Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 311

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Юлька Я писал(а):

повторюсь

Если Вы имеете ввиду фольгу, которая заменяет лак для ногтей, то не заказывала ещё. Просто не знаю как пользоваться ею

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Юлька Я писал(а):

повторюсь

я не брала, но мне интересно: фольга для чего?

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий

Юлька Я писал(а):

для тех кто не понял с первого раза, ДА, хорошая

она вначале как обычно жидковатая, но через месяц ее можно использовать, я крашу уже месяц так 2 или 3 и она начала подсыхать, хотя там осталось еще, но скоро думаю выброшу

А я белорусской туши не изменяю

Забава, кому надо знает и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Юлька Я писал(а):

для тех кто не понял с первого раза, ДА, хорошая

она вначале как обычно жидковатая, но через месяц ее можно использовать, я крашу уже месяц так 2 или 3 и она начала подсыхать, хотя там осталось еще, но скоро думаю выброшу

а вы о чем? мне тоже может надо?

кому надо знает)) и кому надо знает поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1359Поблагодарили: 2532 раза 

irma73 писал(а):

про непрорезанное у многих есть пункт. даже в бонприксе не всегда прорезают для пуговицы. но это вы круто. пару кривых и косых швов и нитки. я бы проглотила ситуацию. респект

я как то тоже на такое спор не открываю.....

Veronika13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7216Поблагодарили: 14629 раз там где вас нет

nasanta писал(а):

и мне нравитсяWink

нас уже 3, даже больше, так то я ее заказала по совету одной из девочек и вроде Oldflat хвалила, я и повелась на нее

Mirinkina писал(а):

во тушьSmile

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Закрыла глаза и думаю.... Сибирь. Конец августа. 11 вечера. Плюс 27... так может я в Индонезии?

НастасЬkа, Mirinkina и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 202 разаНовая республика

еще в той, теперь уже другой стране, я заказывала ак на ноут. пришел. но так лагал! стоил 200 гривен. сделала видео, как он работает. вернули 100 гривен., половину.

ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

irma73 писал(а):

снапшот-не знаю,что такое, н

Посмотрите ваш заказ, где я подчеркнула красным, откройте, там и посмотрите какие размеры.

Дальше понятнее буде как спор открывать, по неотслежке или несовпадению р-ров

Отредактировал(а) АкиВ 19-08-2015 в 20:00
OlgaS22222 и makli поблагодарили за этот комментарий

Юлька Я писал(а):

нас уже 3, даже больше, так то я ее заказала по совету одной из девочек и вроде Oldflat хвалила, я и повелась на нее

тушь 1 мне раньше такая очень нравилась, а потом тоже по совету хватанула тушь2-очень даже неплоха, теперь еще хочу заказать

Отредактировал(а) Natali . 19-08-2015 в 20:02
кому надо знает и makli поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Christina.BY писал(а):

Думаю, если пошаманить над ним, то носить смогу Он не повседневный. Я его брала для выступлений

Вы случайно не звездулька какая -нить? Запрятались тут дайте тогда автографффф

Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий

Christina.BY писал(а):

Если Вы имеете ввиду фольгу, которая заменяет лак для ногтей, то не заказывала ещё. Просто не знаю как пользоваться ею

как я поняла, ее нужно обрезать по площади ногтя, затем приклеить типа на базу и сверху топом. На какой лак не знаю, но я планирую на гель лак

nasanta писал(а):

во тушьSmile

спасибо! я решила, что разговор все еще про какую-то фальгу

OlgaS22222 писал(а):

Закрыла глаза и думаю.... Сибирь. Конец августа. 11 вечера. Плюс 27... так может я в Индонезии?

москва, середина августа, +15

может я уже в конце сентября?

makli, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Mirinkina писал(а):

я не брала, но мне интересно: фольга для чего?

щас кину ссыль, как с поиском лака закончю, мне опять понадобились новые цвета уже складывать некуда, а мне все надо

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

Mirinkina писал(а):

обостренных споров у вас было много?

у меня 2. один неудачный. товар был с браком по окрасу, администрация на все мои фото и письма предложила возврат 20 %. или 100% с условием, что я вышлю товар обратно.

второй был удачный.

так что утверждать, что все споры можно выиграть я бы не стала

Один давно и один недавно, когда продавец отправил посылку в Россию и упрямо не хотел понимать, что я живу в другой стране. А давний несоответствие цвета майки. Ноу продавца по ходу уже были подобные проблемы. А так и рюкзак за 50, и повербанк за 21 все вернули, только фотки просили.

и подскажите. я поставила приблизительно 5 "спасибо" и мой лимит исчерпан? хотела поблагодарить, а тут ....ПС: правила не до конца прочиталаSad

cthttdf, makli и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Christina.BY писал(а):

А я белорусской туши не изменяю

ну мы ж то где такую найдем... тем более она уже будет не по такой привлекательной цене киньте хоть ссыль, что за зверь то такой

АкиВ и нея поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12725Поблагодарили: 66608 раз

Всем привет и поздравления халявками-полученными и будущими

Смотрю из кустов,сидеть пока сложно.Зато хожу и позже выложу маленький хвастик.

По спорам... Лучше быть честным с собой.

Мой первый опыт с Али-заказывала тапочки,через 2 недели получила 43-45 размера.Написала продавцу,он извинился и через 2 недели я получила свой размер 35-37.Обощлось без кофликтов.

На осенней распродаже заказала сапоги и получила брак на размер больше.Прод повел себя нечестно-все он проверил и т.д.Если бы извинился,я сама решила бы эту проблему,а тут я взъярилась(не часто,но бывает со мной такое).Я открыла спор,добавила фото и получила полный возврат по НЕСООТВЕТСТВИЮ РАЗМЕРА.От злости и отзыв написала с колом(обычно не пишу).

О приятном!!!undefined

Фильтр попробую сегодня,ожерелье -приятное.Очень порадовала флешка на 8 гигов,никак не получалось купить не дорого.Подарок от смарт-часов за отмену заказа,даже с отслеживаемым треком.

Спасибо за ссылочки,душевную компанию и интересные беседы!

Всех лю и наших милых продавцов,тоже!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Astella 19-08-2015 в 20:14
АкиВ, Mirinkina и ещё 25 поблагодарили за этот комментарий

Mirinkina писал(а):

конечно надо, нам девочкам все надо и болты и фата

Mirinkina, Таня Т и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Это же я... писал(а):

Вы случайно не звездулька какая -нить? Запрятались тут дайте тогда автографффф

Нет ещё

makli поблагодарил(а) за этот комментарий

Муля писал(а):

Посмотрите ваш заказ, где я подчеркнула красным, откройте, там и посмотрите какие размеры.

Дальше понятнее буде как спор открывать, по неотслежке или несовпадению р-ров

я так и поняла. спасибо. буду думать. в отзывах был такой, что несоответствовало. деньги вернули.

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий

irma73 писал(а):

и подскажите. я поставила приблизительно 5 "спасибо" и мой лимит исчерпан? хотела поблагодарить, а тут ....ПС: правила не до конца прочиталаSad

у вас сейчас по 10 спасибок в день

после 200 сообщений, каждые 20 ваших сообщений будут добавлять вам по одной спасибке

болтайте побольше

АкиВ и makli поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

И так день сюрпризов 51 рубль клевые штуки у нас есть неожиданно обнаружила в конверте двое часов заказывала то одни они офигенно потрясные цена вопроса 60р. сетка 58 р. мне очень понравилась ровные швыпахнет даже приятно и цвет !!!!! телефон все извратил конечно но цвет ----опупенно зеленый Платье капец будет спор undefined ибо написано 80....а я просила 2Т....а у прода по сетке 2т - 90-100 цена 132 р. всех лю всем Хваста на натуре не будет undefinedибо нет зеленого купальника undefined

OliS, АкиВ и ещё 25 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1638Поблагодарили: 4110 раз Гомель

Сегодня получил по маил: Дорогие друзья, я 25 августа большой акции, пригласили наших лучших друзей принять участие в покупке судоходной деятельности. Давно вы посетили магазин Продукты, и товары были добавлены в корзину, цена может быть слишком высокой или по времени или по другим причинам, потому что Вы не оплатили покупку, и теперь я сообщить вам уважаемые в августе 25 в тот же день вы можете низкой цене, чтобы купить свои любимые продукты, это глобальное продвижение низкой скидкой, в сочетании с купонами плюс приобрести более рельефные деятельности, ограничивается 25 сегодня. Все продавец имеет послужной список с помощью транспортно-логистической компании, мы надеемся, что с 20 по 24 августа в этот раз, разместив ваши любимые приобретать продукцию напрямую добавить сохранение в избранное, В 25-й день прямых выплат для покупки, так просто сохранить каждый момент с момента покупки товара ограниченное количество продуктов, я как сотрудникам компании, постараемся помочь Вам решить все проблемы, я надеюсь, что вы много внимания ко мне, спасибо!

Что - то не совсем врубейшн,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти