПОМОГАЕТ нам своими возможностями! Но такой оборот.... честно говоря, меня такое диаметрально противоположное мнение о моем отношении, оно просто сбивает! оно просто подкашивает... не знаю, совершенно выбивает из колеи.

я прошу прощения за "многабукаф", но если цитировать, то и меня тогда...

ты думаешь, что у бабушки (а я действительно бабушка, у меня уже внучка есть).... Так вот, у бабки не хватит ума и смелости открыто в теме сказать, что ей кто-то или что-то не нравится??? Ты внимательно читала ВСЕ мои посты?! ты разве не видела, что если что-то не так, я открыто о том пишу (вспомни случай с Екатериной, (котикой), или Аней Морковкиной (которую я отчитала за учительство)
Меня учили в детстве, если что-то не так - говорить открыто в глаза, что я всегда и делала в теме, и тебе пишу в личке только потому, что на форуме ЗАПРЕЩЕНО обсуждать администрацию, если бы была простым пользователем - вся проблема решилась бы в теме, поверь мне! Но вот ты... меня поразила.. если что не так, почему не спросила сразу? и почему не спросила в теме? я думала, что в теме у нас как семья, мы открыто общаемся ВСЕ и говорим открыто, и я тебя считала ДО ТВОЕГО ПИСЬМА таким же участником акции, как и мы все, не считая твоих повышенных возможностей, я думала, что ты такая же, как и мы, ничуть не ставишь себя выше... Но видимо, это я ошибалась на твой счет, а не ты - насчет меня.
У нас в теме все было хорошо, зачем нужно было всё взять и испортить????? надеюсь, после моего ухода тебе стало легче, и ты добилась того, чего добивалась.

На это ответа не было, вот пришлось все выносить "на свет"... судите сами.... кто прав, кто виноват в этом недоразумении... но я устала доказывать и Насте, и сейчас тут писать, что если было отношение негативным, я бы просто ответила - "Что заслужила, то и получаешь" или что-то в таком роде... смысл был мне что-то объяснять человеку? смысл выносить все суда? смысл уходить из темы, чтобы ЕЙ не мешать??? я бы морду тяпкой, и - вперед, со своим нахальством или чем там еще, что мне приписали...

Думайте, что хотите... но негатива НЕ БЫЛО (говорю уже в прошедшем времени), ибо сейчас неприятный осадок после таких выпадов все же остался. Возможно, человека самого что-то изнутри гложет, возможно то, что случилось там с Викой, не даетт покоя, но я еще раз подчеркиваю - это совершенно другая история! и я никак её не проецировала на свое отношение к участнику (подчеркиваю, к участнику!!!) нашей темы. Если Настя думает по-другому... что ж... я развожу руки.

У всех девочек прошу прощения

И из-за ЭТОГО весь сыр-бор?????? То ли я дура, то ли вы обе просто хотели друг на друга обидеться и пободаться. А повод сами додумали. Обе.

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

это прежде всего неуваженик к участникам нашей темы.

а я и не уважаю... я лУблю тут всех... все такие разные, этим и интересные... и нет ни одного, кого бы я хотела отсюда удалить, или к кому бы подчеркнула свое негативное отношение.... я вообще не понимаю, откуда такое взялось... я говорю, что ТО Настино письмо... оно реально выбило почву из-под ног.... когда всем стараешься сделать хорошо, а тебя черте в чем обвиняют.... тут обида, - даааа..... но еще и ступор... реально - ступор и всё....

так шо...простите за детский сад или че там... как там названо было...

Annastasi писал(а):

ну вот и скажите - КАК достучаться до этого человека?????????????????????

реально - опускаются руки.... на каком языке сказать, что не было пренебрежения и неуважения?! на каком?????????

короче, вы письма читали сами. Делайте выводы сами.

пошла дальше окна клеить (закрываем пленкой светоотражающей, жара к 40 подбирается...)

если че, я - в ОК, посылка (как и обещала), собирается, идей - целый ворох в голове, все нормально организовывается, до конца месяца все будет пучком! сделаю фото и разошлюб (инкогтино), ну сами понимаете, почему.... чтобы заранее кто-то не увидел! Wink

Отредактировал(а) Lana_M 14-06-2015 в 11:09
Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Слушайте, меня мой муж иногда знаете как бесит? Знаете какое у меня к нему бывает негативное отношение? ОООООООооооооооооо какое. Ну и что, мне с ним разводиться или разъезжаться, брать таймаут? Всё решается путем общения, гавкнула и всё - снова любимый муж и совсем не бесит. Ну или в крайнем случае на следующий день, с другим настроением посмотришь - да лапочка просто! А тут уже столько дней! Из-за сообщений, написанных под влиянием эмоций!!! Я дурею с вас, чес слово!

КузькинаМать, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

И из-за ЭТОГО весь сыр-бор?????? То ли я дура, то ли вы обе просто хотели друг на друга обидеться и пободаться. А повод сами додумали. Обе.

Leontyvna писал(а):

гавкнула и всё - снова любимый муж и совсем не бесит.

Светик!!!! тут НЕ гавкала, да обиделись.. а если бы гавкала, представь?! шо бы тогда написали бы мне, а???? неее, я лучше помолчу, отойду... в сторонку.. посижу тихоньку.... Ну не гавкучка я

КузькинаМать, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти