Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 25

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 123)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1234)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано Wink)
6. "Новый год к нам мчится.." (планируется на октябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

Отредактировал(а) Дождик 14-08-2015 в 13:15
marianika, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Спасибо!Что такое кондюк?

кондер

Lapina78, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

iryn4ik писал(а):

Спасибо!Что такое кондюк?

кондиционер

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lapina78 писал(а):

кондиционер

Ясно,темная я

Kotika, Swetlaja и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

iryn4ik писал(а):

Ясно,темная я

Iryn4ik, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет я пришла домой, такая....мммм, хорошенькая сходили с девочками, роллов покушали, пивка попили, хотелось продолжения банкета, , но одна домой к детям поехала, а вторая к любовнику, а мне муж сегодня разрешил погулять...а они такие, сякиетак что приехала я домой не солоно гулявшиSad

Рысь, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

у мня узор шапки получился. Но решила не вязать. Для меня заморочно это. Сидеть и каждую петельку на схеме смотреть. Короче, к вечеру , после дня мучений и проб, состаяние вот такоеundefined.

Девочки, поздравляю с нежданчиками, просто отличные.

КузькинаМать, Kotika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Рысь писал(а):

у мня узор шапки получился. Но решила не вязать. Для меня заморочно это. Сидеть и каждую петельку на схеме смотреть. Короче, к вечеру , после дня мучений и проб, состаяние вот такоеundefined.

Девочки, поздравляю с нежданчиками, просто отличные.

попробуй поискать что-то подобное, но более простое

Рысь, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Всем привет я пришла домой, такая....мммм, хорошенькая сходили с девочками, роллов покушали, пивка попили, хотелось продолжения банкета, , но одна домой к детям поехала, а вторая к любовнику, а мне муж сегодня разрешил погулять...а они такие, сякиетак что приехала я домой не солоно гулявшиSad

Так брала бы пример с подруг, пока детей нет, можнл было к любовникуLaugh тем более муж разрешил)

Kotika, Lapina78 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

Так брала бы пример с подруг, пока детей нет, можнл было к любовникуLaugh тем более муж разрешил)

undefinedundefinedundefined

Iryn4ik, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

attalea_princeps, попробую другую, похожую

Kotika, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps, вкусненько тебе было) Что с работой решилось? Или пока глухо?

Эх... и разбежались все( А у нас салют тут, видно, свадьба у кого-то или др, из окошка было хорошо видно, и машины, конечно, заголосили сразу на все лады

Iryn4ik, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Все хорошо, только одна проблема-любовника-то нетути

Kotika писал(а):

attalea_princeps, вкусненько тебе было) Что с работой решилось? Или пока глухо?

Эх... и разбежались все( А у нас салют тут, видно, свадьба у кого-то или др, из окошка было хорошо видно, и машины, конечно, заголосили сразу на все лады

в понедельник все будет ясно, или новая работа, или старая, мужа просила не говорить никому, а то вдруг не получится, но его родители в курсе, завтра люлей получит, как приедет от них, я то смоталась с девчонками погулять, а он там остался, с папой посидеть, выпить...

Kotika, я вот думаю отомстить что ли Ромке, выпить вино, которое Лана прислала, я твою наливочку убрала в холодильник, до повода, а он ее в одну харю выпил, грит я тебе оставлял, но не заметил как она закончилась, было но оооочень вкусно

Kotika, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

в понедельник все будет ясно, или новая работа, или старая, мужа просила не говорить никому, а то вдруг не получится, но его родители в курсе, завтра люлей получит, как приедет от них, я то смоталась с девчонками погулять, а он там остался, с папой посидеть, выпить...

Дай Бог, чтобы всё получилось так, как тебе нужно)

КузькинаМать, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Kotika, я тебя нашла, фея на лавандовом поле

Kotika, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Kotika, я вот думаю отомстить что ли Ромке, выпить вино, которое Лана прислала, я твою наливочку убрала в холодильник, до повода, а он ее в одну харю выпил, грит я тебе оставлял, но не заметил как она закончилась, было но оооочень вкусно

Надо будет ещё прислать тогда, раз не досталось) А вина попробуй, а потом если что - испарилось... алкогольные напитки имеют такое свойство undefined

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

а в руках утрамбовыватель предметов в посылку

Kotika, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps, красивая картиночка только цветки мне больше не лаванду напоминают, а ммм... забыла, как называются, на гроздь сирени похожие, много-много цветков. Весенние, в одно время с крокусами почти цветут.

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

Надо будет ещё прислать тогда, раз не досталось) А вина попробуй, а потом если что - испарилось... алкогольные напитки имеют такое свойство undefined

опять ведь не достанется, она ему очень понравилась, ты лучше рецепт дай, а я сама сделаю, побольше, чтобы точно досталось...пойду бокальчик налью винца...а то не прохватило меня с 2 бутылочек пива, мне как алкоголику минимум 1,5 л подавай

Kotika писал(а):

attalea_princeps, красивая картиночка только цветки мне больше не лаванду напоминают, а ммм... забыла, как называются, на гроздь сирени похожие, много-много цветков. Весенние, в одно время с крокусами почти цветут.

все возможно...мне наверное единственной не нравится запах лаванды, не знаю как натуральная, а вот освежители воздуха, крема всякие с этим ароматом не нравятся

опять ведь не достанется, она ему очень понравилась, ты лучше рецепт дай, а я сама сделаю, побольше, чтобы точно досталось...пойду бокальчик налью винца...а то не прохватило меня с 2 бутылочек пива, мне как алкоголику минимум 1,5 л подавай

Я писала уже как-то, простейшая вещь: засыпаешь в банку ягоды (сейчас сезон сливы, только сыпь без косточек, пару штучек для аромата оставь, не больше, в косточках какая-то там кислота содержится, можно отравиться, если все сливы косточками будут), заливаешь водкой или разведённым спиртом и оставляешь на недельку. Через неделю сливаешь в кастрюльку, на бутылку водки - стакан сахара, можно больше или меньше, это по вкусу, кидаешь пару гвоздичин, звёздочку бадьяна, пару зёрен кардамона, на маленьком огне греешь, пока сахар не растворится, но не даёшь кипеть, остужаешь, специи вылавливаешь, готовую наливочку - по бутылкам.

Iryn4ik, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika, я тебя нашла, фея на лавандовом поле

Это гиацинтовое поле,но не лавандовоеWink

Kotika, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

все возможно...мне наверное единственной не нравится запах лаванды, не знаю как натуральная, а вот освежители воздуха, крема всякие с этим ароматом не нравятся

натуральная классно пахнет Мама забрала себе мишку с лавандовым запахом из Китая, я на акции какой-то взяла, на адрес родителей отправила. Он фиолетовый с белым, на лапке вышита веточка лаванды, а в ушки зёрнышки вшиты. Офигительно пахнет)он пришёл и мама сразу сказала - не отдам

iryn4ik писал(а):

Это гиацинтовое поле,но не лавандовоеWink

Вооо! Гиацинты! Это их название я забыла) я же говорю - на гроздь сирени похожи)

Iryn4ik, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Вино очень вкусное, крепенькое такое, так что я зря себе налила так много, но я выпью, это 100% и спать буду как убитая, лишь бы завтра с похмелья не болеть

Kotika, натуральную лаванду ни разу не нюхала...может действительно заблуждаюсь на счет запаха...

Kotika, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps, от хорошего вина похмелья не бывает. Разве что литр в одну физиономию выкушать А у тебя явно меньше тут)

Пойти, что ли, вишнёвой наливки на дно бокала плеснуть? А то у тебя винчико так красиво в кружкобокале стоит...

Отредактировал(а) Kotika 15-08-2015 в 22:07
КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Написала сейчас сестренке, что в одну харю вино пью, она мне ответила, что женский алкоголизм неизлечим, и что распитие в одного, это уже последняя стадияSad

Но я же не одна, я же с вами

Написала сейчас сестренке, что в одну харю вино пью, она мне ответила, что женский алкоголизм неизлечим, и что распитие в одного, это уже последняя стадияSad

Но я же не одна, я же с вами

С нами)

КузькинаМать, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти