Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

вес посылки

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 43
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 разМинск

Мария Волоткевич, да, обязательно продляйте за несколько дней до конца таймера.Может глюк просто

еще иногда бывает автоматом USA выставляет

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Мария Волоткевич, можете списаться с продом сейчас.... и выяснить почему столь малый вес...

просто в подобной ситуации мне отправлялось несколько посылок, но и было кол-во треков было соответственно....

ПользователиСообщений: 7

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Мария Волоткевич, можете списаться с продом сейчас.... и выяснить почему столь малый вес...

просто в подобной ситуации мне отправлялось несколько посылок, но и было кол-во треков было соответственно....

Он написал все хорошо послал милый Наташ жди все правильно

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

Мария Волоткевич, как я недавно узнала, в разных государствах разные требования к оформлению почтовых отправлений. Китайцы ведь тоже не указывают вес посылки при отправке его на почте Китая. Только в России все взвешивают  - и при отправке, и при приеме.)

mauri4ka, вот и неудобство в том, что при отправке в Китае пакеты не взвешивают. Но 8 грамм вес странный. Может вы еще что-то заказывали на Али - типа наклеек, что-то совсем легкое? Таможня Москвы, весы там так врать не могут. Однозначно на почту идите с фотоаппаратом, все снимайте на видео и пусть вам пакет перед вскрытием перевесят.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

У меня тоже сумка женская импортнулась, но в дороге по ходу конктретно ее не кормили и она исхудала сильно.

2013-12-23 02:09 Таможенное оформление, 104001 Москва PCI 1 Выпуск таможни, вес: 0.008 кг.
2013-12-23 02:05 Приём на таможню, 104001 Москва PCI 1, вес: 0.008 кг.
2013-12-23 01:48 Импорт, 104001 Москва PCI 1, вес: 0.008 кг.

может у таможни  Новый год ,отмечают уже все залило и вес не видят

mauri4ka, Вполне возможно, но как то насторожил уж сильно маленький вес.

снимайте на видео получение и вскрытие своих посылок... дабы избежать проблем....

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

Андрей писал(а): 

У меня тоже сумка женская импортнулась, но в дороге по ходу конктретно ее не кормили и она исхудала сильно.

2013-12-23 02:09 Таможенное оформление, 104001 Москва PCI 1 Выпуск таможни, вес: 0.008 кг.
2013-12-23 02:05 Приём на таможню, 104001 Москва PCI 1, вес: 0.008 кг.
2013-12-23 01:48 Импорт, 104001 Москва PCI 1, вес: 0.008 кг.

Андрей, похоже они там вообще обкурились - не смотрят, что весы показывают. Скрины снять и руководтсву почты России отослать. Ладно на импорте что-то сбоило, так они и дальше, не глядя, этот же вес перебивают  по - идиотски.

так и мои 3 сумки и ботинки весят 0.008 кг. вот сижу думаю ,спор открывать или посылку ждать 

mauri4ka, По любому в дороге не кормили не мои, не ваши посылки.)))

ПользователиСообщений: 2альметьевск

АндрАндрей,  у меня тоже 2 заказа и в жвух заказх сумки и оба по 8 грамм странно как тов одной посылке одна сумка а в другой там около 5. и вес 8 гр((

nas55, голодные годы говорят о себе.

Если серьезно, то по ходу глюк какой то.

это наверно ,чтоб с нас налог новый с первых не брать ,тренеровка))

ПользователиСообщений: 2альметьевск

Андрей, остается ждать посмотрим что там будет)))

хоть бы глюк)) посылки 8грамовые блин и у всех вроде с 20декабря так

nas55, Гдето уже писал. По ходу прах развозят после крематория.)))

Андрей, мда.... это жутковато...  ))))

ПользователиСообщений: 1

Всем Привет! Ребят подскажите может конечно не в той теме пишу! С каками документами мне идти на почту при получении посылки? чтоб я мог сравнить соотвествие веса и содержимого посылки? где можно скачать нормативные документы почты россии, которые я бы показал плохо осведамленным соотрудникам почты россии "О правилах полученнии посылок"

Заранее спасибо!

yusa1988, только паспорт, только почтовое извещение, только хардкоррр!!!! \m/

тема закрыта

Даельше пишем тут

• Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти