Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 25

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 123)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1234)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано Wink)
6. "Новый год к нам мчится.." (планируется на октябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

Отредактировал(а) Дождик 14-08-2015 в 13:15
marianika, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

уффф...undefined если коротко, там стоял таймер автоотключения.. я нащелкаю, потом хожу подбираю ракурс, он в это время отключается... я опять включаю, а он зависает, не хочет включаться дальше этого долбаного WELCOM и в это время всё стирается, но я-то этого не знала до поры до времени...

Тут уже многие догадались, а некоторые (особо шпиЁнские) знали, даже успели переговорить как-то с моей отправительницей и передать , что девушка даёт добро на показ посылки. Представляете, шо здесь творится? Ваще верить никому нельзя, н и к о м у... даже самым милым и ласковым мордашкам. Я не удивлюсь, что уже давно все списались в личках и друг другу передали все сведения... а раз так... то никаких интриг...

запаааааах ... неведомый доселе мною.. не могу понять, но однозначно приятный

вот на что я записывалась у Ирины, но просила в конвертике... но вот как-то конвертик пришел ко мне весом более 4 кг

сладости чаёвные разные Ирина, вот веришь, люблю погрызть сухарики горчичные и из всего многообразия сушек беру только челночек, и ээээ.... поэтому на фотке их уже мало

и... так как перефотала 5 раз.. здесь забыла, а на общем фото есть крымский десерт. очень интересные, они желейные, но есть имбирный с лимоном, виноградный в кокосе и фруктовый с орехами.. это моя любимая жевательная няяяямка.. здесь такого, конечно, нет, но рахат-лукум обожаю. И вот эта мини-разделочная досточка - это магнитик красотами той местности, где Ирина живёт - НиколаевкаSmile

а теперь и у меня есть чаи крымские уже успели заварить и насладиться этими ароматами. Что вдыхать, что пить...набор разных трав, цветов, ягод - всё натуральное.. это всё моЁ!!! Я реально тут слюни пускала от этих чаев правда, муж отжал чай для сауны и бани, сказал, что это мужской чай, а мне очищающий.. ай... пусть покомандует, всё равно друг у друга из кружек пили

семечкииииии я ж на них больная на всю голову Гелька морской бриз для душа. Душ у нас есть, тут всё норм У нас вода очень жесткая, мыло на мочалочку даже не мылится, гель всегда нужен, поэтому спасибо за гельку отдельно

ну... чтобы девушка с Крыма да не прислала рыбки - это был бы нонсенс.. вот они знаменитые бычки.. это, сразу говорю, только для мужа пивные погрызульки. передаёт спасибо за мужскую вкусняшку

я не знаю, почему здесь происходят чудеса да и только, но на той неделе смотрела это на стену, но ничего не понравилось.. какие-то картинки банальные были А это лежало сразу наверху посылочки,.. короче, со всеми красотами Крыма мне Иринка прислала настенный календарь на 2016 год!!! девочки, там так всё красиво, у меня аж дух захватило. Я не стала фотать все 12 месяцев, вот только чуток - обложка и первый месяц года

у кого-нибудь есть вопросы про дрова?

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 15-08-2015 в 17:30
Belinskie, Kotika и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

А можно про яично-сметанную смесь поподробней???

Belinsky, ОООО, Лисенок и тут постаралась!!! Умничка наша девочка!!! Поздравляю Вас (всю вашу семью) с получнием такого сюрпрайза!!! Посылочка очень вкусненькая, мы вафельки уже слопали.

Дык на глаз) смотря, какой противень. У меня на стандартный большой чёрный ушли 2/3 кабачка, 4 маленьких помидора, голова чеснока (люблю это дело), а на заливку 3 яйца и 4 ложки сметаны, сметаны можно побольше, если что, и взбить вилкой) Соль в заливку не добавляла, хватает специй на кабачке-помидоре.

Валерьянка, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

ладно, покажу, а то уже и так утомились из-за меня.

вот они дрова, про которые говорила Ирина кстати, водка эта - эководка, очищена березовым углем.. бегала по дому, искала ей подходящий фон

еще одно фото пропустила, где специи,майонезик и горчица. это всё позже пойдет в ход

и общий вид:

на окошке открыточка из Крыма от Ирины. представляете, а это оказывается кинотеатр "Симферополь"

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 15-08-2015 в 15:34
Kotika, Swetlaja и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

Крем для ручек как раз заканчивается. Эту серию люблю, после них ручки нежные. А этот так замечательно выглядит к тому же)

Знаменитый тульский пряник.

Вкуснююююючий, павда Катюша? Я даже диету отложила на время поедания пряника "от Олесиundefinedundefined"

Kotika писал(а):

И то, ради чего посылочка и отправлялась. Я так скоро не ждала, помню, сколько у Олеси желающих получить домашний оберег, но в посылочке была она - куколка-берегиня

Девочки, сколько тепла от неё исходит, сколько добра

К куколке прилагалось отдельное письмо с инструкциями. И общее письмо - ко всей посылке, такое доброе, такое тёплое... Не помню, говорила или нет - я обожаю бумажные письма. У них особая энергетика. Читаешь, и так хорошо, как будто Боженька босыми ножками по душе пробежался...

++++++++++++++++++++++++++++++++

Kotika, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Вкуснююююючий, павда Катюша? Я даже диету отложила на время поедания пряника "от Олесиundefinedundefined"

Мы пока зефир хомячим и Ирину патварду (вроде ж так она называется), пряник имеет шансы дожить до следующей недели

Tataya, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

Сижу и фотки тусую, как шулер краплёную колоду, ищё беспалевные Давайте с этой начнём, что ли, пока Лариса с Ромой доедают вторую посылку и не показывают нам)

Кот по имени Котэ Он так подписан! Весь жмякательный и замечательный)

Ой, какая прелесть

Kotika, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Ой, какая прелесть

Да вообще Лапки с пальчиками такие клёвые и сам пузатик весёлый и милый

Belinskie, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

я тут!этот садюга - мой муж - сказал, завтра покажем!undefined

мужик сказал - мужик сделал фотки, забрал флешку и ФСЕ

девченочки, это замечательная посылочка я ее вот нисколечки не ждала, всех передумала, а про этого человечка совершенно не думала, вернее, что посылочка от нее! А САДЮГА undefinedсо второга раза правильно сказал!

Ну, что вам еще написать - у меня по квартире такой мятный аромат, ммммммммммммммммм то, что я называла мятой до сегодняшнего вечера - 100пудово лебеда была!undefinedundefined

Жестоко

Татьяна Плюс писал(а):

вот они дрова, про которые говорила Ирина кстати, водка эта - эководка, очищена березовым углем.. бегала по дому, искала ей подходящий фон

еще одно фото пропустила, где специи,майонезик и горчица. это всё позже пойдет в ход

и общий вид:

на окошке открыточка из Крыма от Ирины. представляете, а это оказывается кинотеатр "Симферополь"

undefined

Kotika, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik, Ирина, спасибо тебе огромное undefinedundefinedundefined

хотелось только лаванду, но ты ж не можешь по-другомуundefined ну я не знаю, как и сколько раз тебя надо жамкать, чтобы ты почувствовала, насколько я тебе благодарна undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

чеееем я тебя могу удивить? А хочешь, хочешь, ааааа хочешь, я тебе зверобой пришлю? если его перевязать красной нитью и повесить над дверью внутри квартиры/дома, то к вам никогда с улицы не притянется негатив, и недобрые люди порог вашего дома не смогут переступить... это проверено

Валерьянка, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс, Танюша, поздравляю тебя с таким красивым вкуснейшим нежданчиком , ты так интересно его показала я прям зачиталась и засмотрелась undefined

Kotika, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

хотелось только лаванду, но ты ж не можешь по-другомуundefined ну я не знаю, как и сколько раз тебя надо жамкать, чтобы ты почувствовала, насколько я тебе благодарна undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

чеееем я тебя могу удивить? А хочешь, хочешь, ааааа хочешь, я тебе зверобой пришлю? если его перевязать красной нитью и повесить над дверью внутри квартиры/дома, то к вам никогда с улицы не притянется негатив, и недобрые люди порог вашего дома не смогут переступить... это проверено

Можно обычную иголку за косяк дверной воткнуть, такой же эффект

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Приветик девочки!

Огромное спасибо за поздравления

Именинник поздравлен,одарен

Я не свет ни заря сегодня проснулась и началосьИспекла торт,undefined

приготовила угощенья,короче я молодец,я успела к 11 убрать,приготовить и накрыть стол,с учетом,что еще на рынок моталась.

Всех накормила и напоила,сейчас вольная программа

дети мои вытворяют вот что

кот тупо лежит под кондишкой

А,я довольная тем,что мне сегодня на кухню поставили тоже кондишку и даже без пыли

,день удался

Еще, мне приятно,что наконец Таня получила маленькую нежданчиковую мстю.Однажды Таня прислала мне нежданчик,а там варенька и детишкам,но она попросила не афишироватьSad,но я не могла против воли пойти.Тогда она еще новенькой была,стеснялась)),.

Я ж не могла не отблагодарить ееWink

Чаи,зная ,что вы баньку топите,вам они актуальны как никогда.Ну,естественно к чаю, и не очень.Дрова,тоже штука нужная,там во внутрь или для ростирки или розжига костра

Приправки и лаванда,а еще сладости,ну это закон,обязательное вложение от меняWink

Я рада,что понравилось,что все пришлось по вкусуundefined

Танюша,не нужно ничем уд влятьмы "квиты"undefined

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Татьяна Плюс писал(а):

это непраааааавда!!! я показала гомельский магнитиииик ну, Марина, доиграисси... увижу в скайпе - сразу на шкавародку и съем

Не надо меня есть Все подумали, что я дополняла посылку от Андрея, а я ее даже не трогала Sad, просто в мешочек завернула. А магнитик отправила отдельной бандеролькой, упаковку от которой ты не показывала.

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

Да вообще Лапки с пальчиками такие клёвые и сам пузатик весёлый и милый

Он же меня и заманил в магазWink

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Татьяна Плюс писал(а):

и общий вид:

Я как обычно все проспала Танюша, поздравляю с дровами Иришины посылочки просто мегасуперские

А дрова еще и вот такие бывают

Ну, Ира тебе не могла ресторан прислать, так что оставался только вариант с непесухой Smile

Iryn4ik, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

и общий вид:

Продукция Олис украинская,я специально положила,возможно у вас такой нет еще в продаже,если не ошибаюсь Новая Каховка производитель

marianika писал(а):

Я как обычно все проспала Танюша, поздравляю с дровами Иришины посылочки просто мегасуперские

А дрова еще и вот такие бывают

Ну, Ира тебе не могла ресторан прислать, так что оставался только вариант с непесухой Smile

Ну я ж не соврала,все видят,что это дрова,как и огурцы

marianika, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс писал(а):

и общий вид:

Танечка, поздравляю!!!!!!! у нас так...отдал брёвнышки - получи дровишкиклассная посылочка, в прочем,от Иринки все посылочки - классные!!!!! и лаванда...ммммми столько всяких вкусностей к лаванде

Tataya, правда понравился??? наши дети эти пряники обожаютSmile

marianika писал(а):

ты думаешь??? я не уверенна...Ира и ресторан сможет красиво обыграть

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Belinsky писал(а):

и еще одна полезность Бальзамчикк

а магнитики - чудненькие! Особенно мне верхний с направляниями понравился!

Лисенок, ты где????? Спишь что ли в выходной! Спасибо тебе большое-большое-прибольшое! Это замечательная мстя! Я ее совершенно не ожидала и поэтому она втройне приятна!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Всем приветundefinedundefinedundefined

Уехали не ожаданно в гости на шашлыки, только вернулась и к вамundefinedundefinedundefined

Я очень рада, что моя посылка дошла и все понравилось. Я так боялась прогадать с размером, вот и взяла на вырост. Очень рада, что угадала

marianika, Дождик и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Лена_) писал(а):

Annastasi, там вроде были ярлычки разных программ и на одной было написано "отпуск"... все девчонки запали на ту конфетку......

Lapina78, как ваши идеи и дела с покупкой????

Ты про покупку квартиры? Активно движутся вперед. Боюсь влезать в это дело, ипотека меня пугает. Пару лет назад пришлось сидеть семьей на манной каше, чувствую, сейчас опять мы к ней вернемсяSad Но отказываться от затеи уже не хочу

Отредактировал(а) Lapina78 15-08-2015 в 18:49
Валерьянка, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Дык на глаз) смотря, какой противень. У меня на стандартный большой чёрный ушли 2/3 кабачка, 4 маленьких помидора, голова чеснока (люблю это дело), а на заливку 3 яйца и 4 ложки сметаны, сметаны можно побольше, если что, и взбить вилкой) Соль в заливку не добавляла, хватает специй на кабачке-помидоре.

А если такую вкусняшку в мультиварке сделать? Так же получится? Наша бабушка уже не знает куда помидоры и кабачки девать.

Валерьянка, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

iryn4ik, сыночка с днюхой, маму с кондюком!!!

Валерьянка писал(а):

есть тут у меня одна, но ее я пока показывать наверное не буду... а может показать, вдруг кому приглянется...

А мож покажешь? Люблю твои "поделки"

Отредактировал(а) Lapina78 15-08-2015 в 19:07
Валерьянка, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

Танюшка, с лавандочкой тебя и дрова такие интересные! Иринка наша, рыбка золотая на все 100%.

Валерьянка, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова писал(а):

А если такую вкусняшку в мультиварке сделать? Так же получится? Наша бабушка уже не знает куда помидоры и кабачки девать.

Не совсем... в мульте можно потушить с капустой, будет вкусное овощное рагу. А запеканку именно на противне, там самый кайф от того, что кабачки тонком слоем, помидорки и заливка, в мульте так не получится, или на 1 укус только...

Дождик, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Татьяна Плюс, поздравляем с таким замечательным нежданчиком! А ведь действительно приехали дрова! И не поспоришь.... Ирунчик, рыбка ты наша, затейница, молодчинка!!!! ( здесь куча смайликов)....

Дождик, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Лена_) писал(а):

Татьяна Плюс, поздравляем с таким замечательным нежданчиком! А ведь действительно приехали дрова! И не поспоришь.... Ирунчик, рыбка ты наша, затейница, молодчинка!!!! ( здесь куча смайликов)....

Дякую.Дрова нынче такие

Lapina78 писал(а):

iryn4ik, сыночка с днюхой, маму с кондюком!!!

А мож покажешь? Люблю твои "поделки"

Спасибо!Что такое кондюк?

Валерьянка, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти