Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 321

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7378Поблагодарили: 18821 раз Нижний Тагил

be200 писал(а):

И даже не пытаюсь - угонишься за вами!

правильно - нефик без толку флудить)

по делу писать надо!

ЮльЧа_$ и tatyana-k поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Арсен Магомедов писал(а):

ДЕФФЧОНКИ

ПользователиСообщений: 615Поблагодарили: 2339 разКраснодар

tatka091011 писал(а):

Вопрос не в тему Laugh Кто такими одеялами пользутеся? Кинулась сыну одеяло искать - и обомлела! сколько их сейчас - и с бамбуковым наполнителем, и с эвкалиптовым, и с хлопом, и с холофайбером, и шерстяные, и пуховые undefinedundefined и плотность у всех какая-то ... но больше всего меня добило, что летнее одеяло с наполнетелем из овечье шерсти у нас летом даже простыней укрываться жарко, а тут - шерстяное одеяло! и летнее (((( чего-то я явно в них не понимаю...

бабушкинымиLaugh шерстяными. Есть у меня пуховые лежат новые. Я не знаю, может они для севера, но я под ними спать не могу, мне жарко с ними всегда и даже зимой.

tatka091011 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз

Йащерко я! писал(а):

а какой приз?

Испеку себе чего-нить

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 3174 разаЗамкадье

Мариндос писал(а):

всем спасибо, спор открытundefined

Чё ребенок уснул? Smile

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

кому надо знает)) писал(а):

а чего там?там усё дорогое

Было копейки

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Nikol4 писал(а):

Да ладно... Хочу много спасибок и коронки под авойLaugh

А зачем?

Лучше пожелаю Вам наивыгоднейших халявок, и побольше, побольше!...

Mirinkina, makli и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Voshod писал(а):

Чё ребенок уснул? Smile

tatka091011 писал(а):

Вопрос не в тему Laugh Кто такими одеялами пользутеся? Кинулась сыну одеяло искать - и обомлела! сколько их сейчас - и с бамбуковым наполнителем, и с эвкалиптовым, и с хлопом, и с холофайбером, и шерстяные, и пуховые undefinedundefined и плотность у всех какая-то ... но больше всего меня добило, что летнее одеяло с наполнетелем из овечье шерсти у нас летом даже простыней укрываться жарко, а тут - шерстяное одеяло! и летнее (((( чего-то я явно в них не понимаю...

Мы летом просто под пустыми пододеяльниками спим, зимой вставляем махровые простыни вместо одеял. У нас свое отопление, нам хватает, и постирать удобно А все эти шерстяные, овечьи, холлофайберы и т.п. у нас лежат, никому не надо

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

inysic писал(а):

А что вы заказывали?Отпишетесь потом что получили, я тоже у него пару вещей закинула в неоплаченные.

Ага покажу

be200 писал(а):

А зачем?

Лучше пожелаю Вам наивыгоднейших халявок, и побольше, побольше!...

со спасибками удобно, сможно просто мышкой клацать и клаву не доставать) а я ленивая...

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Bless писал(а):

Мы летом просто под пустыми пододеяльниками спим, зимой вставляем махровые простыни вместо одеял. У нас свое отопление, нам хватает, и постирать удобно А все эти шерстяные, овечьи, холлофайберы и т.п. у нас лежат, никому не надо

везет,мы зимой мерзнем

Йащерко я! писал(а):

правильно - нефик без толку флудить)

по делу писать надо!

Эт тоже правильно.... Но общение (и получение спасибок) тоже необходимы!

Mirinkina и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5963Поблагодарили: 29114 раз 

tatka091011 писал(а):

мы и одеялами и подушками пользуемся с синтетическим гипоаллергенным наполнителем Merkus - одеяло теплое, легкое - и сами такими укрываемся, и у малого такое Smile

ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Юкка писал(а):

везет,мы зимой мерзнем

а мы и летом мерзнем, особенно, если лето как в этом году Я под шерстяным сплю и мне норм. А если жарко, то можно и ногу высунуть

Vikamama, Юкка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Nikol4 писал(а):

со спасибками удобно, сможно просто мышкой клацать и клаву не доставать) а я ленивая...

Спасибки еще задаботать надобно... Той же клавой

ПользователиСообщений: 381Поблагодарили: 917 разсаянск

всем здравствуйте! сегодня пришла моя первая халява. полностью бесплтаная. продовец умничка должны были прийти эти часы(по купону на 2), но трек не трекался и я написала продовцу, узнать почему. продовец принес свои извинения, написал что множество часов томожня возращает и может мои были среди них и попросили открыть спор, чтобы вернуть деньги. я уж расстроилась, подумала что развод, но продовец на мою притензию написал, что вернут деньги и вышлет в взамен другие часы. ну я решили согласиться. и вот через несколько дней мне дали трек и сегодня пришли эти часикиупакованы в вакуумную упаковку, с этикеткой, бирочкой, стекло и наручник в пленочке.

Отредактировал(а) aleksa_478 04-09-2015 в 14:48
tatyana-k, Елена Лебединская и ещё 35 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1207Поблагодарили: 4879 разВолгоград

Приветикundefined Уффффф жара... .undefined

Vikamama, Нина Нина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

be200 писал(а):

Спасибки еще задаботать надобно... Той же клавой

ага, вот и стараемся уже 183 у тебя

Сейчас папа дочу привезет со школы, ухожу в кусты

Всем удачно похалявить!

Примитив4ик, Mirinkina и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

aleksa_478 писал(а):

всем здравствуйте! сегодня пришла моя первая халява. полностью бесплтаная. продовец умничка должны были прийти эти часы(по купону на 2), но трек не трекался и я написала продовцу, узнать почему. продовец принес свои извинения, написал что множество часов томожня возращает и может мои были среди них и попросили открыть спор, чтобы вернуть деньги. я уж расстроилась, подумала что развод, но продовец на мою притензию написал, что вернут деньги и вышлет в взамен другие часы. ну я решили согласиться. и вот через несколько дней мне дали трек и сегодня пришли эти часикиупакованы в вакуумную упаковку, с этикеткой, бирочкой, стекло и наручник в пленочке.

Поздравляю! Милые часикиundefinedundefinedundefined

aleksa_478 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Всем приветик!Наконец то дочитала!Представляете я лошара, удалила папку, а в ней все документы за 5 лет!!!!Сижу теперь, прогу скачала, восстанавливаю

Vikamama, KoshOl'ka и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

был 50-60

кто-нибудь получил?

ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Nikol4 писал(а):

ага, вот и стараемся уже 183 у тебя

Может я чего-то не понимаю, но к чему этот марофон за количеством. В первый раз здесь такое вижу

Mirinkina, makli и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 381Поблагодарили: 917 разсаянск

Nikol4, спасибо! вообще довольна так не ожидала что отправит. да и вообще, что такие хорошенькие отправит да еще просто в подарок

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти