Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 83 разаБеларусь

Девочки, заказывали ли вы на али перчатки женские?есть ли там что-то нормальное вообще?

не везет мне с продом вот этой кофты время обработки продлял, психанула отменила заказ,а он взял и через пару дней "типа" отправил, но трек не отслеживается уже больше недели,отправил почтой китайской,не знаю,что и думать?

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1282Поблагодарили: 3775 разХайфа

Nastassy11 писал(а):

Бастинда, а вы не пробовали в Минову написать? А вдруг согласятся отправить?

интересно, сколько будет стоить их пересылка

Melany писал(а):

Бастинда, хитрож... мудрые продаваны )

А Вы не пробовали посоветоваться у любимой девушками Али?

я с ней как-то еще не общалась, даже не знаю, как к ней ни с того ни с сего написать про продукцию чужого магазина?

Svetlana D. писал(а):

Девочки, заказывали ли вы на али перчатки женские?есть ли там что-то нормальное вообще?

не везет мне с продом вот этой кофты время обработки продлял, психанула отменила заказ,а он взял и через пару дней "типа" отправил, но трек не отслеживается уже больше недели,отправил почтой китайской,не знаю,что и думать?

у меня такое с сумкой было - долго не отправлял, я потребовала отмену заказа, он отклонил, т.к. ему не понравилась причина отмены. Отменила второй раз с той же причиной - он мне написал, что поздно, мол, уже отправил. Я выждала 5 дней (раньше система спор открывать не дает) и открыла спор, написала, что просила отменить заказ, а продавец отправил все равно - спор решился в мою пользу, а сумки, естественно, я так и не увидела - я так понимаю, что ничего никто не отправлял, просто так написал, мошенник.

Svetlana D. и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Svetlana D., перчатки

Svetlana D., Anna33 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Бастинда, дождусь понедельника,что уж,не будет сдвигов по треку открою спор,чисто из принципа)а пока проду написала

Lana27, как по качеству? не узковатые?

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 176 разМинск

Svetlana D., перчатки кожаные, тонкие, мягкие, удобные, внутри нежный искусственный мех. Очень приличные. В размер попала сразу , соответствуют размерной таблице.

Svetlana D., Anna33 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Lana27, спасибо,интересный дизайн, в хотелки закинула)

Lana27 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Svetlana D. писал(а):

Здравствуйте! Я заказывала перчатки. Очень понравились, натуральная кожа, мягкие, удобные перчатки женские

Svetlana D., sherta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

А может вдруг кто-нибудь длинные перчатки покупал?

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

zefir2407, Вы в хвасте пишете, что на 20,5 см подошел размер L. У продавца в таблице на L заявлено 17,5-18,5 см. Они действительно такие большемерки?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Бастинда писал(а):

спасите-помогите!!!! Я так никогда не уволюсь с Али - вы только посмотрите, какие платья

отзывов ни на что нет, или магазин новый, или что - но ХОЧУ-НЕ-МОГУ!!!!

Бастинда, ОЧЕНЬ странные цены!!!!!!!!!!!

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1305Поблагодарили: 2826 раз Гомель

Svetlana D. писал(а):

я такую брала, на китаянке туника, на мне кофта http://alitrack.ru/photos/25296.html

Бастинда писал(а):

спасите-помогите!!!! Я так никогда не уволюсь с Али - вы только посмотрите, какие платья

отзывов ни на что нет, или магазин новый, или что - но ХОЧУ-НЕ-МОГУ!!!!

я брала такое себе платье из Украины через СП http://ru.aliexpress.com/store/product/Womens-sexy-plus-size-dress-with-hollow-out-lace-design-sky-blue-print-for-wholesale-and/1833269_32427150163.html

найду, скину фотку его на мне

Отредактировал(а) Иропсик 16-08-2015 в 11:23
Ирина Медриган, Ятута и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Иропсик, я у этого же прода и заказывала, не помните вам он ее быстро отправил,с нормальным треком? больше на али таких не видела

Svetlana D., оххх, я уже и не вспомню...это было больше года назад...помню, отправил, про трек ничего не скажу...уже не помню, очень много покупок было на али, посмотрела по заказам я ее заказывала 6 сентября 2014 года...

Отредактировал(а) Иропсик 16-08-2015 в 12:22
Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Девочки привет!

Заказывала для подруги в знаменитом магазине парку, так вот имейте ввиду товар очень маломеритпарка

Очень расстроились, так как ожидали 100% качество и совпадение размеровSad

Ятута, Melany и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Svetlana D., у меня в хотелках такие перчатки лежат, вот думаю заказать, вроде отзывы не плохие, цена копеечная: http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Arrival-Winter-Motorcycle-Lady-Rivets-Butterfly-Bow-Soft-PU-Leather-Gloves-For-Women-Black/32262598486.html

забрала кофточку свою, http://www.aliexpress.com/snapshot/6791690400.html?orderId=68299659063389

из 5 баллов на 3с плюсом, за такие деньги...запаха нету, ниток нету, качество приятное к телу, брала 3хл на ОГ105, большевата немного, низ вообще болтается, может это так и надо, но я привыкла к низу в кофтах в обтяжку хотя бы...а это как балахон...хочу ушить внизу, вот собственно она:

Ятута, Melany и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Иропсик, там заказы у продавца старые уже,но объявление висит,так что сам виноват. а перчатки классные за такую цену и отзывы хорошие,вроде на узковатые,но мне как раз такие и надо

Иропсик писал(а):

я брала такое себе платье из Украины через СП http://ru.aliexpress.com/store/product/Womens-sexy-plus-size-dress-with-hollow-out-lace-design-sky-blue-print-for-wholesale-and/1833269_32427150163.html

найду, скину фотку его на мне

а платье брали по такой смешной цене? магазинчик тот,ну правда заинтересовал

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Скажите платье заказывали на какой рост и ог? Классное платье!

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 437 разАлма-Ата

Nastassy11 писал(а):

Melany, мне кажется,он (в лучшем случае) вообще с Украины и закажет оптом Вот вам и 50(а у другого-60) дней ожидания)) Уж проще самим из Одессы заказать.Я сейчас как раз их каталог изучаю.Уж тоже мне одно их платьице на душу запало)

если он закажет эти платья с Украины ,то я бы взяла ,потому что так мне обойдется в 3 раза дешевле взять у китайца, чем заказывать с украины ,+ еще доставка.. хотя это наврядли так, сами шьют в подвале наверняка, написано без пояса ,а тут девушка писала что оригинал идет с поясом..но платюшки конечно классные, как раз на роскошные размеры ,прям слюнки текут.. но боязно..придет кусок синтетики ,которую даже на половую тряпку не пустишь потом..

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Melany, я заказывала ХL, продавец прислал L, мне они подошли идеально и моей подруге тоже. По горячим следам заказали подруге L, но они маломерили, так что правильный размер ХL. Наверное, маркировку перепутали.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 436 разОрёл

Всем доброго дня. Получила и я свои джинсы , на мои 100-120, рост 164 размер XXL в самый раз, длина по щиколотку.

Ткань плотная, швы ровные. Был небольшой запах, после стирки пропал. Мне не нравятся складки под коленями, думаю это из-за моей фигуры, в остальном все хорошо.

Получила также пояс и трусы

Трусами полностью довольна, размер подошел, качество хорошее, высокие. Когда я покупала, доставка была бесплатная.

Пояс из материала более похожего на клеенку, чем на кожу пу, на мою метровую талию хватило на узелок и маленькие хвостики по 5см. В самом широком месте 10 см, а на фото выглядит больше.

Отредактировал(а) Мила Калугина 16-08-2015 в 17:02
Элен(Elena), Иропсик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Svetlana D., ой тысяч за 300 наших белок брала тем летом

NATABEL, рост 170см, ОГ105см, повторюсь, заказывала не на Али, а в украинском сп

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

zefir2407, поняла, спасибо!

Мила Калугина, если бы Вы про скаладки не написали, то и не увидела б. Очень хорошо на Вас сидят

zefir2407 и Мила Калугина поблагодарили за этот комментарий
Svetlana D. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Как жалко! То есть у продавца может быть другое качество! Спасибо!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 1188 разНовосибирск

Привет всем обитателям темки.Недели две наверно не была...сколько новых покупок и хотелок!

а я получила блузу чёрную

чёрная блузка-туника

и расстроилась.Вроде интересная модель,и сидит неплохо на бёдрах,прикрывает всё что надо.Но мало в грудях.Или я подросла за лето..или крой такой,на более ровную грудь.В общем ,не влезла .Нижняя ткань тянеться,а верхняя нет,и по середине проймы(спереди) на груди тесновато,хотя у меня маленькие плечи .В общем мои 115-120 не вошли.Пока думаю что можно сделать.Но огорчил меня другой момент.На картинке на рукавах вышивка -цветы.И как-то равномерно с двух сторон.А в реальности оказалось один рукав красивый,а второй-как "сирота",узор как бы наоборот.Спереди просто нитка белая,а цветок хоть и обрезанный сзади.И нет нарядности.Как-то скроено косячно.Хочу ещё эту блузу одеть на кого-нибудь поменьше размером чтоб понять,как она смотриться .

Теперь с замиранием сердца жду два платья вечерних,но понимаю..что наверно пролетаю..Ох уж объёмы...всегда переживала за бёдра,а тут и грудь подросла.

sherta, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти