Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 16

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Iryn4ik, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

кто?

вот

Отредактировал(а) Lana_M 14-06-2015 в 14:33
Валерьянка и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

ну шо? показать вам мой столик????

новое видно?

тюльпанистые бокалы А я кружку-тюльпан видела недавно в магазинчике. С блюдечком. Кажись, надо за ней всё-таки сходить...

Lana_M писал(а):

я знаю, что пуансетия - это новогодний цветок, но... Начиналась делать бутылочка к Новому году, наклеилась салфеточка, и всё так и стояло. Сейчас затонировала, залакировала, 3d-гелем выделила объемчик, добавила контуров, кое-где глиттеров, и микробисер. Показалось скучновато, золотым контуром имитировала кракелюр тампакми не бросаццца - я только учусь декупажу!

ну и пробочка (бутылка функциональная, можно наливать чего-то внутрь и употреблять)

я в обмороке... Вот как можно такую красоту сотворить? Это ж просто в музей и там любоваться, а руками не трогать. Прелесть!

Lana_M писал(а):

ну шо? показать вам мой столик????

новое видно?

тюльпанистые бокалы А я кружку-тюльпан видела недавно в магазинчике. С блюдечком. Кажись, надо за ней всё-таки сходить...

Lana_M писал(а):

Девчата.... записуйтесь на настойку из шелковицы.. вчера собрала, замутила 2 бутылочки.... Никогда не делала, на пробу в этом году. Жалко ягоды - такие крупные, черные!!! Не знаю, шо получится... Но уже стоит, настаивается! Думаю, отправить в регионы, где шелковица не растет, пусть хоть в таком виде испрообуют ягодку

(поедет вместе с ягодой, спецом не буду процеживать)

шелковица это что?

Lana_M и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

шелковица это что?

ты не знаешь что такое шелковица? Она у нас тоже есть, по крайней мере у меня в деревне

Kotika, неее, ты че? я не люблю, когда мое - на полку.... я люблю, когда используют! это, как высшая похвала! Значит человеку понравилось! не зря делала...

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

ты не знаешь что такое шелковица? Она у нас тоже есть, по крайней мере у меня в деревне

Не видела ни разу

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

Не видела ни разу

она вкууснаая , я в детстве обжиралась , правда давно, давно я в деревне не была...

Отредактировал(а) Валерьянка 14-06-2015 в 14:38
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika писал(а):

Lana_M, о господи... нет, положительно ядовитая муха цеце была одна на двоихнашли из-за чего устраивать сыр-бор и ужас ужасный. Вот сразу видно: девочки... Только девочки, вне зависимости от того, сколько им лет, могут из ничего сделать 3 вещи: салат, шляпку и скандал. Вот только почему вы обе выбрали третий вариант?.. Понимаю (по себе), то, что кажется глупостями со стороны, может быть вселенской трагедией лично для тебя. Нельзя за это винить. Но нужно уметь отнестись к себе критически: подняться над ситуацией, посмотреть со стороны, спросить у себя: "А во всём ли я права?"

У меня была похожая ситуация: общались с человеком очень долго, жили в одной комнате на съёмной квартире, помогали друг другу готовиться к экзаменам, я её познакомила со своим лучшим другом, она за ним замужем теперь. И вот, в один прекрасный момент, за 2 дня до моего др, человек меня удаляет из всех контактов и уходит в глухое подполье... Я начинаю нервничать, волноваться, пытаюсь через общих друзей и через друга (на тот момент её парня, ещё не мужа) до неё достучаться. Бесполезно. Со всех сторон молчание, понятно только, что почему-то у человека на меня завёлся болючий кариозный зуб. Я пишу, звоню - в ответ тишина и игнор. Проходит несколько лет - я не могу отпустить ситуацию, она меня гнетёт, всё равно пытаюсь достучаться. Через друга наконец-то выясняю, что оказывается, кто-то из общих знакомых сказал, что я про неё и друга кому-то сказала, дескать, она от него беременапритом что я такого не говорила. Но со мной это выяснить оказалась не судьба, проще было обидеться... А если бы человек в этой ситуации оказался мудрее хотя бы настолько, чтобы просто поговорить, всё могло быть иначе. Ты мне сейчас напоминаешь эту подругу: только тебе ничего не говорили - сама нашла, за что зацепиться и на что обидеться. Ланочка, солнце, повторяю то, что сказала Насте: будь мудрее. Не позволяй обиде разрушить дружбу.

Lana_M писал(а):

Kotika, неее, ты че? я не люблю, когда мое - на полку.... я люблю, когда используют! это, как высшая похвала! Значит человеку понравилось! не зря делала...

Да это прям жалко использовать, это же шедевры И летняя бутылочка с бабочками просто бесподобная. У меня слов не хватает. Надо открывать музей имени тебя и там демонстрировать людям эту красоту. А рядом - музеи имени Ирунчика, Викуши и вообще всех наших рукодельниц.

Kotika писал(а):

Да это прям жалко использовать, это же шедевры И летняя бутылочка с бабочками просто бесподобная. У меня слов не хватает. Надо открывать музей имени тебя и там демонстрировать людям эту красоту. А рядом - музеи имени Ирунчика, Викуши и вообще всех наших рукодельниц.

Валерьянка писал(а):

она вкууснаая , я в детстве обжиралась , правда давно, давно я в деревне не была...

блин, теперь я её буду искать интересно же!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

Прюветик всем,я надеюсь,что не потеряли или не заметили мое отсуствие.На море я была с ночевкой.Охотилась на крабов и креветок,собирала мидии.Место просто суперское.Фоточки позже будут в Ок и сдесь пару покажу,Кто хочет в гугле введите озеро Донузлав.

По поводу каких то недоразумений-девочки вы,убе классные и не занимайтесь ерундой,а не будет Вам обеим трындец,я уверенная,что шаманчик мне поможет.Поэтому никто никуда не уходит-усекли?.Отдохнули недельку от форума и хорошомолодцы.

Всех получивших нежданчики-поздравляю!!!!!

Вика-молчу-молчу!!закрывай ушки и глазкиLaugh

Пока она не видитWink,но это же шедевры,кто там предложил ее под столLaughнемедленно,пусчай осчастливит бол ше людей такой красотойLaugh

Новый наш участничек,первая и такая классная работа-Молодчинка!

У нас пеклоо.Я сегодня ехала за рулем на нашем крокодиле,да еще с прицепом-я мужественно справилась с задачей.

/Это у меня спасибки закончились/

Отредактировал(а) Leontyvna 14-06-2015 в 14:40

Kotika писал(а):

А рядом - музеи имени Ирунчика, Викуши и вообще всех наших рукодельниц.

эти музеи - в домах наших форумчанок уже расположились! ибо делаем для них, т.е. - для ВАС!

Lana_M писал(а):

эти музеи - в домах наших форумчанок уже расположились! ибо делаем для них, т.е. - для ВАС!

Lana_M и Kotika поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

говорят, еще варенье варят из неё.....

Kotika и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

ага, частные музеи!

Lana_M, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

филиалы музеевWink Бутылочки правда изумительные что же ты в пару бутылке с бабочками придумала? Не бокалы, не тарелочку... Кружечку, что ли? Чтобы не пили из мелкой посуды?

Дождик писал(а):

ага, частные музеи!

прикинь, можно так вальяжно сказать - Мои работы находятся в частных коллекциях в нескольких странах мира....

Отредактировал(а) Lana_M 14-06-2015 в 14:44
Kotika, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

говорят, еще варенье варят из неё.....

да-да, у меня бабушка варила

Lana_M и Kotika поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

что же ты в пару бутылке с бабочками придумала? Не бокалы, не тарелочку... Кружечку, что ли? Чтобы не пили из мелкой посуды?

не кружечку...

Lana_M писал(а):

прикинь, можно так вальяжно сказать - Мои работы находятся в частных коллекциях в нескольких странах мира....

undefinedundefinedundefined и не соврать ни единым словом

Lana_M писал(а):

не кружечку...

а что тогда?...

Валерьянка писал(а):

а что тогда?...

нннууу.... подумайте?

Lana_M писал(а):

не кружечку...

вазочка? пепельница? ложечка? ааа, для фруктов поднос?

Lana_M писал(а):

нннууу.... подумайте?

вроде уже все перечислили, дай хоть подсказку

Lana_M писал(а):

нннууу.... подумайте?

пробка на бутылку?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти