Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

А чего на них написано Розы, а картинка - пиво и крендель

marianika, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

вот глазастая)) так к пиву и розы прилагаются)) просто я раздербенила упаковочку, ассорти сделалаLaugh

marianika, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

marianika писал(а):

а они разные................

Валерьянка, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Лена_) писал(а):

Kotika, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

вот глазастая)) так к пиву и розы прилагаются)) просто я раздербенила упаковочку, ассорти сделалаLaugh

Ну так я же темная в этом деле, салфеток именно для декупажа и не видела. Сижу и рассматриваю. А то Олесе послала для рукоделия аж две пачки, но они обычные Ну ничего, в хозяйстве пригодятся

Лена_) писал(а):

Очень красивые

Валерьянка, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Бelka Smile писал(а):

как звучит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так истинная правда же) Чаем нужно наслаждаться Приходишь домой, ставишь чайник, начинаешь балдеть уже с того момента, как засыпаешь чай в заварник или чашку. Заливаешь кипятком и наслаждаешься ароматом и тем, как прозрачная вода темнеет, вбирая в себя силу и энергию чайных листьев. Подносишь чашку к губам, снова вдыхая аромат свежезаваренного чая, делаешь первый глоток, позволяя вкусу раскрыться на языке, и в этот момент может катиться ко всем лешим всё плохое, что произошло за день и исчезает вся усталость.

Особенно хорошо раскрывается вкус, если пить чай без сахара. Говорят, можно пить его или так, или так, иначе будет невкусно, но я уникум: мне вкусно пить чай и с сахаром, и без него.

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

Ну так я же темная в этом деле, салфеток именно для декупажа и не видела. Сижу и рассматриваю. А то Олесе послала для рукоделия аж две пачки, но они обычные Ну ничего, в хозяйстве пригодятся

обычные да не обычные , они трехслойные, тоже для декупажа годятся

Kotika, marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Спасибо, Дождику!!!undefinedundefinedundefined Девочки и вам спасисобо!!! Что посидели со мной, порадовались...

Валерьянка, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Лена_) писал(а):

Спасибо, Дождику!!!undefinedundefinedundefined Девочки и вам спасисобо!!! Что посидели со мной, порадовались...

всегда пожалуйста

Kotika писал(а):

Так истинная правда же) Чаем нужно наслаждаться Приходишь домой, ставишь чайник, начинаешь балдеть уже с того момента, как засыпаешь чай в заварник или чашку. Заливаешь кипятком и наслаждаешься ароматом и тем, как прозрачная вода темнеет, вбирая в себя силу и энергию чайных листьев. Подносишь чашку к губам, снова вдыхая аромат свежезаваренного чая, делаешь первый глоток, позволяя вкусу раскрыться на языке, и в этот момент может катиться ко всем лешим всё плохое, что произошло за день и исчезает вся усталость.

Особенно хорошо раскрывается вкус, если пить чай без сахара. Говорят, можно пить его или так, или так, иначе будет невкусно, но я уникум: мне вкусно пить чай и с сахаром, и без него.

ой как красиво описала сие действо

Kotika, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Ну вот, теперь можно и делами заниматься. Сын отдохнул, пойдем уроки делать. А то мама с утра работает, он учится с обеда... Так что уроки делаем вечером.

Kotika писал(а):

я тоже люблю чай без сахара, мне кажется что так даже вкуснее....

ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

обычные да не обычные , они трехслойные, тоже для декупажа годятся

Ой, хорошо Smile В следующий раз буду искать специальные рукодельные салфетки

Лисенок, когда проезжали твой город - я тебе махала!!! undefinedundefinedundefinedundefined А то забываю сказать.... Проезжали ночью, и в одну и в другую сторону...

Валерьянка, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лена_) писал(а):

... уроков много,а мне еще поделку надо сделать к акции.........

поздравляю с дождливым нежданчиком!!! Лена может и удивить, и восхитить, и заманить, и накормить, и напоить, и даже где-то дать повод помечтать умничка наш дождик! он всегда такой теплый, ласковый и долгожданный!!!

а теперь об акции, - уже думаете, кто будет участвовать, кто - нет? Wink может пора бы определяться? с расчетом на то, чтобы посылочки пришли под новый год??

Kotika писал(а):

я тебе соберу набор для чайных наслажденийWink

ты гля, какая она искусительница?!

Kotika, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

они продаются только в рукодельный магазинчиках, и то не во всех, а такие тоже нормальные

Kotika, marianika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

рукодельные они по одной вроде продаются..... по мне, так для начинающего такие в самый раз... если не получилось - еще есть салфеточка!

Валерьянка, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Лена_) писал(а):

рукодельные они по одной вроде продаются..... по мне, так для начинающего такие в самый раз... если не получилось - еще есть салфеточка!

это точно

Kotika, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

поздравляю с дождливым нежданчиком!!! Лена может и удивить, и восхитить, и заманить, и накормить, и напоить, и даже где-то дать повод помечтать умничка наш дождик! он всегда такой теплый, ласковый и долгожданный!!!
а теперь об акции, - уже думаете, кто будет участвовать, кто - нет? может пора бы определяться? с расчетом на то, чтобы посылочки пришли под новый год??

я буду

Lana_M писал(а):

ты гля, какая она искусительница?!

Кто бы говорил? Кто нас тут вечно свежайшей халбой и урбечем настоящим соблазняет, а ещё адыгейской солью? Я, что ли?

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Лена_) писал(а):

всякие продаются) и наборами, и по одной) я люблю по одной, разнообразие чтобы было)) ты же начала рукоделить благодаря форуму, вот попробуешь себя в декупаже, вдруг понравится)

Валерьянка, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

я не умею быстро посылки собирать..... мне нужно чтобы мысли настоялись, дошли до кондиции.... так что хотя бы месяц для раскачки мне нужно.... можно и больше...........

Валерьянка, marianika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, я участвую) и даже жертву себе выбралаLaugh

Валерьянка, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Лена_) писал(а):

undefinedundefinedundefinedкрасотааа!!!!

marianika писал(а):

Очень красивые

для декупажа двух или трехслойные идут, обычные не такие упругие, мягкие, и потому не могут приклеиться - они раскисают и от воды. и от клея...

marianika писал(а):

не, специальные можно не искать! просто обычные они маленькие, а трехслойные они бОльшего размера. Их тоже можно использовать в декупаже, вполне себе так что не заморачивайся, насчет специальных

Дождик писал(а):

всякие продаются) и наборами, и по одной) я люблю по одной, разнообразие чтобы было)) ты же начала рукоделить благодаря форуму, вот попробуешь себя в декупаже, вдруг понравится)

сделала 3 баночки, пока не нравится то что сделала.... отставила до лучших времен... или до настроения

Дождик писал(а):

Дождик писал(а):

undefinedundefinedundefined Из тех, кого не успела "настичь" самостоятельно?

Может, и мне жертву выбрать, пока список ещё полный? А то расхватают, останусь неприкаянная

Kotika писал(а):

Кто бы говорил? Кто нас тут вечно свежайшей халбой и урбечем настоящим соблазняет, а ещё адыгейской солью? Я, что ли?

урбеч привезли, адыгейскую соль купила.... вобщем, посылки в РБ почти собраны, рукоделки замотала (кто получал, знает, шо я их ооооооочень много закутываю, так шо - долго все готовила и приготовила!) А ПО закрыли я вообще в шоке..... хорошо, что халву не купила! а то бы куда я три кило халвы девала?! вот сижу с коробками и думаю, че делать?! завтра на работу выйду, буду спрашивать ходы-выходы, что и как. Всё равно победю!!! так что кто из РБ желающий на соль, записываю Марина сказала, что можно просто пакетом! мне не жалко закинуть в коробок лишние пачечки, а рукоделочки поедут тем, кому еще ничего от меня не приходило, так что звыняйте, на сей раз кто останется без рукоделочки... как-то не всем всё и сразу, не обижайтесь только, ок?

Дождик писал(а):

точно шило глубоко.......

Дождик писал(а):

а чтобы разнообразие было, можно даже делиться тут Wink все равно закупаем? так вот, взял себе штуки 3-4, а остальное можно и разослать! Мне Ирочка присылала наша рыбка золотая, ух как выручила!!! я её салфеточки использовала в последних работах, на её баночках, её салфеточки... так что получится совместный хендмейд мой и Иры кому-то в подарок Wink

Валерьянка, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти