Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 313

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

Mirinkina писал(а):

с покупочками!

колье за 2 уе очень красиво смотрится, не жалейте, что купили

а с кендро не вы первая, кому качество не понравилось

Спасибо утешили

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 296 разМосква

Пришла почтальон, принесла маленький пакетик. Хорошо, что я сначала посмотрела на соответствие веса на наклейке и рукописного. Отправка наклеена с весом 0,03 кг, а пришел вес 0,006. Это оказалась одна штука пластыря (я прощупала и посмотрела по треку) вместо десяти. Естественно, получать я это дело отказалась. http://www.aliexpress.com/snapshot/6828176343.html?orderId=68555516313693 Вопрос теперь только в том - а чего делать-то? Ждать, пока выйдет время защиты и открывать спор? Или продавцу писать?

Девочки на почте у нас очень хорошие, сказали, в пн зайти и написать отказ от получения.

Отредактировал(а) lsotofa 22-08-2015 в 16:46
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

Таня Т писал(а):

да, 26.07 был купон на 25 у брюлика

У меня был этот купон, но гад задрал доставку и я ничего не взял

Таня Т поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6554Поблагодарили: 24812 раз Нейпьидо

подскажите умные люди!!!

1 августа сделал заказ и отменил на 2 с лишним тыщи рублей!!! до сих пор нет денег, хотя на странице заказа возвращение было в этот же день! обратился в поддержку киви и они прислали такой ответ

Добрый день!
Операция по Вашей карте находится в статусе HOLD (cумма заблокирована на основании авторизационного запроса, поступившего от торгово-сервисного предприятия) и ждет подтверждения от торговой точки. Средства блокируются на балансе карты исключительно на основании авторизационного запроса от продавца (процессора, который обслуживает торговую точку). Получая такой авторизационный запрос, процессинг эмитента принимает положительное либо отрицательное решение. Если интернет-магазин подтверждает платеж и отпускает товар (при этом получает гарантию оплаты от платежной системы и обслуживающего его банка), то обслуживающий интернет-магазин банк, через платежную систему VISA, посылает платежное требование в банк-эмитент для окончательного списания средств с карты клиента. В онлайн выписке по карте клиент видит только те средства, которые доступны к списанию. Данная процедура по выставлению банком-эквайером требования к оплате по счету, передаче данных в платежную систему, обработке данных в самой VISA, и, затем, передаче этих данных в банк-эмитент с последующим списанием средств в пользу торговой точки может занимать до 30 дней. В том случае, если в течение 30 дней эквайер не подтверждает платеж - блокировка снимается и средства становятся вновь доступными к списанию. Согласно П.2.9. Публичной оферты об оказании услуг безналичных расчетов с использованием виртуальной предоплаченной карты QIWI VISA CARD КИВИ Банк (ЗАО) https://static.qiwi.com/ru/doc/qvc.pdf К сожалению, снять блокировку с платежа ранее чем через 30 дней мы не можем. Это требование риск-менеджмента компании.

это чаго??? меня кинули??? думал что до 25 августа хоть вернутьсяSad

общался с алипеем, те сказали что вернётся в течении 15 рабочих дней. они прошли!

Гунай, OlgaS22222 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12849Поблагодарили: 67602 раза

inysic писал(а):

Мои покупочки 2 шляпы от этого 2 цента,колье от этого 94 ц и от этого аж в 2 уе куда моя жаба смотрела когда я оплачивалаКрем от этогои баночки малюсенькие 98 ц и белье от кендро это и это разочарована жуть бюст не подходит труселя пошиты крывр и тоже маломерки .Что делать Спасибо за ссылочки и общениеundefined

Чтоб не последниеundefined

А крем 1 или 2 в упаковке?

inysic поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22217Поблагодарили: 40724 раза 

lsotofa писал(а):

Пришла почтальон, принесла маленький пакетик. Хорошо, что я сначала посмотрела на соответствие веса на наклейке и рукописного. Отрпавка наклеена с весом 0,03 кг, а пришел вес 0,006. Это оказалась одна штука пластыря (я прощупала и посмотрела по треку) вместо десяти. Естественно, получать я это дело отказалась. http://www.aliexpress.com/snapshot/6828176343.html?orderId=68555516313693 Вопрос теперь только в том - а чего делать-то? Ждать, пока выйдет время защиты и открывать спор? Или продавцу писать?

если почтальон принесла значит безтреком пришла зачем отказывалась это презент

ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

inysic писал(а):

Мои покупочки 2 шляпы от этого 2 цента,колье от этого 94 ц и от этого аж в 2 уе куда моя жаба смотрела когда я оплачивалаКрем от этого ибаночки малюсенькие 98 ц и белье от кендро это и это разочарована жуть бюст не подходит труселя пошиты крывр и тоже маломерки .Что делать Спасибо за ссылочки и общениеundefined

С посылочками А мне второе колье оооочень нравится

inysic поблагодарил(а) за этот комментарий

aleksa_478 писал(а):

inysic, подскажите пожалуйст как обстоят размеры с этим ?

Печально,я заказала 85 В а он маловат и пушап на пол чашки.

Гунай и OlgaS22222 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

lsotofa писал(а):

Пришла почтальон, принесла маленький пакетик. Хорошо, что я сначала посмотрела на соответствие веса на наклейке и рукописного. Отрпавка наклеена с весом 0,03 кг, а пришел вес 0,006. Это оказалась одна штука пластыря (я прощупала и посмотрела по треку) вместо десяти. Естественно, получать я это дело отказалась. http://www.aliexpress.com/snapshot/6828176343.html?orderId=68555516313693 Вопрос теперь только в том - а чего делать-то? Ждать, пока выйдет время защиты и открывать спор? Или продавцу писать?

Надо было получить, на камеру распечатать и открыть спор с приложенным видео. А теперь все. Разве что обманом, открывать как не полученное.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

inysic писал(а):

Печально,я заказала 85 В а он маловат и пушап на пол чашки.

да, с пушапом перебор. на меня мои комплекты тоже малы

один омплект уже продала...

OlgaS22222, inysic и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

astella писал(а):

Чтоб не последниеundefined

А крем 1 или 2 в упаковке?

2 кремика но малюсеньких,1 белого цвета 2 желтого вот сижу и думаю какой из них дневной или на оборот

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Всем привет!

OlgaS22222, Пью и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

angry buyer писал(а):

подскажите умные люди!!!

1 августа сделал заказ и отменил на 2 с лишним тыщи рублей!!! до сих пор нет денег, хотя на странице заказа возвращение было в этот же день! обратился в поддержку киви и они прислали такой ответ

Добрый день!
Операция по Вашей карте находится в статусе HOLD (cумма заблокирована на основании авторизационного запроса, поступившего от торгово-сервисного предприятия) и ждет подтверждения от торговой точки. Средства блокируются на балансе карты исключительно на основании авторизационного запроса от продавца (процессора, который обслуживает торговую точку). Получая такой авторизационный запрос, процессинг эмитента принимает положительное либо отрицательное решение. Если интернет-магазин подтверждает платеж и отпускает товар (при этом получает гарантию оплаты от платежной системы и обслуживающего его банка), то обслуживающий интернет-магазин банк, через платежную систему VISA, посылает платежное требование в банк-эмитент для окончательного списания средств с карты клиента. В онлайн выписке по карте клиент видит только те средства, которые доступны к списанию. Данная процедура по выставлению банком-эквайером требования к оплате по счету, передаче данных в платежную систему, обработке данных в самой VISA, и, затем, передаче этих данных в банк-эмитент с последующим списанием средств в пользу торговой точки может занимать до 30 дней. В том случае, если в течение 30 дней эквайер не подтверждает платеж - блокировка снимается и средства становятся вновь доступными к списанию. Согласно П.2.9. Публичной оферты об оказании услуг безналичных расчетов с использованием виртуальной предоплаченной карты QIWI VISA CARD КИВИ Банк (ЗАО) https://static.qiwi.com/ru/doc/qvc.pdf К сожалению, снять блокировку с платежа ранее чем через 30 дней мы не можем. Это требование риск-менеджмента компании.

общался с алипеем, те сказали что вернётся в течении 15 рабочих дней. они прошли!

врооде через 30 дней автоматом вернутся, если раньше продавец не подтвердит возврат-

BORZOTA писал(а):

Всем привет!

хде пропадали?

Пью поблагодарил(а) за этот комментарий

Voronblack писал(а):

Надо было получить, на камеру распечатать и открыть спор с приложенным видео. А теперь все. Разве что обманом, открывать как не полученное.

Да нет никакого обмана. Пока. Я могу с почтой отыграть как в ту, так и в другую сторону. Просто, как я понимаю, прод отправил посылку весом в 30 г, а пришло 6 г. Это ж не он отправил так, а где-то стащили по дороге

Отредактировал(а) lsotofa 22-08-2015 в 16:51
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

lsotofa писал(а):

Пришла почтальон, принесла маленький пакетик. Хорошо, что я сначала посмотрела на соответствие веса на наклейке и рукописного. Отправка наклеена с весом 0,03 кг, а пришел вес 0,006. Это оказалась одна штука пластыря (я прощупала и посмотрела по треку) вместо десяти. Естественно, получать я это дело отказалась. http://www.aliexpress.com/snapshot/6828176343.html?orderId=68555516313693 Вопрос теперь только в том - а чего делать-то? Ждать, пока выйдет время защиты и открывать спор? Или продавцу писать?

Девочки на почте у нас очень хорошие, сказали, в пн зайти и написать отказ от получения.

у вас в заказе 1 штука. хотя прод- шельмец еще тот, в названии 10 шт, а в описании 1 шт.

посылка безтрековая? если да, забирайте пакет и открывайте спор по неотслежке

если трек международныйц, тогда придется пободаться и не факт, что в вашу пользу

OlgaS22222 и Haozfa поблагодарили за этот комментарий

Гунай писал(а):

да, с пушапом перебор. на меня мои комплекты тоже малы

а почем продавали если не секрет и какой размер указывали при продаже,такой как у продавца?

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12849Поблагодарили: 67602 раза

angry buyer писал(а):

подскажите умные люди!!!

Добрый день!

Рассылка стандартная и лживая.Банк крутит Ваши денежки.Посмотрите баланс Алипей,если деньги перечислены на карту,звонитеLaugh в банк по горячей линии и ругайтесь!Очень быстро вернутся!

Именно поэтому,я больше не плачу с карты на Али,только телефон или Алипей(на сомнительное и мелочевку)

Отредактировал(а) Astella 22-08-2015 в 17:00
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

OlgaS22222 писал(а):

хде пропадали?

Поднадоело Smile

OlgaS22222 поблагодарил(а) за этот комментарий

Mirinkina писал(а):

у вас в заказе 1 штука. хотя прод- шельмец еще тот, в названии 10 шт, а в описании 1 шт.

посылка безтрековая? если да, забирайте пакет и открывайте спор по неотслежке

если трек международныйц, тогда придется пободаться и не факт, что в вашу пользу

02189694051 вот трек. он отслеживался до границы с РФ, как я понимаю

angry buyer писал(а):

подскажите умные люди!!!

по делу нЕчего сказать даже- не сталкивалась

жопошники они

ПользователиСообщений: 1271Поблагодарили: 3748 раз

angry buyer, имеется ввиду 15 робочих дней, деньги вернут обязательно не пеерживайте.

али старается максимально задерживать возвраты, две недели пользуются нашими деньгами, представте сколько это, миллион покупателей задержать выплаты даже по баксу, всё просто

Гунай писал(а):

умничка

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий

Christina.BY писал(а):

С посылочками А мне второе колье оооочень нравится

Мне оно тоже понравилось ,но за 2 бакса можно было парочку прикупить.Ну да ладно главное что все соответствует

Отредактировал(а) inysic 22-08-2015 в 16:58
Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6554Поблагодарили: 24812 раз Нейпьидо

OlgaS22222 писал(а):

врооде через 30 дней автоматом вернутся, если раньше продавец не подтвердит возврат-

так на странице заказа написано что возврат завершён. вот это смущает. причём завершён тем же числом, 01.08

OlgaS22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Mirinkina писал(а):

с покупочками!

колье за 2 уе очень красиво смотрится, не жалейте, что купили

а с кендро не вы первая, кому качество не понравилось

А мне от кендро пришли труселя с магнитами которые, вот они очень понравилсь, приятные такие к телу.

А белье не брала, правильно сделала, как оказывается, испортился продundefined

OlgaS22222, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти