Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 20

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 34
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается 19
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Валерьянка и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка писал(а):

С первых же фото вы поймете кто это

Вот такое очень мягкое полотенце

Очень красывый магнитик, он из дерева

и наивкуснейший бобруйский зефир

Ларисочка, спасибо тебе ,мне очень приятно было получить и от тебя гостинец undefinedundefinedundefinedundefinedundefined, скоро я тебя тоже чем-нибудь угощу

Абалдеть! никогда не видела такое полотенцеи магнит очень красивый

Tataya, суперррр!!!!undefinedundefined и ведь никто не ожидал

Lana_M и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Дождик,

Лариса,

Шэри, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

В открыточке были написаны приятные пожелания моей семье

undefinedundefinedundefinedфух, сколько радостных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!undefined

Шэри, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

С первых же фото вы поймете кто это

Я очень рада, что все наконец-то у тебя Вот сюрприз сложно было собрать внутри страны - у всех все есть. Поэтому остановилась на местных брендах - бобре и зефире. Кстати, я теперь знаю, почему ты не нашла "Бобруйский" зефир в ваших магазинах, это (ровно как и одуванчик, акация, фантазия, которые в мешочке наразвес) ручная работа, их выпускают небольшими партиями и не отправляют в широкую торговлю. Поэтому их редко где вне Бобруйска втретишь. Теперь у меня есть наконец-то возможность радовать вас тем, чего нет в других уголках Беларуси

Lana_M, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

nikanet писал(а):

и ведь никто не ожидал

ишь, белоруская партизанка!

undefinedundefinedundefined

а дождюля-то, а???? undefinedи ведь просто так я внесла её в список подозреваемых, и - undefinedundefinedundefinedсупрайз!!!!

Валерьянка и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Lana_M писал(а):

undefinedundefinedundefinedфух, сколько радостных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!undefined

Не то слово................ Сегодня эмоции зашкаливают...................Уже и пуговка со лба отвалилась.......... undefinedundefinedundefined

Lana_M и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Кстати, я теперь знаю, почему ты не нашла "Бобруйский" зефир в ваших магазинах, это (ровно как и одуванчик, акация, фантазия, которые в мешочке наразвес) ручная работа, их выпускают небольшими партиями и не отправляют в широкую торговлю. Поэтому их редко где вне Бобруйска втретишь. Теперь у меня есть наконец-то возможность радовать вас тем, чего нет в других уголках Беларуси

ты сегодня раскрыла целых два невероятных секрета!!!!

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий

Tataya писал(а):

Я очень рада, что все наконец-то у тебя Вот сюрприз сложно было собрать внутри страны - у всех все есть. Поэтому остановилась на местных брендах - бобре и зефире. Кстати, я теперь знаю, почему ты не нашла "Бобруйский" зефир в ваших магазинах, это (ровно как и одуванчик, акация, фантазия, которые в мешочке наразвес) ручная работа, их выпускают небольшими партиями и не отправляют в широкую торговлю. Поэтому их редко где вне Бобруйска втретишь. Теперь у меня есть наконец-то возможность радовать вас тем, чего нет в других уголках Беларуси

У нас продают бобруйские весовые вкусняшки, целый отдел в ТЦ, хош сфоткаю.undefinedundefined

Lana_M писал(а):

ты сегодня раскрыла целых два невероятных секрета!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Вот такой милый кошелечек теперь есть у моей модницы, он такой красивый!!

Набор для творчества, будем вместе с дочей мастерить, она же так и лезет мне помогать рукоделить, теперь будет и ей занятие

Вот еще один наборчик для творчества, для плетения браслетиков и другой красоты , вот гляжу и думаю, может для своих рукоделок прихватизировать...

Lana_M, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Лена_) писал(а):

................Уже и пуговка со лба отвалилась.......... undefinedundefinedundefined

undefinedоб этом поподробнее????

Lana_M писал(а):

ишь, белоруская партизанка!

undefinedundefinedundefined

а дождюля-то, а???? undefinedи ведь просто так я внесла её в список подозреваемых, и - undefinedundefinedundefinedсупрайз!!!!

Ты знала!

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Дай бог чтоб все прошло, и что этот тонус больше тебя не беспокоил. А капельницы случайно не с магнезией делают?

Да магнезии. Спасибо за поддержку.

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nikanet писал(а):

У нас продают бобруйские весовые вкусняшки, целый отдел в ТЦ, хош сфоткаю.undefinedundefined

Они везде продаются - просто именно эти виды не везде есть (я же не говорю что вообще нет, из завозят в магазины но не во все, возможно только в фирменной торговле они "живут"Wink. Мне так объяснили люди, которые на фабрике работают. А вообще - сфлткай, буду хоть знать чего в РФ точно не возят - мне это ох, как поможет в дальнейшем.undefined

Отредактировал(а) Tataya 11-07-2015 в 18:50

Валерьянка писал(а):

Набор для творчества, будем вместе с дочей мастерить, она же так и лезет мне помогать рукоделить, теперь будет и ей занятие

Вот еще один наборчик для творчества, для плетения браслетиков и другой красоты , вот гляжу и думаю, может для своих рукоделок прихватизировать...

не поверишь, сижу рассматриваю внимательно картинку... мотаю себе на ус... дальше, читаю твои слова - про прихватизацию, и падаю со стула - до чего мысли съожи! я подумала, - может себе тоже такой прикупить для рукоделок????

ой, всё, - мы больные рукоделками!!!! срочно в палату № 7 undefinedundefinedundefined

Валерьянка и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Ну вы опять и настрочили, за пару часов 10 страниц.

Tataya писал(а):

Они везде продаются - просто именно эти виды не везде есть (я же не говорю что вообще нет, из завозят в магазины но не во все, возможно только в фирменной торговле они "живут"Wink. Мне так объяснили люди, которые на фабрике работают.

А я вот, если-бы ни ты не знала-бы откуда они.

nikanet писал(а):

А я вот, если-бы ни ты не знала-бы откуда они.

nikanet писал(а):

Ты знала!

неее, я почему угадываю? да потому что нежданчики в обход меня шли... вот потому и гадаю. наконец-то появилась возможность погадать, ты че?я её столько ждала.... Ну а про Дождика знала, угадала - с вафелек, я ж написала. Я их увидела, и сразу undefinedundefinedundefinedпо знакомым предметам! Ирунчика - по чаю (т.к. краснодарский я могла выслать (а я не высылала), Олеся, - а она еще куколок не доделала, т.к. только вчера пришли деревяшечки, и Алевтина - а она пока в отпуске от посылок. Оставалась Ириша, и хотя она сказала, что будет отдыхать от нежданчиков, но... пришлось подвергнуть сомнению её слова

так что, методом дедукции, кое-где индукции, кое-где логики, а где-то и интуицией.. вобщем, где как могла. А вот Ларису не могла и предположить!

marianika поблагодарил(а) за этот комментарий

Дальше, интересности для моего хулигана

Трубочка для стрельбы бумажными шариками, после слов ВАУ!!! Я ни ее, ни его больше не видела

Вот эта загадочная коробочка со словами "УХ ТЫЫЫ!!!" тоже ушла с ним в том же направлении

Lana_M писал(а):

не поверишь, сижу рассматриваю внимательно картинку... мотаю себе на ус... дальше, читаю твои слова - про прихватизацию, и падаю со стула - до чего мысли съожи! я подумала, - может себе тоже такой прикупить для рукоделок????

ой, всё, - мы больные рукоделками!!!! срочно в палату № 7 undefinedundefinedundefined

undefined

marianika, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Tataya, Там кучи всего и халва и зефир и мармеладки всякие, я там обычно быстро пробегаю, чтоб слюной не захлебнуться, сфоткаю как нибудь раз надо, но все равно не уверена, что это в каждом городе есть, а еще недавно в другом ТЦ какой-то красный..., скляроз, забыла кто красный, мужик вроде какой-то, тоже беларусские вкусняшки.

Lana_M и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева писал(а):

Ну вы опять и настрочили, за пару часов 10 страниц.

у некоторых дымятся клавиатуры, у других идет дым от ноутбука.... у третьих отказываются фотографировать аппараты, у четвертых глючит инет, у пятых - пыльные бури и отключают свет.... Но что есть это? по сравнению с желанием разделить радость?????

Представила картинку - природная стихия, все вокруг летит в тар-тарары.... а некоторые форумчане сидят клоцают на компьютере, выкладывают-читают хвастики, их семьи рядом - палятся в монитор....Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной? когда мои друзья со мной undefined

Отредактировал(а) Lana_M 11-07-2015 в 18:58
Валерьянка, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

у некоторых дымятся клавиатуры, у других идет дым от ноутбука.... у третьих отказываются фотографировать аппараты, у четвертых глючит инет, у пятых - пыльные бури и отключают свет.... Но что есть это? по сравнению с желанием разделить радость?????

Представила картинку - природная стихия, все вокруг летит в тар-тарары.... а некоторые форумчане сидят клоцают на компьютере, выкладывают-читают хвастики, их семьи рядом - палятся в монитор....Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной? когда мои друзья со мной undefined

nikanet писал(а):

это в каждом городе есть, беларусские вкусняшки....

мы с Олесей проходили мимо магазина "Белорусские продукты", но было так жаркоundefined, что нам было не до того.... в моем городе точно нет такого, а вот насчет буденновска... надо еще раз штурмовать!

Валерьянка и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти