Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 319

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 1271Поблагодарили: 3748 раз

varyz писал(а):

745,75 в мобилке получился.Для ноута очень не плохо.Ну что великая халява будь ко мне добра мой ноут уже на последних издыханиях фурычит.

это не ноут, да и врятли он вышлет, сегодня треки дал всем, сомневаюсь что выслал

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 479 раз Novosibirsk

Нина Забелина писал(а):

Очень прошу подскажите.Получила от прода мышку, она работает с перебоями, открыла спор, а прод мне пишет "\"\"Dear friends, We are sorry to hear that. could you send us vedio of the item to http://www.mediafire.com for us reference? we will try our best to give you a satisfied solution once got your feedback.Sorry for the inconvenience might brings to you. Should you have any question,please feel free to contact us. Best regards, Helen\"Dear friends, We are sorry to hear that. could you send us vedio of the item to http://www.mediafire.com for us reference? we will try our best to give you a satisfied solution once got your feedback.Sorry for the inconvenience might brings to you. Should you have any question,please feel free to contact us. Best regards, Helen\" Перешла по ссылке и ничего не поняла, что это? и что он от меня хочет? и что предлагает?

видио с неполадками просит.Вроде посмотрим и придумаем решние проблемы.Извиняемся за доставленные вам проблемы и т.д.

Отредактировал(а) varyz 02-09-2015 в 14:28
ПользователиСообщений: 8462Поблагодарили: 52411 разЛюбимый город

crayzydaisy писал(а):

я тоже из рукожопихLaugh

но юбки, а точнее сказать - подъюбники. из лент можно сделать даже ногами

Avrora818 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Нина Забелина писал(а):

Очень прошу подскажите.Получила от прода мышку, она работает с перебоями, открыла спор, а прод мне пишет "\"\"Dear friends, We are sorry to hear that. could you send us vedio of the item to http://www.mediafire.com for us reference? we will try our best to give you a satisfied solution once got your feedback.Sorry for the inconvenience might brings to you. Should you have any question,please feel free to contact us. Best regards, Helen\"Dear friends, We are sorry to hear that. could you send us vedio of the item to http://www.mediafire.com for us reference? we will try our best to give you a satisfied solution once got your feedback.Sorry for the inconvenience might brings to you. Should you have any question,please feel free to contact us. Best regards, Helen\" Перешла по ссылке и ничего не поняла, что это? и что он от меня хочет? и что предлагает?

хочет, чтобы вы на медиафар залили видео, как она плохо работает

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

varyz писал(а):

видио с неполадками просит.Вроде посмотрим и придумаем решние проблемы.Извиняемся за доставленные вам проблемы и т.д.

понятненько

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 479 раз Novosibirsk

Oceang писал(а):

это не ноут, да и врятли он вышлет, сегодня треки дал всем, сомневаюсь что выслал

ну планшнт с клавой, почти ноут.Будем держать пальцы крестиком.

ПользователиСообщений: 1812Поблагодарили: 3423 разаХерсон

Юлька Я писал(а):

в моих пониманиях..... да

носки обязательно

сидеть с внуками тож

моему 2 года и 3 мес, ни разу не оставляла, потому что хрен оставишь, моя больная тема, вот я как обязьнка в мультике, везде со своими "хвостами" хожу

я со своим тоже практически везде ходила, но не потому что не хотела бабушка сидеть, а потому что считаю, что раз ребенок мой - и ответственность тоже моя. Я его не бабушке с дедушкой рожала, а себе. бывают, конечно, ситуации, когда НАДО, но это единичные случаи. А так - никто никому ничего не обязан - все только по доброе воле. Хочется бабушке вязать - обвяжет с ног до головыLaugh захочет с внуками время провести - еще и попросит, чтоб принесли. Бабушка же тоже человек - у нее есть своя жизнь, работа, интересы, дедушка, в конце концов она имеет право распоряжаться своим временем по своему усмотрению.

Christina.BY писал(а):

Меня китаянка пригласила на обед

Вы меню уточнили?

Avrora818, Christina.BY и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Нина Забелина писал(а):

вот куда вышла по ссылке//w//www.mediafire.com/upgrade/ww.mediafire.com/upgrade/

здесь нужно зарегистрироваться и сюда видео залить. Долго, муторно, все на английском Если есть, кому помочь - попросите

ПользователиСообщений: 15334Поблагодарили: 39005 разТирасполь

Д.В.А. писал(а):

а что за Любовь??? покажите ее

давайте уже не будем никого показывать-рассказывать... мало что ли ругани тут было из-за этого?

тем более, что толком никто не знает, что за любоффь, и не думаю, что стоит всех Любовей ставить под сомнение))

ZhenaMuzha, Avrora818 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 505Поблагодарили: 2198 разРБ

кто разбирается, подскажите, какой лучше заказать из этих планшетиков?

http://ru.aliexpress.com/item/2015-HOT-10-1-Quad-Core-tablet-pc-with-Bluetooth-10-Capacitive-Touch-WIFI-Dual-2/32350056491.html

http://ru.aliexpress.com/item/Newest-Win8-System-2GB-64GB-10-1-inch-Notebook-3G-WIFI-Bluetooth-HDMI-Available/32349748717.html

думаю попробовать заказать, вдруг за 20 баксов вышлет..

ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

crayzydaisy писал(а):

а у меня лет в 12

Вас еще до полугода пеленали наверное

...время-то меняется, щас уже не комильфо голышом в попу песок забирать, даже в полтора года

ну голышом не голышом, а верх маленькой девочке по моему ни к чему

crayzydaisy писал(а):

давайте уже не будем никого показывать-рассказывать... мало что ли ругани тут было из-за этого?

тем более, что толком никто не знает, что за любоффь, и не думаю, что стоит всех Любовей ставить под сомнение))

Предлагаю поставить под сомнение всех Ненавистей

crayzydaisy, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

рюкзак трек дал есть родня YC118873615YW

Avrora818, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

этот трек дал янхрень

НастасЬка писал(а):

у меня другой

НастасЬkа поблагодарил(а) за этот комментарий

Nikol4 писал(а):

мы вот сдочкой просто в гости на три дня ездили, так бабушка жаловалась, что устала от нас очень) И это при том, что за ребенком я смотрелаWink

А чему Вы удивляетесь? Я вот, хоть и не бабушка, но невестка иногда просит посидеть с племянником 4-летним. Я за 2-3 часа ухекиваюсь так, словно гектар картошки выкопала. Дети - это энергетически очень затратно. Вы с ребенком каждый день - втянулись, а когда это время от времини - тяжело. Так что Вашу бабушку я очень понимаю. Моя мама тоже устает (хоть и не говорит брату с невесткой, и сидит всегда, когда попросят), но мне на ушко жалуется. При этом внука любит безумно.

Mirinkina и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий

ZhenaMuzha писал(а):

Предлагаю поставить под сомнение всех Ненавистей

насчёт купальников- моё мнение, что когда на 5летних девочках ещё и верх от купальника в виде лифчика-это самая большая нелепость, смотрится не очень-то. тож думаю что плавок достаточно

Avrora818, ZhenaMuzha и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

crayzydaisy писал(а):

мы тоже это проходили

расслабьтесь и получайте удовольствие от общения со своими детками, они так быстро растут Smile

а еще быстере вырастают и уезжают от мамы

ПользователиСообщений: 4523Поблагодарили: 6779 раз

НастасЬка писал(а):

У меня пока молчок

KoshOl'ka писал(а):

здесь нужно зарегистрироваться и сюда видео залить. Долго, муторно, все на английском Если есть, кому помочь - попросите

не кому помочь в данный момент

KoshOl'ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5588Поблагодарили: 22513 раз Санкт-Петербург

НастасЬка писал(а):

насчёт купальников- моё мнение, что когда на 5летних девочках ещё и верх от купальника в виде лифчика-это самая большая нелепость, смотрится не очень-то. тож думаю что плавок достаточно

Иногда просто самим маленьким девочкам сложно объяснить, что это нелепо...

Они же все хотят быть похожими на взрослых!!!

Отредактировал(а) ЮльЧа_$ 02-09-2015 в 14:44
Гунай, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

НастасЬка писал(а):

YC118873690YW

Какие то похожие

Отредактировал(а) Voronblack 02-09-2015 в 14:44
ПользователиСообщений: 15334Поблагодарили: 39005 разТирасполь

tatka091011 писал(а):

а еще быстере вырастают и уезжают от мамы

так и я об этом, надо ценить то время, пока они маленькие и в нас нуждаюются, и наслаждаться этим

tatka091011 поблагодарил(а) за этот комментарий

Voronblack писал(а):

YC118873690YW

Какие то похожие

YC118873625YW

ПользователиСообщений: 4523Поблагодарили: 6779 раз

НастасЬка писал(а):

Посмотрела почту YC118873701YW

НастасЬkа поблагодарил(а) за этот комментарий

crayzydaisy писал(а):

так и я об этом, надо ценить то время, пока они маленькие и в нас нуждаюются, и наслаждаться этим

золотые слова Wink

Voronblack писал(а):

YC118873690YW

Какие то похожие

вот и я чё-то сомневаюсь, что он 500 рюкзаков поотправлял

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти