Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 16

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Iryn4ik, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

ну нету у меня силы воли не показать

ну так кто бы сомневался! ты же сама кайфуешь от такой красоты))

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Лена_) писал(а):

Точно! Уменьшитель!!!

Шо, думаешь Котя секретом поделилась? А мы тоже хотим...

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

ну так кто бы сомневался! ты же сама кайфуешь от такой красоты))

, моя кума в трансе, раньше ей половина того что я делаю доставалась... а теперь делиться надо

Leontyvna, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Лена_) писал(а):

Точно! Уменьшитель!!!

он есть только у Котики пока, а она жадничает)) так нам и не показала, как это 3 упаковки вафель, 3 клюквы, 1 масло и травы вошли в одну баночку))

Валерьянка писал(а):

, моя кума в трансе, раньше ей половина того что я делаю доставалась... а теперь делиться надо

а нефиг всё ей отдавать! у нее уже много, пущай с остальными делится)

Валерьянка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

А куда она столько красоты девала? Там же наверное уже квартира в три слоя уставлена твоими рукоделками, ты ж их шпаришь как из пулемёта.

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

А куда она столько красоты девала? Там же наверное уже квартира в три слоя уставлена твоими рукоделками, ты ж их шпаришь как из пулемёта.

неее, раньше я их реже делала

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

он есть только у Котики пока, а она жадничает)) так нам и не показала, как это 3 упаковки вафель, 3 клюквы, 1 масло и травы вошли в одну баночку))

Так та баночка - это ж замаскированное ведро на 15 литров было.

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

неее, раньше я их реже делала

значит нам крупно повезло! на куме ты только училась, а вся красота нам теперь достается))

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

значит нам крупно повезло! на куме ты только училась, а вся красота нам теперь достается))

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Вот что значит - вдохновение....................... Красотень!!!

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Лена_) писал(а):

Вот что значит - вдохновение....................... Красотень!!!

предлагаю Валерьянку запереть под столом круглосуточно и каждый день по одному хвастику показывать!

Валерьянка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Девочки, с пятнадцатого раза попала на ОК. Уже прочитала поздравления с Пасхой и первомаем........ Найти никого не могу........... Выручайте!

Дождик писал(а):

предлагаю Валерьянку запереть под столом круглосуточно и каждый день по одному хвастику показывать!

эээ, я не хочу в неволю...

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Запирать нельзя................ У меня она ассоциируется с кошкой, которая гуляет сама по себе... Закрой её и получишь .... или фигню или в бубен............

Лена_) писал(а):

Запирать нельзя................ У меня она ассоциируется с кошкой, которая гуляет сама по себе... Закрой её и получишь .... или фигню или в бубен............

во-во.. золотые слова

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ну шо? показать вам мой столик????

новое видно?

Валерьянка, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

новое видно?

2 бутылочки новые?

Lana_M писал(а):

новое видно?

Та что справа ооочень интересная, но ее плохо видно

Валерьянка писал(а):

2 бутылочки новые?

ага, по краям, мы таких еще не видели!

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Annastasi писал(а):

Добрый денбь Я сейчас не в городе и тут определенные проблемы с Интернетом, поэтому не смогла сразу отреагировать на ситуацию. Но очень рада, что наконец-то все разрешилось. Я сделала Лане замечание в личку, что от её постов в мой адрес веет неуважением и пренебрежением. И её ответ полностью соответствовал моим ожиданиям. Как оказалось, всё это время я была засланным казачком администрации в "неудобной теме" и должна была попутно исполнять роль жандарма. Так что мои попытки завоевать доверие и расположения выглядели смешными и иного отношения я не заслуживаю. Что ж... не буду больше портить вашу дружную семью присутсвием гадкого утенка. Общайтесь смело, администрация станет реагирвать лишь на жалобы. Всем хорошего дня и отличного настроения.

Настя!!! Ну ёш твою раз, других слов просто нет!!! Тебя-то какая ядовитая муха ужалила?! Ты же взрослый и мудрый человек - зачем устраивать вселенскую трагедию из пустяка. Вот сейчас ты сама себе придумала обиду, словно все тебя тут и жандармом считают, и засланным казачком и далее по тексту. Давай мы все сейчас обидимся и разойдёмся... Неужели от этого кому-то станет проще? Света-Леонтьевна правильно сказала: все взрослые люди и должны разбираться между собой. Среди друзей и в семье бывают шероховатости, бывают неприятные моменты, но ведь близкие люди на то и близкие, чтобы понять, не держать обиды, быть выше этого. А если при любой трудности сразу всё бросить и уйти, ничего хорошего из этого не получится. Современные психологи твердят, мол, не таи эмоций, разреши своему "внутреннему ребёнку" творить всё, чего он захочет. А я бы к этому добавила: "только не удивляйся потом, что и относятся к тебе, как к балованному ребёнку". Если начать перебирать, у каждой тут найдётся хоть одна, да претензия к кому-то: вот было плохое настроение, и на безобидный пост с подначкой дружеской я возьму и накатаю злостно-ядовитое послание в личку, а то и на форум, чтобы поделить всех на 2 лагеря, заставить человека чувствовать себя виноватым и извиняться, а осадочек-то ещё долго у всех будет висеть... Не буду говорить за всех, но лично я никогда не считала, что раз ты имеешь отношение к администрации, то ты нас тут "пасёшь" и нет тебе за это доверия. Не имею привычки судить о людях по их должностям - форумским или реальным. Поэтому как друг прошу тебя: не пори горячку и не позволяй обиде стать выше дружбы.

Лена_), marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

я знаю, что пуансетия - это новогодний цветок, но... Начиналась делать бутылочка к Новому году, наклеилась салфеточка, и всё так и стояло. Сейчас затонировала, залакировала, 3d-гелем выделила объемчик, добавила контуров, кое-где глиттеров, и микробисер. Показалось скучновато, золотым контуром имитировала кракелюр тампакми не бросаццца - я только учусь декупажу!

ну и пробочка (бутылка функциональная, можно наливать чего-то внутрь и употреблять)

Валерьянка, Алесечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

Настя!!! Ну ёш твою раз, других слов просто нет!!! Тебя-то какая ядовитая муха ужалила?! Ты же взрослый и мудрый человек - зачем устраивать вселенскую трагедию из пустяка. Вот сейчас ты сама себе придумала обиду, словно все тебя тут и жандармом считают, и засланным казачком и далее по тексту. Давай мы все сейчас обидимся и разойдёмся... Неужели от этого кому-то станет проще? Света-Леонтьевна правильно сказала: все взрослые люди и должны разбираться между собой. Среди друзей и в семье бывают шероховатости, бывают неприятные моменты, но ведь близкие люди на то и близкие, чтобы понять, не держать обиды, быть выше этого. А если при любой трудности сразу всё бросить и уйти, ничего хорошего из этого не получится. Современные психологи твердят, мол, не таи эмоций, разреши своему "внутреннему ребёнку" творить всё, чего он захочет. А я бы к этому добавила: "только не удивляйся потом, что и относятся к тебе, как к балованному ребёнку". Если начать перебирать, у каждой тут найдётся хоть одна, да претензия к кому-то: вот было плохое настроение, и на безобидный пост с подначкой дружеской я возьму и накатаю злостно-ядовитое послание в личку, а то и на форум, чтобы поделить всех на 2 лагеря, заставить человека чувствовать себя виноватым и извиняться, а осадочек-то ещё долго у всех будет висеть... Не буду говорить за всех, но лично я никогда не считала, что раз ты имеешь отношение к администрации, то ты нас тут "пасёшь" и нет тебе за это доверия. Не имею привычки судить о людях по их должностям - форумским или реальным. Поэтому как друг прошу тебя: не пори горячку и не позволяй обиде стать выше дружбы.

Полностью согласна.

Lana_M писал(а):

я знаю, что пуансетия - это новогодний цветок, но... Начиналась делать бутылочка к Новому году, наклеилась салфеточка, и всё так и стояло. Сейчас затонировала, залакировала, 3d-гелем выделила объемчик, добавила контуров, кое-где глиттеров, и микробисер. Показалось скучновато, золотым контуром имитировала кракелюр тампакми не бросаццца - я только учусь декупажу!

ну и пробочка (бутылка функциональная, можно наливать чего-то внутрь и употреблять)

Спасибки закончились............... Я думаю, замечтательно!!! Вот так я и думаю.

Lana_M писал(а):

офиигееенная бутылочка

Я ушла готовить ужин. Не ругаться без меня!!! А то устроим вам суд! Товарищиский.... Как говорил Леонов

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Валерьянка писал(а):

спасибо, надеюсь моей получательнице тоже понравится

как ТАКОЕ может не понравиться???? безусловно понравится!!!! не сомневайся даже

Лена_) писал(а):

Я ушла готовить ужин. Не ругаться без меня!!! А то устроим вам суд! Товарищиский.... Как говорил Леонов

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти