Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

так хочется хвастик досмотретьно пора в сад за детворой....так,свалю-ка я всё на Дождюльку, и побегу

Валерьянка, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Kotika писал(а):

Меня такими козинаками магазин "Рублёвский" недавно угостил за мои же деньги. Я пока только собираю посылочки и жду более холодной погоды...

лаааааааааадно поверим! А у нас погода - все - портится! Прямо вот сейчас, ветер поднялся, солнце спряталось, будет дождь наверно!

а мой раненый боец сегодня устроил в обед так ему няня понравилась, что спать не уложить было, орал, хотел с ней играть

Олеся26, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37445 раз Омская область

Лена_), поздравляю, крутотень! Ну наконец то, из одного региона, и я "попадаю" на хвастик

Тарелки супер, люблю такие

Кухрнные мелочи да, нужны, уже и новогодочку даже тебе подкинули

Валерьянка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Belinsky, для чего няня? ты на работу собралась?

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лена_), ой, это снова дождик моросит! undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

вот такой бользам,честно сказать, как его пить - незнаю.......... потом у хозяйки спрошу..

Валерьянка, Belinskie и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26 писал(а):

Belinsky, для чего няня? ты на работу собралась?

нееееееееее, нам от государства положена - на 4 часа в день няня как семье с двойней

Annastasi, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

нееееееееее, нам от государства положена - на 4 часа в день няня как семье с двойней

что???? как интересно! няня бесплатная

Kotika, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

вот такой тортик!!!

Немного отвлекусь от нежданчика.... Знаете, заметила за собой, что общение на форуме меняет человека... стала по другому смотреть на вещи, в магазинах постоянно глаза ищут чего-то интересного.......... Тут еду в автобусе, входит молодой человек. Посмотрела на него... И как вы думаете, какая мысль меня посетила??? Думаю, вот такую красную бабочку надо Дождику............ Муж уже перестал сопротивляться, говорит, это ты отправишь.... и это..........

Belinsky писал(а):

Ух ты! Как много интересного у вас!!!!

Отредактировал(а) Лена_) 02-09-2015 в 16:04
Валерьянка, Kotika и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky писал(а):

лаааааааааадно поверим! А у нас погода - все - портится! Прямо вот сейчас, ветер поднялся, солнце спряталось, будет дождь наверно!

а мой раненый боец сегодня устроил в обед так ему няня понравилась, что спать не уложить было, орал, хотел с ней играть

Настоящий мужик растёт: сразу просёк, что нужно хорошую женщину первым в оборот брать undefinedundefinedundefined

Валерьянка, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий

Лена_), мы уже об этом с девочками говорили, акции нас всех так изменили! идешь по магазину или по улице, глаза сами ищут что-нить этакое, причем сразу понимаешь, кому это надо))

Kotika, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Лена_), у нас всех так. Идёшь в магазин, и присматриваешь сразу: так, это нужно будет вот в эту коробочку, вот это - вот туда отправится... И всяких штук интересных на глаза теперь попадается больше)

Валерьянка, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

что???? как интересно! няня бесплатная

совершенно бесплатно до 3-х летundefinedundefinedк двойням на 4 часа, если тройня - на 8 часов в день!

Лена_) писал(а):

вот такой тортик!!!

Немного отвлекусь от нежданчика.... Знаете, заметила за собой, что общение на форуме меняет человека... стала по другому смотреть на вещи, в магазинах постоянно глаза ищут чего-то интересного.......... Тут еду в автобусе, входит молодой человек. Посмотрела на него... И как вы думаете, какая мысль меня посетила??? Думаю, вот такую красную бабочку надо Дождику............ Муж уже перестал сопротивляться, говорит, это ты отправишь.... и это..........

Ух ты! Как много интересного у вас!!!!

ага, нам еще бесплатное питание до 2-х лет дают - на одного 2 пачки смеси, 6 кг мясных консервов, 3 литра сока, 6 кг фруктовых или овощных пюре, 3 литра молока, 750 грамм каш завтра пойдем получать, сфоткаю это добро вам покажу

Отредактировал(а) Belinskie 02-09-2015 в 16:09
marianika, Валерьянка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий

семки, это для меня! я ж пропустила семечковую акцию!

у меня в холодильнике выбор больше чем в магазине!!!! Мы еще не попробовали майонез который Олеся прислала, а тут новый.... Ох, девочки, вы ж не знаете моих мужиков... Они будут стоять в раздумье, какой попробовать первый! Как тот буриданов осел.......

Belinsky писал(а):

ага, нам еще бесплатное питание до 2-х лет дают - на одного 2 пачки смеси, 6 кг мясных консервов, 3 литра сока, 6 кг фруктовых или овощных пюре, 3 литра молока, 750 грамм каш завтра пойдем получать, сфоткаю это добро вам покажу

похоже, вы все-таки дождались социализма...........ждала вся страна,а ему понравилось в РБ!undefinedundefinedundefined

Валерьянка, marianika и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Belinsky писал(а):

ага, анм еще бесплатное питание до 2-х лет дают - на одного 2 пачки смеси, 6 кг мясных консервов, 3 литра сока, 6 кг фруктовых или овощных пюре, 3 литра молока, 750 грамм каш завтра пойдем получать, сфоткаю это добро вам покажу

Это не зависит от дохода? А то нам как-то отказали в бесплатном питании, сказали, что мы машину приобрели, значит и деньги на питание есть

Отредактировал(а) marianika 02-09-2015 в 16:13
Валерьянка, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

Это не зависит от дохода? А то нам как-то отказали в бесплатном питании, сказали, что мы машину приобрели, значит и деньги есть

ну и ну! да за вами налоговая всерьез следитLaugh

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Belinsky писал(а):

да? а как вы ее ... брали? у меня у подружки близнецы, так они про няню ничего не знали...

Belinsky писал(а):

да-да! мы такое добро тоже получалиLaugh

Дождик, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Там в условиях на бесплатное питание есть пунктик

5. В течение последних 12 месяцев приобреталось транспортное средство, кроме велосипедов и мопедов (исключение: многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами и инвалидами I и II группы)

Сейчас можно опять попробовать всю эту кипу документов собрать, но мне проще самой купить ребенку еды, чем обивать пороги этих контор. Оно того не стоит

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Бelka Smile писал(а):

да? а как вы ее ... брали? у меня у подружки близнецы, так они про няню ничего не знали...

у меня у подруги тоже близнецы, вот только к ним няня приходит 3 раза в неделю , через день

Бelka Smile писал(а):

да-да! мы такое добро тоже получалиLaugh

я тоже получала на первого , он у меня все не съедал, ооочень много всего давали, я племяннику половину отдавала

Kotika, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

Это не зависит от дохода? А то нам как-то отказали в бесплатном питании, сказали, что мы машину приобрели, значит и деньги на питание есть

Ишь, олигархи: машину купили, а бедное государство ещё на питание бесплатное хотели развести! Не стыдно?

Если серьёзно, то пипец... я была уверена, что не зависит от уровня дохода, всем выдают...

Валерьянка, Бelka :-) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

чай, это для меня, только я пью с разными вкусами, такой еще не пробовала - вот и познакомимся с ним!!!

ну вот................ дальше пошли улики...............

Валерьянка, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

аа):

Марина, у нас не зависит, т.к. двойня, а так - да, все отслеживают, у нас отказывают даже тем, у кого виза в Польшу есть, типа - кушать вам не за что, а визы есть за что делать.............

Бelka Smile писал(а):

а у нас никто ничего нигде никому не говорит! сама узнала из интернета совершенно случайно!

пусть обязательно сходит в соц. фонд или я подробнее узнаю и тебе напишу куда! А детки уже большие, сколько им?

Валерьянка, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

зависит) должно быть меньше 100% БПМ в среднем за год на каждого члена семьи (на близнецов это не распространяется)... ну и учитыввются отдых за педелами РБ (даже выезд на 3 дня), покупка\продажа авто или жилья, много нюансов по трудоустройству и т. д....

Валерьянка, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

я тоже получала на первого , он у меня все не съедал, ооочень много всего давали, я племяннику половину отдавала

А я часто покупала у тех, кто бесплатно получает И им, и мне было выгодно

Валерьянка, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

так и есть) Laugh

Валерьянка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти