Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 16

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Iryn4ik, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Выбывший участник форума писал(а):

Ты давай свою демонстрацию с аватаркой и ником прекращай, всё, все в курсе, всё в прошлом, нам нужна наша нормальная Лана_М, а не какой-то гермафродит-участник без правил, пола и внешности.

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Ты давай свою демонстрацию с аватаркой и ником прекращай, всё, все в курсе, всё в прошлом, нам нужна наша нормальная Лана_М, а не какой-то гермафродит-участник без правил, пола и внешности.

да ну вас, после ваших огурцов еще и не тем станешь... Мне в ОК присылали фотки огуречиков, так шо.. хоть я и не в теме, но я была в теме!

а аватарка чем не угодила? мне нравится

Отредактировал(а) Lana_M 14-06-2015 в 11:18
Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Светик!!!! тут НЕ гавкала, да обиделись.. а если бы гавкала, представь?! шо бы тогда написали бы мне, а???? неее, я лучше помолчу, отойду... в сторонку.. посижу тихоньку.... Ну не гавкучка я

Ну дык и редактор - не муж. Я ж тебе и второй вариант описала - посмотреть на ситуацию с другим настроением. Посидела? Яйца высидела? Нет? Вот и я говорю - не хрен сидеть, всё равно ничего не высидишь, здесь ты нужнее.

да ну вас, после ваших огурцов еще и не тем станешь... Мне в ОК присылали фотки огуречиков, так шо.. хоть я и не в теме, но я была в теме!

а аватарка чем не угодила? мне нравится

Тво тыкалки с двух сторон от "я" моим слепым глазам кое-что развратное напоминают

Отредактировал(а) Leontyvna 14-06-2015 в 11:22
Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Leontyvna, согласна, бывает всякое.

Думаю, просто всё смешалось в доме Облонских.... Занете, бывает и день неудачный, и на работе запарка и тогда уж любой пустяк может взорвать тебя.... Вот мы тут все считаем, что дело-то яйца выеденного не стоит, а у девчонок и блиндажи вырыты и пушки выставленны. Получается, всем надо успокоиться и вернуться к нормальному общению. Leontyvna, где там твой бубен???? Девочки, БЛИН, я даже не успела войти в акцию - а вы пытаетесь разбежаться!!!! Имейте совесть!!!!

Leontyvna, Lana_M и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Тво тыкалки с двух сторон от "я" моим слепым глазам кое-что развратное напоминают

бляха муха... ей везде разврат чудится.. девки!!!шо такое? шо с шаманом????? весна вроде как закончилась...

Leontyvna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Елена_М писал(а):

Думаю, просто всё смешалось в доме Облонских.... Занете, бывает и день неудачный, и на работе запарка и тогда уж любой пустяк может взорвать тебя.... Вот мы тут все считаем, что дело-то яйца выеденного не стоит, а у девчонок и блиндажи вырыты и пушки выставленны. Получается, всем надо успокоиться и вернуться к нормальному общению. Leontyvna, где там твой бубен???? Девочки, БЛИН, я даже не успела войти в акцию - а вы пытаетесь разбежаться!!!! Имейте совесть!!!!

Зато бурная какая встреча получается!

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Елена_М писал(а):

Имейте совесть!!!!

вот именно - имейте...... как мне теперь свой ник возвращать?????? енто плагиат!

требую срочного чародейства!или шаманстваили

две ???

Елена_М писал(а):

Девочки, БЛИН, я даже не успела войти в акцию

неее... вот ты отмазки не шей тут!!! как не успела??? в тему вошла? вошла... значит, всё - ты УЖЕ тут! всё. без обсуждений!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

бляха муха... ей везде разврат чудится.. девки!!!шо такое? шо с шаманом????? весна вроде как закончилась...

Дык с вашими разборками вообще куку станешь, таймаутицы, твою дивизию!!!

По работе, раз в год проходим медкомиссию. В это году психиатр спрашивает "Что беспокоит?". Говорю, знаете, стала спокойнее реагировать на происходящее..... Наверное, это старость.... Она на меня странно посмотрела, но написала "здорова". Тут наоборот, начнешь заводиться, или форум почитаешь или за поделку сядешь, думаешь, вот приучили же меня девченки не нервничать, а тут непонятки всякие........... Бяда..............

Lana_M, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

а что , похоже

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий

ой, ну вас... пошла окна клеить.. а то вот так зайдешь на 5 минут, и не заметишь, как 3 часа пробежит....

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:
- Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
- Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение "скотина" воспринимает автоматически на свой счет, - вздыхает матушка.
- Да что там ребенок! - немедленно откликается папа с дивана. - Я сам только сейчас выдохнул.

Валерьянка, Leontyvna и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий

неее... вот ты отмазки не шей тут!!! как не успела??? в тему вошла? вошла... значит, всё - ты УЖЕ тут! всё. без обсуждений!

Хошь в бубен? Шоб лишняя М отвалилась? Получи!

Вот, теперьь ты безплагиатная, а самая что ни на есть шамански запатентованная Лана_М.

Ну и для закрепления эффекта

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Дык с вашими разборками вообще куку станешь, таймаутицы, твою дивизию!!!

тебе ку-ку нельзя, кто будет всё разруливать-шаманить....???

ой, млиииииииииииииин, всё, уже на окне, всё... ушла, ушла.. а то меня щаз

Leontyvna писал(а):

Хошь в бубен? Шоб лишняя М отвалилась? Получи!

Вот, теперьь ты безплагиатная, а самая что ни на есть шамански запатентованная Лана_М.

Ну и для закрепления эффекта

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена_М писал(а):

- Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
- Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение "скотина" воспринимает автоматически на свой счет, - вздыхает матушка.
- Да что там ребенок! - немедленно откликается папа с дивана. - Я сам только сейчас выдохнул.

undefinedundefined

вот именно - имейте...... как мне теперь свой ник возвращать?????? енто плагиат!

требую срочного чародейства!или шаманстваили

две _М ???

Lana_M, у меня фамилия на М, но ради общего спокойствия могу и поменять. По мне - это не те мелочи, из-за которых стоит расстраиваться!!!!

Leontyvna, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

Таааакккккк... С ником разобрались.... Теперь дать в бубен за развратнуа аватарку или бубен сделает вид, что ни фига не видит, а ты быстренько поменяешь?

Елена_М писал(а):

Lana_M, у меня фамилия на М, но ради общего спокойствия могу и поменять. По мне - это не те мелочи, из-за которых стоит расстраиваться!!!!

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена_М писал(а):

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Так уже сделано!

Мы когда студентами в горы ходили, Лен было - 5! Чтобы все сразу не откликались, у каждого было своЁ! Так что вспомнить приятно...................

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Ленкин писал(а):

таки то шутка была, ты че?!

Leontyvna писал(а):

ты меня на окно отпустишь седни?????

гля, че покажу..... вот так у мну щаз....

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M, я второй год мужу предлагаю такую пленку наклеить, он уперся как баран в новые ворота, что это не поможет, типа от крыши нагревается (5 этаж, последний) никак доказать не могу, что когда он был в командировке в Осетии, я окно заклеивала и не так жарко в комнате было....

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ленкин писал(а):

- Спать иди, скотина!

я б тоже на свой счет восприняла бы...

Ленкин писал(а):

Так уже сделано!

Мы когда студентами в горы ходили, Лен было - 5! Чтобы все сразу не откликались, у каждого было своЁ! Так что вспомнить приятно...................

во-во, та же ситуация, но со Светами... Потому делили, кто - Света, кто - Светик, а мне - Лана досталось... Так и прилипло с тех пор....

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

ты меня на окно отпустишь седни?????

гля, че покажу..... вот так у мну щаз....

Т

Ты эту красоту на аватарку хочешь? А что, прикольно и символично - отпразнуем возвращение. Это ты пока таймаутилась сделала?

Отредактировал(а) Leontyvna 14-06-2015 в 11:40

Lana_M, красотень!

Девочки, вот всегда завидовала (белой, хорошей такой) завистью тем, кто умеет рисовать. Начертить могу, но рисовать не моё........... Даже ребенок у меня может рисовать, а мне не дано... Так что есть куда день энергию!

Рассердилась - и разрисовала пару бутылочек!!! Ну или стаканов......... Мы уж присмотрим, чтобы красок было в достатке!

Leontyvna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps писал(а):

Lana_M, я второй год мужу предлагаю такую пленку наклеить, он уперся как баран в новые ворота, что это не поможет, типа от крыши нагревается (5 этаж, последний) никак доказать не могу, что когда он был в командировке в Осетии, я окно заклеивала и не так жарко в комнате было....

мы каждый год клеим, осенью снимаем.... просто жарко на окнах щаз.... слезла отдохнуть, и все - погибла на форуме... я ж говорю, стоит сюда на минутку заскочить, и часы проторчишь и не заметишь!

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти